Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Служить Отечеству – честь имею!»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.06.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Гоу До Яо Цдютурэк Ярославль
(4852) 24-30-89 Новицкий Р.С.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВУШКИ - 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Xуденькиx Анастасия Барсб/р2006Не рассмотрено
2Баева Анастасия Патриоты Россииб/р2004Подтверждено
3Базунова Алена МОБУ СШ №6б/р2003Подтверждено
4Баранова Полина МОБУ СШ №6б/р2003Подтверждено
5Гаврилова Галина Волкиб/р2004Подтверждено
6Герюгова Алиса МОБУ СШ №6б/р2004Подтверждено
7Дмитриева Анастасия Барсб/р2004Не рассмотрено
8Епифанова Аполлинария МОБУ СШ №2б/р2005Подтверждено
9Иванова Виктория Волкиб/р2006Подтверждено
10Ковалева Ольга Патриоты Россииб/р2002Подтверждено
11Козлова Анастасия Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2005Подтверждено
12Колесова Карина "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2006Не рассмотрено
13Комиссарова Полина МОБУ СШ №2б/р2003Подтверждено
14Костыгова Алина "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005Не рассмотрено
15Макарова Вероника Барсб/р2007Не рассмотрено
16Межнева Надежда Барсб/р2007Не рассмотрено
17Моисеева Екатерина Патриоты Россииб/р2002Подтверждено
18Нагаева Валерия МОБУ СШ №6б/р2005Подтверждено
19Орехова Виктория Патриоты Россииб/р2003Подтверждено
20Рубцова Валерия Патриоты Россииб/р2004Подтверждено
21Самарина Дарья Волкиб/р2005Подтверждено
22Седова Валерия Волкиб/р2006Подтверждено
23Смирнова Алена Волкиб/р2005Подтверждено
24Смирнова Елизавета Волкиб/р2006Подтверждено
25Соболева Валерия Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2005Подтверждено
26Терликова Яна "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005Не рассмотрено
27Черевникова Эвелина Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2006Подтверждено
28Широкова Елизавета МОБУ СШ №2б/р2004Подтверждено
29Юрченко Полина Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2005Подтверждено
ЮНОШИ - 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азамов Умеджан МОБУ СШ №2б/р2003Подтверждено
2Ануфриев Данил МОБУ СШ №6б/р2006Подтверждено
3Ануфриев Денис МОБУ СШ №6б/р2003Подтверждено
4Аракелян Артур Барсб/р2006Не рассмотрено
5Беспёрстов Геннадий МОБУ СШ №2б/р2006Подтверждено
6Бондарев Дмитрий Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2005Подтверждено
7Бубнов Артем Патриоты Россииб/р2005Подтверждено
8Вандиум Михаил Волкиб/р2004Подтверждено
9Везинюк Дмитрий Патриоты Россииб/р2005Подтверждено
10Вересов Роман Барсб/р2007Не рассмотрено
11Вологдин Роман Патриоты Россииб/р2004Подтверждено
12Гладышев Артём МОБУ СШ №2б/р2004Подтверждено
13Горшков Максим "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2006Не рассмотрено
14Гусев Максим Барсб/р2004Не рассмотрено
15Деев Кирилл Волкиб/р2004Подтверждено
16Ефимов Павел "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2003Не рассмотрено
17Жильцов Максим "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005Не рассмотрено
18Журавлёв Дмитрий МОБУ СШ №2б/р2005Подтверждено
19Карев Андрей Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2005Подтверждено
20Киняпин Егор МОБУ СШ №6б/р2004Подтверждено
21Кишкинов Даниил "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005Не рассмотрено
22Колосов Денис Волкиб/р2002Подтверждено
23Кружков Павел МОБУ СШ №6б/р2005Подтверждено
24Курочкин Егор МОБУ СШ №2б/р2006Подтверждено
25Кустов Иван Барсб/р2006Не рассмотрено
26Нуржанов Платон Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2004Подтверждено
27Овчинников Владимир Патриоты Россииб/р2004Подтверждено
28Пеунков Владимир МОБУ СШ №2б/р2005Подтверждено
29Рощин Андрей Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2005Подтверждено
30Савасин Григорий МОБУ СШ №6б/р2002Подтверждено
31Сапожников Николай Патриоты Россииб/р2005Подтверждено
32Серов Марат "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005Не рассмотрено
33Сивяков Никита БарсIIю2004Не рассмотрено
34Смирнов Даниил Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2004Подтверждено
35Томилов Георгий МОБУ СШ №6б/р2005Подтверждено
36Цветков Даниил БарсIIю2004Не рассмотрено
37Черняков Иван МОБУ СШ №2б/р2004Подтверждено
38Шарков Арсений "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2006Не рассмотрено
39Шумилов Антон Школа № 17 г. Рыбинскаб/р2005Подтверждено
40Щавелев Сергей Волкиб/р2004Подтверждено
41Яшин Антон "ЗОВ" МОУ Ломовская СОШб/р2005Не рассмотрено