Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль спортивного ориентирования "Макушка лета- 2019"

Открытый Кубок ЯО по спортивному ориентированию "Кубок Ярослава Мудрого"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.07.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д 1 - 2,67 км 22 КП (набор высоты 200 м)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
2Алферьев Александр Ударнаяб/р1962Подтверждено
3Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС19691993108Подтверждено
4Виленц Дмитрий Лобня, личноб/р1955895751Подтверждено
5Грибанов Глеб О-ФрязиноМС1977501424Подтверждено
6Грибанова Татьяна О-ФрязиноМС19808658968Подтверждено
7Грушенков Иван Ярославль, личноб/р1985Подтверждено
8Деомидова Ксения О-ФрязиноКМС20022005591Подтверждено
9Единов Андрей Ярославский р-н, личноб/р1995Подтверждено
10Зеленцов Дмитрий Москва ВАО, личноII19678109299Подтверждено
11Клюжев Дмитрий КентаврII20022086702Подтверждено
12Майоров Александр СШОР№3 им. РусановаIII2002Подтверждено
13Марченко Михаил О-ФрязиноIII19801420968Подтверждено
14Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I20052040946Подтверждено
15Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIII20052070314Подтверждено
16Никитин Александр Western_IvanovoКМС19862124953Подтверждено
17Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС19871404887Подтверждено
18Петухова Анастасия ЭврикаIII2004Подтверждено
19Петухова Ольга Эврикаб/р1979Подтверждено
20Плис Святослав Way of SantiagoМС19891006401Подтверждено
21Попов Борис КентаврКМС2001237195Подтверждено
22Попов Егор КентаврМС1991237194Подтверждено
23Попов Руслан КентаврКМС19682088014Подтверждено
24Рощин Роман Москва МГУI19808661648Подтверждено
25Сидорова Елена Медведь - МИГМС19761633845Подтверждено
26Силантьев Алексей СапёрыII19807208393Подтверждено
27Стафеев Илья Медведь - МИГI2001237121Подтверждено
28Стафеев Сергей Медведь - МИГI19681633853Подтверждено
29Табаков Михаил Ударнаяб/р1950Подтверждено
30Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р19631009255Подтверждено
31Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Подтверждено
32Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I20051470682Подтверждено
33Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Подтверждено
34Щепанюк Тадеуш Ударнаяб/р1956Подтверждено
Д 2 - 2,11 км 17 КП (набор высоты 145 м)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бондаренко Александр ДКиС Воскресенскоеб/р1972Подтверждено
2Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское20088665188Подтверждено
3Гарин Кирилл О-ФрязиноI2005Подтверждено
4Герасимов Сергей Владимирская обл., личноб/р19558665957Подтверждено
5Грибанов Федор О-Фрязино2005Подтверждено
6Грибанова Елизавета О-Фрязино2009502894Подтверждено
7Егоров Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНКМС19452124933Подтверждено
8Жуков Павел Жуки20079543454Подтверждено
9Зеленцова Галина Москва ВАО, личноб/р1983Подтверждено
10Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII20061470696Подтверждено
11Коротаев Игорь О-ФрязиноIIю20072110355Подтверждено
12Макаров Анатолий КаМак59I19591633890Подтверждено
13Марченко Артем О-ФрязиноI20051428814Подтверждено
14Марченко Надежда О-Фрязиноб/р19811420985Подтверждено
15Марченко Нина О-ФрязиноI20061420943Подтверждено
16Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю2008Подтверждено
17Мельникова Анна О-ФрязиноI20062110399Подтверждено
18Никитина Наталья Медведь - МИГI1968Подтверждено
19Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАНI19568000499Подтверждено
20Огрызков Алексей ЦДЮТК, г.о.ИстраI19689887955Подтверждено
21Огрызкова Анастасия ЦДЮТК, г.о.ИстраII2003889822Подтверждено
22Осипова Екатерина КСО "Дубрава"20054646809Подтверждено
23Слепов Вячеслав Москва, личноI1950Подтверждено
24Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Подтверждено
25Хабарова Мария ЭврикаIIю2004Подтверждено
26Хоркина Марина О-ФрязиноI20042110398Подтверждено
27Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю2004Подтверждено
28Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р1973Подтверждено
29Чистяков Александр Медведь - МИГI20051422519Подтверждено
30Шаповалова Мария КСО "Дубрава"20054646808Подтверждено
31Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149Подтверждено
Д 3 - 1,64 км 15 КП (набор высоты 90 м)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Барцев Сергей КФК-164II19581602361Подтверждено
2Барышева Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1979Подтверждено
3Вдовина Софья О-Фрязино20072110387Подтверждено
4Вознесенский Михаил КФК-164I19471006705Подтверждено
5Горносталёва Дарья СШОР№3 им. РусановаI2002Подтверждено
6Ерофеев Сергей СШОР №3 (Волга)б/р1979Подтверждено
7Жукова Вера ЖукиIIю20109200273Подтверждено
8Иванова Алёна ЭврикаIIIю2007Подтверждено
9Кудрявцева Александра Медведь - МИГIIIю2006Подтверждено
10Кузмичева Анна СШОР №3 (Волга)б/р1975Подтверждено
11Лабутина Людмила Людмила Москва ЗАО, личноIII1940Подтверждено
12Ладонычева Валерия О-Фрязино20081428790Подтверждено
13Леконцев Петр СШОР №3 (Волга)б/р1980Подтверждено
14Мамин Владимир КФК-164II195463278Подтверждено
15Марченко Вера О-ФрязиноIIIю20102132888Подтверждено
16Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р2007Подтверждено
17Минеев Иван СШОР№3 им. РусановаIII2005Подтверждено
18Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р1972Подтверждено
19Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р1975Подтверждено
20Петухова Арина ЭврикаIIIю2008Подтверждено
21Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова2007Подтверждено
22Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII20059201873Подтверждено
23Соколов Павел СШОР №3 (Волга)б/р1975Подтверждено
24Соколова Татьяна СШОР №3 (Волга)б/р1982Подтверждено
25Трепов Александр Медведь - МИГIII1943Подтверждено
26Хабаров Виталий ЭврикаIIIю2008Подтверждено
Д 4 - 1,31 км 12 КП (набор высоты 65 м)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гарин Михаил О-Фрязиноб/р2008Подтверждено
2Грибанов Афанасий О-Фрязиноб/р2012Подтверждено
3Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю2010Подтверждено
4Зеленцова Татьяна Москва ВАО, личноб/р2012Подтверждено
5Коротаева Полина О-Фрязиноб/р20112005595Подтверждено
6Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю2008Подтверждено
7Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
8Лиходед Агата КСО "Дубрава"б/р2011Подтверждено
9Макеенок Татьяна СШОР№3 им. Русановаб/р2011Подтверждено
10Марченко Григорий О-Фрязиноб/р2013Подтверждено
11Мельникович Марта КСО "Дубрава"б/р20114646806Подтверждено
12Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю2010Подтверждено
13Огрызкова Елизавета ЦДЮТК, г.о.Истраб/р2010889828Подтверждено
14Папазова Анна СШОР №3 (Волга)20091420972Подтверждено
15Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
16Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю20091451802Подтверждено
17Силантьев Всеволод Сапёрыб/р2014Подтверждено
18Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
19Спиридонова Алена Медведь - МИГб/р2013Подтверждено
20Тихомирова Ольга Азимут-МытищиIIIю20088652984Подтверждено
21Чернуха Алевтина КСО "Дубрава"б/р20114646805Подтверждено
22Чернуха Святослав Святослав КСО "Дубрава"б/р2010Подтверждено