Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство Ярославской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.05.2019 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN1 - участники б/р, средняя дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Александр ЭврикаIIIю200412Подтверждено
2Дубровский Андрей Москва ЦАО, личноб/р199412Подтверждено
3Единов Андрей Ярославский р-н, личноб/р199512Подтверждено
4Марков Сергей Рыбинский р-н, личноб/р197312Подтверждено
5Мелехов Сергей Эврикаб/р198112Подтверждено
6Менухов Дмитрий Рыбинск Пилигримб/р19802Подтверждено
7Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю200512Подтверждено
8Никитин Александр СШОР №3 (Волга)б/р19721Подтверждено
9Никитина Ольга СШОР №3 (Волга)б/р19751Подтверждено
10Рыбачков Дмитрий Медведь - МИГб/р198112Подтверждено
11Смуров Алексей Рыбинск, Фрелихб/р199112Подтверждено
12Смурова Надежда Рыбинск, Фрелихб/р199612Подтверждено
13Соколова Татьяна Ярославль, личноб/р19821Подтверждено
14Хабаров Антон Эврикаб/р198012Подтверждено
OPEN2 - участники б/р, короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Артемьев Олег Рыбинск ЦДЮТЭIIIю200612Подтверждено
2Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р20111Подтверждено
3Барышева Ольга СШОР №3 (Волга)б/р19791Подтверждено
4Кулаков Тимофей Рыбинск Пилигримб/р20072Подтверждено
5Майзель Алексей Ярославль, личноб/р201312Подтверждено
6Морозов Иван АМОРб/р200712Подтверждено
7Папазова Юлия Позитив г. Ярославльб/р201212Подтверждено
8Сергеев Олег Рыбинск Пилигримб/р20042Подтверждено
9Силантьев Всеволод Сапёрыб/р201412Подтверждено
Ж-12 - девочки 2007 г.р. и моложе не ниже 3 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
2Жукова Вера ЖукиIIю2010920027312Подтверждено
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
4Кубарская Таисия КонтурIIIю2009208152012Подтверждено
5Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
6Михайлова Арина Медведь - МИГIIIю20072Подтверждено
7Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю201012Подтверждено
8Папазова Анна СШОР №3 (Волга)200912Подтверждено
9Петухова Арина ЭврикаIIIю200812Подтверждено
10Смирницкая Карина Fire Fox20072Подтверждено
11Соколова Дарья СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
12Сясина Софья СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р, не ниже 2 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балаурова Екатерина Медведь - МИГIIIю200512Подтверждено
2Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512Подтверждено
3Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
4Волкова Александра Медведь - МИГIII200512Подтверждено
5Кудрявцева Александра Медведь - МИГIIIю200612Подтверждено
6Курзанова Анна ОМЕГАIII200612Подтверждено
7Николаева Анастасия СШОР№3 им. РусановаIIю200612Подтверждено
Ж-17 - девушки 2004-2002 г.р., не ниже 1 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II200312Подтверждено
2Маркова Ксения Рыбинский р-н, лично200412Подтверждено
3Мирзакулова Надежда Эврика200412Подтверждено
4Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
5Петухова Анастасия ЭврикаIII200412Подтверждено
6Судакова Елизавета АБРИС -FrogsII20042Подтверждено
7Хабарова Мария ЭврикаIIю200412Подтверждено
Ж-21 - женщины 2001 и старше,не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арзамасцева Ирина ВА РХБЗ г.КостромаIII199912Подтверждено
2Белякова Анастасия ВА РХБЗ г.КостромаIII199912Подтверждено
3Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга)КМС2000140508912Подтверждено
4Грачева Юлия Костромской р-н, личноIII19902Подтверждено
5Жукова Анна ЖукиКМС1980813551312Подтверждено
6Куликова Любовь ФСТ ЯОII198112Подтверждено
7Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
8Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995720134012Подтверждено
9Наталья Годун Костромской р-н, личноI19992Подтверждено
10Некрасова Наталья Yar-teamIII1987142514512Подтверждено
11Папазова Мария Позитив г. ЯрославльКМС1980142097212Подтверждено
12Патрикеева Мария ФСТ ЯОКМС1987140488712Подтверждено
13Пряничникова Юлия Рыбинский р-н, личноII1984210760612Подтверждено
14Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512Подтверждено
15Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988864620912Подтверждено
16Смирнова Полина Вологда личноI2000140483812Подтверждено
17Сторожева Дарья ФСТ ЯОI19952Подтверждено
18Тарасова Анна Рыбинский р-н, личноIII19922Подтверждено
19Третьякова Ксения Рыбинск СатурнI1984111309012Подтверждено
20Фадеева Мария Ярославль, личноI198712Подтверждено
21Фролова Александра ЯЭМЗIII199612Подтверждено
22Цикова Светлана Ярославль, личноI198820082381Подтверждено
23Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977100775812Подтверждено
24Шмелева Екатерина Рыбинский р-н, личноIII19922Отклонено
Ж-40 - женщины 1979 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонович Ирина Рыбинск СатурнII1961141071712Подтверждено
2Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС1969199310812Подтверждено
3Петухова Ольга Эврикаб/р197912Подтверждено
Ж-50 - женщины 1969 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Катышева Вероника Ярославль, личноб/р199112Подтверждено
2Петрова Татьяна ЯЭМЗII1962139492512Подтверждено
3Подгорнова Марина Ярославль, личноб/р1967206945012Подтверждено
4Сарычева Серафима ФСТ ЯОб/р196212Подтверждено
5Седова Ирина РыбинскII1961140483912Подтверждено
6Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112Подтверждено
7Фролова Ирина ЯЭМЗIII196312Подтверждено
Ж-60 - женщины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р195012Подтверждено
2Сретенская Татьяна ЯЭМЗб/р1956955555112Подтверждено
М-12 - мальчики 2007 г. р. и моложе не ниже 3 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Максим Fire FoxIIю20082Подтверждено
2Виноградов Ярослав СШОР №3 (Волга)б/р200712Подтверждено
3Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю201012Подтверждено
4Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю200812Подтверждено
5Иконописцев Михаил ФСТ ЯОIIIю201012Подтверждено
6Иконописцев Роман ФСТ ЯО200712Подтверждено
7Колесов Артем СШОР№3 им. Русанова200712Подтверждено
8Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007463240512Подтверждено
9Курзанов Савва ОМЕГАIIIю201012Подтверждено
10Курзанов Семён ОМЕГА200812Подтверждено
11Лабюк Григорий СШОР№3 им. РусановаIIIю200812Подтверждено
12Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р200712Подтверждено
13Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200712Подтверждено
14Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю200812Подтверждено
15Некрасов Андрей Yar-teamIIIю201112Подтверждено
16Рыбачков Кирилл Медведь - МИГIIю201112Подтверждено
17Сарычев Павел СШОР№3 им. Русанова200712Подтверждено
18Силантьев Владислав СШОР№3 им. РусановаIIIю2009145180212Подтверждено
19Сирый Андрей Fire FoxIIIю20082Подтверждено
20Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р20081Подтверждено
21Хабаров Виталий Эврикаб/р200812Подтверждено
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р., не ниже 2 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005147069812Подтверждено
2Жуков Павел Жуки2006954345412Подтверждено
3Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII2006147069612Подтверждено
4Колесов Константин СШОР№3 им. РусановаIIю200612Подтверждено
5Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова200514706901Подтверждено
6Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
7Менухов Ярослав Рыбинск ПилигримIII20052Подтверждено
8Минеев Иван СШОР№3 им. РусановаIII200512Подтверждено
9Михайлов Андрей СШОР№3 им. РусановаII200512Подтверждено
10Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIII200520703141Подтверждено
11Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
12Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI2005100578812Подтверждено
13Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
14Решетников Сергей Fire FoxIIю200612Подтверждено
15Рогудев Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006147069012Подтверждено
16Силантьев Валерий СШОР№3 им. РусановаII2005920187312Подтверждено
17Сорогин Петя Fire FoxIIю20062Подтверждено
18Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII2005208630212Подтверждено
19Чистяков Александр Медведь - МИГII2005142251912Подтверждено
20Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
М-17 - юноши 2004-2002 г.р., не ниже 1 юн. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
2Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова200312Подтверждено
3Васенин Илья Fire FoxIII200212Подтверждено
4Ершов Артём АБРИС -FrogsIII20042Подтверждено
5Корнилов Лев Рыбинск ПилигримII20032Подтверждено
6Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII20042Подтверждено
7Курзанов Степан ОМЕГАII2004122870112Подтверждено
8Мильто Степан Fire FoxIIю200412Подтверждено
9Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
10Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003147067512Подтверждено
М-21 - мужчины 2001 и старше, не ниже 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Morozov Aleksey АМОРIII1969820096912Подтверждено
2Ангелов Александр АМОРI196799556612Подтверждено
3Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, личноIII198812Подтверждено
4Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII199812Подтверждено
5Ваточкин Евгений АльпСтройКМС198886486502Подтверждено
6Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII199712Подтверждено
7Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС199712Подтверждено
8Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII199712Подтверждено
9Дубов Дмитрий Ярославль, личноIII1977210110012Подтверждено
10Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII200112Подтверждено
11Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI199812Подтверждено
12Жуков Андрей ЖукиI1981804058112Подтверждено
13Завидовский Тимур ВА РХБЗ г.КостромаIII199712Подтверждено
14Звонников Вячеслав Рыбинский р-н, личноIII19912Подтверждено
15Игнатьев Александр Ра-КурсI196720652912Подтверждено
16Клименко Алексей Ярославль, личноб/р198610077511Подтверждено
17Коробов Дмитрий Вологда, личноIII19901Подтверждено
18Корочкин Андрей Костромской р-н, личноI19982Подтверждено
19Коточигов Александр Ярославль, личноб/р198412Отклонено
20Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973820051012Подтверждено
21Курин Станислав ЯВВУ ПВОI199712Подтверждено
22Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978100568512Подтверждено
23Марков Александр OFF-ROADI197612Подтверждено
24Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС1998142745912Подтверждено
25Михайлов Дмитрий Ярославль, личноIII19811Подтверждено
26Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
27Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998142745612Подтверждено
28Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984721049412Подтверждено
29Нестерук Максим ВА РХБЗ г.КостромаIII199812Подтверждено
30Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI200112Подтверждено
31Пархут Дмитрий Ярославль личноI197712Подтверждено
32Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI200012Подтверждено
33Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII199812Подтверждено
34Поплескин Дмитрий ЯВВУ ПВОII200012Подтверждено
35Роговский Евгений Ярославль, личноI1976819037612Подтверждено
36Садаков Егор ВА РХБЗ г.КостромаIII200012Подтверждено
37Сарычев Антон ФСТ ЯОI19872Подтверждено
38Сергеев Артем Рыбинский р-н, личноIII19882Подтверждено
39Силантьев Алексей СапёрыII1980720839312Подтверждено
40Скотников Макс Костромской р-н, личноIII20002Подтверждено
41Солнцев Григорий Рыбинский р-н, личноIII19892Подтверждено
42Соловьев Александр OFF-ROADКМС197682712762Подтверждено
43Соткин Артем OFF-ROADКМС198881012882Подтверждено
44Стафеев Илья Медведь - МИГI200123712112Подтверждено
45Тестов Павел ВА РХБЗ г.КостромаIII199612Подтверждено
46Третьяков Павел Рыбинск СатурнI1985163312812Подтверждено
47Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.КостромаIII200112Подтверждено
48Федоренко Владимир ЯВВУ ПВОII199812Подтверждено
49Фрелих Иван Московский политехI2000208502112Подтверждено
50Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII200012Подтверждено
51Харитонов Алексей ВА РХБЗ г.КостромаIII199812Подтверждено
52Чепик Михаил Ярославль, личноI1991163387012Подтверждено
53Шатохин Алексей ЯВВУ ПВОII200012Подтверждено
54Шеркунов Алексей Вологда, личноIII19811Подтверждено
55Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р199312Подтверждено
56Шишлин Андрей Вологда, личноIII19861Подтверждено
М-40 - мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лобачев Дмитрий СапёрыII1976211720212Подтверждено
2Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978142253612Подтверждено
3Папазов Сергей Позитив г. ЯрославльIII197812Подтверждено
М-50 - мужчины1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Игорь ЭврикаIII196712Подтверждено
2Максимов Александр Нерехтский р-н, личноб/р196012Подтверждено
3Петров Сергей ЯЭМЗI1960955555212Подтверждено
4Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312Подтверждено
5Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512Подтверждено
6Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312Подтверждено
7Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969211779512Подтверждено
М-60 - мужчины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Макаров Анатолий КаМак59I1959163389012Подтверждено
2Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612Подтверждено
3Сретенский Александр ЯЭМЗIII1956955555312Подтверждено
4Харпаев Валерий Ярославльб/р1957201150012Подтверждено
5Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957142374512Подтверждено