Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХII Мемориал Игнатьева В.П. по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Фсо Ярославской Области
+79201005706 Исайкин Борис Яковлевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж-10 - девочки 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Герасимова Марина СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
2Дубова Алиса Ярославль, личноб/р201121011001Подтверждено
3Костогрыз Ксения СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
4Курзанова Алена ОМЕГАб/р201212Подтверждено
5Леконцева Олеся СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
6Макеенок Татьяна Ярославль, личноб/р201112Подтверждено
7Никитина Юлия СШОР №3 (Волга)IIIю201012Подтверждено
8Пархут Олеся Ярославль, личноIIIю2009130234812Подтверждено
9Смирницкая Дарья Fire Foxб/р201112Подтверждено
10Сясина Софья СШОР №3 (Волга)б/р200912Подтверждено
Ж-12 - девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
2Смирницкая Карина Fire Fox200712Подтверждено
Ж-14 - девочки 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акимова Ксения сш №76III20052Подтверждено
2Балаурова Екатерина Медведь - МИГб/р200512Подтверждено
3Богодухова Екатерина СШОР№3 им. Русанова200512Подтверждено
4Булатникова Алиса СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
5Волкова Александра Медведь - МИГIII200512Подтверждено
6Кудрявцева Александра Медведь - МИГб/р200612Подтверждено
7Курзанова Анна ОМЕГАIII200612Подтверждено
8Макова Анна сш №7620051Подтверждено
9Фадеева Виктория сш №7620051Подтверждено
Ж-16 - Девушки 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II200312Подтверждено
2Крутова Елизавета ОМЕГАIII200412Подтверждено
3Мищерина Виктория сш №76IIIю200312Подтверждено
4Петухова Анастасия ЭврикаIII200412Подтверждено
5Склярук Александра СШОР№3 им. РусановаII200314706962Подтверждено
6Толстикова Серафима сш №76II200312Подтверждено
7Хабарова Мария ЭврикаIIю200412Подтверждено
Ж18 - 20 - Юниорки 1999-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баранова Яна YaroslavlII200112Подтверждено
2Смирнова Полина Вологда личноI200014048382Подтверждено
3Тетерина Валентина ЯрГУб/р200012Подтверждено
4Тетерина Надежда ЯрГУб/р199912Подтверждено
Ж21 - Женщины 1998 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анкудинова Майя Ярославль, личноI196523708712Подтверждено
2Архипова Александра СШОР№3 им. РусановаКМС1969199310812Подтверждено
3Богомолова Аня SEANЗМС198762912Отклонено
4Киселева Наталья Ярославль, личноб/р19841Подтверждено
5Кокарева Валентина ЯЭМЗб/р1950208503612Подтверждено
6Куликова Любовь Yaroslavlб/р198112Подтверждено
7Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р198712Подтверждено
8Мельникова Виктория ЭврикаКМС1995720134012Подтверждено
9Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
10Никитина Наталья Медведь - МИГI196912Подтверждено
11Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I200112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
12Павлова Светлана ЯВВУ ПВОIII19631Подтверждено
13Патрикеева Мария Yaroslavlб/р198712Подтверждено
14Петухова Ольга Эврикаб/р197912Подтверждено
15Сарычева Серафима Yaroslavlб/р196212Подтверждено
16Седова Ирина РыбинскII196114048392Подтверждено
17Смирнова Валентина Ярославль, личноКМС1988864620912Подтверждено
18Советова Ирина ЯЭМЗIII1963960560112Подтверждено
19Сторожева Дарья YaroslavlIII199512Подтверждено
20Фадеева Мария Ярославль, личноI198712Подтверждено
21Цикова Светлана Ярославль, личноI198820082382Подтверждено
М 18 - 20 - юноши 1999-2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Быков Дмитрий ЯВВУ ПВОIII20012Подтверждено
2Васенин Илья Fire Fox200212Подтверждено
3Жарков Артем ЯВВУ ПВОIII200112Подтверждено
4Калугин Анатолий сош №76II20022Подтверждено
5Орлов Алексей сш №76III200212Подтверждено
6Паньков Аркадий ЯВВУ ПВОI200112Подтверждено
7Поготкин Владислав ЯВВУ ПВОI200012Подтверждено
8Стафеев Илья Медведь - МИГI200123712112Подтверждено
9Тягнибедин Максим сош №76I20012Подтверждено
10Фрелих Иван Москва САО, личноI2000208502112Подтверждено
11Фролов Иван ЯВВУ ПВОIII200012Подтверждено
М-10 - мальчики 2009 г. р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байгазиев Глеб СШОР№3 им. Русановаб/р201112Подтверждено
2Галаничев Артем СШОР№3 им. Русановаб/р200912Подтверждено
3Ерофеев Владислав СШОР №3 (Волга)IIIю201012Подтверждено
4Ефимов Влад СШОР№3 им. РусановаIIIю200812Подтверждено
5Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р201012Подтверждено
6Курзанов Савва ОМЕГАIIIю201012Подтверждено
7Московкин Кирил СШОР №3 (Волга)IIIю200812Подтверждено
8Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю200912Подтверждено
9Семенов Роман сш №76IIIю200912Подтверждено
10Трефилов Александр СШОР№3 им. Русановаб/р200912Подтверждено
М-12 - мальчики 2008-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильев Максим Fire FoxIIIю20082Подтверждено
2Иконописцев Роман Yaroslavlб/р200712Подтверждено
3Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю200712Подтверждено
4Колесов Артем СШОР№3 им. РусановаIIю200812Подтверждено
5Костогрыз Дмитрий СШОР №3 (Волга)2007463240512Подтверждено
6Курзанов Семён ОМЕГА200812Подтверждено
7Матросов Дима СШОР№3 им. Русановаб/р200712Подтверждено
8Мельников Арсений СШОР№3 им. РусановаIIю200812Подтверждено
9Сирый Андрей Fire Foxб/р20082Подтверждено
10Хабаров Виталий Эврикаб/р200812Подтверждено
М-14 - мальчики 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антропов Александр ЭврикаIIIю200512Подтверждено
2Архипов Арсений СШОР№3 им. РусановаI2005147069812Подтверждено
3Кириков Николай СШОР№3 им. РусановаIII2006147069612Подтверждено
4Колесов Костя СШОР№3 им. РусановаIIю200612Подтверждено
5Кузьмичев Арсений ЭврикаIIIю200512Подтверждено
6Кулаев Артем СШОР№3 им. Русанова2005147069012Подтверждено
7Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
8Минеев Иван СШОР№3 им. РусановаIII200512Подтверждено
9Михайлов Дмитрий СШОР№3 им. РусановаIII199512Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
10Михайлов Илья СШОР№3 им. РусановаIII200520703142Подтверждено
11Мулик Артем СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
12Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю200512Подтверждено
13Подобедов Максим СШОР№3 им. РусановаI200510057882Подтверждено
14Покудин Даниил СШОР№3 им. Русанова200612Подтверждено
15Решетников Сергей Fire FoxIIю200612Подтверждено
16Рогудев Кирилл Кирилл СШОР№3 им. РусановаIII2006147069012Подтверждено
17Сорогин Петя Fire FoxIIю20062Подтверждено
18Толпыгин Александр СШОР№3 им. РусановаII200514706982Подтверждено
19Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII200520863022Подтверждено
20Чистяков Александр Медведь - МИГII2005142251912Подтверждено
21Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)I200512Подтверждено
М-16 - юноши 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)I200312Подтверждено
2Ангелов Антон СШОР№3 им. Русанова200312Подтверждено
3Емелин Дмитрий сш №76III20031Подтверждено
4Зайцев Дима СШОР№3 им. РусановаI200414706752Подтверждено
5Коровушкин Ярослав сш №76II20031Подтверждено
6Курзанов Степан ОМЕГАII2004122870112Подтверждено
7Мильто Степан Fire FoxIIю20042Подтверждено
8Осипов Валерий Ярославль, личноб/р194912Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
9Семенов Александр СШОР№3 им. РусановаIII2003147067512Подтверждено
10Солдатенков Илья СШОР №3 (Волга)б/р200412Подтверждено
11Трепов Александр Медведь - МИГIII194312Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
12Цеглярский Анатолий Медведь - МИГIIю20042Подтверждено
М-21 - мужчины 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бага Андрей SEANЗМС198735912Отклонено
2Боков Евгений КИПмонтаж 76МС198892018652Подтверждено
3Бурмистров Кирилл ВА РХБЗ г.КостромаII199812Подтверждено
4Вернигоров Павел ЯВВУ ПВОКМС1996213502512Подтверждено
5Волощенко Богдан ВА РХБЗ г.КостромаII199712Подтверждено
6Вопиловский Иван ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
7Даутов Тимур ВА РХБЗ г.КостромаII199712Подтверждено
8Дубов Дмитрий Ярославль, личноIII1977210110012Подтверждено
9Единов Андрей Ярославский р-н, личноб/р199512Подтверждено
10Жвакин Дмитрий ЯВВУ ПВОI199812Подтверждено
11Завидовский Тимур ВА РХБЗ г.Костромаб/р199712Подтверждено
12Игнатьев Александр Ра-КурсI196720652912Подтверждено
13Катышев Вадим Кровлексб/р198712Отклонено
14Катышева Вероника Кровлексб/р199112Отклонено
15Костогрыз Алексей СШОР №3 (Волга)б/р197612Подтверждено
16Майоров Виктор ЯВВУ ПВОI1978100568512Подтверждено
17Майоров Виталий ЯВВУ ПВОI1978142253612Подтверждено
18Макаров Анатолий КаМак59I195912Подтверждено
19Мархель Михаил ЯВВУ ПВОКМС1998142745912Подтверждено
20Мельников Александр ЭврикаII1986139356812Подтверждено
21Мищенко Юрий ЯВВУ ПВОКМС199812Подтверждено
22Морозов Илья ЯВВУ ПВОКМС1998142745612Подтверждено
23Мурашов Евгений ЯрославльIII19561Подтверждено
24Нестерук Максим ВА РХБЗ г.Костромаб/р199812Подтверждено
25Нистратов Александр Ярославль, личноIII197012Подтверждено
26Новожилов Александр Ярославль, личноI197280205722Подтверждено
27Пархут Дмитрий ЯрославльI1977803047712Подтверждено
28Подгаецкий Максим ВА РХБЗ г.КостромаII199812Подтверждено
29Роговский Евгений Ярославль, личноI1976819037612Подтверждено
30Садаков Егор ВА РХБЗ г.Костромаб/р200012Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
31Сарычев Антон YaroslavlIII198712Подтверждено
32Сидорова Елена Медведь - МИГКМС1976163384512Подтверждено
33Советов Леонид ЯЭМЗб/р1954208503612Подтверждено
34Стафеев Сергей Медведь - МИГI1968163385312Подтверждено
35Тараканов Сергей Удача - Ярославльб/р1963100925512Подтверждено
36Тарасов Виктор Yaroslavlб/р199812Подтверждено
37Тестов Павел ВА РХБЗ г.Костромаб/р199612Подтверждено
38Третьяков Анатолий Лесобурыб/р195121178102Подтверждено
39Тюрин Даниил ВА РХБЗ г.Костромаб/р200112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
40Федоренко Владимир ЯВВУ ПВОII199812Подтверждено
41Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII1965208504312Подтверждено
42Хабаров Антон Эврикаб/р198012Подтверждено
43Хохлов Александр Кровлексб/р198912Отклонено
44Цеглярский Сергей Медведь - МИГб/р19732Подтверждено
45Чайкин Игорь ЯВВУ ПВОб/р19611Подтверждено
46Чепик Михаил Ярославль, личноI1991163387012Подтверждено
47Чистяков Вадим Ярославль, личноб/р1969211779512Подтверждено
48Шевченко Ярослав Кровлексб/р199412Отклонено
49Шестеперов Николай ЯЭМЗб/р1957960560112Подтверждено
50Ширяев Сергей Ярославль, личноб/р19931Подтверждено
51Шмакова Наталья Ярославль, личноМС1977100775812Подтверждено