Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.06.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
2Потапенко Валерия ТК МГТУб/р1982Ожидает оплаты
3Пташник Ольга Москва ЦАО, личноб/р1991Оплачено
4Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
5Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Оплачено
6Трошенкова Марина Москва СЗАО, личноб/р19891420992Оплачено
7Хижняк Тамара Москва САО, личноII19688643033Оплачено
8Якимова Мария Москва СЗАО, личноб/р19861700071Ожидает оплаты
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
2Артемов Иван Москва ЮАО, личноб/р19781602382Оплачено
3Архипов Владимир Ориента-starI19707200088Оплачено
4Ахметзянов Руслан Хорошево СШ№102II19818658966Оплачено
5Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
6Балин Сергей Ватулиноб/р1980Оплачено
7Биглов Зуфар Москва ЮЗАО, личноб/р19634632507Оплачено
8Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
9Ботов Анатолий Пичаевский р-н, личноб/р1997Оплачено
10Буянов Артемий МИИГАиККМС19968631530Оплачено
11Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
12Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
13Герасимов Михаил Пичаевский р-н, личноб/р1995Оплачено
14Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
15Додонов Сергей Истринский р-н, личноб/р19791420936Оплачено
16Дорогайкин Василий Москва ЗАО, личноб/р1992Оплачено
17Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373Оплачено
18Другов Александр МАУ СШ ГореловаI19832090528Оплачено
19Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
20Забабуркин Павел Красногорск, личноII19847205380Оплачено
21Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
22Зыгало Вячеслав ДубнаI19941452491Оплачено
23Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
24Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
25Карасев Владимир Netcrackerб/р19801301165Оплачено
26Киб Николай Москва САО, личноб/р19841426383Оплачено
27Ким Дмитрий Подольск, личноб/р19838656073Оплачено
28Киреев Никита Москва СЗАО, личноб/р1995Оплачено
29Кленов Денис Москва СЗАО, личноб/р19758654871Оплачено
30Ковалев Александр Красногорский р-н, личноI19821403847Оплачено
31Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI1994Оплачено
32Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
33Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102МС19978631482Ожидает оплаты
34Коточигов Александр Москва, личноб/р19848652416Оплачено
35Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
36Кузнецов Олег Одинцовский р-н, личноб/р19778650648Оплачено
37Куликов Роман Москва ЗАО, личноб/р19858645037Оплачено
38Кусков Виктор ЮЗАО-Теамб/р19748643741Оплачено
39Лисица Вадим Новосибирск, личноб/р1980Оплачено
40Логвиненко Денис Ориента-КунцевоI19771413942Оплачено
41Лопатин Александр Аралияб/р19788652393Оплачено
42Макеев Александр Пичаевский р-н, личноб/р1998Оплачено
43Малафеев Николай Харьковская обл., личноI19732040551Оплачено
44Малахов Борис ТК МАИI19768629156Оплачено
45Маренков Александр ССО МИФИI19908652403Оплачено
46Миронов Сергей Москва СЗАО, личноб/р19831420997Оплачено
47Михейчев Игорь Москва ЮАО, личноб/р19871404742Оплачено
48Насибуллин Ильгизар ЦАО ПресняМС19838648655Оплачено
49Никитин Евгений Москва СЗАО, личноб/р1995Оплачено
50Ольховский Дмитрий ССО МИФИI19928640196Оплачено
51Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
52Орлов Марк Балашиха, личноб/р19817205379Оплачено
53Остроградский Егор Москва ЮВАО, личноб/р198852845618Оплачено
54Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
55Пикуз Сергей Москва ЗАО, личноII19817890008Оплачено
56Плетнев Михаил Балашиха, личноб/р1978Оплачено
57Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
58Поляков Павел Истринский р-н, личноб/р1981250941Ожидает оплаты
59Прокофьев Глеб CRAFT-ОРИЕНТАКМС19961060396Оплачено
60Рыданных Егор Москва САО, личноб/р1988Оплачено
61Самойлов Юрий ТК МГТУб/р1990Оплачено
62Семкин Михаил O"лень Раменскоеб/р19772085033Оплачено
63Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р19848658970Оплачено
64Сотников Дмитрий КСО Таврика.Симферопольб/р19858652402Оплачено
65Тихомиров Алексей Азимут-Мытищиб/р19788661761Оплачено
66Федосеев Юрий Москва ВАО, личноб/р19847212214Оплачено
67Фрелих Павел Рыбинск, ФрелихII19652085043Оплачено
68Христолюбов Алексей Пичаевский р-н, личноб/р1995Оплачено
69Чернов Алексей Владимирская обл., личноб/р19961009251Оплачено
70Чижов Валентин Хорошево СШ№102II19908650782Оплачено
71Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
72Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акатов Иван Пичаевский р-н, личноб/р2000Оплачено
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
3Ефремов Евгений Пичаевский р-н, личноб/р1999Оплачено
4Казакова Екатерина Москва ЮАО, личноб/р2002Оплачено
5Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаIII20028647653Оплачено
6Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамКМС20008647663Оплачено
7Моторин Кирилл Пичаевский р-н, личноб/р2000Оплачено
8Сипина Анастасия МИИГАиКI19998658967Ожидает оплаты
9Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
10Цыбенко Варвара Москва СЗАО, личноб/р2001Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баринов Сергей КрасногорскI19558170000Оплачено
2Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Васильева Екатерина Москва СЗАО, личноб/р19818654874Оплачено
3Гаськова Валерия Тула, личноб/р19821007941Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
5Косинова Наталья Москва СЗАО, личноб/р19831409395Оплачено
6Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
7Рогаль Анна 802б/р19788627286Оплачено
8Родникова Анна Москва ЗАО, личноб/р19831426385Оплачено
9Соколова Мария Королев, личноб/р1986Оплачено
10Тихомирова Юлия Азимут-Мытищиб/р19788654869Оплачено
11Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
D2 Ж55-59 ЛЕТ - D2 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Боровкова Марина Москва ВАО, личноII19641301421Оплачено
2Говорова Алла Москва СЗАО, личноб/р19641395065Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агаян Левон Москва СЗАО, личноб/р19941001679Оплачено
2Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
3Буровин Андрей Нижний Новгород, личноб/р1991Оплачено
4Быков Александр Москва СЗАО, личноб/р19838652989Оплачено
5Васильев Александр Москва ЦАО, личноI1998Оплачено
6Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
7Гец Михаил Москва САО, личноI19691416898Оплачено
8Гуров Александр Одинцовский р-н, личноб/р19712090492Ожидает оплаты
9Ключников Артем Красногорский р-н, личноII19838655972Оплачено
10Конохов Алексей Москва ЦАО, личноб/р19861424226Оплачено
11Конюхов Илья Москва СЗАО, личноI19901931314Оплачено
12Митерёв Егор Ориента-КунцевоМС1987870222Оплачено
13Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
14Потанин Сергей Москва СЗАО, личноб/р19851409661Оплачено
15Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
16Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
17Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
18Фельтгейм Кирилл Москва ЗАО, личноIII19641001483Ожидает оплаты
19Хоменко Денис Реутов, личноб/р19841422317Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102IIю20048658966Оплачено
2Белякова Анастасия ИскательI20048659160Оплачено
3Биглов Камиль Москва ЮЗАО, личноб/р2002Оплачено
4Ерпылова Елизавета СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031412554Оплачено
5Зайцев Александр СШ ХимкиII20031423749Оплачено
6Михеева Екатерина Москва САО, личноб/р19998631499Оплачено
7Пилипюк Александра Москва САО, личноб/р1999504170Оплачено
8Писарев Дмитрий СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482)б/р20031404745Оплачено
9Саликов Илья СШ ХимкиI20021422418Оплачено
10Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
11Сороко Артем Хорошево СШ№102I20051403849Оплачено
12Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
13Цицилин Александр Ориента-starI20052124997Оплачено
D2 МЖ60-99 ЛЕТ - D2 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Астафьев Евгений Москва ЮЗАО, личноб/р19599200438Оплачено
2Гундоров Сергей КрасногорскI19558643715Ожидает оплаты
3Ермаков Анатолий www.markir.suI19571006725Оплачено
4Степанов Александр Москва ЮВАО, личноII19591404789Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белякова Екатерина Искательб/р19724632416Оплачено
2Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Ожидает оплаты
3Василенко Мария Москва, личноI19932007401Оплачено
4Дружинина Александра Москва, личноб/р1992Оплачено
5Дубровская Оксана Москва ЮЗАО, личноб/р19681428791Оплачено
6Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
7Смирнова Наталия Москва СЗАО, личноб/р1975Оплачено
8Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
9Тумасьева Варвара Москва, личноб/р19861413932Оплачено
10Шерстобитова Анна Москва САО, личноб/р1980Оплачено
D3 Ж55-59 ЛЕТ - D3 Ж55-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровская Ольга Долгопрудный, личноб/р1960Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Киров Алексей Истринский р-н, личноIII1976Оплачено
2Кнотько Александр МГУI19712102454Оплачено
3Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Оплачено
4Пустовой Артём Москва ВАО, личноб/р1984Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атауллов Николай СШ ХимкиIIIю20051423747Оплачено
2Беляков Федор ИскательIIIю20072086708Оплачено
3Бутримайте Яна Москва СЗАО, личноб/р1999Оплачено
4Дениз Айсун СШ ХимкиIII200612Оплачено
5Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101393670Оплачено
6Клещевников Артём Квантб/р2004Оплачено
7Кнотько Варвара МГУII20042300104Оплачено
8Лавриненко Дмитрий СШ ХимкиIIю20071602410Оплачено
9Мартынов Андрей СШ ХимкиIIю20062124982Оплачено
10Мушакова София Ориента-КунцевоIII20022300167Оплачено
11Олейниченкова Светлана СШ Химки20082113955Оплачено
12Петрова Ксения 802б/р20135555Оплачено
13Плис Григорий СШ ХимкиIIIю200514Оплачено
14Сошников Данила Хорошево СШ№102III20071423759Оплачено
15Трофимов Константин СШ ХимкиII20052120930Оплачено
16Усачева Виктория СШ ХимкиIIIю20061420865Ожидает оплаты
17Чулкова Виктория СШ ХимкиIIю20071423740Оплачено
18Шарпак Елизавета СШ ХимкиIIю20052124923Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Оплачено
2Бычков Сергей Москва ЗАО, личноб/р19462040569Оплачено
3Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
4Крылова Нина Москва САО, личноIII19487000039Оплачено
5Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
6Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
7Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Оплачено
8Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
9Серебряков Рудольф Рудольф Малахит СуперI19391302210Ожидает оплаты
10Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942307444Ожидает оплаты
11Шемякина Надежда Раменский р-н, личноб/р19552085056Оплачено
12Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Ожидает оплаты
D4 Ж21-54 ЛЕТ - D4 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Румянцева Мария Вологда, личноII19901602367Оплачено
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Архипова Даша Ориента-starIIIю20111633929Оплачено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю20081409385Оплачено
3Баранова Валерия КСОб/р2002Оплачено
4Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
5Другов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20122Оплачено
6Желобнюк Василий Москва, личноб/р20112007401Оплачено
7Желобнюк Федор Москва, личноб/р2010Оплачено
8Калюжный Никита ЮЗАО-ТеамIIIю20102085018Оплачено
9Морозов Юрий СШ Химкиб/р20054632431Ожидает оплаты
10Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
11Попова Анна КСОб/р2001Оплачено
12Сахаров Иван СШ Химкиб/р20102147276Ожидает оплаты
13Сеньчугов Евгений СШ Химкиб/р201013Оплачено
14Сеньчугова Софья СШ ХимкиIIIю20081423767Оплачено
15Симкина Самира Преображенская школаб/р20084632483Оплачено
16Сорока Александра СШ Химки200821249231Ожидает оплаты
17Татарников Александр КСОб/р2001Оплачено
18Тихомирова Ольга Азимут-МытищиIIIю20088652984Оплачено
19Торгашов-Мартьянов Олег КСОб/р2001Оплачено
20Федосов Андрей СШ ХимкиIIIю20084632429Ожидает оплаты
D4 МЖ60-99 ЛЕТ - D4 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лысенко Сергей Малахит СуперIII1944238653Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва