Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Московское Лето 2019, 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.06.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:   
D1 Ж21-54 ЛЕТ - D1 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алюнина Анастасия СТК Гольфстримб/р1975212686Оплачено
2Афансьева Анастасия Электросталь, личноб/р19881409394Оплачено
3Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМII19718658975Оплачено
4Евдокимова Валерия Москва САО, личноI1996Оплачено
5Жегусова Евгения Москва СВАО, личноб/р19921413918Оплачено
6Меньшова Екатерина Аура приключенийб/р19898631546Оплачено
7Потапенко Валерия ТК МГТУб/р1982Ожидает оплаты
8Соломеннова Анастасия Сарептаб/р19841111491Оплачено
9Хижняк Тамара Москва САО, личноII19688643033Оплачено
D1 М21-59 ЛЕТ - D1 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Salov Gleb SPORT-IMAGES.RUI1984996090Оплачено
2Абросимов Алексей Москва ВАО, личноб/р19768648649Оплачено
3Артемов Иван Москва ЮАО, личноб/р19781602382Оплачено
4Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19778631547Оплачено
5Бондаренко Владимир Москва ЮАО, личноб/р19761420941Оплачено
6Быков Александр Mail.Ru Groupб/р19838652989Оплачено
7Бяков Денис Москва ЮВАО, личноб/р19938666202Оплачено
8Васильев Михаил Москва САО, личноII19602040284Оплачено
9Ватутин Егор Москва ЮВАО, личноб/р198852845618Оплачено
10Демещик Павел ТК МАИII19758643728Оплачено
11Дохтуров Всеволод ТомскКМС19628017373Оплачено
12Дубин Андрей ЩукиноI19748631532Оплачено
13Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р19638643709Оплачено
14Жильченко Константин Москва ЮАО, личноб/р19788160000Оплачено
15Забабуркин Павел Красногорск, личноII19847205380Оплачено
16Зазулин Евгений Москва ЦАО, личноКМС19907204598Оплачено
17Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, личноII19728638318Оплачено
18Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Оплачено
19Караганов Вадим Черный Лисб/р19608631527Оплачено
20Ковалёв Алексей Москомпас-Ориента МасныйII19878101287Ожидает оплаты
21Коваленко Евгений Одинцовский р-н, личноI1994Оплачено
22Компаниец Олег Малахитб/р19678638311Оплачено
23Коточигов Александр Москва, личноб/р19848652416Оплачено
24Кривушин Мартин МГУ-географыI19898220000Оплачено
25Лисица Вадим Россия, личноб/р1980Оплачено
26Малахов Борис ТК МАИI19768629156Ожидает оплаты
27Михейчев Игорь Москва ЮАО, личноб/р19871404742Оплачено
28Ольшанский Сергей Steep Hillб/р19867507611Ожидает оплаты
29Орлов Марк Балашиха, личноб/р19817205379Оплачено
30Песляков Андрей Москва личноI19628645048Оплачено
31Петров Сергей 802б/р19788626748Оплачено
32Пикуз Сергей Москва ЗАО, личноII19817890008Оплачено
33Погудин Валентин Москва ЮЗАО, личноб/р19831633349Оплачено
34Поляков Павел Истринский р-н, личноб/р1981250941Оплачено
35Пустовой Артём Москва ВАО, личноб/р1984Оплачено
36Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТАII19962070341Оплачено
37Соколов Андрей Москва ЮАО, личноб/р19848658970Оплачено
38Сумарук Максим Москомпас-Ориента МасныйI19888471988Ожидает оплаты
39Федосеев Юрий Москва ВАО, личноб/р19847212214Оплачено
40Чижов Валентин Хорошево СШ№102II19908650782Оплачено
41Чистяков Станислав Алые Паруса 1210МС19888661754Оплачено
42Эльман Игорь Аура приключенийб/р19878680268Оплачено
43Ястребков Константин Москва, личноI19848638331Оплачено
D1 МЖ0-20 ЛЕТ - D1 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376Оплачено
2Борисов Николай ГБУ МО СШОР по ЛВСКМС20002086501Оплачено
3Казакова Екатерина Москва ЮАО, личноб/р2002Оплачено
4Колесов Игорь МАУ СШ ГореловаIII20028647653Оплачено
5Хандаров Арсений Сергиево-Посадский р-н, личноКМС20011418999Ожидает оплаты
6Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТАI20022300493Оплачено
D1 МЖ60-99 ЛЕТ - D1 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Захаров Игорь Виватб/р19578666200Ожидает оплаты
D2 Ж21-54 ЛЕТ - D2 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Атлетова Мария Ватулиноб/р19888643034Оплачено
2Гаськова Валерия Тула, личноб/р19821007941Оплачено
3Захарова Анастасия Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1981Оплачено
4Игонина Мария МГУ-географыКМС19898240000Оплачено
5Каширина Анастасия Неразлучникиб/р1986Оплачено
6Ларина Евгения Москва САО, личноб/р19818638326Оплачено
7Малкина Юлия Железнодорожный, личноб/р19902090507Оплачено
8Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971237042Ожидает оплаты
9Рогаль Анна 802б/р19788627286Оплачено
10Семкина Наталья O"лень Раменскоеб/р19798652974Оплачено
11Торохова Жанна Ориента-СКРУМб/р19791232019Оплачено
12Шеина Мария ССО МИФИб/р19928656090Оплачено
13Ширяева Мария Ориента-СКРУМIII19961422936Оплачено
D2 М21-59 ЛЕТ - D2 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агаян Левон Москва СЗАО, личноб/р19941001679Оплачено
2Арсентьев Дмитрий Неразлучникиб/р1988Оплачено
3Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р19702070491Оплачено
4Борисов Константин СК Сатурн РаменскоеI19841416866Оплачено
5Винокуров Аркадий Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р1986Оплачено
6Галка Александр Ориента-СКРУМб/р19822118027Оплачено
7Гуров Александр Одинцовский р-н, личноб/р19712090492Ожидает оплаты
8Киров Алексей Истринский р-н, личноIII197612345Оплачено
9Платонов Михаил Москва ЦАО, личноб/р19701393593Оплачено
10Сайдаков Дмитрий Москва ВАО, личноб/р19722004090Оплачено
11Сканави Павел Москва САО, личноб/р19788000269Оплачено
12Соколов Борис Москва СВАО, личноI19681633609Оплачено
13Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII19668630805Оплачено
14Фельтгейм Кирилл Москва ЗАО, личноIII19641001483Ожидает оплаты
15Хоменко Денис Реутов, личноб/р19841422317Оплачено
16Янин Иван МГТУ им. БауманаМС19938640198Оплачено
D2 МЖ0-20 ЛЕТ - D2 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102IIю20048658966Оплачено
2Гаврилов Артем Школа №1474 СТК "Альтаир"IIIю20064632422Оплачено
3Грибов Степан СТК Гольфстримб/р20084632459Оплачено
4Захарков Александр Санкт-Петербург, личноIII19992070234Оплачено
5Колесник Георгий Школа №1474 СТК "Альтаир"IIю2007Оплачено
6Лаврентьева Владислава Школа №1474 СТК "Альтаир"III20084632508Оплачено
7Савельев Ярослав СТК Гольфстримб/р20092126597Оплачено
8Сазонов Кирилл Хорошево СШ№10220051410096Оплачено
9Сороко Артем Хорошево СШ№102I20051403849Оплачено
10Терпугов Никита МИИГАиКII20009871789Оплачено
11Точилкина Мария ЮЗАО-ТеамКМС20012086316Оплачено
12Федосеев Илья Москва ЮВАО, личноI20042040871Ожидает оплаты
13Шевцова Ирина Сергиево-Посадский р-н, личноб/р20001112197Оплачено
D3 Ж21-54 ЛЕТ - D3 Ж21-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ваганова Мария Ориента-СКРУМб/р19798652412Оплачено
2Дружинина Александра Mail.Ru Groupб/р1992Оплачено
3Лысова Анна Москва ВАО, личноб/р19961405267Оплачено
4Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р19661426394Оплачено
5Смирнова Наталия Москва СЗАО, личноб/р1975Оплачено
6Тумасьева Варвара Москва, личноб/р19861413932Оплачено
7Шерстобитова Анна Москва САО, личноб/р1980Оплачено
D3 М21-59 ЛЕТ - D3 М21-59 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Минаев Максим ПМО СПАСб/р19691007037Ожидает оплаты
2Петухов Роман Москва САО, личноб/р19784651753Оплачено
3Полибин Михаил Москва ВАО, личноб/р1988Оплачено
D3 МЖ0-20 ЛЕТ - D3 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Другов Максим МАУ СШ Гореловаб/р20101393670Оплачено
2Петрова Ксения 802б/р20135555Оплачено
3Семкина Софья O"лень РаменскоеIII20068670662Оплачено
4Сошников Данила Хорошево СШ№102III20071423759Оплачено
D3 МЖ60-99 ЛЕТ - D3 МЖ60-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бортновская Тамара ВНИИАII19508638359Ожидает оплаты
2Даниленко Юрий Москва СЗАО, личноIII19458652409Оплачено
3Кузнецов Пётр Москва, личноб/р19471301479Ожидает оплаты
4Лабутина Людмила билдерIII19408638320Ожидает оплаты
5Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноб/р19482106459Оплачено
6Наумов Николай Москва Новомосковский АО, личноб/р19468631559Оплачено
7Предтеченский Валентин Москва СВАО, личноIII19392024822Оплачено
8Русанова Елена PARUSII19508638323Оплачено
9Серебряков Рудольф Рудольф Малахит СуперI19391302210Ожидает оплаты
10Широков Евгений Пушкинский р-н, личноб/р19382008217Ожидает оплаты
D4 МЖ0-20 ЛЕТ - D4 МЖ0-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Валянский Федор Хорошево СШ№102IIIю20092135027Оплачено
2Винокурова Елизавета Школа №1474 СТК "Альтаир"б/р2009Оплачено
3Другов Дмитрий МАУ СШ Гореловаб/р20122Оплачено
4Калюжный Никита ЮЗАО-ТеамIIIю20102085018Оплачено
5Крапивный Сергей СШ Химки20062124915Оплачено
6Кудинов Михаил Хорошево СШ№102б/р20104501200Оплачено
7Олейниченкова Анна СШ Химки20092113985Оплачено
8Олейниченкова Светлана СШ Химки20082113955Оплачено
9Петухова Анна Москва САО, личноIIIю20091451838Оплачено
10Попов Дмитрий Хорошево СШ№102б/р20124632777Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Москва