Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Омской области 4-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
2Ковальская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20114805351
3Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20102007272
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
2Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
3Новосельцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р19732115974
Ж-12 - 2007 г.р. и мол
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20084711402
2Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
3Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
4Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
Ж-14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20054711400
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж-16 - 2003 – 2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антакова Анастасия Омск Шалагиновыб/р2003
2Кондрашина Софья Омск Шалагиновыб/р2003
3Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
5Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041406685
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
7Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
Ж-18 - 2001 – 2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
2Лесняк Лилия братьяI19671633732
3Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
4Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
5Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
6Шилкина Полина 5ROADS.RUIIIю1985
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Медведева Людмила ОмскМС19562008266
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
7Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
8Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС1985
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
9Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
10Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
11Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
12Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
13Чугальская Дарья Омск Рингб/р19852008280
М-12 - 2007 г.р. и мол
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабаков Андрей Омск Шалагиновыб/р2009
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
5Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
6Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омскб/р20104711489
7Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
8Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20081600983
9Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
10Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
11Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
12Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20074711401
13Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
14Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20072093708
15Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
М-14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
2Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
3Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600984
4Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062007295
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051406684
6Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055034
7Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052055950
8Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
9Перемитин Никита ОКВК2005
10Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051408302
11Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062093710
12Шевченко Никита ОКВК2005
13Якубов Валентин ОКВК20052135124
М-16 - 2003 – 2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
3Ворошев Назар ОКВК20042040233
4Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20041633053
5Иванов Вадим ОКВКI20047211083
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
9Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041406682
10Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20032007285
11Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408328
12Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20041408301
13Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
14Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041633717
15Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
М-18 - 2001 – 2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406698
3Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
4Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406699
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Захаров Алексей КСО "Юность"I19741417907
5Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
7Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
8Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
9Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
10Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
11Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
12Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
13Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
14Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
2Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
3Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
4Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИI19992086483
2Азаренко Алексей ОАБИИII1996
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
5Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
6Дзюбин Даниил ОАБИИI20002093719
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
8Желещиков Евгений ОАБИИII1999
9Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
10Иванищев Павел КСО "Юность" ОмскII1980206615
11Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
12Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
13Колаев Савелий ОАБИИII2000
14Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
15Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
16Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
17Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715
18Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899
19Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
20Павлячек Никита ОАБИИII1999
21Паксюткин Максим ОАБИИII2000
22Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
23Сафин Роман ОАБИИII19992093714
24Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
25Сухоруков Сергей Омск СухоруковыII19891633733
26Счастливцев Роман ОАБИИI19932093718
27Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
28Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
29Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
30Шилкин Александр 5ROADS.RUI19869200328

Другие события, Ориентирование, Омская обл.