Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д-12 - (12 лет и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Арина Гимназия 19б/р2008
2Бахтина Анна Посейдонб/р2009
3Бахтина Арина Посейдонб/р2007
4Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
5Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
6Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2010
7Ковальская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2011
8Рябченко Ксения ПосейдонIIIю2008
9Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
Д-14 - (13 – 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борщева Елизавета Посейдонб/р2005
2Демина Алина ПосейдонIIIю2005
3Козина Дарья ПосейдонIIIю2005
4Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005
5Мамаева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2005
6Остапченко Ангелина Посейдонб/р2005
7Пахомова Елизавета ПосейдонIIIю2006
8Рокша Татьяна Омск Рингб/р1978
Вне конкурса, другой возраст
9Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2006
Д-16 - (15 – 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2003
2Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"2003
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2003
7Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2004
9Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2004
10Шамкова Полина ПротейII2004
Д-18 - (17 – 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2001
2Выходцева Анастасия Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноIII2001
3Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002
4Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
5Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
Д-20 - (19 – 20 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Висгавлюст Анна СибГУФКIII2000
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2000
3Кашинская Александра ОмГАУб/р1999
4Кравецкая Валерия СибГУФККМС2000
5Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2000
6Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1999
7Яруткина Анжелика СибГУФКб/р1999
Ж-21 - (21 – 34 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996
2Вырвич Наталья Посейдонб/р1986
3Ершова Федосья ПротейII1998
4Костенюк Ирина СибГУФКIII1995
5Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС1997
6Рябченко Мария Посейдонб/р1986
7Степанова Арина ПротейII1998
8Третьякова Галина КСО "Юность" ОмскIII1987
Ж-35 - (35 – 54 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Елена Омск, личноб/р1978
2Верговская Светлана Омск, личноКМС1969
3Исакова Татьяна Протейб/р1966
4Ковалёва Оксана СибГУФКб/р1972
5Попкова Ирина Гимназия 19б/р1973
6Сергеева Елена БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р1981
7Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС1967
8Тектова Марина Протейб/р1966
9Штыкова Евгения Омск Гимназия85МС1968
Ж-55 - (55 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС1953
2Кузьминых Надежда ОмскМС1957
3Медведева Людмила ОмскМС1956
4Никонова Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1957
5Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963
6Чукреева Наталья Омск РингМС1939
М-21 - (21 – 34 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС1983
Вне конкурса, другой возраст
2Бурковский Вадим СибГУФКб/р1998
3Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI1986
4Кейник Сергей СибГУФККМС1992
5Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I1987
6Пинягин Павел СибГУФКМС1988
7Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС1986
М-35 - (35 – 54 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анциферов Юрий Омск, личноб/р1969
2Барнев Владимир Омск, личноб/р1967
3Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI1971
4Ковалев Василий СибГУФКМС1972
5Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС1978
6Миронкин Евгений омск-миронкинКМС1973
7Рябченко Олег Посейдонб/р1973
8Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970
М-55 - (55 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII1940
2Елепин Павел DEAF ОМСКМС1963
3Шешиков Антон Омск Гимназия85б/р1963
Ю-12 - (12 лет и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Егор Гимназия 19б/р2012
2Анциферов Олег Омск, личноб/р2011
3Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
4Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
5Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2007
6Вырвич Игорь Посейдонб/р2010
7Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
8Денисенко Дмитрий ПосейдонIIIю2007
9Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2009
10Клепчев Арсений Посейдонб/р2007
11Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2008
12Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2009
13Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2008
14Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
15Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2007
16Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
17Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2009
18Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
19Трищенко Артем Посейдонб/р2007
Ю-14 - (13 – 14 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2005
2Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2006
3Винидиктов Владислав ПосейдонIIIю2006
4Гордюшин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2006
5Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2006
6Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III2005
7Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2005
8Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2005
9Михайлов Никита ПосейдонIIIю2005
10Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2005
11Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р1949
Вне конкурса, другой возраст
12Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2005
13Попов Дима Гимназия 19б/р2006
14Пунигов Семен ПосейдонIIю2005
15Родионов Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
16Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2006
17Целищев Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
18Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2005
Ю-16 - (15 – 16 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
3Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
4Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2004
5Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
6Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
7Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2003
8Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2004
9Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2004
10Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
11Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004
Ю-18 - (17 – 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2001
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002
3Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС2001
4Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС2001
5Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002
6Шешиков Егор Омск Гимназия85б/р2001
Ю-20 - (19 – 20 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байбулcинов Сайран СибГУФКб/р1999
2Бумагин Валера The long forestб/р1999
3Наумчук Егор Омск, личноI2000
4Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2000
5Тектов Михаил ПротейIII2000
6Трофимов Михаил СибГУФКIII1999
7Усаченко Артём The long forestб/р1999