Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Кубок парков г. Омска», 1-й этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барташевич Ксения Бартикиб/р2004
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408328
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041406685
5Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
6Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
7Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20011408302
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
3Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
2Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
3Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Котенева Татьяна Омск, личноб/р1993
2Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093706
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
4Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
5Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
6Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
7Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
8Петров Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20042093708
9Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072093716
10Штамп Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091600984
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093708
2Гордюшин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2006
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
4Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052055950
5Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
6Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051408302
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
2Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
3Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
4Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
5Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
6Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барташевич Сергей Бартикиб/р1973
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
3Кононов Максим ConanII19852040245
4Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
2Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
3Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
4Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
5Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899
6Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
7Татаринов Игорь ОмГТУКМС20001408354