Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 июня 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области 5-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 147)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093706
2Варяница Константин БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062086502
3Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20102093708
4Нохрин Олег ОКВКб/р2005
5Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20092093710
6Строжков Кирилл ОКВКIIIю2005
7Титаренко Людмила Омск Шалагиновыб/р1962
8Холтобин Алексей ОКВКб/р2004
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881009407
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р19492008285
4Никонов Василий Артрит Артроз Остеохондрозб/р1983
5Новосельцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р19732115974
6Шилкина Полина 5ROADS.RUIIIю1985
Ж-12 - 2007 г.р. и мол
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072093716
3Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
4Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081408376
Ж-14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"20054711400
2Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
Ж-16 - 2003 – 2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408328
2Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
3Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
4Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041406685
5Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
6Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031408329
7Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
8Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
Ж-18 - 2001 – 2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20011408302
2Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
3Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19782007303
2Лесняк Лилия братьяI19671633732
3Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
4Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
5Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Медведева Людмила ОмскМС19562008266
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
8Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р19642040250
9Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
10Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскКМС19641007749
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
5Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
6Зиновьева Анастасия SP-OLIMP. ОмскКМС1985
7Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
8Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
9Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
10Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
11Смазнева Ирина Омск СмазневыI19972040235
12Чугальская Дарья Омск Рингб/р19852008280
М-12 - 2007 г.р. и мол
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071600981
3Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
4Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
5Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
6Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
7Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омскб/р20104711489
8Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
9Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
10Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю20074711401
11Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
12Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071600983
13Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
14Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20092007272
М-14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20062093727
2Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
3Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600984
4Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20062007295
5Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051406684
6Луценко Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062055034
7Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052055950
8Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20062093710
9Шевченко Никита ОКВК2005
10Якубов Валентин ОКВК20052135124
М-16 - 2003 – 2004 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
3Ворошев Назар ОКВКII20042040233
4Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20041633053
5Иванов Вадим ОКВКI20047211083
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
7Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
8Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
9Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
10Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041633717
11Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
М-18 - 2001 – 2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20022040243
3Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406698
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"МС19697201632
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
3Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
4Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
5Захаров Алексей КСО "Юность"I19741417907
6Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
7Колмагоров Сергей Ка-тетб/р19847211074
8Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
9Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
10Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
11Миллер Андрей Омск, личноб/р19601633428
12Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
13Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р1985
14Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
15Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
16Шилкин Александр 5ROADS.RUI19869200328
17Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИI19992086483
2Азаренко Алексей ОАБИИII1996
3Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
4Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
5Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
6Дзюбин Даниил ОАБИИI20002093719
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
8Желещиков Евгений ОАБИИII1999
9Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
10Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
11Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
12Колаев Савелий ОАБИИII2000
13Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
14Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
15Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
16Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715
17Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I19871416899
18Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
19Павлячек Никита ОАБИИII1999
20Паксюткин Максим ОАБИИII2000
21Сафин Роман ОАБИИII19992093714
22Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
23Сухоруков Сергей Омск СухоруковыII19891633733
24Счастливцев Роман ОАБИИI19932093718
25Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
26Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
27Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269

Другие события, Ориентирование, Омская обл.