Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 мая 2019 – 02 июня 2019   Хабаровск, п. Восход р. Правая

Фестиваль ветеранов Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.05.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
89241183860 Семенчуков Ю.Н.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:
Ж OPEN - 1990 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI2004202478825
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I2004201806925
3Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI200325
4Власенко Дарья ЛидерIIю20062
5Истомина Полина СШОР ЦСКАI2004139097625
6Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС199988798212345
7Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI2005202479025
8Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2000202478312345
9Осадчева Анастасия Хабаровский район, СпринтI200414107531235
10Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаI200225
11Радецкая Мария Лидер20062024751124
12Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС200120247892
13Трегубец Александра СпринтМС199986489181345
14Трегубец Елена Хабаровск, личноI1992866441112345
15Тычкина Виктория Лидер200712
16Шанина Виктория СШ Лидер ГоркаКМС19992024787135
17Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"II2006211717125
18Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"II2006201806325
19Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII2006202479425
Ж30 И СТАРШЕ - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестова Валентина Лидер1980202476312345
2Ивакина Наталья Хабаровск, личноI1981800047312345
3Кузнецова Надежда ДинамоI198812345
4Куликова Валерия СШ "Лидер" Сайгакиб/р1985139500523
5Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707125
6Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС198314151361235
7Федорова Оксана Хабаровск, личноб/р19863
8Чичик Наталья КузЧикКМС1981800047212345
Ж40 И СТАРШЕ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970817057025
2Нуреева Наталья Хабаровск, личноII197814068381234
3Потапова Ирина Хабаровск, личноМС1967100161512345
4Савега Татьяна СШОР ЦСКАI1963202466025
5Черновалова Анна Лидерб/р197725
6Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII1975209163425
ЖС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецова Алла КузЧикб/р1961720975112345
2Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р19561633956125
3Хынина Виктория КедрIII1967142253912
М OPEN - 1990 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Спринт,Хабаровский районКМС200086489251345
2Бакало Иван 35 ОАI1994123
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС2002202476945
4Гамага Владимир СпринтКМС2002887984125
5Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202479325
6Гольченко Матвей Лидер200620246661245
7Данилюк Никита СпринтКМС20002011643125
8Дениско Николай СК ИльинкаКМС1994123
9Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247622345
10Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII200213910402
11Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю200825
12Куренков Михаил СШОР ЦСКА2004211717225
13Ланюгин Кирилл СК ИльинкаI199220916354
14Оспельников Максим 35 ОАКМС1993123
15Пинчуков Кирилл ЛидерII200620247611245
16Попов Игорь Лидер2005124
17Селин Сергей ВымпелКМС199020247702
18Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103925
19Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС2003202478625
20Тимофеев Алексей ИльинкаКМС199212345
21Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII2006202479525
22Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС20015
23Ярошенко Иван Лидер20042024764124
М30 И СТАРШЕ - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барахоев Дмитрий СК ИльинкаКМС1989142254512345
2Гоман Андрей Хабаровск, личноб/р1983234
3Гузовских Николай Хабаровск, личноIII198720246621235
4Козорез Иван Хабаровск, личноМС198286461955
5Литвинцев Владимир Хабаровск, личноМС19871235
6Петров Александр Хабаровск, личноIII19800235
7Пинчуков Андрей ДинамоМС1981100550512345
8Питеркин Дмитрий Хабаровск, личноМС197912345
9Черепанов Сергей Хабаровск, личноI198014137501235
М40 И СТАРШЕ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтI197512345
2Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412345
3Черепанов Егор Хабаровск, личноКМС1974866444312345
МС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коскинин Георгий г.ХабаровскКМС195243913212345
2Кузнецов Вячеслав КузЧикКМС1957720975312345
3Перехода Александр Хабаровск, личноI1963140466112345
4Сингур Николай г.ХабаровскМС195013950031235
5Труфанов Александр Лидер "Центр"б/р1960202477723