Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашанина Полина СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20093
Вне конкурса, другой возраст
2Ксёндзик Полина Талантб/р2008199008323
3Мануилова Олеся Талантб/р20071990913123
4Павлова Ксения ТалантIIIю20071990110123
5Патрина Алеся ТалантIIIю2007199021823
6Приходько Алена Комсомольск ПоливцеваIIIю20081990063123
7Саяпина Олеся Комсомольск ПоливцеваIIIю20076302765123
8Сухова Диана Комсомольск Поливцеваб/р20086302766123
9Тихомирова Екатерина Хабаровск200723
10Чечетко Ирина ТалантII20071990911123
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII20052076652123
2Ашмурова Софья г.Хабаровск2007123
3Борис Алиса Хабаровский районI2006887995123
4Быкова Владислава ТалантIIю20051990098123
5Власова Варвара СШ "Лидер" Сайгаки20064645368123
6Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре20071406760123
7Глушакова Кристина Комсомольск ПоливцеваIIIю20061990171123
8Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю20051409387123
9Демиденко Виктория Хабаровский районIIю2006887975123
10Иманова Эмилия Комсомольск ПоливцеваIIIю20051406772123
11Кабишева Анастасия Хабаровский район2006887971123
12Кабишева Дарья Хабаровский район2006887970123
13Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю20051406775123
14Кузнецова Полина Хабаровск ЦСКАI20052024790123
15Литвин Анастасия Хабаровский район2007887991123
16Отставных Валерия СШ "Лидер" Сайгаки20062126562123
17Порядочная Арина Комсомольск-на-Амуре, личноIIю20061990058123
18Промыслова Инесса Спринт,Хабаровский район20052011658123
19Радецкая Мария г.Хабаровск20062024751123
20Смышляева Екатерина Хабаровский районI20062011657123
21Чичик Ксения Спринт,Хабаровский районI20051633955123
22Чичик Слава Спринт,Хабаровский районIII20071393788123
23Шарыгина Вероника ХабаровскII20062117171123
24Шмулович Лада ХабаровскII20062018063123
25Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI20051406759123
26Штефан Ксения Хабаровск ЦСКАII20062024794123
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия ХабаровскI20042024788123
2Богданова Клара ХабаровскI20042018068123
3Буранова Екатерина ХабаровскI2003123
4Васюхно Вероника ТалантI20031301104123
5Дергаченко Олеся ТалантIII20041990158123
6Искра Дарья ХабаровскI2003123
7Истомина Полина Хабаровск ЦСКАI20041390976123
8Калиновская Анна ТалантI20031406766123
9Карась Екатерина ТалантI20041406770123
10Касьянова Лиза Комсомольск-на-Амуре, личноI20031990185123
11Крутова Виктория Спринт,Хабаровский районКМС20038657090123
12Осадчева Анастасия Спринт,Хабаровский районI20041410753123
13Скворцова Маргарита ТалантI20031406767123
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия Спринт,Хабаровский районКМС2001023
2Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС20021409382123
3Кузнецова Софья ТалантКМС2001873005123
4Осадчева Екатерина ХабаровскI2002123
5Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС20021407786123
6Терентьева Дарья ХабаровскКМС2001202478923
7Шашкина Екатерина Спринт,Хабаровский районКМС20022011604123
ЖА - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерофеева Елена ИлинетII1976450293323
2Мельникова Анастасия г.ХабаровскI19851005707123
3Николаенко Екатерина ТалантI1982123
4Семенова Олеся Спринт,Хабаровский районII1980123
5Шубина Юлия ТалантI1981123
ЖБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Митякова Елена Спринт,Хабаровский районМС19701633976123
2Савега Татьяна Хабаровск ЦСКАI19632024660123
3Шахватова Татьяна ХабаровскII1975209163423
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Выборнова Анна Хабаровский р-нМС19928655789123
2Кириченко Кристина Спринт,Хабаровский районМС1999887982123
3Кравченко Анастасия ХабаровскЗМС19868240286123
4Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123
5Некрасова Екатерина ХабаровскКМС20002024783123
6Половинина Александра ТалантМС19958648921123
7Сигитова Маргарита СпринтМС1992123
8Трапезникова Алена ТалантЗМС19879200416123
9Трегубец Александра Спринт,Хабаровский районМС19998648918123
10Трусова Алина Хабаровск ЦСКАКМС19998648905123
11Чичик Наталья Спринт,Хабаровский районКМС19817209747123
12Шанина Виктория ХабаровскКМС19992024787123
13Шульга Елизавета ТалантМС19951405211123
ЖС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коскинина Екатерина Марафон Комсомольск-на-АмуреII1953140684312
2Коскинина Олеся ГигавентIII1975123
3Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р19561633956123
М12 - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бреев Михаил Комсомольск Поливцеваб/р20081990164123
2Варава Никита Хабаровск200823
3Васелисин Егор Талантб/р2008199090323
4Вертинский Евгений Комсомольск-на-Амуре, личноб/р20071990185123
5Гальченко Матвей Талантб/р2008199041813
6Евдокимов Иван ТалантIIIю2008199015323
7Егоров Эдуард Комсомольск Поливцеваб/р20106302757123
8Зайцев Ярослав ТалантIIIю2008199090823
9Кныш Матвей Комсомольск Поливцеваб/р20091990066123
10Косицин Семен Талантб/р2009199005723
11Кун Александр Талантб/р20081990312123
12Малародов Данил Комсомольск Поливцеваб/р2008163397823
13Медведев Тимофей Комсомольск ПоливцеваIIю20071990173123
14Никольский Денис Талантб/р20081990323123
15Ушаков Юрий Талантб/р200863027943
16Шмидов Артем ТалантIIIю2008123
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакурадзе Роман Комсомольск-на-Амуре, личноб/р20051990421123
2Гавриков Максим Хабаровский район20062011655123
3Захарцов Данила ТалантIIIю20061406762123
4Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007123
5Ковалев Ефим ТалантIIIю20061990912123
6Константинов Семён ХабаровскI2005123
7Короткий Алексей Хабаровский район2007887997123
8Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII20051980015123
9Лавриенко Андрей ТалантIIю20061990133123
10Лебедев Илья ТалантI20061406768123
11Магомедов Тимур Хабаровский район2007887985123
12Малеванный Кирилл Хабаровский район20072011596123
13Малков Роман г.ХабаровскIII20061406840123
14Пинчуков Кирилл г.ХабаровскII20062024761123
15Плехов Артур ТалантI20061406763123
16Руденко Роман г.ХабаровскIII20062021940123
17Сурин Алекасандр ТалантIIIю20051990943123
18Сухинин Сергей Хабаровск ЦСКАI20051391039123
19Третьяков Егор Лидер "Центр"2006123
20Успешный Александр г.Хабаровск20052018271123
21Черновалов Михаил Хабаровск ЦСКАIII20062024795123
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений Комсомольск-на-Амуре, личноII20032076675123
2Бабушкин Владислав Спринт,Хабаровский районI20042011654123
3Булдыгеров Олег Комсомольск-на-Амуре, личноI20031409398123
4Варламов Евгений г.ХабаровскI20032040768123
5Визнович Владислав Спринт,Хабаровский районI20049022020123
6Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123
7Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20041406759123
8Мошейко Вячеслав ХабаровскI20031406839123
9Новожилов Глеб Спринт,Хабаровский районI20042011656123
10Осмак Артем Спринт,Хабаровский районI2004887998123
11Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667213
12Путинцев Данил Комсомольск-на-Амуре, личноII20032076675123
13Разуваев Матвей Комсомольск-на-Амуре, личноI20031409396123
14Семенов Дмитрий Спринт,Хабаровский районКМС20031423670123
15Сидунов Кирилл Спринт,Хабаровский районI20042011652123
16Смирнов Марк ТалантI20041406767123
17Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI20031406775123
18Старов Николай г.ХабаровскI2004123
19Терентьев Никита ХабаровскКМС20032024786123
20Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI20031406758123
21Трегубец Дмитрий Спринт,Хабаровский районI2003887978123
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Егор Хабаровск ЦСКАКМС20022024763123
2Гамага Владимир Спринт,Хабаровский районI2002887974123
3Жестов Дмитрий Хабаровск ЦСКАI20022024762123
4Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС20011409383123
5Канин Сергей Хабаровский районКМС2002887972123
6Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI20011406776123
7Рябчук Денис Спринт,Хабаровский районКМС2002887980123
8Семенов Максим Хабаровский районКМС2002887973123
9Якунин Всеволод г.ХабаровскII2002123
МБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Спринт,Хабаровский районКМС19761393598123
2Денисов Алексей Солнечный р-н, личноб/р1974123
3Петров Александр Хабаровск, личноIII198023
4Плехов Анатолий Марафон Комсомольск-на-АмуреI19761405209123
5Хомченко Виталий Марафон Комсомольск-на-АмуреМС19781405206123
6Черепанов Егор Хабаровский район, СпринтКМС1974123
МС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515123
2Коскинин Георгий ГигавентI1952123
3Трапезников Алексей ТалантI19631005501123
4Труфанов Александр Лидер "Центр"б/р19602024777123
МУЖЧИНЫ - 2000 и сарше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел Спринт,Хабаровский районКМС20008648925123
2Барахоев Дмитрий Спринт,Хабаровский районКМС1989123
3Василенко Илья г.ХабаровскКМС19972024760123
4Голованов Андрей ТалантКМС19981301102123
5Данилюк Никита Спринт,Хабаровский районКМС20002011643123
6Дубинин Александр ХабаровскМС1987123
7Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
8Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1995123
9Коскинин Александр ГигавентII1999123
10Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
11Макаров Артем ТалантI1997123
12Мезенцев Ульян г.ХабаровскМС19968650651123
13Митяков Владислав Спринт,Хабаровский районМС19979111010123
14Митяков Сергей Спринт,Хабаровский районМС20008648922123
15Резниченко Александр СДЮШОР №4 - КузнецовII19793
16Савега Андрей Хабаровск ЦСКАМС19961005787123
17Семёнов Алексей Спринт,Хабаровский районМС19760123
18Таран Николай ТалантКМС20001406764123
19Хромов Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС19962024775123
20Чекун Вячеслав ХабаровскМС19938638351123
21Шкитев Дмитрий ГигавентII1999123