Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 10.06.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
8-914-546-61-52 Митякова Елена

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 529)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 11 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ветрова Виктория 27_Вымпел, Хабаровскб/р20091234
2Жадько Ксения 28_БлаговещенскIIIю20092070279123456
3Знайденова Ксения 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р2010123456
4Кзендзик Полина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20081990083123456
5Клыкова Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю2010123456
6Кондрат Аксинья 27_Хабаровск20094642009123456
7Луценко Аделина 27_ХабаровскIIю20094642002123456
8Остапенко Дарья 27_ХабаровскIIю20104656803123456
9Семенова Антонина 27_Хабаровск20094642002123456
10Сластухина Дарья 79_БиробиджанIIIю2009123456
11Ступникова Александра 79_БиробиджанIIIю2010123456
12Ступникова Маргарита 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю2009123456
13Трегубец Мирослава 27_Хабаровск20094642010123456
14Трусова Дарья 27_Хабаровский край, Хабаровскб/р2010123456
15Царионова Алиса 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р2011123456
16Черновалова Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю2011123456
17Ябарова Мария 27_Хабаровск20091990809123456
18Ященко Алевтина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123456
Ж ДО 13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нIIIю2007887989123456
2Ашмурова Софья 27_Лидер "Центр", Хабаровск2007123456
3Билалова Ксения 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нIIIю20071234
4Браташова Софья 27_Вымпел, ХабаровскIIIю20071234
5Букатина Дарья 27_Хабаровск20084642004123456
6Ворощекина Анна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20076302770123456
7Губина Алиса 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20074640962123456
8Губина Алиса 27_Хабаровский край20074640962123456
9Ермак Екатерина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20081109511123456
10Жарикова Жанна 28_Благовещенск20071711001123456
11Золтуева Алина 28_Благовещенск20072040956123456
12Зуева Марияма 27_Хабаровск20074642001123456
13Игнатова Анастасия 27_Хабаровск20071990827123456
14Канина Кристина 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нб/р2008123456
15Клыкова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю2008123456
16Кондрук Анна 27_Лидер "Центр", Хабаровск2008123456
17Копылова Вероника 28_БлаговещенскIIIю20072070278123456
18Кравченко Юлиана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю20081109513123456
19Кудряшова Элеонора 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIIIю20082118040123456
20Лескова Анастасия 28_БлаговещенскIIIю20082040962123456
21Литвин Анастасия 27_Хабаровский район, Хабаровский р-н2007887991123456
22Мануилова Олеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20071990913123456
23Меновщикова Кира 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20072126564123456
24Меновщикова Кира 27_Хабаровский крайIIю20072126564123456
25Мовчан Кристина 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю2008123456
26Моштылева Виолетта 27_Хабаровск20084642003123456
27Патрина Алеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20071990218123456
28Полозова Вероника 27_Лидер "Центр", Хабаровск2007123456
29Приходько Алена 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю20081990063123456
30Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123456
31Савва Алёна 27_Лидер "Центр", Хабаровск2008123456
32Слободян Дарья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю2007140511512345
33Служенко Любава 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20071109514123456
34Соколова Ирина 27_ХабаровскIIIю20071990829123456
35Тарасова Мария 28_Благовещенск20081416591123456
36Тарских Ирина 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю2008123456
37Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровск2007123456
38Тычкина Виктория 27_Хабаровский край, Хабаровск20072024666123456
39Храпатая Елизавета 27_Вымпел, ХабаровскIIIю20081234
40Цыплухина Полина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20074640959123456
41Цыплухина Полина 27_Хабаровский край20074640959123456
42Чернатская София 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю2007140512412345
43Чичик Слава 27_ХабаровскIII20081393788123456
44Шамшаева Анастасия 27_"Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка", ХабаровскIIю2008123456
Ж ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреII20052076652123456
2Андреевская Регина 28_БлаговещенскIIIю20062040951123456
3Арацкая Алекандра 27_Персефона, ХабаровскIIIю20062021928123456
4Борис Алиса 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нI2006887995123456
5Бусыгина Вероника 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20061452926123456
6Быкова Влада 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуре20051990098123456
7Власенко Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю2006123456
8Власова Варвара 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск20064645368123456
9Власова Варвара 27_Хабаровский край20064645368123456
10Грицуля Мирослава 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20051409387123456
11Давыдова Алина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскII20064640960123456
12Давыдова Алина 27_Хабаровский крайII20064640960123456
13Демиденко Виктория 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нIIю20062011596123456
14Дьячкова Лия 27_"Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка", ХабаровскIIIю2006123456
15Есина Елизавета 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20061109500123456
16Жабина Евгения 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062018064123456
17Жадько Александра 28_БлаговещенскIIIю20062070281123456
18Загребина Анастасия 27_"Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка", ХабаровскIIIю2006123456
19Зотова Анастасия 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровск20052021909123456
20Иванова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123456
21Иманова Эмилия 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20051406772123456
22Кабишева Анастасия 27_Хабаровский район, Хабаровский р-н20062011659123456
23Кабишева Дарья 27_Хабаровский район, Хабаровский р-н2006887987123456
24Кондрат Арина 27_Хабаровск2005887994123456
25Коробкова Валерия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н20061109516123456
26Косолапова Милена 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н20061109515123456
27Кузнецова Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20052024790123456
28Кукушкина Дарья 27_Персефона, Хабаровск20061602517123456
29Лопатина Анастасия 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскII20051391042123456
30Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20061428453123456
31Неежко Мария 28_БлаговещенскI20061416598123456
32Олейник Настя 27_Лидер "Центр", Хабаровск2005123456
33Отставных Валерия 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскI20062126562123456
34Отставных Валерия 27_Хабаровский крайI20062126562123456
35Падикова Валентина 27_т/к "Балу" Мухен, Имени Лазо р-нIIIю20061234
36Порядочная Арина 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20061990058123456
37Промыслова Инесса 27_ХабаровскII20052011658123456
38Пудова Юлия 27_Персефона, Хабаровск20052021948123456
39Пушкарская Арина 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIII20062126565123456
40Пушкарская Арина 27_Хабаровский крайIII20062126565123456
41Радецкая Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062024751123456
42Селютина Мария 28_Благовещенск20062070280123456
43Смышляева Екатерина 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нI20062011657123456
44Сучкова Софья 79_БиробиджанI2005123456
45Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051404699123456
46Удовиченко Анастасия 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю20062024758123456
47Удовиченко Анастасия 27_Хабаровский крайIIIю20062024758123456
48Ушакова Елизавета 79_БиробиджанI2005123456
49Чечетко Ирина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20061990911123456
50Шарыгина Вероника 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062117171123456
51Шмулович Лада 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062018063123456
52Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20051406759123456
53Штефан Ксения 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062024794123456
54Щеголева Дана 28_БлаговещенскI20052070265123456
55Яурова Карина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2006140510512345
Ж ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452929123456
2Баженова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI2004123456
3Бездоля Екатерина 25_Приморский крайI20048646215123456
4Богданова Клара 27_Хабаровский край, ХабаровскI20042018069123456
5Богославец Влада 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20032138711123456
6Бомко Алиса 27_Вымпел, ХабаровскIIIю20041234
7Борисова Светлана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041109501123456
8Буранова Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI2003123456
9Васюхно Вероника 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20031301104123456
10Гайданка Полина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20031109502123456
11Герасимова Валерия 27_ДДТ, Комсомольск-на-Амуреб/р20041234
12Ежова Наталья 79_БиробиджанI2004123456
13Жмурко Аделина 27_Хабаровский край, Хабаровск20041390975123456
14Зябликова Анастасия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20041427469123456
15Искра Дарья 27_"Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка", ХабаровскI2003123456
16Истомина Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20041390976123456
17Казакова Анна 27_Персефона, Хабаровск20042021926123456
18Калиновская Анна 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20031406766123456
19Карась Екатарина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20041406770123456
20Касьянова Лиза 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031990185123456
21Крутова Виктория 27_ХабаровскКМС20038657090123456
22Кулькова Ксения 28_БлаговещенскIIю20042070274123456
23Куренева Александра 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскII20042040766123456
24Малькова Екатерина 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскI20032040769123456
25Маштакова Александра 28_БлаговещенскIIю20042070269123456
26Мышинкова Ангелина 28_БлаговещенскIIю20042040961123456
27Назарова Светлана 14_Якутск, ЯкутскII20049011109123456
28Нижник Виолетта 27_Хабаровский край, Хабаровск20042117173123456
29Ногина Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123456
30Осадчева Анастасия 27_ХабаровскI20041410753123456
31Панченко Алина 27_ХабаровскII20032011654123456
32Плетинская Елена 27_Персефона, ХабаровскI20032024651123456
33Процко Наталья 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIII20042040767123456
34Тертюхова Александра 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскI20042040764123456
35Убейволк Виктория 27_"Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка", ХабаровскII2003123456
36Ханыкова Ксения 27_Персефона, ХабаровскIII20042018061123456
37Хорешко Елизавета 28_БлаговещенскIIю20042040957123456
38Цховребова Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2004123456
39Чичик Ксения 27_ХабаровскI20051633955123456
40Штабная Ульяна 25_СК "Горизонт", АртемI2003864623912345
41Ядула Арина 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIII20042040765123456
Ж ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия 27_ХабаровскКМС20011633976123456
2Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС2002140938223456
3Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС20021301214123456
4Кравцова Иулиания 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р20021404696123456
5Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС200187300523456
6Меньшикова Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскI20022126567123456
7Онищенко Виктория 27_Персефона, ХабаровскIII20022021944123456
8Осадчева Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI2002123456
9Петрушенко Оксана 27_ХабаровскКМС20012011650123456
10Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС20021416587123456
11Поливцева Полина 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС20021407786123456
12Сухинина Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024650123456
13Терентьева Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024789123456
14Федосова Валерия 25_г.Находка, НаходкаКМС2002142128912345
15Форсякова Надежда 27_ХабаровскКМС2001887976123456
16Шашкина Екатерина 27_ХабаровскКМС20022011604123456
17Шихова Яна 79_БиробиджанI2002123456
ЖА - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьева Татьяна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19802140636123456
2Ивакина Наталья 27_Хабаровск, личноI19818000473123456
3Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123456
4Максименко Мария 28_БлаговещенскМС19771633939123456
5Мельникова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI19851005707123456
6Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р19861405195123456
7Паевщик Татьяна 27_Хабаровск, личноКМС19831415136123456
8Семенова Олеся 27_ХабаровскII19802011653123456
ЖБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р19758657094123456
2Близнюк Ольга 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19782140638123456
3Гурина Татьяна 79_БиробиджанКМС196586678001234
4Есина Эльвира 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19752140640123456
5Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскII19732070273123456
6Зуева Наталья 27_ХабаровскII1988123456
7Лепцан Яна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС197316336351234
8Молодкина Татьяна 79_Биробиджанб/р197086677881234
9Назарова Оксана 14_Yakutsk, ЯкутскКМС19752069434123456
10Нуреева Наталья 27_Хабаровск, личноII19781406838123456
11Савега Татьяна 27_Хабаровский край, ХабаровскI19632024660123
12Трифонова Анастасия 79_Биробиджанб/р19821234
13Шахватова Татьяна 27_Хабаровский край, ХабаровскII1975123456
ЖЕНЩИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенова Дарья 27_ХабаровскКМС199612
2Бобришова Вероника 27_ЦСКА, Хабаровский р-нМС199214225401234
3Большакова Анна 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нI2000345
4Васильева Алина 27_ДВГАФК, ХабаровскI1997123456
5Выборнова Анна 27_ЦСКА, ХабаровскМС19928655789123
6Глебова Владислава 27_ХабаровскI19980123456
7Дубик Ника 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII19991633997123456
8Кириченко Кристина 27_ХабаровскМС1999887982123456
9Кондратюк Марина 27_ХабаровскКМС20002011619123456
10Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК197081705703
11Некрасова Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20002024783123456
12Охрименко Анастасия 65_Южно-СахалинскII1994123456
13Половинина Александра 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19958648921123
14Сермягина Светлана 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19962018067123456
15Сигитова Маргарита 27_ХабаровскМС1992887993123
16Суханова Анна 27_Лидер "Центр", ХабаровскМС19921301626123
17Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреЗМС198786488851234
18Трегубец Александра 27_ХабаровскМС19998648918123456
19Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС199986489051234
20Чичик Наталья 27_ХабаровскКМС19817209747123456
21Шанина Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992024787123456
22Шевелева Екатерина 27_ХабаровскМС19929987899123456
23Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123456
ЖС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровскб/р195720247791234
2Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19681399839123456
3Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р195616339561234
4Хынина Виктория 27_Кедр, ХабаровскIII19671422539234
М ДО 11 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим 27_ХабаровскIIю20101990880123456
2Ахмедов Иннокентий 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю2010123456
3Белов Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю2009123456
4Бурдо Егор 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю2009123456
5Гаврилов Вадим 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нб/р2010887983123456
6Гришин Владислав 79_БиробиджанI2009123456
7Денисов Максим 27_Хабаровский край, Хабаровскб/р2010123456
8Иванцов Никита 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нб/р2009887971123456
9Константинов Михаил 27_"Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка", ХабаровскIIIю2009123456
10Кузнецов Артемий 25_ЦСП г.Владивостока, Владивостокб/р20098006060123456
11Ларионов Максим 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю20092024799123456
12Лебедев Егор 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровскб/р20111391047123456
13Лебедев Николай 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIIIю20092118039123456
14Лимарев Илья 27_Хабаровск20092147491123456
15Молодчиков Андрей 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нб/р2009887970123456
16Носенко Иван 28_БлаговещенскIIIю20092040964123456
17Портнягин Роман 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нб/р2009887990123456
18Степанов Никита 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нб/р2009887981123456
19Ткачук Иван 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р201112
20Трифонов Максим 79_БиробиджанIIIю2009123456
21Троицкий Матвей 28_БлаговещенскIIIю20092110086123456
22Фаст Владислав 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р2010123456
23Черепанов Яромир 27_Хабаровский край, Хабаровскб/р2011123456
24Шатов Мирослав 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю2011123456
М ДО 13 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровск20072021955123456
2Байнов Владислав 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровск20072118050123456
3Баскаков Глеб 28_БлаговещенскIIIю20082070277123456
4Варава Никита 27_Хабаровский край, Хабаровск2009123456
5Варламов Вячеслав 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIIю20072040770123456
6Васелисин Егор 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20081990903123456
7Вертинский Евгений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р20071990185123456
8Гапонов Михаил 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20084640963123456
9Гапонов Михаил 27_Хабаровский крайIIIю20084640963123456
10Головко Дмитрий 27_ДДТ, Комсомольск-на-Амуреб/р20071234
11Гускевич Денис 28_Благовещенск20072040959123456
12Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20071109510123456
13Дмитриев Максим 27_Хабаровск20074642008123456
14Евграфов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20078657093123456
15Емшанов Иван 27_Персефона, ХабаровскIIIю20072024652123456
16Жилкин Роман 27_Хабаровский край, Хабаровск2008123456
17Зайцев Ярослав 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20081990908123456
18Зайченко Алексей 28_БлаговещенскIIIю20071633995123456
19Ильченко Тимофей 27_Персефона, ХабаровскIIIю20071390973123456
20Карабутов Иван 27_Хабаровский край, Хабаровск2008123456
21Кичеров Тимофей 28_БлаговещенскIIIю20082040953123456
22Клыковский Сергей 27_Лидер "Центр", Хабаровск2007123456
23Короткий Алексей 27_Хабаровский район, Хабаровский р-н2007887985123456
24Кузнецов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю2008123456
25Кун Александр 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20081990322123456
26Кураков Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю200716339741234
27Магомедов Тимур 27_Хабаровский район, Хабаровский р-н20072011655123456
28Малеванный Кирилл 27_Хабаровский район, Хабаровский р-н2007887973123456
29Медведев Тимофей 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIю20071990173123456
30Никольский Денис 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС2007123456
31Першанин Вадим 79_Биробиджан2007191123456
32Повод Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю20072024797123456
33Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорск2007140513512345
34Романюк Захар 28_БлаговещенскIIIю20082040958123456
35Руднев Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровск2008123456
36Рябчук Михаил 27_Хабаровск20074642005123456
37Сандецкий Павел 27_Хабаровский край, Хабаровск2008123456
38Санников Алексей 27_Хабаровск20071990853123456
39Санников Денис 27_Хабаровск20071990825123456
40Серов Кирилл 27_Хабаровск20074642007123456
41Старцев Всеволод 27_Вымпел, ХабаровскIIIю20081234
42Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нб/р2008887997123456
43Теребов Арсений 27_Персефона, ХабаровскIIIю20081390972123456
44Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск200710056651234
45Уклонский Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю2007123456
46Устич Алексей 27_Персефона, ХабаровскIIIю2008123456
47Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20081109512123456
48Шенцов Артем 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20072126563123456
49Шенцов Артем 27_Хабаровский крайIIIю20072126563123456
50Шищенко Артем 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю2007140512612345
51Шмидов Артем 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20086302789123456
М ДО 15 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIIю20052118047123456
2Алекcеев Илья 27_Персефона, ХабаровскIIIю20062021945123456
3Аскеров Иван 27_Персефона, Хабаровск2006123456
4Афанасенко Георгий 27_Персефона, Хабаровск20052021967123456
5Бабенко Александр 28_БлаговещенскI20052070264123456
6Бакурадзе Роман 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуреб/р20051990421123456
7Бобко Илья 27_Хабаровск20062111801123456
8Воробьев Виталий 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIII20061407517123456
9Воробьев Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII20061452928123456
10Воробьев Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20061109504123456
11Гавриков Максим 27_Хабаровский район, Хабаровский р-н20062011651123456
12Гольченко Матвей 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024764123456
13Горчаков Захар 27_Персефона, Хабаровск2006123456
14Гридин Алексей 27_Вымпел, ХабаровскIIIю20051234
15Гурдин Максим 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIII2005140513712345
16Демурин Максим 27_Вымпел, ХабаровскIIIю20061234
17Долинский Михаил 28_БлаговещенскII20052070268123456
18Еременко Роман 27_Вымпел, ХабаровскIIIю20051234
19Ефимов Михаил 28_Благовещенск20052070267123456
20Жуков Александр 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю20052024759123456
21Жуков Александр 27_Хабаровский крайIIIю20052024759123456
22Захарцов Данила 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20061406762123456
23Киселёв Макар 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20051405182123456
24Клинков Матвей 28_БлаговещенскII20052070282123456
25Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20067002136123456
26Ковалев Ефим 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIIю20061990912123456
27Константинов Семён 27_"Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка", ХабаровскI2005123456
28Котляревский Матвей 28_БлаговещенскIIю20062070275123456
29Кузменко Константин 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20056302751123456
30Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2006123456
31Курбанов Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2006123456
32Лавриенко Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуре20061990133123456
33Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20061406768123456
34Мазуров Ярослав 28_БлаговещенскI20062070270123456
35Макеев Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20061109509123456
36Малков Роман 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIII20061406840123456
37Мамута Владимир 27_Хабаровск20064642006123456
38Манычкин Артём 79_БиробиджанII2006123456
39Маслов Захар 28_БлаговещенскIIю20052070266123456
40Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20058000268123456
41Мялин Илья 28_БлаговещенскIIю20062040954123456
42Нефедов Степан 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровск20052021915123456
43Павлов Максим 27_Персефона, ХабаровскIIю20052021923123456
44Парыгин Александр 27_Персефона, Хабаровск20052021949123456
45Петров Михаил 27_ДЮСШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIII20062126561123456
46Петров Михаил 27_Хабаровский крайIII20062126561123456
47Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062024761123456
48Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20061406763123456
49Попов Игорь 27_Хабаровский край, ХабаровскIII2005123456
50Разуменко Николай 79_Биробиджан2005123456
51Руденко Роман 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIII20062021940123456
52Семенов Данил 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20061990323123456
53Семенов Демьян 27_Хабаровск20061990881123456
54Сикорский Виктор 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII20051109503123456
55Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2006123456
56Стариков Денис 28_Благовещенск20052070283123456
57Степанов Артем 28_Благовещенск20061302311123456
58Сухинин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскI20051391039123456
59Тертюхов Роман 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIII20062118045123456
60Третьяков Егор 27_Лидер "Центр", Хабаровск2006123456
61Троицкий Владислав 28_БлаговещенскIII20052040960123456
62Успешный Александр 27_Персефона, Хабаровск20052018271123456
63Ушаков Глеб 79_БиробиджанIIю2005123456
64Черновалов Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062024795123456
65Шевчук Валентин 28_БлаговещенскI20051416596123456
М ДО 17 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032076675123456
2Артамонов Даниил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452927123456
3Бабушкин Владислав 27_ХабаровскI2004887993123456
4Батура Евгений 27_ХабаровскII20042011641123456
5Беспалов Алексей 79_БиробиджанI2004123456
6Бородин Константин 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452930123456
7Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409398123456
8Бурдонос Константин 28_БлаговещенскI20031416592123456
9Буянов Михаил 28_БлаговещенскIIю20042070276123456
10Варламов Евгений 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскI20032040768123456
11Визнович Владислав 27_ХабаровскI20049022020123456
12Григорьев Даниил 27_Персефона, ХабаровскIII20032018263123456
13Евтихеев Давид 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20031109508123456
14Ичетовкин Ярослав 27_Хабаровский край, Хабаровск20042018058123456
15Кардасов Егор 28_БлаговещенскI20042070271123456
16Квашук Данила 27_Вымпел, Хабаровск20041234
17Кириченко Данил 27_ХабаровскII20042011653123456
18Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123456
19Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123456
20Козлов Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII20041109505123456
21Кононенко Михаил 27_Вымпел, Хабаровск20041234
22Кулик Евгений 28_БлаговещенскI20031416589123456
23Куренков Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20042117172123456
24Леонтьев Евгений 27_Хабаровский край, Хабаровск20041390970123456
25Лепенков Артем 27_Вымпел, ХабаровскIIIю20041234
26Ляхов Ярослав 27_Вымпел, Хабаровск20031234
27Максимов Эдуард 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20049201916123456
28Мартынович Павел 27_Персефона, Хабаровск20031391046123456
29Медведев Станислав 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20046302771123456
30Москаленко Семён 27_Персефона, ХабаровскIII20031005728123456
31Мошейко Вячеслав 27_Хабаровский край, ХабаровскI20031406839123456
32Новожилов Глеб 27_ХабаровскI20042011656123456
33Осмак Артем 27_ХабаровскI2004887998123456
34Паляница Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20031452931123456
35Панченко Сергей 27_Персефона, ХабаровскIIю20042021968123456
36Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123456
37Плешков Андрей 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскI20032040762123456
38Претуляк Леонид 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI20031396672123456
39Путинцев Данил 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032076675123456
40Разин Олег 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041425143123456
41Разуваев Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409396123456
42Семенов Дмитрий 27_ХабаровскКМС20038654771123456
43Сидунов Кирилл 27_ХабаровскI20042011652123456
44Сироткин Матвей 79_БиробиджанI2004123456
45Смирнов Марк 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI200414067671234
46Соболев Константин 27_Персефона, ХабаровскIII2003123456
47Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123456
48Соколов Олег 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20039201924123456
49Старов Николай 27_Лидер "Центр", ХабаровскI2004123456
50Стрежнев Богдан 27_Вымпел, Хабаровскб/р20041234
51Терентьев Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2003202478613456
52Титов Александр 27_Персефона, Хабаровск20042021938123456
53Толочкин Даниил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406760123456
54Трегубец Дмитрий 27_ХабаровскI20032011607123456
55Тумайкин Всеволод 27_Персефона, ХабаровскIII20031391045123456
56Хлебодаров Роман 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII20031109507123456
57Шведунов Иван 79_БиробиджанI2004123456
58Шевляков Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20041109506123456
59Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскI20031416593123456
60Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123456
61Ярошенко Иван 27_Хабаровский край, Хабаровск20042024763123456
М ДО 19 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Егор 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20022024769123456
2Гамага Владимир 27_ХабаровскКМС2002887974123456
3Глухов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскI20022024793123456
4Дмитриев Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2002123456
5Ергин Роман 79_БиробиджанII2002123456
6Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскI20022024762123456
7Жилин Максим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреКМС2001140938323456
8Завгородний Максим 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20021391040123456
9Канин Сергей 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нКМС2002887975123456
10Кармель Михаил 28_БлаговещенскКМС20011416578123456
11Корнилаев Егор 79_БиробиджанI20029060696123456
12Кузнецов Владислав 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI20028002222123456
13Латышов Егор 27_Хабаровский край, ХабаровскI20021234
14Максименко Максим 27_Динамо, ХабаровскI20019200051123
15Нищериков Андрей 14_Якутск, ЯкутскI20021416617123456
16Палаус Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024768123456
17Рябчук Денис 27_ХабаровскКМС2002887980123456
18Семенов Максим 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нКМС2002887972123456
19Телепнев Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024766123456
20Школенко Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123456
21Якунин Всеволод 27_Лидер "Центр", ХабаровскII2002123456
МА - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алехин Иван 27_КГАОУ "КЦО", ХабаровскII198416339531356
2Бибиков Николай 25_СК Энергия, Владивостокб/р1981123
3Гузовских Николай 27_Хабаровск, личноIII198710057871234
4Кащеев Дмитрий 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нII19948879861234
5Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС19791405208123456
6Черепанов Сергей 27_Хабаровск, личноI198014137501234
МБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII19728401000123456
2Афраков Роман 27_ХабаровскКМС19761393598123456
3Борсов Андрей 28_БлаговещенскI19661302333123456
4Ващенко Игорь 79_Ironйожики, БиробиджанМС196910057201234
5Воробьев Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р19732140639123456
6Евграфов Алексей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19738100704123456
7Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI196971614441234
8Петров Александр 27_Хабаровск, личноIII1980123456
МС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноIII19549200047123456
2Козадаев Юрий 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515123456
3Кузнецов Николай 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокIII1950123
4Матузок Александр 25_СК Энергия, ВладивостокII1957123
5Перехода Александр 27_Хабаровск, личноI196314046613
6Сухов Анатолий 25_СК Энергия, Владивостокб/р1948123
7Трапезников Алексей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI19631005501123456
МУЖЧИНЫ - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_ХабаровскКМС20008648925123456
2Александров Владимир 75_Забайкальский край, ЧитаМС199081802901234
3Андреев Виталий 75_Забайкальский край, ЧитаКМС198916336261234
4Афиногенов Александр 27_ХабаровскМС199420247761234
5Бабич Александр 27_в/ч 30632, ХабаровскМС19881234
6Бакало Иван 27_35 ОА, Хабаровский р-нI1994123456
7Балагуров Вячеслав 75_Забайкальский край, ЧитаМС199414045491234
8Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нКМС19891422545123456
9Буянкин Владимир 27_Хабаровск, личноI1996123456
10Ванзин Сергей 28_Белогорск, личноII199013023261234
11Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19972024760123456
12Веткин Антон 27_Хабаровск, личноII19972
13Выропаев Сергей 27_ХабаровскI19962011650123456
14Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123456
15Гоманюк Дмитрий 27_ХабаровскМС1994887999123456
16Горожанкин Руслан 79_БиробиджанКМС2001234
17Гурин Сергей 27_ХабаровскМС199084031031234
18Данилюк Никита 27_ХабаровскКМС20002011643123456
19Дениско Николай 27_Хабаровский район, ХабаровскКМС19941234
20Дербин Дмитрий 27_Динамо, Хабаровск, ХабаровскII19821234
21Ефремов Михаил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123456
22Жалсанов Толон 27_в/ч 30632, ХабаровскII19891234
23Игнатов Владимир 59_Горнозаводский р-нМС198897777791234
24Ильин Александр 27_Хабаровск, личноII1990123456
25Козадаев Никита 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951406758123
26Козлов Сергей 27_в/ч 30632, ХабаровскКМС199086507301234
27Козорез Иван 27_Динамо, Хабаровск, ХабаровскМС198286461951234
28Кочетков Владимир 28_ДальГАУ, БлаговещенскКМС19981428454123456
29Криворучко Александр 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20001234
30Крючков Егор 27_Хабаровский р-н, личноIII19859039585123456
31Кузнецов Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
32Кураков Егор 27_Динамо, ХабаровскI2000123
33Кучерявый Илья 27_Персефона, ХабаровскII19992018265123456
34Лагода Максим 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нЗМС198910052383
35Ланюгин Кирилл 27_Хабаровский район, ХабаровскI19922091635234
36Лапчинский Михаил 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нIIIю1989123456
37Лебедев Илья 59_Пермский край, личноМС198786410311234
38Литвинцев Владимир Анатольевич 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскМС1972130230512345
39Малинин Валерий 28_Благовещенск, личноКМС1996123456
40Мальнев Игорь 27_Хабаровск, личноМС199515920011234
41Мезенцев Ульян 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19968650651123
42Митяков Владислав 27_ХабаровскМС1997911101012345
43Митяков Сергей 27_ХабаровскМС20008648922123456
44Михайлов Денис 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-н1990130162823
45Наврось Захар 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нIIю1992130161723
46Осин Евгений 79_БиробиджанМС19988655783123456
47Оспельников Максим 27_Хабаровск, ХабаровскКМС1993123456
48Остропика Максим 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нКМС1992160150323
49Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1998123456
50Пинчуков Андрей 27_Динамо, ХабаровскМС19811005505123456
51Поминов Денис 27_СК ФАНТАЗЁР, Вяземский р-нМСМК1994201154723
52Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII1979123456
53Савега Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС199686546461234
54Селин Сергей 27_Вымпел, ХабаровскКМС19902024770134
55Семенов Алексей 27_ХабаровскМС19761633957123456
56Сергеев Денис 75_Забайкальский край, ЧитаМС199410016511234
57Скворцов Никита 79_БиробиджанКМС1999123456
58Таран Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406764123456
59Тимофеев Алексей 27_Хабаровский район, ХабаровскКМС19921346
60Трифоненков Максим 27_Хабаровск, личноМС199199103281234
61Турбаков Иван 79_БиробиджанI19951410100123456
62Хромов Дмитрий 27_ХабаровскМС19962024775123456
63Чекун Вячеслав 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19938638351123456

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край