Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 468)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Родители, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
2Аверин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
3Анисимова Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
4Безматерных Вероника ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
5Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
6Буликашкина Диана ДЮСШ г. Верещагиноб/р200812
7Быков Анатолий ДЮСШ г. Верещагиноб/р200612
8Власов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
9Галкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
10Главатских Савелий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
11Гладких Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
12Голованов Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
13Денисов Лукьян КГОУ "САШПР"б/р200712
14Емельянов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
15Жильцов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
16Иванкина Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
17Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
18Игнатьева Дарья Пермь, личноб/р200912
19Казанцев Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
20Калугина Анастасия КГОУ "САШПР"б/р200812
21Караваева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
22Каримова Самира КГОУ "САШПР"б/р200812
23Катаев Данил ДЮСШ г. Верещагиноб/р200612
24Кечкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20115041871
25Кинева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
26Кладов Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
27Ковалева Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
28Кряжевских Василий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
29Кувшинова Амалия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
30Лаврентьева Васислиса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
31Логинов Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200712
32Манаева Виктория Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201212
33Манаков Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
34Марамыгин Кирилл ДЮСШ г. Верещагиноб/р200712
35Мельникова Виолетта ДЮСШ г. Верещагиноб/р200712
36Мельникова Влада ДЮСШ г. Верещагиноб/р200712
37Мокрушин Константин ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
38Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
39Налимова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
40Нелюбин Максим ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
41Новикова Ульяна ДЮСШ г. Верещагиноб/р200612
42Новоселов Арсений Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
43Носкова Дарья ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
44Ожгибесов Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
45Пантелеева Инесса Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
46Пинаева Марина ДЮСШ г. Верещагиноб/р200812
47Пищальников Арсений КГОУ "САШПР"б/р200812
48Плотникова Валерия ДЮСШ г. Верещагиноб/р200812
49Савченко Маргарита ДЮСШ г. Верещагиноб/р200612
50Селиванова Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
51Сергеева Софья КГОУ "САШПР"б/р200812
52Смирнова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
53Спицина Софья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
54Сысоев Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
55Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
56Цикозина Евгения ДЮСШ г. Верещагиноб/р200712
57Чемоданова Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
58Чепкасов Артемий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
59Шкерин Сергей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
60Шпачинский Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
Ж 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009130215712
4Бондарева Яна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
5Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
6Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
7Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
8Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
9Интизари Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464206912
10Канюкова Алиса "Азимут"б/р200612
11Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
12Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
13Марышева Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
15Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
16Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010208513512
17Панькова Анна Соколб/р2009200409912
18Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
19Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
20Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
21Рахмангулова Диана Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
22Чадова Алена Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
23Ширинкина Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200712
Ж 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Береснева Полина Горн-ск ЛопаткаIIIю2007464459712
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865475112
3Васильева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200712
4Гребёнкина Алина Горн-ск Лопаткаб/р200620612912
5Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
6Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2007212173212
7Котельникова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
8Кропачева Александра "Азимут"б/р200712
9Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
10Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
11Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2008202487912
12Мелехина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
13Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
14Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865477412
15Ольхова Алёна Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200812
16Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007464535112
17Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200712
18Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
19Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007211748912
20Селезенева Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
21Солякова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
22Старкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211715812
23Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2008865461012
24Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007142252812
25Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200812
26Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI2007866647212
27Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008211722012
28Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
29Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
30Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005206954512
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005212173612
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866175612
4Верещагина Ульяна "Азимут"б/р200412
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211715712
6Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
7Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200612
8Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211801612
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI2005130249212
10Кузнецова Александра КГОУ "САШПР"IIIю200012
11Ларькова Дарина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
12Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛII200512
13Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865464012
14Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006193134412
15Пермякова Кристина "Азимут"б/р200512
16Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III2005464534712
17Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865474712
18Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006141405812
19Харина Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2006462495512
20Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2006865474812
21Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715412
22Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200512
23Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006209370412
24Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005866648712
25Яппарова Амелия "Азимут"б/р200612
Ж 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865478012
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003866648812
3Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
4Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
5Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003811195712
6Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
7Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004866733612
8Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
9Окулова Полина ДЮСШ г. Верещагиноб/р200412
10Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
11Пупырева Софья "Азимут"б/р200312
12Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865700912
13Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
14Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004830060412
15Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004200412912
16Югова София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2003141390212
Ж 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200212
2Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
3Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I2002100692512
4Иванова Мария Горн-ск ЛопаткаI2001141405912
5Королёва Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
6Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС1999865460712
7Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002200407412
8Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС2002866652312
9Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865481912
10Никитина Олеся "Азимут"б/р200012
11Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
12Ремнева Мария Пермь, личноб/р199912
13Удалая Дарья "Азимут"б/р200012
14Шеина Мария КГОУ "САШПР"I200212
Ж 30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972866436612
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
3Дойкова Ирина Пермь, личноб/р197812
4Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1973866647312
5Игнатьева Марина Пермь, личноб/р198212
6Кулакова Мария ЗакамскII198714050112
7Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
8Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984141788712
9Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII197870000362
10Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
11Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979816077912
12Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
13Якушева Ирина Пермь, личноIII1985865483512
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкина Надежда Пермь, личноI1960200579112
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957210202612
4Добында Татьяна Пермь, личноб/р1961200409112
5Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
6Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
7Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
8Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
9Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС1959866731312
10Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
11Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212
2Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
3Габова Надежда Пермский край, личноб/р1953200413312
4Гутина Александра Пермский край, личноб/р1948208372212
5Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р193823806112
6Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
7Приймак Евгений Пермский край, личноб/р1938207784612
8Приймак Ольга Пермский край, личноб/р1941202487712
9Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952200408012
10Саврасов Юрий Краснокамскб/р193712
11Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
ЖЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001866646812
2Глухих Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсМС1993920042912
3Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК1986806088612
4Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС199812
5Мельникова Евгения Пермский край, личноI199820248812
6Меньшикова Кристина Пермь, личноб/р19952
7Оборина Татьяна СоколМСМК1993825019312
8Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1994142298412
9Резерв Резерв2 Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200212
10Румянцева Алина Пермь, личноКМС1990866652812
М 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
2Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464206812
3Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201112
4Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200922222212
5Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009198051612
6Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
7Болгов Георгий ПСВУб/р200712
8Брагин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
9Вековшинин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
10Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
11Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20101412
12Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
13Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
14Гилёв Ярослав ПСВУб/р200712
15Голдырев Александр Эдельвейсб/р2009204099412
16Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464534512
17Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010464459012
18Голынин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009464533712
19Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
20Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
21Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464534312
22Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
23Жигулёв Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201112
24Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
25Загидулин Денис Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
26Зонов Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009464533512
27Зубков Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
28Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
29Ижболдин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
30Казаков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
31Казанцев Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009140502712
32Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р2011464535412
33Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
34Кетов Ярослав ПСВУб/р200712
35Кипреев Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
36Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464458012
37Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
38Коньшин Игорь ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
39Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
40Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
41Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
42Мартьянов Даниил ПСВУб/р200712
43Мехоношин Семён ПСВУб/р200712
44Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
45Михтахов Данил Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200912
46Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
47Некрасов Михаил ПСВУб/р200712
48Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
49Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
50Новиков Иван Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
51Онучин Никита ПСВУб/р200712
52Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
53Пачин Тимофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
54Пермяков Максим "Азимут"б/р200712
55Петров Родион ПСВУб/р200712
56Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009211748212
57Попов Глеб Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200812
58Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
59Радионов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
60Ракитин Клим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200912
61Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
62Родионов Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
63Рохман Максим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
64Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
65Савельев Даниил "Азимут"б/р200612
66Саранин Матвей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
67Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2009208289012
68Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008865464112
69Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р201012
70Сюткин Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
71Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010207784512
72Тибеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
73Трещилов Дима Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
74Трушников Витя ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
75Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009200408512
76Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009865477912
77Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009865478112
78Шарлаимов Роман ПСВУб/р200712
79Шулятьев Марк ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
М 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№32008865609212
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211752312
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2007866642012
4Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
5Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007142504612
6Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
7Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200812
8Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2008464206312
9Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
10Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
11Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007464459512
12Кынкурогов Тимур Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200712
13Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
14Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200812
15Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
16Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
17Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2007865579412
18Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007865708912
19Никулин Леонид Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008464458912
20Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
21Осташев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
22Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200712
23Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
24Семенов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200812
25Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007464459212
26Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
27Тупицын Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
28Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007464534112
29Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2007211802412
30Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008866442312
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагин Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2005865474912
2Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006901010112
3Варанкин Виталий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2006462495712
4Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005464458512
5Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006464458612
6Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005211748512
7Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006864432712
8Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
9Железный Илья ПСВУIIIю200512
10Журков Максим "Азимут"б/р200312
11Зубов Артём ПСВУIIIю200512
12Иньков Никита "Азимут"б/р200412
13Ишманов Эльвир ПСВУIII200512
14Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛII2006211721512
15Кожевников Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006866439712
16Косульников Павел ПСВУI200412
17Кох Алексей ПСВУI200512
18Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200212
19Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
20Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142507912
21Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2006211748212
22Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2005211715212
23Никифоров Роман Горн-к ТаракановаI2006160134612
24Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200512
25Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2006211748712
26Осколков Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2005464206912
27Ососов Тимофей ДЮСШ г. Верещагиноб/р200512
28Останин Максим Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200612
29Павлов Захар Горн-к ТаракановаI2005210760712
30Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211715312
31Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII200512
32Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№32006464545212
33Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2006142240812
34Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№32006464542912
35Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
36Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005866730512
37Федотов Егор Горнозаводск ПрохоровI2005865575812
38Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005211721412
39Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866436312
40Хусаинов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2005211744712
41Чеботарев Кирилл КГОУ "САШПР"б/р200212
42Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006464457812
43Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006141406612
44Шардин Павел Пермь, личноб/р200520669412
45Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2006865461912
46Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865469012
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровI2003865581012
2Артемьев Иван ПСВУI200412
3Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2004211748312
4Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровI2003566730612
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003142295412
6Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004464459312
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004866651612
8Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаI2004866436912
9Галкин Александр Горнозаводск ПрохоровII2003211749912
10Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2004139371412
11Гребенщиков Кирилл ПСВУIIIю200412
12Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
13Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200412
14Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаI2004866436512
15Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаI2003130208512
16Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864431912
17Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004142240912
18Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004865464212
19Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
20Окунцев Даниил ПСВУIII200412
21Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200212
22Попович Никита Горн-к ТаракановаI2004160134712
23Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаI2003201149612
24Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004866437012
25Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200486557612
М 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I200212
2Безматерных Антон "Азимут"б/р200112
3Бобров Дима Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС1999141409012
4Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
5Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001140502912
6Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2002211752412
7Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
8Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002865470512
9Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
10Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000866647812
11Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
12Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2002200412512
13Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000864891612
14Хохряков Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865474912
15Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000206944812
М 30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983864620712
2Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
3Кечкин Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛМС198290608861
4Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р1974864620512
5Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
6Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
7Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979864888412
8Лопатка Евгений Горн-ск ЛопаткаI1982211717912
9Неволин Павел Пермь, личноб/р1977200411712
10Нурисламов Анвар СОКОЛ ПермьКМС1970864432412
11Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
12Половинкин Владимир Пермь, личноб/р196712
13Сбитнев Игорь СоколКМС1966862912112
14Сбитнев Олег СоколКМС1966862912312
15Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
16Скобелев Максим Пермь, личноб/р198012
17Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
18Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
19Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
20Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
21Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII1977211752212
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
2Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
3Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
4Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р1959141407912
5Костицын Сергей Пермь, личноб/р196812
6Нохрин Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1965201829612
7Плюснин Владимир Пермь, личноб/р1958130061612
8Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
9Толокнов Владимир МинотаврМС1962866640612
10Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959866653012
М ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
2Казаринов Николай Пермский край, личноI1946866639212
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951193130612
5Новиков Валера КГОУ "САШПР"б/р195312
6Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
7Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
8Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
9Шардин Александр Пермь, личноб/р1970160133812
МЖК - Укороченные дист все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р197912
2Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1980140509612
3Мыльников Вадим Пермь, личноб/р1974163332812
4Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III199212
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
7Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р197112
МЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1999803089912
2Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III1992204099812
3Голдырев Виталий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьМС199812
4Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
5Ковшаров Артём Пермь, личноб/р199612
6Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1997827039712
7Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
8Пересторонин Даниил СоколКМС19942
9Резерв Резерв Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200212
10Резерв Резерв 1 Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200212
11Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
12Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1995807029512
13Шкляев Александр Пермь, личноб/р199612

Другие события, Ориентирование, Пермский край