Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всемирный день ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.05.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕТСКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20104642068
2Бакунов Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20091980516
3Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксII20052069545
4Батуев Михаил СШ №3 Пермь-ФениксIII20078666420
5Бижутуева Диана Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2008
6Болгов Георгий ПСВУб/р2007
7Гилёв Ярослав ПСВУб/р2007
8Григорьев Семен Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010
9Денисов Лукьян КГОУ "САШПР"б/р2007
10Жвакин Матвей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20104645343
11Интизари Александр Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20084642063
12Интизари Юлия Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р20104642069
13Казанцев Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20091405027
14Калугина Анастасия КГОУ "САШПР"б/р2008
15Каримова Самира КГОУ "САШПР"б/р2008
16Кетов Ярослав ПСВУб/р2007
17Мальцев Лев КГОУ "САШПР"б/р2008
18Манаева Елизавета Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIю20082024879
19Мартьянов Даниил ПСВУб/р2007
20Мехоношин Семён ПСВУб/р2007
21Михтахов Данил Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2006
22Некрасов Михаил ПСВУб/р2007
23Обухов Савелий Пермь, личноб/р20063004
24Онучин Никита ПСВУб/р2007
25Отарская Доминика Пермь, личноб/р2011
26Отарская Анита Анита Закамскб/р2014
27Паньков Степан Соколб/р20122004145
28Панькова Анна Соколб/р20092004099
29Петров Родион ПСВУб/р2007
30Пилецкий Кирилл Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20092117482
31Сергеева Софья КГОУ "САШПР"б/р2008
32Таловский Андрей Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСб/р2010
33Таловский Никита Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20092077845
34Тюняткин Степан Гимназия#2 Пермьб/р2007
35Фоминых Алексей Пермь, личноI20058664363
36Харина Марина Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙСIIIю20064624955
37Шарлаимов Роман ПСВУб/р2007
38Шестакова Алиса Геокартаб/р2011
39Шпачинский Дмитрий Пермь, личноб/р2010
40Юкова Екатерина Пермь, личноб/р2012
ЖЕНСКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Ирина СШ №3 Пермь-Фениксб/р19792117155
2Волкова Анна Пермь, личноб/р1988
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
4Еремина Дарья КГОУ "САШПР"I2000
5Зайцева Ника КГОУ "САШПР"I2000
6Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I20021006925
7Кузнецова Александра КГОУ "САШПР"IIIю2000
8Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
9Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19978646237
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксII20062093704
12Шеина Мария КГОУ "САШПР"I2002
13Шестакова Валентина Геокартаб/р19568004545
ЛОНГ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Панькова Ксения СоколКМС19788625751
2Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
3Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
4Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
МУЖСКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I2002
2Артемьев Иван ПСВУI2004
3Власов Дмитрий КГОУ "САШПР"I1997
4Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III19922040998
5Гребенщиков Кирилл ПСВУIIIю2004
6Железный Илья ПСВУIIIю2005
7Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р1938238061
8Зубов Артём ПСВУб/р2004
9Ишманов Эльвир ПСВУIII2005
10Казаринов Николай Пермский край, личноI19468666392
11Квасов Константин ПСВУII2003
12Косульников Павел ПСВУI2004
13Кох Алексей ПСВУI2005
14Новиков Валера КГОУ "САШПР"б/р1953
15Окунцев Даниил ПСВУIII2004
16Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III1992
17Скобелев Максим Пермь, личноб/р1980
18Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
19Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057

Другие события, Ориентирование, Пермский край