Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 мая 2019 (сб)   Пермь, Пролетарка

КУБОК ПОБЕДЫ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200911
3Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р20091302157
4Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р2010
5Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
6Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654751
7Верещагина Ульяна "Азимут"б/р2004
8Галкина Дарья Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
9Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009
10Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2009
11Канюкова Алиса "Азимут"б/р2006
12Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072102016
13Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20072121732
14Коцерикова Милиса ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
15Литягина Полина Горн-ск Анисимовб/р2008
16Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20082024879
17Мещерякова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
18Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20072117490
19Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р20102085135
20Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20078654774
21Панькова Анна Соколб/р20092004099
22Пермякова Кристина "Азимут"б/р2005
23Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007
24Поморцева Милана Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2007
25Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
26Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
27Селезенева Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
28Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20088654610
29Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь20071422528
30Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200814
31Тупицына Ксения Горн-к ЛопаткаI20078666472
32Чадова Алена Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
33Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
34Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008
35Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007
36Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200813
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII20052069545
2Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052121736
3Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20058661756
4Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20062117157
5Волкова Анастасия Горн-к ЛопаткаI20052117178
6Зубова Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062118016
8Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI20051302492
9Кузнецова Александра КГОУ "САШПР"IIIю2000
10Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛII2005
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654640
12Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ20061931344
13Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III20054645347
14Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI20068654747
15Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю20061414058
16Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
17Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20062117154
18Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200513
19Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062093704
20Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048654780
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038666488
3Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I2002
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20038654647
5Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20032024865
6Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20038111957
7Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
8Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI20048667336
9Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654648
10Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
11Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048657009
12Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI20038654681
13Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048300604
14Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI20042004129
15Югова София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20031413902
Ж 30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19728664366
2Балтачева Светлана СоколКМС19752004141
3Дойкова Ирина Пермь, личноб/р1978
4Ившина Юлия Пермь, личноКМС19738666473
5Кулакова Мария Пермь, личноII19871405011
6Мялицына Елена Пермь, личноб/р1984
7Панькова Ксения СоколКМС19788625751
8Туляева Светлана Пермь, личноб/р1983
9Харпак Евгения Пермь, личноб/р19811425041
10Шардина Наталья Пермь, личноб/р19742066935
11Якина Наталья Пермь, личноI19782004077
12Якушева Ирина Пермь, личноIII19858654835
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкина Надежда Пермь, личноI19602005791
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Добында Татьяна Полярная звездаб/р19612004091
4Киселева Елена Полярная звездаб/р19621416620
5Колчанова Инга МинотаврКМС19698654605
6Отинова Марьяна МинотаврМС19628666517
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
8Семеновых Ольга Пермский край, личноКМС19582004070
9Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС19598667313
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19568004545
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р19531414070
2Габова Надежда Пермский край, личноб/р19532004133
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р19482083722
4Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р1938238061
5Попова Людмила Закамскб/р19512004064
6Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
7Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
8Пьянкова Александра Пермский край, личноII19522004080
9Саврасов Юрий Краснокамскб/р1937
10Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
11Тымкив Софья Пермь, личноб/р1946
ЖЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20018666468
2Большакова Валерия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002
3Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС20018655798
4Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I20021006925
5Кечкина Мария СоколМСМК19868060886
6Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС19998654607
7Мельникова Евгения Пермский край, личноI19982024881
8Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20022004074
9Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654819
10Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028655805
11Оборина Татьяна СоколМСМК19938250193
12Румянцева Алина Пермь, личноКМС19908666528
13Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002254560
14Хафизова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI1994
М 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20104642068
2Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№320088656092
3Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
4Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20072117523
5Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009
6Бобров Дима Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсКМС19991414090
7Брагин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
8Бронников Ерофей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
9Визнюк Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201014
10Галимсаров Тимур ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
11Гилёв Ярослав ПСВУб/р2007
12Голдырев Александр Эдельвейсб/р20092040994
13Гончаренко Вадим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2007
14Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010
15Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20071425046
16Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р20104645343
17Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
18Жигулёв Алексей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2011
19Зайляев Денис Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
20Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010
21Игнатьев Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2008
22Иньков Никита "Азимут"б/р2004
23Казанцев Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20091405027
24Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю20074645425
25Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20072102021
26Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2008
27Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007
28Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20078655794
29Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс20078657089
30Неволин Лев Пермь СШОР ЛЛ, СоколIIIю2008
31Онучин Никита ПСВУб/р2007
32Ощепков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
33Пермяков Максим "Азимут"б/р2007
34Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20092117482
35Попов Глеб Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2008
36Ренёв Евгений Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2009
37Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю20092082890
38Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р2008
39Смирнов Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р2010
40Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008
41Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20102077845
42Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20092004085
43Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20098654779
44Шарлаимов Роман ПСВУб/р2007
45Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20072118024
46Щелёв Дмитрий "Азимут"б/р2008
47Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю20084645351
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагин Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю20058654749
2Василевский Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20054644585
3Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20064644586
4Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20052117485
5Галеутдинов Виталий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068644327
6Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
7Журков Максим "Азимут"б/р2003
8Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛII20062117215
9Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19801405096
10Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062117160
11Косульников Павел ПСВУI2004
12Кузнецов Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
13Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20051422309
14Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20051425079
15Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс20062117482
16Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20058654623
17Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20062117487
18Осколков Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII20054642069
19Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20062117153
20Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№320064645452
21Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№320064645429
22Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305
23Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20052117214
24Чебыкин Артём Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20064644578
25Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII20061414066
26Шардин Павел Пермь, личноб/р20052066941
27Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20068654619
28Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654690
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван ПСВУI2004
2Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20042117483
3Безматерных Антон "Азимут"б/р2001
4Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20031422954
5Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20044644593
6Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20048666516
7Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII20041393714
8Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654680
9Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI20041006932
10Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2004
11Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200415
12Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI20041422409
13Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI20048654642
14Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654820
15Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20028664361
16Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2004865576
М 30 - 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Андрей Пермь, личноI19838646207
2Глатков Александр Пермь, личноб/р19731006906
3Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19708654756
4Кечкин Денис Пермь СШОР ЛЛ, СоколМС19829060886
5Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
6Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
7Неволин Павел Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р1977
8Павлов Сергей Пермь, личноКМС19768648864
9Половинкин Владимир Пермь, личноб/р1967
10Сбитнев Игорь СоколКМС19668629121
11Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
12Скобелев Максим Пермь, личноб/р1980
13Смолев Александр Пермь, личноI19778648898
14Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19698648855
15Туртыгин Андрей Пермь, личноIII19708648887
16Тюняткин Серж Полярная звездаКМС19708629117
17Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII19772117522
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Бургонутдинов Александдр Полярная звездаб/р19612007192
3Бургонутдинов Альберт Полярная звездаКМС19591006904
4Буторин Александр МинотаврМС19628666518
5Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
6Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
7Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079
8Костицын Сергей Пермь, личноб/р1968
9Нохрин Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19652018296
10Плюснин Владимир Пермь, личноб/р19582004067
11Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
12Толокнов Владимир МинотаврМС19628666406
13Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19598666530
М ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
2Казаринов Николай Пермский край, личноI19468666392
3Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
4Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р19511931306
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19531399485
6Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
7Ступников Геннадий Призмаб/р19518654608
8Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
9Шардин Александр Пермь, личноб/р19701601338
МЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20011405029
2Власов Николай СоколМС19998030899
3Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20022117524
4Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III19922040998
5Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19978654793
6Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I19958661758
7Дроздов Михаил ПризмаКМС19778659159
8Ермаков Вячеслав КГОУ "САШПР"I19947201620
9Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI20028654705
10Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС19988659156
11Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС20008666478
12Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19978664371
13Ковшаров Артём Пермь, личноб/р1996
14Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20028654766
15Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р19798648884
16Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20028644319
17Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19992300367
18Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС19868646225
19Пересторонин Даниил СоколКМС1994
20Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III1992
21Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20022004125
22Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС20008648916
23Хохряков Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI20028654749
24Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС20002069448
25Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19948641037
26Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19958070295

Другие события, Ориентирование, Пермский край