Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.05.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 238)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богуневич Софья Горн-ск Анисимовб/р201012
2Интизари Юлия СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201012
3Канюкова Алиса "Азимут"б/р20061
4Кропачева Александра "Азимут"б/р20071
5Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
6Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
7Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
8Панькова Анна Соколб/р2009200409912
9Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
10Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
Ж 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бижитуева Диана СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200712
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007865475112
3Варанкина Виктория СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2007464206712
4Верещагина Ульяна "Азимут"б/р20041
5Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
6Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
7Манаева Лиза СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200912
8Медведева Анна Ориента-Кунцево200772053771
9Носкова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2007866730212
10Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007208513512
11Пермякова Кристина "Азимут"б/р20051
12Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№3200712
13Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2008865461012
14Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007142252812
15Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю20081412
16Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI2007866647212
17Яппарова Амелия "Азимут"б/р20061
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005206954512
2Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006200417012
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005212173612
4Богуневич Наталья Горн-ск АнисимовI198312
5Власова Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю2006211715712
6Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
7Зубова Анастасия СОКОЛ Пермь200612
8Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211801612
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI2005130249212
10Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛII200512
11Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006193134412
12Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III2005464534712
13Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865474712
14Харина Марина СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р2005462495512
15Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2006865474812
16Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715412
17Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006209370412
18Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005866648712
Ж 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865478012
2Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866175612
3Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003866648812
4Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I200212
5Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
6Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2003202486512
7Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003811195712
8Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
9Муравьева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
10Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
11Пупырева Софья "Азимут"б/р20031
12Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865700912
13Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004200412912
14Шеина Мария КГОУ "САШПР"I200212
15Югова София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2003141390212
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкина Надежда Пермь, личноI1960200579112
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р195721020261
4Истомина Ольга Пермь, личноI1955141409912
5Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
6Ключникова Надежда Сарапульский УездКМС196213011081
7Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
8Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
9Прядеина Неля Пермский край, личноб/р196812
10Семеновых Ольга Пермский край, личноКМС1958200407012
11Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС195912
12Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
13Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
2Гутина Александра Пермский край, личноб/р1948208372212
3Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р193823806112
4Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
5Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
6Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
7Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952200408012
8Саврасов Юрий Краснокамскб/р193712
9Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
ЖЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972866436612
2Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001866646812
3Башарова Эльвира Сокол Пермь СШОР ЛЛI1993142296112
4Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865579812
5Ившина Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1973142285712
6Кечкина Мария СоколМСМК1986806088612
7Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
8Кулакова Мария Пермь, личноII198714050112
9Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС1999865460712
10Малеева Юлия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998865481812
11Медведева Мария Ориента-КунцевоI197714083361
12Муравьева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2002200407412
13Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002865481912
14Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865580512
15Оборина Татьяна СоколМСМК1993825019312
16Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
17Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997864623712
18Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII197870000362
19Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
20Хафизова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI200225456012
21Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
М 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2010464206812
2Бакунов Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200912
3Ваземиллер Никита "Азимут"б/р20071
4Голдырев Александр Эдельвейсб/р2009204099412
5Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464534512
6Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010464459012
7Григорьев Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
8Жвакин Матвей СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р201012
9Казанцев Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2009140502712
10Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р201112
11Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
12Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
13Михайлюк Денис СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
14Михтахов Данил СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200912
15Пермяков Максим "Азимут"б/р20071
16Пилецкий Кирилл СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200912
17Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009208289012
18Таловский Никита СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2010207784512
19Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009865477912
20Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009865478112
21Щелёв Дмитрий "Азимут"б/р20081
М 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№32008865609212
2Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
3Интизари Александр СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2008464206312
4Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
5Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2007865579412
6Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
7Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200712
8Пуцейко Николай Горн-ск Анисимовб/р200812
9Сидоров Никита Горн-ск Анисимовб/р200812
10Юров Иван O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464535112
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007211752312
2Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2007866642012
3Брагин Никита СШ №3 Эдельвейс-Пермьб/р200512
4Бурдин Роман Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006901010112
5Варанкин Виталий СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю2005462495712
6Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006464458612
7Гагарин Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005211748512
8Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
9Журков Максим "Азимут"б/р20031
10Иньков Никита "Азимут"б/р20041
11Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛII2006211721512
12Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2006211748212
13Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2005211715212
14Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005464458212
15Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2006211748712
16Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII2005464206912
17Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211715312
18Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№32006464545212
19Софронов Андрей O-59 СДЮСШОР№32006464542912
20Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005866730512
21Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005211721412
22Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006141406612
23Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2006865461912
24Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865469012
25Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2007211802412
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I200212
2Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII2004211748312
3Безматерных Антон "Азимут"б/р20011
4Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003142295412
5Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
6Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004464459312
7Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004866651612
8Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2004139371412
9Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
10Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004100693212
11Ирисбаев Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200412
12Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004142240912
13Медведев Евгений Ориента-КунцевоI200420701551
14Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004865464212
15Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
16Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2002866436112
17Фоминых Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866436312
18Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2004141407612
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р195612
2Бургонутдинов Александр Полярная Звезда, Пермьб/р1961200719312
3Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
4Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
5Ключников Андрей Сарапульский УездМС196186315421
6Костицын Сергей Пермь, личноб/р196812
7Нохрин Владимир Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1965201829612
8Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
9Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС1961866170512
10Толокнов Владимир МинотаврМС196212
11Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959866653012
М ВЕТ - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
2Казаринов Николай Пермский край, личноI1946866639212
3Коняев Сергей Альтаирб/р1943450964412
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
5Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951193130612
6Новиков Валера КГОУ "САШПР"б/р195312
7Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953139948512
8Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
9Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
10Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
МЖК - Укороченные дист все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
2Софронов Юрий O-59 СДЮСШОР№3б/р197112
3Шардин Александр Пермь, личноб/р1970206695812
4Шардин Павел Пермь, личноб/р2005206694112
МЭ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983864620712
2Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьКМС1999141409012
3Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001140502912
4Власов Николай СоколМС1999803089912
5Воскресенский Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьII2002211752412
6Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III199212
7Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2001865464912
8Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р199713949981
9Дроздов Михаил ПризмаКМС1977865915912
10Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002865470512
11Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС1998142300012
12Иванов Константин Red Fox Adventure TeamМС1985700304312
13Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р1974864620512
14Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС200050086312
15Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997866437112
16Кожин Игорь Пермь, личноб/р197023868112
17Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
18Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
19Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864431912
20Медведев Александр Ориента-КунцевоII197720409101
21Нурисламов Анвар СоколКМС1970864432412
22Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
23Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
24Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
25Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III199212
26Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2002200412512
27Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
28Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
29Туртыгин Андрей Пермь, личноIII1970864888712
30Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
31Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002140502712
32Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000206944812
33Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
34Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1995807029512
35Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII197721175222
36Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012

Другие события, Ориентирование, Пермский край