Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15-16 июня 2019   Пермь, Полазна

Чемпионат и Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2019 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий
Ldm@o-perm.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 299)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптукова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
2Астраханцева Вероника Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200912
3Белослудцева Виктория Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
4Беляева Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009130215712
5Бояршинова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
6Вотинова Татьяна КГОУ "САШПР"б/р200012
7Дувалова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
8Елисеева Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
9Изоргина Диана ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
10Интизари Юлия Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464206912
11Кобылкина Александра Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
12Кораблева Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
13Кропачева Александра "Азимут"б/р20071
14Мирзамухаметова Диана O-59 СДЮСШОР№3IIIю2009464535612
15Мирзамухаметова Кристина O-59 СДЮСШОР№3б/р2011464459212
16Одинцова Анна ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2010208513512
17Отарская Доминика Пермь, личноб/р201112
18Панькова Анна Соколб/р2009200409912
19Паршакова Анна O-59 СДЮСШОР№3б/р2011200418612
20Поносова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
21Попова Кира Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
22Сергеева Софья КГОУ "САШПР"б/р200812
23Смирнова Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201112
Ж 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Береснева Полина Горн-ск ЛопаткаIIIю2007464459712
2Брагина Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865475112
3Верещагина Ульяна "Азимут"б/р20041
4Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007210201612
5Колегова Маргарита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200112
6Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2007212173212
7Малеева Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007139370812
8Мальцева Рита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
9Манаева Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю2008202487912
10Муранова Елизавета Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200812
11Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007211749012
12Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007865477412
13Плешкова Вероника O-59 СДЮСШОР№32007464535112
14Попова Анжелика Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
15Рогозина Дарья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007211748912
16Селезенева Алена Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
17Суетина София Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2008865461012
18Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь2007142252812
19Ткаченко Юлия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200812
20Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI2007866647212
21Чухланцева Галина Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2008211722012
22Шелавина Вера Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200812
23Шелавина Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
24Шустова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
25Эдельвейс Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2008412
26Яппарова Амелия "Азимут"б/р20061
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2005206954512
2Батуева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979211715512
3Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2006200417012
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005212173612
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2005866175612
6Волкова Анастасия Горн-ск ЛопаткаI2005211717812
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211801612
8Козионова Кристина Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2005112
9Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛI2005130249212
10Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛII200512
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865464012
12Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2006193134412
13Пермякова Кристина "Азимут"б/р20051
14Приходько Виталия O-59 СДЮСШОР№3III2005464534712
15Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛI2006865474712
16Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2006141405812
17Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2006865474812
18Чащухина Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006211715412
19Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200512
20Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006866652412
21Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI2005866648712
Ж 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865478012
2Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003866648812
3Замогильная Валерия КГОУ "САШПР"I2002100692512
4Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьКМС2003865464712
5Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2003811195712
6Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2004865479412
7Маркова Ангелина Горн-ск ЛопаткаI2004866733612
8Муравьёва Наталья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865464812
9Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865476812
10Пупырева Софья "Азимут"б/р20031
11Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004865700912
12Федорович Кристина Горн-ск ЛопаткаI2003865468112
13Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004830060412
14Шеина Мария КГОУ "САШПР"I200212
Ж 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001866646812
2Колегова Маргарита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200112
3Лошкарёва Евгения Пермь, личноКМС199986546072
4Муракаева Елизавета Горн-ск ЛопаткаКМС2002866652312
5Мякотникова Марина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865481912
6Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865580512
7Удалая Дарья "Азимут"б/р20001
Ж 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
2Добында Татьяна Пермь, личноб/р196120040911
3Истомина Ольга Пермский край, личноI1955141409912
4Киселева Елена Пермь, личноб/р1962141662012
5Колчанова Инга МинотаврКМС1969865460512
6Отинова Марьяна МинотаврМС1962866651712
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII1964200418012
8Федорова Тамара КГОУ "САШПР"КМС1959866731312
9Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
10Шестакова Валентина Пермь, личноб/р1956800454512
Ж ВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермский край, личноб/р1953141407012
2Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
3Гутина Александра Пермский край, личноб/р1948208372212
4Зеленин Валентин Пермский край, личноб/р193823806112
5Килина Ангелина Нефтяник, Ижевскб/р1952163335012
6Попова Людмила Закамскб/р1951200406412
7Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
8Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
9Пьянкова Александра Пермский край, личноII1952200408012
10Саврасов Юрий Краснокамскб/р193712
11Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС1972866436612
2Алтухова Надежда лйчноI1978130225812
3Дойкова Ирина Пермь, личноб/р19781
4Ившина Юлия Пермь, личноКМС1973866647312
5Климова Светлана СоколI1989200413512
6Мельникова Евгения Пермский край, личноI1998202488112
7Панькова Ксения СоколКМС1978862575112
8Петухова Евгения Пермь, личноб/р1984141788712
9Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС1994142298412
10Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997864623712
11Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978700003612
12Харпак Евгения Пермь, личноб/р1981142504112
13Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979816077912
14Шардина Наталья Пермь, личноб/р1974206693512
М 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464206812
2Астраханцев Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю201112
3Бабушкин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200922222212
4Бакунов Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009198051612
5Балакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
6Воронов Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
7Габдрахманов Аидар ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
8Гербер Егор Горн-ск Лопаткаб/р201012
9Голдырев Александр ЭдельвейсIIIю2009204099412
10Голованов Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
11Головкин Александр O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464534512
12Головкин Григорий O-59 СДЮСШОР№3б/р2010464459012
13Голынин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009464533712
14Григорьев Семен Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201012
15Данилов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
16Денисов Константин КГОУ "САШПР"б/р200912
17Денисов Лукьян КГОУ "САШПР"б/р200712
18Жвакин Матвей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р2010464534312
19Жигалов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
20Завалин Данила ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
21Ивакин Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
22Иванов Артем Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р201012
23Казанцев Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009140502712
24Карасов Степан O-59 СДЮСШОР№3б/р2011464535412
25Карпов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200912
26Комаров Кирилл O-59 СДЮСШОР№3б/р2009464458012
27Комягин Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009140505812
28Кротов Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
29Кузнецов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009450964512
30Кузьминых Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
31Матвеев Радимир O-59 СДЮСШОР№3б/р200912
32Миронов Кирилл ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009200722112
33Морозов Илья ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
34Муравьев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
35Никитин Денис ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
36Никулин Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
37Пермяков Максим "Азимут"б/р20071
38Пилецкий Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2009211748212
39Резерв Резерв Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р200912
40Русских Саша ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р201012
41Савельев Даниил "Азимут"б/р20061
42Свистунов Рустам ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2009208289012
43Таловский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
44Таловский Никита Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2010207784512
45Тебеньков Матвей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р200912
46Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009200408512
47Шадрин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2009865477912
48Шамшуров Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2009865478112
49Шпачинский Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейсб/р201112
М 12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арефин Михаил O-59 СДЮСШОР№32008865609212
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007866439412
3Батуев Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2007866642012
4Голубев Денис O-59 СДЮСШОР№3IIIю2008464534912
5Гурин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007142504612
6Интизари Александр Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIIю2008464206312
7Камалов Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2007464542512
8Клейн Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
9Колегов Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200812
10Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008141407712
11Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2007210202112
12Миндияров Рамиль Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200812
13Морозов Егор ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
14Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2007865579412
15Мыльников Михаил Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2007865708912
16Огородников Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю2007208041112
17Осташев Дмитрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
18Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю200712
19Попов Савелий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIю2008208619412
20Пустовалов Багдан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200912
21Сидорчук Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2008865464112
22Смышляев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
23Суслопаров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
24Федотов Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2007464534112
25Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2007211802412
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алуксеев Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермьб/р2006012
2Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006464458612
3Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865464512
4Журков Максим "Азимут"б/р20031
5Иньков Никита "Азимут"б/р20041
6Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛII2006211721512
7Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006866439712
8Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII2005142230912
9Манин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2005142507912
10Махмутов Леня Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс2006211748212
11Мочилин Роман Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII2005865462312
12Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005464458212
13Обухов Саша Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2006211748712
14Осколков Алексей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIII2005464206912
15Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII2006211715312
16Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ200612
17Салихьянов Данил O-59 СДЮСШОР№32006464545212
18Спешилов Влад Горн-ск ЛопаткаI2005211717912
19Стерляжников Тимофей Горн-ск ЛопаткаIIIю2004464457912
20Сычев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200512
21Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005866730512
22Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIII2005211721412
23Шардин Павел Пермь, личноб/р2005206694112
24Швецов Семен Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2006865461912
25Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2005865469012
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аширов Матвей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2004211748312
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003142295412
3Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004464459312
4Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2004866651612
5Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIII2004139371412
6Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865468012
7Лобашев Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200412
8Магданов Роман Горн-ск ЛопаткаI2003130208512
9Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2004142240912
10Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛI2004865464212
11Мокроусов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьIIIю200712
12Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2004865482012
13Ситников Иван Горн-ск ЛопаткаI2003201149612
14Хомяков Даниил Горн-ск ЛопаткаI2004866437012
15Хохряков Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI200486557612
М 20 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002140508412
2Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1999803089912
3Воскресенский Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII2002211752412
4Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002865470512
5Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
6Киселев Андрей Горн-ск КиселевКМС2000866647812
7Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002865476612
8Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2002864431912
9Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999230036712
10Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2002200412512
11Ситников Александр Горн-ск КиселевКМС2000864891612
12Хохряков Артем Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсI2002865474912
М 50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бургонутдинов Альберт ПолитехникКМС1960100690412
2Буторин Александр МинотаврМС1962866651812
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957100694012
4Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
5Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р1959141407912
6Костицын Сергей Пермь, личноб/р196812
7Перевощиков Николай Ижевскб/р1958866170612
8Плюснин Владимир Пермь, личноб/р195813006161
9Повираев Евгений КГОУ "САШПР"III199212
10Толокнов Владимир МинотаврМС1962866640612
11Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959866653012
МВЕТ - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р1950204079912
3Казаринов Николай Пермский край, личноI1946866639212
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р1952100693112
5Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р1951193130612
6Новиков Валерий КГОУ "САШПР"б/р195312
7Ноговицин Геннадий Пермь, личноI1944200414612
8Ступников Геннадий Призмаб/р1951865460812
9Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
10Шардин Александр Пермь, личноб/р1970160133812
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей Пермь, личноI1983864620712
2Вотинов Алексей КГОУ "САШПР"III1992204099812
3Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I1995866175812
4Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475612
5Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС1998865915612
6Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р1974864620512
7Котельников Геннадий Пермь, личноб/р197380005121
8Кузнецов Константин Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1979864888412
9Марфин Андрей Пермь, личноб/р19771
10Никифоров Андрей Пермь СШОР ЛЛ, СоколI1973820175912
11Отарский Дмитрий Пермь, личноб/р19712
12Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1997827039712
13Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976864886412
14Паршаков Алексей O-59 СДЮСШОР№3МС1986864622512
15Пересторонин Даниил СОКОЛ ПермьКМС1994811110912
16Серебряков Юрий Пермь, личноб/р1970920005912
17Скобелев Максим Пермь, личноб/р198012
18Смолев Александр Пермь, личноI1977864889812
19Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969864885512
20Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р1970864888712
21Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
22Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000206944812
23Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994864103712
24Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1995807029512
25Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноIII1977211717712
26Яшков Иван КСО "Пермяк"КМС1983864888012

Другие события, Ориентирование, Пермский край