Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 359)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовских Ксения САШб/р20051418983
2Лозовая Кристина САШб/р2003250801
3Скорб Мария Чистый воздухIIIю20061600886
4Шарапова Ольга ЦСКА-ТИТАНб/р1982
Ж10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
2Гатиятуллина Ксения Чистый воздухIIIю20116991214
3Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
4Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
5Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р20091633465
6Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р20091633406
7Кругликова Софья Чистый воздухIIIю20101990243
8Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р2009233402
9Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991228
10Оплетина Ольга Тропаб/р2009
11Парбузина Ирина ТропаIIIю2009250842
12Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р20091633100
13Сапожникова Ирина Тропаб/р2009
14Селиванова Александра Н-ТагилIIIю20091633239
15Тюменцева Анастасия Уральская гвардияб/р2009
16Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
17Чернышова Олеся Тропаб/р2011
18Широкова Варвара ТропаIIIю2009
19Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007233417
2Бабинцева Полина "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2007
3Борисова Софья ТропаIIIю2008
4Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
5Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
6Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008250769
7Ильина Валерия Н-ТагилIIю20071633236
8Колесникова Мария РодонитIIIю2007
9Костина Елена Дворец Молодежи ОТиКб/р20011633987
10Мальвинова Ксения "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2007
11Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
12Мельникова Дарья РодонитIIю20088499997
13Михайловская Дарья ДЮСШ-420071633448
14Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
15Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
16Отрода Полина "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2007
17Ханьжина Александра "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2007
18Шавкунова Елизавета Родонит20078455584
19Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю2007233402
20Щварцман Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2006
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмасова Анастасия Н-Тагил20051633245
2Власова Кристина Тропа2006
3Волвенко Милана "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2006
4Гусева Мария Родонитб/р2005
5Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
6Колотыгина Алёна ИрбисIII20061600763
7Коновалова Виктория Н-ТагилI20052300574
8Купрацевич Лариса РодонитI20058666427
9Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2006233440
10Ментюгова Валерия ДЮСШ-420051633121
11Михеева Екатерина Лично Екатеринбургб/р197911111
12Неверова Анастасия Родонит20062082180
13Олло Эмилия "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
14Парбузина Валентина Тропа2006
15Сдвижкова Елизавета "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2005
16Федорова Елизавета ДЮСШ-4I20061633122
17Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна РодонитI20041119048
2Гаревских Анжела САШI20031412553
3Джваридзе Зейнаб САШIIю20031412451
4Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
5Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038641045
6Исакова Дарья Меридиан20041415816
7Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
8Мирасова Дарья Седой УралII20046991229
9Попкова Виктория САШIIю20041412483
10Трифонова Кристина ДЮСШ-4КМС20038644307
11Тутарова Ксения САШ20031009422
12Фролова Мария РодонитI20041408098
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Евтюхова Ольга РодонитКМС20018641044
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
4Исламова Виола САШII20011412533
Ж21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушуева Татьяна САШI19941412475
2Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
3Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
4Киселева Анастасия ТропаI19919122221
5Мамаева Елена ДЮСШ19МС19931633943
6Матвеева Алёна ДЮСШ-4КМС20008281220
7Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
8Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС20018261001
9Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
10Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
11Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799
Ж21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
2Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
3Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
4Малюгина Елена САШI19751418975
5Мамаева Анна ДЮСШ19б/р19991001528
6Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931055966
7Машанова Ксения Родонитб/р2001
8Скорб Наталья Чистый воздухIII19921413242
9Сорокина Ольга Уральская гвардияМС19771633895
Ж35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена РодонитМС19778654778
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Долгорукова Наталия Кедр Новоуральскб/р1977254932
4Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19778648868
5Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1975
6Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1974557777
Ж45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
3Вольхина Ольга ЦСКАI19708654706
4Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
5Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
6Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
7Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р19721005413
8Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
9Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
10Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
11Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
Ж55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лалаян Светлана ОриентКУрСб/р1964
2Попова Елена ОриентКУрСб/р1961
3Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19621415596
Ж65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
2Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
3Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
4Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
Ж70 - 1949-1945 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
2Дудина Надежда ОриентКУрСI1947
3Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
4Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
5Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961
6Харитонова Лидия ОриентКУрСIII19486106942
Ж75 - 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
2Гунько Галина АнтейII1934
3Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
4Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
5Селяхина Валентина НоваторI1940250809
6Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
2Сердюк Платон "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2011
3Цветков Артем ДЮСШ-4б/р2009
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
2Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
3Глухов Владислав Тропаб/р2010
4Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
5Гунько Матвей Антейб/р2010
6Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
7Емельянов Михаил МеридианIIIю2009
8Заборских Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
9Истомин Владимир Тропаб/р2010
10Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
11Кацан Денис Седой Уралб/р20116991281
12Корнилов Александр Чистый воздухIIIю20111990026
13Минеев Иван Уральская гвардияб/р2010
14Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2008233470
15Муталапов Артур Родонитб/р20111037436
16Петров Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2009
17Томилин Степан Н-Тагилб/р20082300572
18Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
19Трохонцов Артём ИрбисIIIю20096991268
20Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
21Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
22Широков Георгий ТропаIIIю2011
23Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991278
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Леонид ДЮСШ-4б/р2008250835
2Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007
3Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
4Васильев Егор Тропа2007
5Вепрев Кирилл МеридианIIIю2007
6Глухов Данил ДЮСШ-420088654606
7Детков Егор "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
8Добрынин Григорий ДЮСШ-420081633481
9Жданов Станислав ЕкСВУ ЦСКАб/р2007
10Золотов Иван Родонит2007
11Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991276
12Катаев Матвей ТропаIIю20072118002
13Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю20086991295
14Клочков Иван Чистый воздухIIIю20076106939
15Коптелов Глеб Чистый воздухIIIю20086991236
16Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
17Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
18Носков Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
19Орленко Игорь Ирбис20071422948
20Осминкин Семен Родонитб/р20081302034
21Ошурков Вячеслав Родонит20082004126
22Палкин Константин ДЮСШ-4б/р20071633484
23Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
24Поляков Кирилл САШIIIю20071418977
25Попов Федор Родонитб/р20081302036
26Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
27Рябинин Антон Тропа20072118038
28Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2007233493
29Суханкин Александр Родонитб/р20082082189
30Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007206752
31Ушаков Павел Родонитб/р20082082169
32Хлопов Александр Родонитб/р20082082191
33Шапов Марк САШб/р20071009421
34Шварцман Станислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
35Шкодин Егор РодонитIIю20072082202
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир РодонитI20052082168
2Безнутров Александр ДЮСШ-4I20058654843
3Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю20051633486
4Валиев Евгений ДЮСШ-4б/р20021633113
5Василец Андрей ДЮСШ-420061633117
6Вилкин Александр ДЮСШ-4I20061633101
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
8Голубков Евгений САШб/р20061302251
9Губанов Артем ДЮСШ-4I20041633107
10Гунько Александр Антейб/р2006
11Зыков Роман Екатеринбург, личноIII2006
12Иванов Влас ДЮСШ-4II20061633487
13Казаков Степан Чистый воздухIII20056106947
14Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
15Комаров Юрий ПеленгI20056991258
16Копарейко Семен ДЮСШ-4I20061633109
17Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005233427
18Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
19Ляпцев Антон Н-ТагилI20051633250
20Медведевских Иван ПеленгI20051180605
21Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422941
22Несмелов Максим САШб/р2006254929
23Нуриев Айнур "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
24Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
25Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I20058333155
26Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
27Панов Артем РодонитI20052082178
28Рагимханов Асим РодонитI20052082176
29Рубцов Михаил ДЮСШ-4I20051633103
30Рябинин Илья ТропаIIIю2005250840
31Сагдиев Артем РодонитI20052082192
32Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
33Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005206757
34Соколов Иван МеридианIII20061233361
35Тимошин Александр Тропа20061422965
36Федоров Алексей ПеленгII20051602247
37Халане Демис Чистый воздухI20061418964
38Харин Кирилл РодонитI20052082166
39Холоднов Алексей РодонитI20052082163
40Черепанов Максим ИрбисIIIю20056991262
41Чугунов Данила "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2005
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
3Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
4Бачурин Михаил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
5Боярских Ролан САШI20031412534
6Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
7Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2004238092
8Наумец Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
9Несмелов Никита САШIII20031418976
10Русинов Артём ИрбисIII20046991254
11Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
12Свистунов Никита САШIII20041412481
13Топорков Артём РодонитI20038654821
14Трапезников Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
15Тухватулин Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2004206770
16Филин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2003206764
17Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
18Чмаев Михаил Дворец Молодежи ОТиКII20047210426
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитI20028654763
2Бац Константин ДЮСШ-4I20021633483
3Бессонов Михаил РодонитКМС20028666422
4Быков Данила РодонитКМС20018638346
5Востроухов Денис Чистый воздухII20011405891
6Казаков Александр САШ20012024892
7Краснов Дмитрий Тропа2002250841
8Миронов Евгений САШIII20011418970
9Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС20018641358
10Павлов Даниил САШIII20021418984
11Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II20041633124
М21 - 1985-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий Кедр НовоуральскКМС19991633116
2Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
3Байкенов Ерлан Екатеринбург, личноб/р1992
4Бахтерев Александр Чистый воздухII19778641042
5Вальнев Владимир РодонитI19927402047
6Вычегжанин Яромир в/ч 34081б/р19967070240
7Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
8Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
9Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633203
10Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994
11Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
12Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
13Маслов Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДКМС19869920009
14Морозов Андрей ДЮСШ19МС19848655821
15Никонов Дмитрий ОриентКУрСКМС1994
16Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
17Саночкин Михаил в/ч 34081I19911395094
18Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19958654822
19Чмаев Сергей ДЮСШ19КМС19977202498
20Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939
21Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
22Шонохов Алексей ОриентКУрСI19918654765
23Шубенкин Алексей ДЮСШ19КМС19841600862
М21К - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Александр Чистый воздухIII19778655795
2Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
3Востроухов Максим Чистый воздухб/р19781965963
4Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
5Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977
6Мастерских Денис Каменск-УральскийII19831403936
7Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р19747211082
8Михеев Владимир Лично Екатеринбургб/р19798030206
9Мотыков Ринат "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1971
10Осинцев Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1978
11Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19868281186
12Сердюк Илья "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1993
13Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
14Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876
15Шпаков Алексей Чистый воздухI1987
16Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
17Яхин Иван ЦСКАIII19808644888
М35 - 1975-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
3Гладков Владимир ЦСКАб/р19767208397
4Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250738
5Конев Денис УрФУб/р19812007224
6Крохмалев Сергей РодонитКМС19741302294
7Крылов Анатолий Кедр НовоуральскМС19681301141
8Руин Александр ЦСКА-ТИТАНб/р19831410312
9Фёдоров Константин ДЮСШ-4I19791592002
М45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040031
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
4Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
5Елисеев Павел "Малиновка"I1967
6Иванов Сергей Чистый воздухI19688090500
7Никонов Игорь ОриентКУрСI19651005141
8Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
9Ситников Дмтрий Екатеринбург, личноI19691403935
10Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
11Томилин Александр Н-ТагилКМС19721601333
12Шабашов Павел РеактивоКМС19718654631
13Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799
14Южаков Денис РодонитКМС19721633007
15Яговкин Андрей УрФУб/р19662007266
М55 - 1955-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
2Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
3Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
4Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
5Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
6Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
7Косолапов Алексей ЦСКАII19602040844
8Сердюк Тимофей "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1964
9Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
10Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19608644315
11Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
М65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
2Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
3Ефремов Сергей Нижний Тагил, личноКМС19532124920
4Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
5Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
6Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
7Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М70 - 1949-1945 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
2Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
3Маркин Валерий Н-Тагилб/р19481633207
4Разницын Леонид НоваторI1947250810
5Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
6Селяхин Леонид НоваторI1947250720
М75 - 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
2Гунько Александр АнтейII1934
3Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
4Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
5Соломеин Валерий ФакелКМС1939250726
6Шабашов Павел Факелб/р19368654943
7Эльконин Лев НоваторI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.