Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков VII тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубкова Валерия Ирбисб/р2010
Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатиятуллина Ксения Чистый воздухIIIю20116991214
2Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голыгина Василиса Ирбисб/р2010
2Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
3Женихова Маргарита Ирбисб/р2010
4Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
5Кругликова Софья Чистый воздухIIIю20101990243
6Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
7Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991228
8Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мальцева Ангелина Чистый воздух2007
2Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алёна ИрбисIII20061600763
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
3Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
4Харитонова Лидия ОриентКУрСIII19486106942
ЖЕНЩИНЫ - 2004 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирасова Дарья Седой УралII20046991229
2Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вешкин Дмитрий Ирбисб/р2011
2Жданов Игорь Ирбисб/р2010
3Заостровных Максим Ирбисб/р2010
4Круглов Антон Ирбисб/р2011
5Лиханов Тимофей Ирбисб/р2011
6Меденцев Георгий Ирбисб/р20106991268
7Мирасов Кирилл Седой Уралб/р2012
8Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
9Шихов Дмитрий Чистый воздухб/р2014
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кацан Денис Седой Уралб/р2011
2Климов Александр Чистый воздухIIIю20116991236
3Корнилов Александр Чистый воздухIIIю20111990026
4Лекарев Илья Чистый воздухIIIю20116106914
5Халане Адам Чистый воздухб/р2011
6Хворов Ярослав Чистый воздухб/р2011
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
2Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
3Козлов Арсений Чистый воздухIIIю20106991204
4Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
5Трохонцов Артём ИрбисIIIю2009
6Шестаков Илья Седой Уралб/р20106991280
7Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991278
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991276
3Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю20086991295
4Коптелов Глеб Чистый воздухIIIю20086991236
5Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
6Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казаков Степан Чистый воздухIII20056106947
2Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
3Орленко Игорь Ирбис20071422948
4Халане Демис Чистый воздухI20061418964
5Черепанов Максим ИрбисIIIю20056991262
МУЖЧИНЫ - 2004 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Востроухов Денис УралМаксII20011405891
2Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
3Катекин Григорий Ирбис20047210032
4Козлов Кузьма Каменск-Уральский, личноI1979
5Кондратьев Алексей Чистый воздухб/р1985
6Пермяков Даниил Ирбисб/р20046991279
7Русинов Артём ИрбисIII20046991254
8Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
9Шпаков Алексей Чистый воздухI1987