Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов
89221115955 Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 333)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Кира Родонитб/р20092082175
2Алешина Ника Родонитб/р20092082187
3Берстенева Анна Родонитб/р20112082209
4Берстенева София Родонитб/р20092082199
5Вожжова Татьяна Родонитб/р20092082193
6Гибадулина Карина Тропаб/р2011
7Гутор Наталья Родонитб/р2009
8Демидова Милана Тропаб/р2011
9Елизарова Елизавета Тропаб/р2011
10Кабакова Полина Родонитб/р2009
11Кинева Василиса Тропаб/р2010
12Крапивина Дарья Тропаб/р2011
13Кузьминых Маргарита Тропаб/р2011
14Кузьминых Софья Тропаб/р2011
15Маврина Софья ДЮСШ19б/р20096104947
16Николаева Светлана Екатеринбург, личноб/р2011
17Никонова Юлия Родонитб/р20102082172
18Оплетина Ольга Тропаб/р2009
19Парбузина Ирина ТропаIIIю2009250841
20Проскурина Варвара Уральская гвардияб/р2009
21Проскурина Милорада Уральская гвардияб/р2010
22Сапожникова Ирина Тропаб/р2009
23Сапронова Вероника Тропаб/р2011
24Старастина Анастасия ДЮСШ19б/р2009
25Тренина Полина Родонитб/р2010
26Тюменцева Анастасия Уральская гвардияб/р2009
27Устюжанина Анна ДЮСШ19б/р2009
28Федосеева Елизавета ТропаIIIю2009
29Хафизова Дарья Родонитб/р2009
30Чернышова Олеся Тропаб/р2011
31Широкова Варвара ТропаIIIю2009
Ж12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агонен Анастасия Родонитб/р2007
2Алексеева Олеся ДЮСШ19б/р20072101028
3Антонова Екатерина ДЮСШ19б/р2007238238
4Аристова Арина Родонитб/р20082082185
5Борисова Софья ТропаIIIю2008
6Вяткина Полина ДЮСШ19IIю20072101033
7Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
8Голубкова Мария ДЮСШ19IIIю20082101022
9Заслова Николь Родонитб/р20082300557
10Клименко Софья САШIIIю20071418972
11Колесникова Мария РодонитIIIю2007
12Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю20072101021
13Мельникова Дарья РодонитIIIю20088499997
14Меньшенина Екатерина ДЮСШ19IIIю2007250818
15Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
16Москаленко Полина ДЮСШ19IIю20078655754
17Никонова Кира Родонитб/р20082082179
18Никонорова Варвара ДЮСШ19IIIю2008206761
19Плотникова Екатерина Екатерина Меридианб/р2007
20Разина Елена ДЮСШ19IIю20082101026
21Скороходова Ольга ДЮСШ1920078670656
22Сорокина Варвара Тропаб/р2007
23Чернова Мария ДЮСШ19б/р2007233412
24Шавкунова Елизавета Родонит20078455584
Ж14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамовских Ксения САШб/р20051418983
2Баянкина Антонина Родонитб/р2005
3Бормонтова Надежда ДЮСШ19III20052101032
4Власова Кристина Тропа2006
5Грошева Ксения ДЮСШ19II20052101029
6Гусева Мария Родонитб/р2005
7Дюрягина Мария ДЮСШ19б/р2006233465
8Ильиных Кристина САШб/р20061418987
9Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
10Купрацевич Лариса РодонитI20058666427
11Неверова Анастасия Родонит20062082180
12Парбузина Валентина Тропа2006
13Побегаева Виктория ДЮСШ19III20052101030
14Ракитина Екатерина ДЮСШ19IIю20062101027
15Стародубцева Виктория Родонитб/р2005
16Терентьева Антонина ДЮСШ19IIIю20062101038
17Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
18Фотеева Дарья Родонитб/р20062040710
19Шемякина Екатерина ДЮСШ19I20052101024
Ж16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
2Джуманова Зевара САШIIIю20031412452
3Исакова Дарья Меридиан20041415816
4Лозовая Кристина САШб/р2003000000
5Недвига Дарья ДЮСШ19II2004
6Попкова Виктория САШIIю20041412483
7Тафлевич Софья ДЮСШ19II20041201504
8Токарева Александра РодонитI20031201509
9Тутарова Ксения САШ20031009422
10Фролова Мария РодонитI20041408098
Ж18 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
2Машанова Ксения Родонитб/р2001
3Мешалкина Татьяна ДЮСШ19I20021201506
4Черных Екатерина САШIII20011418982
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения НоваторI1934250807
2Брусницына Евгения ДЮСШ19МС1988
3Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
4Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
5Евтюхова Ольга РодонитКМС20018641044
6Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
7Киселева Анастасия ТропаI19919122221
8Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
9Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
10Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
11Логинова Ксения Тропаб/р19901425053
12Мамаева Анна ДЮСШ19б/р19991001528
13Мамаева Елена ДЮСШ19МС19931633943
14Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931055966
15Машарова Наталья АбрисКМС19988655787
16Николаева Елена Екатеринбург, личноI19991009416
17Ошуркова Елена РодонитII19821005095
18Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
19Селяхина Валентина НоваторI1940250809
20Склярова Татьяна Новаторб/р1965
21Сорокина Ольга Уральская гвардияМС19771633895
22Субхангулова Виктория РодонитI19981302039
23Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940250822
24Фрей Наталья РодонитМСМК19702300560
25Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
М10 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р2009
2Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю2009254916
3Анисимов Артем Тропаб/р20161425056
Вне конкурса, другой возраст
4Арфин Роман ДЮСШ19б/р2010
5Барышев Клим САШб/р2009000000
6Бровин Артемий Родонитб/р20092082164
7Бусаров Кирилл ДЮСШ19б/р2009233449
8Бычков Андрей Родонитб/р2010
9Васильев Иван Родонитб/р20092082183
10Викторов Антон ДЮСШ19б/р2009
11Генкель Андрей Родонитб/р2009
12Дрягин Илья ДЮСШ19б/р20106104931
13Емельянов Михаил МеридианIIIю2009
14Еремеев Георгий Тропаб/р2011
15Звягин Владимир Тропаб/р2011
16Иванов Александр Тропаб/р2010
17Иванов Сергей Тропаб/р2009
18Игнатов Тимофей ДЮСШ19б/р20096104939
19Карякин Ярослав Родонитб/р20092082184
20Колмогоров Даниил ЦСКАб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
21Колтышев Лукьян ДЮСШ19б/р2010
22Колтышев Тимофей Родонитб/р20092082181
23Косинов Арсений Тропаб/р2011
24Крохмалев Филипп Родонитб/р20121602230
Вне конкурса, другой возраст
25Кузьмин Леонид Родонитб/р20092082188
26Куроптев Артем Родонитб/р2010
27Логинов Максим Тропаб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
28Логинов Павел ТропаIIIю20102007293
29Мальцев Тимофей ДЮСШ19б/р2009
30Матушкин Никита Родонитб/р2010
31Меркушев Дима Родонитб/р2010
32Минеев Иван Уральская гвардияб/р2011
33Муталапов Артур Родонитб/р20111037436
34Николаев Михаил ДЮСШ19б/р2009233436
35Овчинников Сергей Родонитб/р2010
36Ошурков Иван Родонитб/р20111005070
37Пиксаев Максим Тропаб/р2011
38Поляков Дмитрий Родонитб/р2009
39Прокофьев Павел Родонитб/р20111302038
40Рудаков Александр Тропаб/р2009
41Салмин Михаил Родонитб/р2010
42Семенов Виктор ДЮСШ19б/р20096104936
43Синев Никита ДЮСШ19б/р2010206788
44Соколов Арсений Родонитб/р20092082198
45Ташлыцкий Юрий Тропаб/р2011
46Терехин Александр Родонитб/р20092082194
47Титов Иван Родонитб/р2010
48Уланов Роман Родонитб/р2011
49Уральский Федор ТропаIIIю2010
50Широков Георгий ТропаIIIю2011
М12 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдин Александр ДЮСШ19б/р20086104942
2Белоглазов Ярослав САШб/р2007000001
3Брыкин Андрей МеридианIIю2007
4Васильев Егор Тропа2007250842
5Вепрев Кирилл МеридианIIIю2007
6Волков Артем Родонитб/р2007
7Ермаков Кирилл Родонитб/р20072082182
8Жданов Станислав ЕкСВУ ЦСКАб/р2007
9Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
10Зелях Савелий Родонитб/р20082082197
11Золотов Иван Родонит2007
12Зыков Антон Тропа20071422977
13Катаев Матвей ТропаIIю20072118002
14Колыгин Максим Родонитб/р20082082190
15Космачев Максим Родонитб/р2008
16Кузнецов Владимир Тропаб/р2007
17Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
18Микрюков Ярослав ДЮСШ19б/р2008233482
19Назаров Савелий Екатеринбург, личноб/р2008
20Нефагин Андрей ДЮСШ19IIIю2007206779
21Никонов Александр ДЮСШ19IIIю20078010889
22Ожиганов Марк ДЮСШ1920078022001
23Орлов Иван РодонитIIю2008
24Осминкин Семен Родонитб/р20081302034
25Ошурков Вячеслав Родонит20082004126
26Питеримов Лев ДЮСШ19б/р20082101034
27Поляков Иван ДЮСШ19IIю2007254985
28Попов Федор Родонитб/р20081302036
29Пушкарев Георгий Тропаб/р2007
30Рябинин Антон Тропа20072118038
31Свалов Савелий ДЮСШ19IIю20081592006
32Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIю20088241028
33Сорокин Михаил Тропаб/р2008
34Сусликов Евгений САШб/р2008000000
35Суханкин Александр Родонитб/р20082082189
36Толстов Александр РодонитIIю2008
37Ушаков Павел Родонитб/р20082082169
38Федоров Иосиф Тропаб/р2008
39Федоров Матвей Тропаб/р2008
40Хлопов Александр Родонитб/р20082082191
41Чебыкин Артем Родонитб/р2007
42Шапов Марк САШб/р2007250801
43Шемигонов Андрей ДЮСШ19б/р2007233426
44Шкодин Егор РодонитIIю20072082202
М14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аблеев Николай ДЮСШ19IIю20066104933
2Аптер Владимир РодонитI20052082168
3Батуев Арсений Родонит20062082194
4Батуев Максим Родонит20062082195
5Берсенев Данил САШб/р20021418975
Вне конкурса, другой возраст
6Варенцов Александр ДЮСШ19IIIю2006250760
7Ватлин Роман ДЮСШ192005233481
8Воронцов Александр Родонитб/р2005
9Голубков Евгений САШб/р20061302251
10Гусельников Максим ТропаIIIю2006
11Дюков Алексей САШб/р20061009421
12Захаровский Константин ДЮСШ1920061413287
13Зыков Роман ДЮСШ19III20062101036
14Коновалов Артем Родонитб/р2006
15Конфирович Роман ДЮСШ19IIю2006206796
16Корюков Артём Родонит20062082171
17Кулаков Александр Родонит20062082161
18Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
19Молчанов Никита Тропаб/р2006
20Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422941
21Назмутдинов Всеволод Тропаб/р2006
22Несмелов Максим САШб/р2006254929
23Овчинников Алексей Родонитб/р2006
24Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
25Панов Артем РодонитI20052082178
26Прохоров Илья Тропа2005
27Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422534
28Рагимханов Асим РодонитI20052082176
29Разбицкий Егор Меридианб/р2005
30Рыбников Михаил ДЮСШ1920062101039
31Рябинин Илья ТропаIIIю2005250840
32Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
33Соколов Иван МеридианIII20061233361
34Станков Алексей ДЮСШ19IIIю2006206754
35Степашкин Максим ДЮСШ192005206768
36Сурженко Федор ДЮСШ19III20068111980
37Тимошин Александр Тропа20061422965
38Харин Кирилл РодонитI20052082166
39Холоднов Алексей РодонитI20052082163
40Чмаев Антон ДЮСШ19III20058011109
41Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422534
42Юровский Даниил Тропаб/р2005
М16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
2Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
3Боярских Ролан САШI20031412534
4Горн Иван САШб/р2001000000
Вне конкурса, другой возраст
5Гусев Андрей МеридианII20031408096
6Евсеев Евгений Тропаб/р2004
7Исаев Никита Родонитб/р2004
8Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422973
9Котельников Александр ДЮСШ1920042101040
10Мирзоев Рустамджон САШб/р2003250811
11Мусин Михаил Тропаб/р2004
12Назаров Тимофей ДЮСШ19I20032101025
13Несмелов Никита САШIII20031418976
14Николаев Андрей ДЮСШ19I2004
15Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422419
16Сафонов Александр Родонитб/р2004
17Свистунов Никита САШIII20041412481
18Смирнов Павел Тропа2003
19Суворов Евгений Тропа2004
20Топорков Артём РодонитI20038654821
21Уральский Андрей Тропа20042117200
22Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
23Худяков Александр ДЮСШ1920042101037
24Чмаев Михаил ДЮСШ19II20047210426
25Шемякин Вячеслав ДЮСШ19II20042101031
26Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422963
27Ялунин Глеб Тропа2004
М18 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Михаил РодонитI20028654763
2Баянов Лев ДЮСШ19II20022101035
3Бессонов Михаил РодонитКМС20028666422
4Быков Данила РодонитКМС20018638346
5Заболотный Антон САШКМС20011412535
6Замятин Никита ДЮСШ19I20028657088
7Казаков Александр САШ20012024892
8Колташев Владислав Екатеринбург, личноб/р2001
9Краснов Дмитрий Тропа2002
10Кружалов Сергей ДЮСШ19КМС20029020705
11Микрюков Никита ДЮСШ19I20028654786
12Миронов Евгений САШI20011418970
13Наумец Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2001
14Павлов Даниил САШIII20021418984
15Трапезников Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2002
16Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Апокин Виктор НоваторI1936250808
3Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
4Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048
5Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
6Бенгард Владислав САШб/р19971412458
7Вычегжанин Яромир в/ч 34081б/р19967070240
8Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
9Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
10Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
11Зыков Андрей ТропаII19737204859
12Кальсин Александр Екатеринбург, личноIII1994
13Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
14Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994
15Колмогоров Даниил ЦСКАб/р2012
16Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
17Крутиков Егор САШIIIю19991412474
18Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
19Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
20Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
21Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р1981
22Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
23Низамов Сергей Чистый воздухIIIю19772007240
24Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
25Подсекаев Николай ЦСКАМС19651601332
26Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI19871413262
27Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
28Разницын Леонид НоваторI1947250810
29Саночкин Михаил в/ч 34081I19911395094
30Саягов Артём Екатеринбург, личноI1983
31Селяхин Леонид НоваторI1947250720
32Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
33Скляров Дмитрий Дмитрий Новаторб/р1996
34Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
35Чмаев Сергей ДЮСШ19КМС19977202498
36Шабашов Павел Факелб/р19368654943
37Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
38Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
39Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
40Эльконин Лев НоваторI19372041778
41Яхимович Александр Заречный, личноI19851009439