Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство города Нижний Тагил

Чемпионат и первенство города Нижний Тагил

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бовина Дарья Полюс-ЮСб/р2007
2Еремина Анастасия Полюс-ЮСб/р2008
3Ильина Валерия Н-ТагилIIю20071633236
4Перминова Вероника Полюс-ЮСб/р2007
5Селиванова Саша Н-Тагилб/р20091633239
6Синицина Эвелина Полюс-ЮСб/р2008
7Степанова Анна Полюс-ЮСб/р2007
8Титова Виктория Полюс Спелеоб/р2008
9Хлебникова Дарина Полюс Спелеоб/р2007
Ж14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмасова Анастасия Н-Тагил20051633245
2Дерова Мария Полюс Спелеоб/р2006
3Коновалова Виктория Н-ТагилIII20052300574
4Максуль Владислава Полюс Спелеоб/р2006
5Старкова Елизавета Полюс Спелеоб/р2005
6Старкова Кристина Полюс Спелеоб/р2006
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кочемасова Дарья Полюс Спелеоб/р2004
2Юхматова Дарья Н-Тагилб/р20041633230
Ж21 - 1983-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Винокурова Елизавета Полюс Спелеоб/р1998
2Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
3Тархова Ирина Н-ТагилМС19811005402
4Черняк Татьяна Полюс Спелеоб/р2002
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новикова Татьяна Титан(В.Салда)б/р1982
2Прудникова Галина Н-ТагилI1954
3Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р1955
4Пшеницина Алена Титан(В.Салда)б/р1985
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
М12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Денис Титан(В.Салда)IIIю2007
2Ковалев Игорь Полюс Спелеоб/р2008
3Козлов Тимофей Титан(В.Салда)IIIю2007
4Пантелеев Александр Полюс Спелеоб/р2007
5Панфилов Платон Полюс-ЮСб/р2008
6Рябченко Егор Титан(В.Салда)б/р2006
7Сафронов Дмитрий Титан(В.Салда)б/р2006
8Хорзеев Максим Полюс-ЮСб/р2011
9Черников Артём Титан(В.Салда)IIю2007
М14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кедров Роман Н-ТагилIIIю2006
2Ляпцев Антон Н-ТагилI20051633250
3Медведев Артем Титан(В.Салда)IIIю2006
4Осипов Андрей Н-Тагил20051633240
5Панфилов Григорий Полюс-ЮСб/р2005
6Тарасов Илья Н-Тагилб/р2006
7Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю2006
8Царегородцев Роман Полюс Спелеоб/р2005
9Чернов Арсений Н-Тагилб/р20051633230
10Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Силин Иван Н-Тагил2004
М21 - 1983-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
2Власенко Сергей Полюс Спелеоб/р1989
3Ефремов Евгений Нижний Тагил, личноб/р1985250821
4Кочемасов Даниил Полюс Спелеоб/р2002
5Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
6Томилин Александр ПолюсКМС19721601333
7Шарафеев Ринат Полюс-ЮСб/р1985
8Яхин Иван ЦСКАIII19808644888
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безводинских Сергей Верхняя Салда, личноб/р1960
2Боргуль Андрей Н-ТагилКМС1953
3Ефремов Сергей Нижний Тагил, личноКМС19532124920
4Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
5Миковоров Андрей Нижний Тагил, личноб/р1964
6Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
7Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786