Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков VIII тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубкова Валерия Ирбисб/р2010
2Махота Владислава Ирбисб/р2008
3Попова Елена ОриентКУрСб/р1961
4Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19621415596
Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Софья Пеленгб/р2012
2Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
3Гатиятуллина Ксения Чистый воздухIIIю20116991214
4Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
2Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
3Кругликова Софья Чистый воздухIIIю2010
4Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
5Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991228
6Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мальцева Ангелина Чистый воздух2007
2Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алена АнтейIIю2005250816
2Колотыгина Алёна ИрбисIII20061600763
3Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Надежда ОриентКУрСI1947
2Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
3Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
4Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
Ж85 - 1934 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Галина АнтейII1934
2Харитонова Лидия ОриентКУрСIII19486106942
ЖЕНЩИНЫ - 2004 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
3Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
4Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
5Лалаян Светлана ОриентКУрСб/р1964
6Литвинова Елена ОриентКУрСб/р1980
7Мирасова Дарья Седой УралII20046991229
8Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Севастьян Ирбисб/р2009
2Жданов Игорь Ирбисб/р2010
3Заостровных Максим Ирбисб/р2010
4Круглов Антон Ирбисб/р2011
5Лиханов Тимофей Ирбисб/р2011
6Меденцев Георгий Ирбисб/р20106991262
7Мирасов Кирилл Седой Уралб/р2012
8Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Виталий Пеленгб/р20116991270
2Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
3Захаров Иван ПеленгIIIю20116991245
4Климов Александр Чистый воздухIIIю20116991236
5Корнилов Александр Чистый воздухIIIю2011
6Лекарев Илья Чистый воздухIIIю20116106914
7Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
8Халане Адам Чистый воздухб/р20116106927
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
2Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
3Гунько Матвей Антейб/р2010
4Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
5Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
6Трохонцов Артём ИрбисIIIю20096991268
7Шестаков Илья Седой Уралб/р20106991280
8Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
9Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991278
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991276
3Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю20086991295
4Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
5Пермяков Даниил Ирбисб/р20046991279
6Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
7Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр Антейб/р2006
2Казаков Степан Чистый воздухIII20056106947
3Комаров Юрий ПеленгI20056991258
4Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
5Медведевских Иван ПеленгI20051180605
6Орленко Игорь Ирбис20071422948
7Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
8Федоров Алексей ПеленгII20051602247
9Халане Демис Чистый воздухI20061418964
М85 - 1934 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
МУЖЧИНЫ - 2004 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
3Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
4Востроухов Денис УралМаксII20011405891
5Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
6Грабик Эдуард ИрбисII20036991273
7Катекин Григорий Ирбис20047210032
8Козлов Кузьма Каменск-Уральский, личноI1979
9Кондратьев Алексей Чистый воздухб/р19851990118
10Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
11Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
12Русинов Артём ИрбисIII20046991254
13Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
14Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
15Шпаков Алексей Чистый воздухI1987