Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Восточно-Казахстанской области по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.05.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички, любители, родители
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Даулетханов Мурат ВКГУб/р199712
W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федIIю2011100522012
2Борта Сабрина СДЮСТШ-БЕIIIю2009100504012
3Клименко Элина СДЮСТШ-федб/р201112
4Корчагина Яна СДЮСТШ-Анфб/р20123036802
5Малинина Евгения СДЮСТШ-АнфIIIю201130374312
6Марилова Ксения СДЮСТШ-федб/р200912
7Нестерова Екатерина СДЮСТШ-АнфIIIю2009100508912
8Рева Рада СДЮСТШ-БЕIIIю201030355412
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилова Кира СДЮСТШ-МЮб/р200812
2Зуева Анна СДЮСТШ-БЕIIIю200730355712
3Пчелинцева Ксения СДЮСТШ-федIII2007100676312
4Сапаргалиева Санди СДЮСТШ-КЕIIIю2007100508712
5Сегизбаева Карина СДЮСТШ-МЮIIIю200812
6Ширяева Инна СДЮСТШ-БЕб/р200730354212
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропова Маша СДЮСТШ-МЮб/р200612
2Болотова Анастасия СДЮСТШ-МЮIII200612
3Васильева Дарья СДЮСТШ-федIIю2005100502512
4Габайдулина Виктория СДЮСТШ-БЕIIIю2006100682812
5Дюсупова Аружан ВКГУIII200612
6Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю2005100503312
7Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIII2006100521012
8Приходько Ксения СДЮСТШ-БIIю2005100680612
9Чупина Валерия СДЮСТШ-МЮIII200612
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акулова Анастасия СДЮСТШ-НIII200416012861
2Бакиева София СДЮСТШ-федII2004100500412
3Бочарникова Дарья СДЮСТШ-БЕIII2004100503412
4Зенкова Анна СДЮСТШ-федIII2004100682612
5Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-федII2004100678212
6Ламонова Лия ВКГУб/р200412
7Масленникова Дарья СДЮСТШ-федII2004100677812
8Фарафонова Лада СДЮСТШ-МЮIII200412
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI1980100502012
2Буштаренко Евгения СДЮСТШ-МЮII199212
3Голикова Елена Восточно-Казахстанская обл., личноII198412
4Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС2002160254512
Вне конкурса, другой возраст
5Ивко Ирина Нур-Султан (Астана)I200112
6Исанова Валерия СДЮСТШ-АнфI2002100502312
Вне конкурса, другой возраст
7Карасёва Татьяна Восточно-Казахстанская обл., личноКМС1981100500112
8Огнёва Анастасия СДЮСТШ-МЮII199812
9Созаева Симона СДЮСТШ-федII2003100681712
Вне конкурса, другой возраст
10Степанова Юлия СДЮСТШ-СЮII1986100504312
11Сычева Алина СДЮСТШ-МЮКМС200012
W55 - Женщины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голикова Нина Восточно-Казахстанская обл., личноб/р1955194612
2Малышева Елена Восточно-Казахстанская обл., личноI1948140163412
Вне конкурса, другой возраст
3Новикова Зоя Восточно-Казахстанская обл., личноI1939141329012
Вне конкурса, другой возраст
4Тепфер Вера Восточно-Казахстанская обл., личноI196312
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор СДЮСТШ-АнфIIIю200930366812
2Арапов Егор СДЮСТШ-федIIю2009100678412
3Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю2010100508412
4Кибалин Максим СДЮСТШ-БЕIIIю201130357812
5Климеко Лев СДЮСТШ-федб/р201012
6Колодин Александр СДЮСТШ-федIIIю2011100678112
7Котельников Роман СДЮСТШ-Анфб/р20123035172
8Малинин Марк СДЮСТШ-Анфб/р201330360412
Вне конкурса, другой возраст
9Музалевский Тимур СДЮСТШ-федб/р2009100503212
10Слободянюк Иван СДЮСТШ-Анфб/р20123036982
11Терновенко Ярослав СДЮСТШ-Анфб/р20103037022
12Туров Илья СДЮСТШ-федб/р200912
13Хорошилов Руслан СДЮСТШ-федб/р200912
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Владислав СДЮСТШ-БЕIIIю200730354612
2Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIII2007100509412
3Варнюс Дмитрий СДЮСТШ-БЕIIIю200730356712
4Иванов Василий СДЮСТШ-КЕIIIю2007100679912
5Кобзарь Даниил СДЮСТШ-КЕIIIю2007100682012
6Осинин Глеб СДЮСТШ-БIIю2007100681412
7Солнечников Артур СДЮСТШ-СЮ2007100560312
8Сысоев Михаил СДЮСТШ-Анф2007100502112
9Устинов Александр СДЮСТШ-МЮIIIю200712
10Фирсов Александр СДЮСТШ-фед2007100504712
11Чернов Иван СДЮСТШ-СЮ2008100504912
12Шахматов Владимир СДЮСТШ-НIIIю2007100675612
13Якименко Артем СДЮСТШ-МЮб/р200712
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Данил СДЮСТШ-МЮб/р200612
2Бакумбаев Расул СДЮСТШ-СЮIIю2006100563912
3Васиковский Илья СДЮСТШ-ИII2006100501012
4Корнеев Геннадий СДЮСТШ-КЕIIIю2005100678812
5Кузьмин Данил СДЮСТШ-АнфIII2005100564012
6Литвиненко Данил СДЮСТШ-МЮIIIю200512
7Маслов Кирилл СДЮСТШ-НIIIю2005100677112
8Сычёв Максим СДЮСТШ-БIIю2006100676212
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балмочных Карен СДЮСТШ-МЮII20042
2Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII2004100675812
3Внуков Сергей СДЮСТШ-НIII2004160129412
4Ербай Акжол ВКГУб/р200112
Вне конкурса, другой возраст
5Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфII2003100503612
6Каусов Мырзагелды ВКГУб/р200212
Вне конкурса, другой возраст
7Недзялковский Александр СДЮСТШ-БЕIII2003100680512
8Сотников Роман СДЮСТШ-федII2004100681112
9Таганашкин Илья СДЮСТШ-федII2004100504212
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфКМС2002100502712
Вне конкурса, другой возраст
2Дюсупов Болатбек ВКГУб/р197412
Вне конкурса, другой возраст
3Закирьянов Талгат СДЮСТШ-МЮМС199212
4Индык Алексей СДЮСТШ-ИКМС1990100683212
5Кабдуалиев Ерасыл ВКГУII199712
6Кривых Роман Восточно-Казахстанская обл., личноКМС198110050721
7Кузнецов Никита СДЮСТШ-МЮКМС199812
8Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфКМС1996100504112
9Мирошниченко Александр СДЮСТШ-ИКМС1999100561912
10Михайлов Юрий СДЮСТШ-МЮМС198812
11Насетов Торемурат Восточно-Казахстанская обл., личноб/р199712
12Семенов Андрей СДЮСТШ-НI1999100681212
13Сорокин Степан СДЮСТШ-БМС199712
14Сухоносов Федор СДЮСТШ-МЮМС199412
15Уткин Юрий СДЮСТШ-МЮМС19922
16Федоров Станислав СДЮСТШ-федМС1986100501912
17Яковлев Сергей СДЮСТШ-МЮКМС19971
М55 - Мужчины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Логинов Владимир Восточно-Казахстанская обл., личноб/р195612
2Набережный Николай г. Усть-КаменогорскI195212
Вне конкурса, другой возраст