Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Республики Казахстан по городскому ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 17.05.2019 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Болотова Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.200610068371234
2Елубаева Акжайык _Западно-Казахстанская обл.III200513938651234
3Жолдыгали Меруерт _Западно-Казахстанская обл.б/р200820285051234
4Ильясова Балауса _Западно-Казахстанская обл.IIIю200513938751234
5Крутова Александра _АстанаIIю20051234
6Малаева Карина _Западно-Казахстанская обл.IIIю200613938621234
7Мотина Арина _Восточно-Казахстанская обл.III200610052101234
8Ниязова Айдана _Западно-Казахстанская обл.б/р200820285091234
9Рустемкызы Томирис _АстанаIIю20061234
10Салимгореева Азиза _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р20051234
11Салимгореева Айжан _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р20061234
12Умбеталиева Мая _Западно-Казахстанская обл.б/р200813938721234
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакиева София _Восточно-Казахстанская обл.II200410050041234
2Валиуллина Амина _АстанаII20031234
3Госман Акерке _Каркаралинск, Карагандинская обл.200410050081234
4Иманжанова Милена _АстанаII20041234
5Нестерова Анастасия _АстанаII20041234
6Сагынгали Света _Западно-Казахстанская обл.б/р200413938931234
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Маргарита _Восточно-Казахстанская обл.КМС200216025451234
2Ивко Ирина _АстанаI20011234
3Турланова Айкоркем _Западно-Казахстанская обл.б/р200220285061234
4Шпакова Анна _Карагандинская обл.б/р20011234
W20 - Девочки 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдиашимова Арайлым _Жамбылская обл.II199916013271234
2Амирбек Жансая _Карагандинская обл.III200114042711234
3Бейсенбекова Мадина _Карагандинская обл.II200014042251234
4Васильева Ксения _Карагандинская обл.III200014042201234
5Иванова Ксения _АстанаII20001234
6Келдыбаева Айгерим _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р20001234
7Мажит Аружан _Жамбылская обл.КМС199916012891234
8Султанбекова Жасмин _Карагандинская обл.III200114042991234
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амрина Махаббат _ШВСМ, АлматыКМС199713938861234
2Анфилофьева Тамара _Восточно-Казахстанская обл.I198010050201234
3Асанова Асель _Нур-Султан, АстанаКМС199320181021234
4Буштаренко Евгения _Восточно-Казахстанская обл.I199210056091234
5Власова Мария _ШВСМ, АлматыМСМК198716334701234
6Гаврилова Татьяна _ШВСМ, АлматыМСМК198713938881234
7Дуйсенова Айдана _Жамбылская обл.I199016012631234
8Зеленкова Ольга _ШВСМ, АлматыКМС19961234
9Ибраева Камила _Нур-Султан, АстанаКМС199820181011234
10Кантеева Жанеля _Карагандинская обл.I199513
11Карасева Татьяна _Жамбылская обл.МС198110050011234
12Кемал Акгуль _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р19961234
13Макоско Любовь _АстанаI19931234
14Мельник Анна _Щучинск, Акмолинская обл.III1998123
15Миржанкызы Улжан _Жамбылская обл.I199816012661234
16Молдашева Эльмира _Нур-Султан, АстанаМСМК198977000061234
17Назырова Асем _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МСМК199516334181234
18Огнева Анастасия _Восточно-Казахстанская обл.II199810056451234
19Омирзакова Данагуль _Алматы, личноб/р198624
20Сафакова Молдир _Алматы, личноб/р199624
21Сержанова Шамшырак _Алматы, личноб/р199124
22Степанова Юлия _Восточно-Казахстанская обл.II198610050431234
23Сычёва Алина _Восточно-Казахстанская обл.КМС200010067771234
24Таржанова Асем _Карагандинская обл.I19911234
25Торекулова Айгерим _Жамбылская обл.КМС199816013231234
26Фандина Ольга _Карагандинская обл.II200014042461234
27Шнайдер Адия _Карагандинская обл.III200114042751234
28Щипкова Екатерина _Карагандинская обл.КМС199814042141234
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Никита _Восточно-Казахстанская обл.III200710050941234
2Болатбек Бахтияр _Западно-Казахстанская обл.IIIю200713938681234
3Васиковский Илья _Восточно-Казахстанская обл.II200610050101234
4Есполулы Ерхан _Западно-Казахстанская обл.IIIю200713938921234
5Жангожа Адил _Западно-Казахстанская обл.б/р200820285031234
6Имангалиев Димас _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р20051234
7Кадиржанов Нуржан _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р20051234
8Казанцев Артем _Западно-Казахстанская обл.б/р200520285071234
9Кузьмин Данил _Восточно-Казахстанская обл.III200510056401234
10Мусалимов Данат _Западно-Казахстанская обл.IIIю200813938571234
11Нургали Ринат _Каркаралинск, Карагандинская обл.200420083171234
Вне конкурса, другой возраст
12Сагыналин Ернур _Западно-Казахстанская обл.б/р200620285041234
13Сарсенбаев Оджа _Каркаралинск, Карагандинская обл.IIю200516007771234
14Саулебаев Ильяс _АстанаIII20051234
15Серикулы Ерасыл _Западно-Казахстанская обл.III200513938531234
16Сысоев Михаил _Восточно-Казахстанская обл.200710050211234
17Толеш Жанедил _Западно-Казахстанская обл.б/р200620285081234
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьев Сергей _АлматыII200320083601234
2Бахуревич Даниил _АстанаII20031234
3Золотухин Данил _АстанаII20031234
4Имшинецкий Фёдор _Восточно-Казахстанская обл.КМС200310056271234
5Искаков Даниэль _АстанаII20041234
6Казанцев Артур _Восточно-Казахстанская обл.II200310050361234
7Кашаганов Дамир _Каркаралинск, Карагандинская обл.III200320084041234
8Козловский Илья _Западно-Казахстанская обл.III200313938611234
9Малик Берген _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р20041234
10Нестеренко Антон _АстанаII20031234
11Сабракман Берик _Западно-Казахстанская обл.IIIю200413938841234
12Сотников Роман _Восточно-Казахстанская обл.II200410068111234
13Толеутай Мухаммед-Әли _Карагандинская обл.IIIю200413
14Шамшадинов Сунгат _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р20031234
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акылбек Данияр _Карагандинская обл.б/р2002123
2Алексеев Владислав _Восточно-Казахстанская обл.КМС200210050271234
3Аманкулов Алмасхан _Карагандинская обл.б/р2001123
4Амантаев Абылай _Карагандинская обл.б/р2002123
5Амиргалиев Амир _Карагандинская обл.б/р20011
6Асетулла Расул _Карагандинская обл.б/р20021234
7Батаутдинов Мансур _Карагандинская обл.б/р20011234
8Башимов Алибек _Карагандинская обл.III2001123
9Буденьков Александр _Карагандинская обл.б/р2001123
10Ваганов Алишер _Карагандинская обл.I200214042021234
11Вахитов Елжан _АстанаКМС20021234
12Дуйсеков Тимур _Карагандинская обл.б/р20011234
13Есмухан Батырхан _Карагандинская обл.б/р20011234
14Жуанышбаев Айдар _Карагандинская обл.III200114042561234
15Зейнулаев Шаймерден _Карагандинская обл.б/р20011234
16Ибрайбеков Диас _Карагандинская обл.III20011234
17Кенгесбаев Естай _Западно-Казахстанская обл.II200113938741234
18Куатбеков Мирас _Карагандинская обл.б/р20011234
19Куракбай Денислам _Карагандинская обл.б/р2002123
20Масабаев Бекзада _Карагандинская обл.б/р200112
21Махамбетулы Мустафа _Западно-Казахстанская обл.II200120285731234
22Мустафин Алишер _Карагандинская обл.III200214042041234
23Нукусбаев Бахыт _Карагандинская обл.III200113
24Орынгалиев Нуртилеу _Западно-Казахстанская обл.б/р200220285011234
25Почепцов Денис _Карагандинская обл.III200114042841234
26Сакимбеков Омирхан _Карагандинская обл.б/р20011
27Сакымбек Алишер _Карагандинская обл.б/р20011
28Сарсенбаев Ерасыл _Карагандинская обл.б/р20011
29Серикбаев Ерасыл _Карагандинская обл.б/р20011
30Сисаура Антон _Карагандинская обл.б/р2001123
31Ситов Сунгат _Карагандинская обл.б/р20011
32Сухов Александр _Карагандинская обл.б/р200113
33Таттимбет Айдын _Карагандинская обл.III2001123
34Таупалдиев Бахытжан _Карагандинская обл.б/р2002123
35Тиышбек Маржан _Карагандинская обл.б/р2001123
36Тлеубаев Айдын _Карагандинская обл.б/р2001123
37Тлеубеков Руслан _Карагандинская обл.б/р2001123
38Турсынбай Дармен _Карагандинская обл.б/р20011234
39Уахит Арслан _Карагандинская обл.III200214042091234
40Щетинников Вадим _Карагандинская обл.б/р2001123
М20 - Мальчики 18-20 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адилов Нуркелди _Карагандинская обл.б/р20001234
2Алимбаев Адилет _Жамбылская обл.I199916013531234
3Ахантаев Ермек _Карагандинская обл.б/р20001234
4Ашрапов Ұлан _Карагандинская обл.б/р20001234
5Болатжанов Элдар _Западно-Казахстанская обл.I199921270161234
6Гарифов Расим _ШВСМ, АлматыКМС200016024231234
7Ерланов Ислам _Карагандинская обл.I200014042861234
8Жакишхан Нурсултан _Карагандинская обл.б/р20001
9Жамбек Алтынбек _Карагандинская обл.III199914042261234
10Каргулов Али _Карагандинская обл.б/р20001234
11Касумов Аслан _Карагандинская обл.б/р19991234
12Куандыков Ролан _Карагандинская обл.б/р2000123
13Омар Бексултан _Жамбылская обл.I200016012831234
14Омар Нурсултан _Жамбылская обл.I200016013051234
15Рахимбеков Рамазан _Карагандинская обл.III2000123
16Серикбай Айбек _Карагандинская обл.КМС200014042341234
17Серикбеков Бексултан _Карагандинская обл.б/р20001234
18Тажин Елдос _Карагандинская обл.б/р20001234
19Толеубаев Адиль _Нур-Султан, АстанаМС199920181061234
20Толеутай Елнур _Карагандинская обл.КМС20001234
21Ыбырай Кайдар _Карагандинская обл.III20001234
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абденов Жасулан _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р19941234
2Абдикарим Адай _Карагандинская обл.КМС199914042121234
3Адамович Дмитрий _Нур-Султан, АстанаМСМК199420181051234
4Амен Багдат _Алматы, личноб/р199724
5Артюхин Тимур _ШВСМ, АлматыМС19881234
6Бекболатов Ертилек _Алматы, личноб/р199324
7Власов Денис _ШВСМ, АлматыМС198316334691234
8Дауит Жанболат _Карагандинская обл.МСМК199414042411234
9Джуманбеков Дауренбек _Жамбылская обл.КМС199872082451234
10Ерофеев Антон _Карагандинская обл.КМС199714042981234
11Индык Алексей _Восточно-Казахстанская обл.КМС199010068321234
12Касимов Нуркен _Западно-Казахстанская обл.КМС199613938661234
13Касым Нурхат _Западно-Казахстанская обл.б/р199713938971234
14Коломеец Дмитрий _Щучинск, Акмолинская обл.I1996123
15Костанов Айдос _Алматы, личноб/р199124
16Кузнецов Никита _Восточно-Казахстанская обл.КМС199810068271234
17Лукашевич Виталий _Нур-Султан, АстанаМСМК199720181041234
18Мирошниченко Александр _Восточно-Казахстанская обл.КМС199910056191234
19Назыров Азат _ШВСМ, АлматыМС19921234
20Нарымов Тимур _Актюбинская область, Актюбинская обл.б/р19961234
21Оспантай Махамбет _Карагандинская обл.I19981234
22Пардабай Жасур _Алматы, личноб/р199624
23Сагыналин Ерлан _Западно-Казахстанская обл.I199821270151234
24Сейткерим Нурсеиткожа _Алматы, личноб/р199424
25Скаков Михаил _Карагандинская обл., личноб/р19972
26Смагулов Нурбол _Алматы, личноб/р199224
27Суюмбаев Дархан _Карагандинская обл.II199914042351234
28Тлегенов Турар _Алматы, личноб/р199324
29Толканов Серик _Алматы, личноб/р199724
30Тыщенко Влад _Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.I199912345671234
31Ханбабаев Алишер _Жамбылская обл.КМС198916013141234
32Яковлев Сергей _Восточно-Казахстанская обл.КМС19971234
М45 - Мужчины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Владимир _Жамбылская обл.МСМК195916012681234
Вне конкурса, другой возраст
2Слезов Дмитрий _Карагандинская обл., личноКМС196790001301234
Вне конкурса, другой возраст
3Хасанов Рашит _ШВСМ, АлматыМС195813938851234
Вне конкурса, другой возраст