Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Усть-Каменогорск по ориентированию бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.05.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федIIю20111005220
2Малинина Евгения СДЮСТШ-АнфIIIю2011303743
3Марилова Ксения СДЮСТШ-федб/р2009
4Нестерова Екатерина СДЮСТШ-АнфIIIю2009303680
5Рева Рада СДЮСТШ-БЕIIIю2010303554
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Кира СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р20081006753
2Пчелинцева Ксения СДЮСТШ-федIII20071006763
3Сегизбаева Карина СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю20081005079
4Чернышёва Алисия СДЮСТШ-федб/р2008
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотова Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮ20061006837
2Васильева Дарья СДЮСТШ-федIIю20051005025
3Дюсупова Аружан ВКГУIII2006
4Иванова Анастасия СДЮСТШ-АнфIIIю20051005033
5Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIII20061005210
6Приходько Ксения СДЮСТШ-БIIю20051006806
7Чупина Валерия СДЮСТШ/ Сатори МЮIII20061006827
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиева София СДЮСТШ-федII20041005004
2Бочарникова Дарья СДЮСТШ-БЕIII20041005034
3Зенкова Анна СДЮСТШ-федIII20041006826
4Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-федII20041006782
5Масленникова Дарья СДЮСТШ-федII20041006778
6Симачёва Анастасия СДЮСТШ-Бб/р20031005028
7Созаева Симона СДЮСТШ-федII20031006817
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020
2Буштаренко Евгения СДЮСТШ/ Сатори МЮII1992
3Гордеева Маргарита СДЮСТШ-БКМС20021602545
Вне конкурса, другой возраст
4Исанова Валерия СДЮСТШ-АнфI20021005023
Вне конкурса, другой возраст
5Огнёва Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮII19981005645
6Решетняк Анжелика СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС20021006840
Вне конкурса, другой возраст
7Степанова Юлия СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийII19861005043
8Тузган Дина ВКГУIII2000
9Церр Татьяна СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС19981601292
W55 - Женщины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Стафеева Лидия Восточно-Казахстанская обл., личноI1951
Вне конкурса, другой возраст
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Виктор СДЮСТШ-АнфIIIю2009303668
2Арапов Егор СДЮСТШ-федIIю20091006784
3Батищев Кирилл СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2009
4Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю20101005084
5Бубенчиков Александр СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20091006787
6Земляной Роман СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20101005002
7Кибалин Максим СДЮСТШ-БЕIIIю2011303578
8Колодин Александр СДЮСТШ-федIIIю20111006781
9Кумаров Диас СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20091005009
10Малинин Марк СДЮСТШ-Анфб/р2013303604
Вне конкурса, другой возраст
11Рощевкин Александр СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2010
12Туров Илья СДЮСТШ-федб/р2009
13Федоров Никита СДЮСТШ-федб/р20131005092
Вне конкурса, другой возраст
14Ханин Илья СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20091600901
15Шолькин Глеб СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20091600968
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Владислав СДЮСТШ-БЕб/р2007303546
2Афанасьев Владимир СДЮСТШ-АнфIIIю2008
3Балташев Тимур СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20071600892
4Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIII20071005094
5Гончаров Максим СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIIю20071005646
6Земляной Данил СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20081006755
7Кутузов Ярослав СДЮСТШ-АнфIIIю2008303702
8Нифатов Григорий СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008
9Осинин Глеб СДЮСТШ-БIIю20071006814
10Солнечников Артур СДЮСТШ-СЮ п. Первомайский20071005603
11Сысоев Михаил СДЮСТШ-Анф20071005021
12Устинов Александр СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю20071005030
13Фирсов Александр СДЮСТШ-фед20071005047
14Чернов Иван СДЮСТШ-СЮ п. Первомайский20081005049
15Чуприн Владислав СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008
16Якименко Артем СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2007
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Данил СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2006
2Афанасьев Алексей СДЮСТШ-АнфIII20061005003
3Бакумбаев Расул СДЮСТШ-СЮ п. ПервомайскийIIю20061005639
4Васиковский Илья СДЮСТШ-И п. ПервомайскийII20061005010
5Климов Кирилл СДЮСТШ-АнфIIю20061006776
6Кузьмин Данил СДЮСТШ-АнфIII20051005640
7Сычёв Максим СДЮСТШ-БIIю20061006762
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмочных Карен СДЮСТШ/ Сатори МЮII20041006752
2Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII20041006758
3Имшинецкий Фёдор СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС20031005627
4Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфII20031005036
5Недзялковский Александр СДЮСТШ-БЕIII20031006805
6Рогозин Сергей Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2003
7Сотников Роман СДЮСТШ-федII20041006811
8Таганашкин Илья СДЮСТШ-федII20041005042
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей СДЮСТШ-федII20002007412
2Александров Юрий Барнаул, личноI1985
3Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфI20021005027
Вне конкурса, другой возраст
4Дюсупов Болатбек ВКГУб/р1974
Вне конкурса, другой возраст
5Жилин Данил СДЮСТШ-федКМС20011006845
Вне конкурса, другой возраст
6Закирьянов Талгат СДЮСТШ/ Сатори МЮМС19921005202
7Индык Алексей СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС19901006832
8Кабдуалиев Ерасыл ВКГУб/р1997
9Кузнецов Никита СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС19981006827
10Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфI19961005041
11Мирошниченко Александр СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС19991005619
12Михайлов Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС19881601354
13Михайлюк Владислав СДЮСТШ/ Сатори МЮМСМК19951006828
14Уткин Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС19921600762
15Федоров Станислав СДЮСТШ-федМС19861005019
16Яковлев Сергей СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС1997
М55 - Мужчины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карасёв Виктор Восточно-Казахстанская обл., личноМС1957
2Логинов Владимир Восточно-Казахстанская обл., личноI1956
3Русаков Валерий Восточно-Казахстанская обл., личноКМС1959