Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство ФСО ВКО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.07.2019 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко
+77057019764 Буштаренко Оксана Дмитриевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

W10 - Девочки до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапова Елизавета СДЮСТШ-федIIю20111005220
2Борта Сабрина СДЮСТШ-БЕIIIю20091005040
3Корчагина Яна СДЮСТШ-Анфб/р2012303680
4Марилова Ксения СДЮСТШ-федб/р2009
5Нестерова Екатерина СДЮСТШ-АнфIIIю20091005089
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Кира СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2008
2Зуева Анна СДЮСТШ-БЕIIIю2007303557
3Пчелинцева Ксения СДЮСТШ-федIII20071006763
4Сапаргалиева Санди СДЮСТШ-КЕIII20071006838
5Сегизбаева Карина СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю2008
6Ширяева Инна СДЮСТШ-БЕб/р2007303542
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотова Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮ2006
2Васильева Дарья СДЮСТШ-федIIю20051005025
3Мотина Арина СДЮСТШ-АнфIII20061005210
4Приходько Ксения СДЮСТШ-БIIю20051006806
5Чупина Валерия СДЮСТШ/ Сатори МЮIII2006
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакиева София СДЮСТШ-федII20041005004
2Бочарникова Дарья СДЮСТШ-БЕIII20041005034
3Ерофеева Елизавета СДЮСТШ-КЕб/р20051006757
4Зенкова Анна СДЮСТШ-федIII20041006826
5Кабардина Елена СДЮСТШ-КЕII20041005077
6Кузьмина Ангелина СДЮСТШ-фед20031006732
7Масленникова Дарья СДЮСТШ-федII20041006778
8Терновенко Анна СДЮСТШ-БIII20041005086
W21 - Женщины от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анфилофьева Тамара СДЮСТШ-АнфI19801005020
2Буштаренко Евгения СДЮСТШ/ Сатори МЮII1992
3Голикова Елена Восточно-Казахстанская обл., личноII1984
4Огнёва Анастасия СДЮСТШ/ Сатори МЮII1998
5Созаева Симона СДЮСТШ-федII20031006817
Вне конкурса, другой возраст
6Сычева Алина СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС2000
W55 - Женщины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Климченко Людмила Восточно-Казахстанская обл., личноI1940
Вне конкурса, другой возраст
2Новикова Зоя Восточно-Казахстанская обл., личноI19391413290
Вне конкурса, другой возраст
3Стафеева Лидия Восточно-Казахстанская обл., личноI1951
Вне конкурса, другой возраст
М10 - Мальчики до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапов Егор СДЮСТШ-федIIю20091006784
2Борисов Тимофей СДЮСТШ-АнфIIIю20101005084
3Бубенчиков Александр СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIIIю20091006787
4Кибалин Максим СДЮСТШ-БЕIIIю2011303578
5Колодин Александр СДЮСТШ-федб/р20101006781
6Музалевский Тимур СДЮСТШ-федб/р20091005032
7Слободянюк Иван СДЮСТШ-Анфб/р2012303698
8Туров Илья СДЮСТШ-федб/р2009
9Федоров Никита СДЮСТШ-федб/р20131005092
Вне конкурса, другой возраст
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Никита СДЮСТШ-АнфIII20071005094
2Варнюс Дмитрий СДЮСТШ-БЕIIIю2007303567
3Иванов Василий СДЮСТШ-КЕIIIю20071006835
4Кобзарь Даниил СДЮСТШ-КЕIIIю20071005097
5Коновалов Никита СДЮСТШ-АнфIIю20081006834
6Солнечников Артур СДЮСТШ-И п. Первомайский20071005603
7Сысоев Михаил СДЮСТШ-Анф20071005021
8Устинов Александр СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю2007
9Фирсов Александр СДЮСТШ-фед20071005047
10Чернов Иван СДЮСТШ-И п. ПервомайскийIII20081005049
11Шахматов Владимир СДЮСТШ-НIIю20071005082
12Якименко Артем СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2007
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Данил СДЮСТШ/ Сатори МЮб/р2006
2Васиковский Илья СДЮСТШ-И п. ПервомайскийII20061005010
3Кузьмин Данил СДЮСТШ-АнфIII20051005640
4Литвиненко Данил СДЮСТШ/ Сатори МЮIIIю2005
5Маслов Кирилл СДЮСТШ-НIIIю20051006771
6Сычёв Максим СДЮСТШ-БIIю20061006762
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмочных Карен СДЮСТШ/ Сатори МЮII2004
2Большаков Николай СДЮСТШ-БЕIII20041006758
3Внуков Сергей СДЮСТШ-НIII20041601294
4Казанцев Артур СДЮСТШ-АнфII20031005036
5Корнеев Геннадий СДЮСТШ-КЕIII20051006807
6Недзялковский Александр СДЮСТШ-БЕIII20031006805
7Рогозин Сергей Восточно-Казахстанская обл., личноб/р2003
8Сотников Роман СДЮСТШ-федII20041006811
9Таганашкин Илья СДЮСТШ-федII20041005042
М21 - Мальчики от 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулинин Тимофей СДЮСТШ-федII20012007412
2Алексеев Владислав СДЮСТШ-АнфКМС20021005027
Вне конкурса, другой возраст
3Жилин Данил СДЮСТШ-федКМС20011006845
4Индык Алексей СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС19901006832
5Малышев Юрий СДЮСТШ-АнфКМС19961005041
6Мирошниченко Александр СДЮСТШ-И п. ПервомайскийКМС19991005619
7Михайлов Юрий СДЮСТШ/ Сатори МЮМС1988
8Осенов Евгений Новосибирск, личноб/р1980
9Семенов Андрей СДЮСТШ-НI19991006812
10Федоров Станислав СДЮСТШ-федМС19861005019
11Яковлев Сергей СДЮСТШ/ Сатори МЮКМС1997
М45 - Мужчины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Русаков Валерий Восточно-Казахстанская обл., личноКМС1959
Вне конкурса, другой возраст
М55 - Мужчины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карасёв Виктор Восточно-Казахстанская обл., личноб/р1957
2Логинов Владимир Восточно-Казахстанская обл., личноI1956
3Набережный Николай Восточно-Казахстанская обл., личноб/р1952
Вне конкурса, другой возраст