Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат Рязани по рогейну "Рязань-трофи 2019"

Внимание! Заявка в открытые группы! По возрастным группам мы распределим участников сами в соответствии с положением

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 30.05.2019 22:55 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

3БЖ - Спортивный формат, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Агеева Оксана Рязань, лично1983
2Вакарева Зоя Волна1952
3Есенина Марина Рязань, лично1961
4Ивашкина Наталья Рязань, лично1980
5Медянцева Ярослава РВВДКУ1997
6Михеева Нина Сосенский1969
7Науменко Елена РВВДКУ1969
8Новиков Ольга Рязань, лично1972
9Радайкина Любовь Сайгаки1989
10Феддерс Ирина Рязань, лично1964
11Чернова Валентина Рязань, лично1950
12Чичикина Ольга Электрон1980
13Юрьева Елена Рязань, лично1960
3БМ - Спортивный формат, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авдеенко Александр Рязань, лично1976
2Агафонцев Анатолий Сайгаки1990
3Барабаш Виктор Рязань, лично1962
4Бормотов Александр Рязань, лично1979
5Бундин Андрей СК АЗЪ1960
6Вакарев Владимир Волна1985
7Вековищев Валерий СК АЗЪ1960
8Гусев Илья Рязань, лично2005
9Ермаков Андрей Рязань1998
10Загибалов Кирилл Рязань1997
11Зенкин Николай Рязань, лично1987
12Зуев Алексей Навиком_Garmin1959
13Козлов Александр Рязань, лично1985
14Колузанов Евгений Рязань, лично1979
15Кондрашов Александр Рязань, лично1982
16Любецкий Олег Люберецкий р-н, лично1971
17Максимов Владимир Рязань, лично1964
18Омельченко Сергей РВВДКУ1998
19Рунов Александр РВВДКУ1998
20Сорокин Дмитрий РВВДКУ1998
21Стерликов Максим Волна1986
22Щупак Антон Рязань, лично1971
4ВЖ - Велоформат, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абашкина Светлана Рязаньагровод1975
2Вербова Лада Верба1968
3Джаникян Любовь Рязань, лично1977
4Красная Анастасия Рязань, лично1986
5Кротенко Лилия Рязань, лично1970
6Савельева Полина СК АЗЪ2006
7Фетюлина Татьяна Рязань, лично1986
8Фокина Ксения Рязань, лично1971
4ВМ - Велоформат, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абашкин Юрий Рязаньагровод1950
2Глазунов Андрей Лосиный остров1974
3Жучин Дмитрий Один я1970
4Карпунин Павел Рязань, лично1980
5Колокольцев Данила Рязань, лично2002
6Куликов Павел Рязань, лично1982
7Никишов Максим Рязань, лично1986
8Новиков Геннадий Рязань, лично1972
9Савельев Максим СК АЗЪ1979
10Савельев Ярослав СК АЗЪ2004
11Семафоров Сергей Рязань, лично1973
12Соловкин Василий Клубзорька1980
13Токарев Антон Михайловский р-н, лично1981
14Фетюлин Евгений Рязань, лично1985
15Шадьков Сергей Рязань, лично1982
16Шиманский Валерий Рязань, лично1969
6БЖ - Длинный формат, женщины одиночно
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авраменко Анна МГУ1974
2Бурлинова Аня В процессе)1979
3Горбатова Ирина Волна1988
4Ермакова Любовь РЦДТ2000
5Калистратова Вера ТК МАИ1991
6Соломеннова Анастасия Сарепта1984
6БЖО - Рогейн, женщины бегом команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абдуллина Екатерина Почему бы и нет1999
2Анпилова Марина МГУ1982
3Герасимова Наталья Электрон1977
4Жукова Виктория Электрон1977
5Мордирос Татьяна МГУ1975
6Новикова Надежда Почему бы и нет2000
7Трунова Надежда МГУ1984
6БМ - Длинный формат, мужчины одиночно
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента1969
2Бикчурин Рустам ТК МАИ1979
3Горбатов Владимир Волна1986
4Губашов Валерий Леший-Пеший1958
5Капцов Дмитрий РЦДТ1990
6Кириенко Антон Липецк, лично1988
7Кротенко Вячеслав Рязань, лично1970
8Лапынин Александр Рязаньагровод1994
9Новиков Владимир Электрон1970
10Паюн Ярослав РГРТУ1998
11Пустынцев Игорь Рязань, лично1961
12Савченко Вячеслав Белгород1969
13Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, лично1981
14Стенькин Николай Клуб Путешественников Пензы1985
15Тамазишвили Леван Участник1978
16Фишин Александр Луховицкий р-н, лично1988
17Чапичадзе Сергей Грузин в болоте1987
18Чеботарев Алексей Сайгаки1988
19Юрченко Андрей Москва ЮАО, лично1957
6БМО - Рогейн, мужчины бегом команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ваганов Игорь Лесобег1985
2Гусев Борис Рязань-Приозерье1972
3Данилов Сергей Ахтуба-Бег Пиггес1974
4Зарвигоров Семен СК АЗЪ2004
5Зезекало Александр Ахтуба-Бег Пиггес1975
6Калинин Олег Москва, лично1974
7Константинов Сергей Москва, лично1969
8Королёв Кирилл СК АЗЪ2003
9Кратенко Владимир Рязань-Приозерье1968
10Мордирос Александр МГУ1975
11Мордирос Михаил МГУ2006
12Ожегов Дмитрий Лесобег1985
13Сысоев Андрей Брас1988
14Сысоев Антон Брас1986
15Фоминов Яков Луноход-11976
16Шуваев Виталий Лесобег1984
6БСО - Рогейн, м+ж бегом команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алтухова Елена Альтаир1996
2Антонова Светлана Альтаир2000
3Белуга Георгий Как так1988
4Броварник Всеволод Клуб Путешественников Пензы1975
5Давидян Артур Альтаир1992
6Захаров Василий Рассвет2004
7Киселев Кирилл ТК МАИ1988
8Клочкова Анастасия Альтаир1986
9Кнотько Вера Прыткая ящерица1980
10Коваленко Екатерина ТК МАИ1984
11Колесов Сергей Прыткая ящерица1979
12Костин Кирилл Альтаир2000
13Лазарева Эльвира Настойка Байдарышника1992
14Лукашис Валерий Улитка на склоне Фудзи1963
15Лукашис Ирина Улитка на склоне Фудзи1962
16Полуэктов Андрей Альтаир1996
17Родюков Кирилл СК АЗЪ2006
18Сафонова Анастасия Как так1990
19Светова Александра Рассвет2000
20Селянский Игорь Настойка Байдарышника1987
21Соина Полина СК АЗЪ2005
22Соломинская Инна Клуб Путешественников Пензы1979
23Ягодкин Геннадий ЯГОДКИ1964
24Ягодкина Ольга ЯГОДКИ1964

Другие события, Рогейн, Рязанская обл.