Orgeo – Online entry and results system

Открытый чемпионат Рязани по рогейну "Рязань-трофи 2019"

Внимание! Заявка в открытые группы! По возрастным группам мы распределим участников сами в соответствии с положением

Rogaining. Regional.

Registration finished 30.05.2019 22:55 MSK

List of Participants

Event Creator

Алексей Андрейкин
89521223078 Андрейкин Алексей

List of registered Online participants (total 131)

Export as file:

Fast navigation

3БЖ - Спортивный формат, женщины
SeqNum Full NameClubYear
1Агеева Оксана Ryazan, personal1983
2Вакарева Зоя Волна1952
3Есенина Марина Ryazan, personal1961
4Ивашкина Наталья Ryazan, personal1980
5Медянцева Ярослава РВВДКУ1997
6Михеева Нина Сосенский1969
7Науменко Елена РВВДКУ1969
8Новиков Ольга Ryazan, personal1972
9Радайкина Любовь Сайгаки1989
10Феддерс Ирина Ryazan, personal1964
11Чернова Валентина Ryazan, personal1950
12Чичикина Ольга Электрон1980
13Юрьева Елена Ryazan, personal1960
3БМ - Спортивный формат, мужчины
SeqNum Full NameClubYear
1Авдеенко Александр Ryazan, personal1976
2Агафонцев Анатолий Сайгаки1990
3Барабаш Виктор Ryazan, personal1962
4Бормотов Александр Ryazan, personal1979
5Бундин Андрей СК АЗЪ1960
6Вакарев Владимир Волна1985
7Вековищев Валерий СК АЗЪ1960
8Гусев Илья Ryazan, personal2005
9Ермаков Андрей Рязань1998
10Загибалов Кирилл Рязань1997
11Зенкин Николай Ryazan, personal1987
12Зуев Алексей Навиком_Garmin1959
13Козлов Александр Ryazan, personal1985
14Колузанов Евгений Ryazan, personal1979
15Кондрашов Александр Ryazan, personal1982
16Любецкий Олег Ljuberetskij rajon, personal1971
17Максимов Владимир Ryazan, personal1964
18Омельченко Сергей РВВДКУ1998
19Рунов Александр РВВДКУ1998
20Сорокин Дмитрий РВВДКУ1998
21Стерликов Максим Волна1986
22Щупак Антон Ryazan, personal1971
4ВЖ - Велоформат, женщины
SeqNum Full NameClubYear
1Абашкина Светлана Рязаньагровод1975
2Вербова Лада Верба1968
3Джаникян Любовь Ryazan, personal1977
4Красная Анастасия Ryazan, personal1986
5Кротенко Лилия Ryazan, personal1970
6Савельева Полина СК АЗЪ2006
7Фетюлина Татьяна Ryazan, personal1986
8Фокина Ксения Ryazan, personal1971
4ВМ - Велоформат, мужчины
SeqNum Full NameClubYear
1Абашкин Юрий Рязаньагровод1950
2Глазунов Андрей Лосиный остров1974
3Жучин Дмитрий Один я1970
4Карпунин Павел Ryazan, personal1980
5Колокольцев Данила Ryazan, personal2002
6Куликов Павел Ryazan, personal1982
7Никишов Максим Ryazan, personal1986
8Новиков Геннадий Ryazan, personal1972
9Савельев Максим СК АЗЪ1979
10Савельев Ярослав СК АЗЪ2004
11Семафоров Сергей Ryazan, personal1973
12Соловкин Василий Клубзорька1980
13Токарев Антон Rjazanskaja mihajlovskij rajon, personal1981
14Фетюлин Евгений Ryazan, personal1985
15Шадьков Сергей Ryazan, personal1982
16Шиманский Валерий Ryazan, personal1969
6БЖ - Длинный формат, женщины одиночно
SeqNum Full NameClubYear
1Авраменко Анна МГУ1974
2Бурлинова Аня В процессе)1979
3Горбатова Ирина Волна1988
4Ермакова Любовь РЦДТ2000
5Калистратова Вера ТК МАИ1991
6Соломеннова Анастасия Сарепта1984
6БЖО - Рогейн, женщины бегом команды
SeqNum Full NameClubYear
1Абдуллина Екатерина Почему бы и нет1999
2Анпилова Марина МГУ1982
3Герасимова Наталья Электрон1977
4Жукова Виктория Электрон1977
5Мордирос Татьяна МГУ1975
6Новикова Надежда Почему бы и нет2000
7Трунова Надежда МГУ1984
6БМ - Длинный формат, мужчины одиночно
SeqNum Full NameClubYear
1Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента1969
2Бикчурин Рустам ТК МАИ1979
3Горбатов Владимир Волна1986
4Губашов Валерий Леший-Пеший1958
5Капцов Дмитрий РЦДТ1990
6Кириенко Антон Lipetsk, personal1988
7Кротенко Вячеслав Ryazan, personal1970
8Лапынин Александр Рязаньагровод1994
9Новиков Владимир Электрон1970
10Паюн Ярослав РГРТУ1998
11Пустынцев Игорь Ryazan, personal1961
12Савченко Вячеслав Белгород1969
13Сметана Станислав Naro fominskij rajon, personal1981
14Стенькин Николай Клуб Путешественников Пензы1985
15Тамазишвили Леван Участник1978
16Фишин Александр Luhovitskij rajon, personal1988
17Чапичадзе Сергей Грузин в болоте1987
18Чеботарев Алексей Сайгаки1988
19Юрченко Андрей district Juao, personal1957
6БМО - Рогейн, мужчины бегом команды
SeqNum Full NameClubYear
1Ваганов Игорь Лесобег1985
2Гусев Борис Рязань-Приозерье1972
3Данилов Сергей Ахтуба-Бег Пиггес1974
4Зарвигоров Семен СК АЗЪ2004
5Зезекало Александр Ахтуба-Бег Пиггес1975
6Калинин Олег Moskva, personal1974
7Константинов Сергей Moskva, personal1969
8Королёв Кирилл СК АЗЪ2003
9Кратенко Владимир Рязань-Приозерье1968
10Мордирос Александр МГУ1975
11Мордирос Михаил МГУ2006
12Ожегов Дмитрий Лесобег1985
13Сысоев Андрей Брас1988
14Сысоев Антон Брас1986
15Фоминов Яков Луноход-11976
16Шуваев Виталий Лесобег1984
6БСО - Рогейн, м+ж бегом команды
SeqNum Full NameClubYear
1Алтухова Елена Альтаир1996
2Антонова Светлана Альтаир2000
3Белуга Георгий Как так1988
4Броварник Всеволод Клуб Путешественников Пензы1975
5Давидян Артур Альтаир1992
6Захаров Василий Рассвет2004
7Киселев Кирилл ТК МАИ1988
8Клочкова Анастасия Альтаир1986
9Кнотько Вера Прыткая ящерица1980
10Коваленко Екатерина ТК МАИ1984
11Колесов Сергей Прыткая ящерица1979
12Костин Кирилл Альтаир2000
13Лазарева Эльвира Настойка Байдарышника1992
14Лукашис Валерий Улитка на склоне Фудзи1963
15Лукашис Ирина Улитка на склоне Фудзи1962
16Полуэктов Андрей Альтаир1996
17Родюков Кирилл СК АЗЪ2006
18Сафонова Анастасия Как так1990
19Светова Александра Рассвет2000
20Селянский Игорь Настойка Байдарышника1987
21Соина Полина СК АЗЪ2005
22Соломинская Инна Клуб Путешественников Пензы1979
23Ягодкин Геннадий ЯГОДКИ1964
24Ягодкина Ольга ЯГОДКИ1964

Other events, Rogaining, Ryazanskaja oblast