Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рязанский рогейн 2018

Заявка в открытые группы! Разделение по возрастам будет проведено в соответствии с положением при формировании стартового протокола

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 02.08.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Андрейкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 134)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

3БЖ - Спортивный формат, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Гришкова Татьяна Рязань, лично1952
2Есенина Марина Рязань, лично19611393689
3Жаркова Анастасия Рязань, лично19902040274
4Зуева Светлана Навиком_Garmin19618661703
5Леонова Наталья Клепиковский р-н, лично1973
6Леонова Оксана Клепиковский р-н, лично2001
7Науменко Елена Рязань, лично19698655959
8Раева Александра СК АЗЪ19871422511
9Розова Татьяна Лобня, лично1981
10Савельева Полина СК АЗЪ2006
11Семенова Юлия Семечка19761301400
12Сосницкая Ангелина Рязань, лично19911404871
13Шорохова Лидия Москва, Измайлово19561302149
3БМ - Спортивный формат, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Авдеенко Александр ЦДЮТК19761428778
2Акулов Максим Балашиха, лично19817205379
3Борисов Николай СШОР ПО ЛВС20002086501
4Бундин Андрей Невероятный Алк19602045601
5Вакарев Владимир Волна19851422537
6Ванишев Михаил КЛБ "Рязань"19737210432
7Вартанян Михаил Рязань, лично1985
8Гришин Владимир Рязань, лично19481300681
9Давыдов Михаил Рязань19757208390
10Джаникян Петр Рязань, лично20041427461
11Зазулин Евгений Москва ЦАО, лично19907204598
12Зуев Алексей Навиком_Garmin19598643701
13Козлов Александр Рязань, лично19851470677
14Крюков Сергей Форрест Гамп19841422559
15Кузнецов Владимир Рязань, лично19651166140
16Лазарев Игорь Рязань, лично19641393662
17Лазаренко Станислав Москва ЮАО, лично19871633982
18Останков Дмитрий Воронеж, лично19881602255
19Паршин Александр Рязань, лично19901405059
20Савельев Максим СК АЗЪ1979
21Савельев Ярослав СК АЗЪ2004
22Стерликов Максим Рязань, лично1986
23Шабалкин Валерий Новопетровск19721405012
24Шабалкин Вячеслав Новопетровск20001405088
25Шабалкин Михаил Новопетровск20031555522
26Шигаев Анатолий FISHIAN1961610124
27Шорохов Иван Москва, Измайлово19511415531
28Щупак Антон Рязань, лично19711428484
4ВЖ - Велоформат, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абашкина Светлана Рязань, лично19751404665
2Голуб Оксана Железная Окса1986
3Джаникян Любовь Рязань, лично19771451255
4Зимина Наталья Blizzard Team19798631540
5Самойлова Аня Рязань, лично19851422512
6Самошкина Елена Shining ass1988
7Суракова Светлана Рязань, лично1991
8Феддерс Ирина Рязань, лично1964238342
9Фокина Ксения Рязань, лично1971
4ВМ - Велоформат, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Абашкин Юрий Рязань, лично19501409666
2Барабаш Виктор Рязань, лично19621302077
3Бузихин Модест Щелковский р-н, лично19781602553
4Вековищев Валерий Рязань, лично1960238341
5Глазунов Андрей Лосиный остров19741901913
6Гришин Дмитрий СК Ромашково19751005664
7Демещик Павел ТК МАИ19758643728
8Демьяненко Алексей Нижний Новгород, лично19888638585
9Дюльдин Руслан Blizzard Team1985830038
10Жучин Дмитрий Рязань, лично1970
11Иванов Дмитрий DISENTIS1958
12Максимов Владимир Рязань, лично19647002138
13Малахов Борис Москва СЗАО, лично19768629156
14Мордирос Сергей Одинцовский р-н, лично19972007379
15Новиков Геннадий Рязань, лично19721222334
16Поляков Андрей Рязань, лично1985
17Постнов Андрей Рязань, лично1963
18Самойлов Евгений Рязань, лично1986
19Сытник Василий Городецкий р-н, лично1983
20Фетюлин Евгений Рязань, лично19851424195
6БЖ - Длинный формат, женщины одиночно
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Авраменко Анна МГУ1974889860
2Алексеева Екатерина Москва ЮВАО, лично1978
3Зубалий Анастасия Acrania1969
4Кабочкина Светлана Рязань, лично19841404895
5Косачева Елена Чайка1972
6Красная Анастасия Рязань, лично1986
7Манько Вера Дочаутебяжесемья1985
8Соломеннова Анастасия Сарепта19841111491
6БЖО - Рогейн, женщины бегом команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Анпилова Марина МГУ1982238276
2Жумабаева Сабина За мёдом1990
3Мордирос Татьяна МГУ19751410117
4Новикова Надежда Новенькие тропинки2000
5Новикова Ольга Новенькие тропинки19721222335
6Филиппова Вероника За мёдом1983
7Фролина Валентина За мёдом1986
6БМ - Длинный формат, мужчины одиночно
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Аксенко Сергей Белгород, лично19801408460
2Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента19691404956
3Горбатов Владимир Рязань, лично1986
4Димитров Борис Москва СВАО, лично19687201332
5Замараев Дмитрий Лобня, лично1988
6Кратенко Владимир Рязань-Приозерье19681001511
7Кузьминых Николай Одышка19717890016
8Лапынин Александр Рязанская обл., лично19947000888
9Лахтиков Дмитрий Шиловский р-н, лично1986
10Мордирос Александр МГУ1975681818
11Новиков Денис Коломна, лично1986
12Розов Александр Лобня, лично19851409553
13Семафоров Сергей Рязань, лично1973
14Тамазишвили Леван Участник1978
15Чапичадзе Сергей Грузин в болоте1987
16Шамин Дмитрий Рязань, лично19971410728
17Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи1979
18Ягодкин Геннадий Рязань, лично19641009261
6БМО - Рогейн, мужчины бегом команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Губашов Валерий Леший-Пеший19587877877
2Ермаков Андрей Рязань19988650764
3Качурин Алексей Беспонтовый Пирожок 219871302586
4Королёв Кирилл СК АЗЪ2003
5Любин Виталий Леший-Пеший19588643724
6Машталеров Никита СК АЗЪ2000
7Пуляев Александр ФАКТ19552086728
8Старостин Александр Интеграл с разбега1993
9Сутормин Дмитрий Интеграл с разбега1994
10Тарасов Андрей Рязань19968552962
11Шмелев Григорий Беспонтовый Пирожок 220001409574
12Юрченко Андрей ФАКТ19571404731
6БСО - Рогейн, м+ж бегом команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Ариничев Петр Первый блин19831602529
2Егорова Татьяна Пикник на обочине1970
3Ермакова Любовь РЦДТ20001426090
4Жемерикина Светлана Туристы-Team1997
5Жуков Дмитрий Шиншилла1978
6Жукова Ольга Шиншилла1982
7Инюшин Анатолий Туристы-Team1997
8Капцов Дмитрий РЦДТ19901422922
9Качурин Сергей Беспонтовый Пирожок19541302585
10Качурина Ирина Беспонтовый Пирожок19891395093
11Кузнецов Петр РЦДТ19771422981
12Кулаева Наталья Сёма и Сайгачка1988
13Макурина Варвара Первый блин19921406717
14Седова Надежда Главное-участие1980
15Семашко Сергей Сёма и Сайгачка1980
16Скворцов Дмитрий Главное-участие1974
17Смирнов Максим Ninja Cats1985
18Федулова Ирина Ninja Cats1991
19Шмидт Павел Пикник на обочине19781393671