Orgeo – Online entry and results system

Рязанский рогейн 2018

Заявка в открытые группы! Разделение по возрастам будет проведено в соответствии с положением при формировании стартового протокола

Rogaining. Regional.

Registration finished 02.08.2018 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

List of registered Online participants (total 134)

Export as file:

Fast navigation

3БЖ - Спортивный формат, женщины
SeqNum Full NameClubYearSI
1Гришкова Татьяна Ryazan, personal1952
2Есенина Марина Ryazan, personal19611393689
3Жаркова Анастасия Ryazan, personal19902040274
4Зуева Светлана Навиком_Garmin19618661703
5Леонова Наталья Klepikovskij rajon, personal1973
6Леонова Оксана Klepikovskij rajon, personal2001
7Науменко Елена Ryazan, personal19698655959
8Раева Александра СК АЗЪ19871422511
9Розова Татьяна Lobnja, personal1981
10Савельева Полина СК АЗЪ2006
11Семенова Юлия Семечка19761301400
12Сосницкая Ангелина Ryazan, personal19911404871
13Шорохова Лидия Москва, Измайлово19561302149
3БМ - Спортивный формат, мужчины
SeqNum Full NameClubYearSI
1Авдеенко Александр ЦДЮТК19761428778
2Акулов Максим Balashiha, personal19817205379
3Борисов Николай СШОР ПО ЛВС20002086501
4Бундин Андрей Невероятный Алк19602045601
5Вакарев Владимир Волна19851422537
6Ванишев Михаил КЛБ "Рязань"19737210432
7Вартанян Михаил Ryazan, personal1985
8Гришин Владимир Ryazan, personal19481300681
9Давыдов Михаил Рязань19757208390
10Джаникян Петр Ryazan, personal20041427461
11Зазулин Евгений district Tsao, personal19907204598
12Зуев Алексей Навиком_Garmin19598643701
13Козлов Александр Ryazan, personal19851470677
14Крюков Сергей Форрест Гамп19841422559
15Кузнецов Владимир Ryazan, personal19651166140
16Лазарев Игорь Ryazan, personal19641393662
17Лазаренко Станислав district Juao, personal19871633982
18Останков Дмитрий Voronezh, personal19881602255
19Паршин Александр Ryazan, personal19901405059
20Савельев Максим СК АЗЪ1979
21Савельев Ярослав СК АЗЪ2004
22Стерликов Максим Ryazan, personal1986
23Шабалкин Валерий Новопетровск19721405012
24Шабалкин Вячеслав Новопетровск20001405088
25Шабалкин Михаил Новопетровск20031555522
26Шигаев Анатолий FISHIAN1961610124
27Шорохов Иван Москва, Измайлово19511415531
28Щупак Антон Ryazan, personal19711428484
4ВЖ - Велоформат, женщины
SeqNum Full NameClubYearSI
1Абашкина Светлана Ryazan, personal19751404665
2Голуб Оксана Железная Окса1986
3Джаникян Любовь Ryazan, personal19771451255
4Зимина Наталья Blizzard Team19798631540
5Самойлова Аня Ryazan, personal19851422512
6Самошкина Елена Shining ass1988
7Суракова Светлана Ryazan, personal1991
8Феддерс Ирина Ryazan, personal1964238342
9Фокина Ксения Ryazan, personal1971
4ВМ - Велоформат, мужчины
SeqNum Full NameClubYearSI
1Абашкин Юрий Ryazan, personal19501409666
2Барабаш Виктор Ryazan, personal19621302077
3Бузихин Модест Schelkovskij rajon, personal19781602553
4Вековищев Валерий Ryazan, personal1960238341
5Глазунов Андрей Лосиный остров19741901913
6Гришин Дмитрий СК Ромашково19751005664
7Демещик Павел ТК МАИ19758643728
8Демьяненко Алексей Nizhnij novgorod, personal19888638585
9Дюльдин Руслан Blizzard Team1985830038
10Жучин Дмитрий Ryazan, personal1970
11Иванов Дмитрий DISENTIS1958
12Максимов Владимир Ryazan, personal19647002138
13Малахов Борис district Szao, personal19768629156
14Мордирос Сергей Odintsovskij rajon, personal19972007379
15Новиков Геннадий Ryazan, personal19721222334
16Поляков Андрей Ryazan, personal1985
17Постнов Андрей Ryazan, personal1963
18Самойлов Евгений Ryazan, personal1986
19Сытник Василий Gorodetskij rajon, personal1983
20Фетюлин Евгений Ryazan, personal19851424195
6БЖ - Длинный формат, женщины одиночно
SeqNum Full NameClubYearSI
1Авраменко Анна МГУ1974889860
2Алексеева Екатерина district Juvao, personal1978
3Зубалий Анастасия Acrania1969
4Кабочкина Светлана Ryazan, personal19841404895
5Косачева Елена Чайка1972
6Красная Анастасия Ryazan, personal1986
7Манько Вера Дочаутебяжесемья1985
8Соломеннова Анастасия Сарепта19841111491
6БЖО - Рогейн, женщины бегом команды
SeqNum Full NameClubYearSI
1Анпилова Марина МГУ1982238276
2Жумабаева Сабина За мёдом1990
3Мордирос Татьяна МГУ19751410117
4Новикова Надежда Новенькие тропинки2000
5Новикова Ольга Новенькие тропинки19721222335
6Филиппова Вероника За мёдом1983
7Фролина Валентина За мёдом1986
6БМ - Длинный формат, мужчины одиночно
SeqNum Full NameClubYearSI
1Аксенко Сергей Belgorod, personal19801408460
2Анисимов Вадим МосКомпас-Ориента19691404956
3Горбатов Владимир Ryazan, personal1986
4Димитров Борис district Svao, personal19687201332
5Замараев Дмитрий Lobnja, personal1988
6Кратенко Владимир Рязань-Приозерье19681001511
7Кузьминых Николай Одышка19717890016
8Лапынин Александр Ryazanskaja oblast, personal19947000888
9Лахтиков Дмитрий Shilovskij rajon, personal1986
10Мордирос Александр МГУ1975681818
11Новиков Денис Kolomna, personal1986
12Розов Александр Lobnja, personal19851409553
13Семафоров Сергей Ryazan, personal1973
14Тамазишвили Леван Участник1978
15Чапичадзе Сергей Грузин в болоте1987
16Шамин Дмитрий Ryazan, personal19971410728
17Юдин Дмитрий Кевин и Сьюзи1979
18Ягодкин Геннадий Ryazan, personal19641009261
6БМО - Рогейн, мужчины бегом команды
SeqNum Full NameClubYearSI
1Губашов Валерий Леший-Пеший19587877877
2Ермаков Андрей Рязань19988650764
3Качурин Алексей Беспонтовый Пирожок 219871302586
4Королёв Кирилл СК АЗЪ2003
5Любин Виталий Леший-Пеший19588643724
6Машталеров Никита СК АЗЪ2000
7Пуляев Александр ФАКТ19552086728
8Старостин Александр Интеграл с разбега1993
9Сутормин Дмитрий Интеграл с разбега1994
10Тарасов Андрей Рязань19968552962
11Шмелев Григорий Беспонтовый Пирожок 220001409574
12Юрченко Андрей ФАКТ19571404731
6БСО - Рогейн, м+ж бегом команды
SeqNum Full NameClubYearSI
1Ариничев Петр Первый блин19831602529
2Егорова Татьяна Пикник на обочине1970
3Ермакова Любовь РЦДТ20001426090
4Жемерикина Светлана Туристы-Team1997
5Жуков Дмитрий Шиншилла1978
6Жукова Ольга Шиншилла1982
7Инюшин Анатолий Туристы-Team1997
8Капцов Дмитрий РЦДТ19901422922
9Качурин Сергей Беспонтовый Пирожок19541302585
10Качурина Ирина Беспонтовый Пирожок19891395093
11Кузнецов Петр РЦДТ19771422981
12Кулаева Наталья Сёма и Сайгачка1988
13Макурина Варвара Первый блин19921406717
14Седова Надежда Главное-участие1980
15Семашко Сергей Сёма и Сайгачка1980
16Скворцов Дмитрий Главное-участие1974
17Смирнов Максим Ninja Cats1985
18Федулова Ирина Ninja Cats1991
19Шмидт Павел Пикник на обочине19781393671