Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вологодский Кубок парков - 2019

7 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички, дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Вячеслав Вологда, личноб/р2014
2Ваточкин Дмитрий АльпСтройб/р2016
3Вильмов Сергей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2015
4Евтин Павел Робинзоныб/р2004
5Кротов Павел Робинзоныб/р2008
6Куликова Анастасия Робинзоныб/р2003
7Лапушкова Анастасия Вершинаб/р2007
8Мальчиков Макар Лидерб/р2012
9Мамонова Екатерина ГЕОКОМ 35б/р2014
10Марков Александр Легендаб/р20131007797
11Мирохин Антон Робинзоныб/р2005
12Молев Дмитрий Робинзоныб/р2003
13Печурин Роман Вологда, личноб/р2009
14Плотников Даниил Робинзоныб/р2005
15Рожин Ярослав Kolosokб/р2013
16Соколов Богдан Лидерб/р2013
Ж12 - 2007 -2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дементьева Алена Вершинаб/р2008
2Королева Ксения 5К СОШ №39 Вологдаб/р2008
3Красновская Софина 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
4Лапушкова Екатерина Вершинаб/р2007
5Петухова Анна Вершинаб/р2008
6Чегодаева Полина Вершинаб/р2007
7Черепанова Алина Лидерб/р2008
8Южакова София 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
Ж15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселовская Анастасия ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
2Дементьева Валерия Вершинаб/р2004
3Замараева Мария ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
4Кирьянова Мария Школа 39 Вологдаб/р2006
5Миронова Софья "Клюква"б/р2004
6Мозгалева Полина 7к СОШ №39IIIю2005
7Оборина Дарья СОШ № 17 Вологдаб/р2006
8Поддубная Анастасия ДЮСШ по ЗВС ВологдаIIIю20052011530
9Прокопьева Полина Школа 39 Вологдаб/р2006
10Сидорова Юлия Школа 39 Вологдаб/р2006
11Соколова Елизавета Лидерб/р2005
12Цветкова Виктория Школа 39 Вологдаб/р2006
13Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
14Шабанова Мария Школа 39 Вологдаб/р2006
15Щербак Анастасия Лидерб/р2005
Ж18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Ольга ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011530
2Котова Нина "Клюква"б/р2002
3Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
4Липина Елизавета ДЮСШ по ЗВС ВологдаII20022011526
5Смирнова Анастасия МОУ "СОШ № 39"IIIю2002
6Сорина Наталия Вологда, личноI2002
Ж21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буланова Ольга Вологда, личноб/р1987
2Вильмова Марина ДЮСШ по ЗВС ВологдаI1984
3Игнашева Евгения Вологда, личноб/р1988
4Лукина Анна АльпСтройI19871404878
5Печурина Анастасия Вологда, личноб/р1988
6Тотубалина Татьяна Бродягиб/р2000
Ж35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараева Ирина ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
2Лапушкова Татьяна ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1983
3Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
4Лушкова Вера Робинзоныб/р1965
5Мазалова Ольга Вологда, личноб/р1985
6Румянцева Татьяна Вологда личноI1950
7Румянцева Наталья Наталья Вологда личноI1974
8Соколова Елена Вологда, личноб/р1972
9Сучкова Мария Вологда, личноб/р1984
10Тиханова Любовь Вологда, личноб/р19631422859
М12 - 2007 -2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыкин Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
2Белавин Лев 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
3Бурлин Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20102011510
4Гаричев Кирилл 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
5Гусев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
6Добров Вячеслав 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
7Ежкин Андрей 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
8Железков Даниил Лидерб/р2009
9Изосимов Максим Вологда, личноIIIю2011
10Калин Всеволод ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20092011536
11Ковязин Дмитрий Лидерб/р2010
12Кокшаров Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
13Конасов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20072011520
14Коноплев Константин 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
15Кочков Илья 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
16Крицин Александр 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
17Кузнецов Вадим Лидерб/р2008
18Кузьмин Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
19Липин Артемий ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2008
20Мальчиков Илья Лидерб/р2009
21Молодцов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
22Панов Андрей Лидерб/р2008
23Ревазов Михаил 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
24Рогалев Артем 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
25Румянцев Иван Вологда личноб/р2009
26Румянцев Никита 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
27Соколов Тимур Лидерб/р2009
28Степанян Эрик 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
29Чуранов Егор 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
30Юришко Макар 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
31Яковлев Иван 5К СОШ №39 Вологдаб/р2007
М15 - 2006 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашов Виталий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
2Барышев Антон 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
3Глушкевич Василий Вологодский р-н, личноб/р2004
4Долговский Александр Робинзоныб/р2005
5Елин Михаил Корабелы ПрионежьяIIIю2004
6Замараев Иван ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
7Изосимов Артем 7к СОШ №392005
8Иовлев Константин Вологда, личноб/р2005
9Козлов Тимофей Лидерб/р2006
10Королев Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20042011521
11Красиков Дмитрий Школа 39 Вологдаб/р2006
12Кузьмин Дмитрий 5К СОШ №39 Вологдаб/р2006
13Курилов Кирилл Школа 39 Вологдаб/р2006
14Маговадов Акрам Школа 39 Вологдаб/р2006
15Маклаков Максим Вершинаб/р2005
16Мамаев Артём ВершинаIIIю2005
17Мамонов Матвей ГЕОКОМ 352006
18Миронов Дмитрий Вершинаб/р2004
19Овечкин Евгений ДЮСШ по ЗВС ВологдаIII2004
20Распопов Иван ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2006
21Сагидуллин Тимур Школа 39 Вологдаб/р2006
22Серов Данил Школа 39 Вологдаб/р2005
23Синицын Андрей ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2005
24Смирнов Кирилл ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р20052011508
25Смирнов Максим Школа 39 Вологдаб/р2006
26Шарапов Егор Лидерб/р2006
27Щукин Захар Робинзоныб/р2005
М18 - 2003 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Евгений Бродягиб/р2001
2Емельянов Егор МОУ "СОШ № 39"III2002
3Зайцев Евгений Робинзоныб/р2002
4Замараев Дима ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р2003
5Земцов Константин Робинзоныб/р2002
6Ивашов Данил Лидерб/р2001
7Казаку Андрей 7к СОШ №39IIIю2005
8Курч Дмитрий МОУ "СОШ № 39"III2001
9Рыжков Вячеслав МОУ "СОШ № 39"III2002
10Смирнов Егор СОШ № 17 Вологдаб/р2001
11Чехин Дмитрий Вершинаб/р2003
12Яковлев Иван СОШ № 17 Вологдаб/р2003
М21 - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваточкин Евгений АльпСтройКМС19888648650
2Гаршин Денис Вологда, личноб/р1988
3Гусев Виталий колосокI19849201866
4Калин Анатолий колосокI19868650780
5Китов Александр Вологда, личноII1985
6Китов Михаил Вологодский р-н, личноII1980
7Крутиков Роман IT ВологдаI19921410756
8Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС19738200510
9Марков Александр ЛегендаI19768670647
10Пригодин Александр Вологда, личноб/р1991
11Рожин Николай Kolosokб/р1983
12Росляков Сергей Dark Horses Marathon TeamI19818650656
13Синицкий Денис колосокб/р1995
М35 - 1984 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Замараев Александр ДЮСШ по ЗВС Вологдаб/р1975
2Котов Сергей RUN-35б/р1983
3Мамонов Дмитрий ГЕОКОМ 35б/р1980
4Чуранов Михаил КонтэксКМС19591633012
5Шишлин Юрий ВологдалифтКМС19591959829