Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционные соревнования на призы КСО "Легенда"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 11 день
до 03.05.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Валерий Паутов
+7921 2302733 Алексей Жестовский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовская Мария 35_Легенда, Вологдаб/р2011999399923
2Папазова Анна 76_Позитив, Ярославль200923
Ж-12 - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестовская Евгения 35_Легенда, ВологдаIIIю2007998889923
Ж-14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сорина Ксения 35_Вологда, личноб/р200613
Ж-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сорина Наталия 35_Вологда, личноб/р20027210035123
Ж-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вильмова Марина 35_LEGENDA, ВологдаI1984123
2Папазова Мария 76_Позитив, ЯрославльКМС1980123
Ж-30 - 1989 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгина Ольга 35_Артишок, ВологдаI198623
2Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС19821820228123
3Ламова Евгения 35_deer-team, ЧереповецКМС19829031986123
4Макеенок Екатерина 76_Ярославль, личноб/р198723
Ж-40 - 1979 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукина Вера 35_Вологда, личноб/р19741404879123
2Паутова Ирина 35_Легенда, ВологдаII1979999299923
3Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС19761633845123
4Солдаткина Елена 35_Легенда Череповец, Череповец197723869323
Ж-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII1962139492523
2Фролова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII196323
Ж-60 - 1959 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1950208503623
2Ламова Елена 35_deer-team, ЧереповецМС19581301412123
3Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1956955555123
М-10 - 2009 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюгин Григорий 35_Артишок, Вологдаб/р201323
2Артюгин Тимофей 35_Артишок, Вологдаб/р201223
М-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Папазов Арсений 76_Позитив, ЯрославльI2003123
М-18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI2001237121123
М-21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ершов Вадим 35_Череповецб/р19968070707123
2Китов Александр 35_Вологда, личноII198523
3Ламов Андрей 35_deer-team, ЧереповецЗМС19869031986123
М-30 - 1989 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гусев Виталий 35_колосок, ВологдаI19849201866123
2Китов Михаил 35_Вологодский р-н, личноII198023
3Клименко Алексей 76_Yar-team, Ярославльб/р1986810198623
4Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19888101288123
М-40 - 1979 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пантелеев Леонид 35_Легенда, Череповецб/р1978998855123
2Папазов Сергей 76_Позитив, ЯрославльIII1978123
3Паутов Валерий 35_Легенда, ВологдаКМС19788179797123
4Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19768271276123
М-50 - 1969 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI1960955555223
2Солдаткин Сергей 35_Легенда Череповец, Череповец19669899999123
3Хавроничев Сергей 35_Легенда Череповец, ЧереповецКМС1966992277123
М-60 - 1959 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII1959163389023
2Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII1956955555323
3Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р1957201150023
4Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1957960560123

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.