Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019 - Череповец

Соревнования проводятся 18 мая 2019 г. в городе Череповце

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.05.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Вадим Ершов
Legenda35.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - Девушки (2009 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пеункова София МАУ СШ №4б/р2011
2Турлакова Алиса МАУ СШ №4IIIю2009
Ж-12 - Девушки (2007 - 2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонченко Мария МАУ СШ №4б/р2008
2Гаганова Дарья МАУ СШ №4б/р2007
3Горст Полина МАУ СШ №4IIIю2007
4Дикарева Анастасия МАУ СШ №4IIIю2008
5Каменкова Эвелина МАУ СШ №4IIIю2007
6Колокотина Валерия МАУ СШ №4б/р2008
7Орешкова Дарья МАУ СШ №4IIIю2008
8Соколова Алина МАУ СШ №4б/р2008
9Староверова Лидия МАУ СШ №4IIIю2007
10Шахова София МАУ СШ №4IIIю2007
Ж-14 - Девушки (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берегова Анастасия МАУ СШ №4IIIю2006
2Бисовская Александра МАУ СШ №4I2006
3Казникова София МАУ СШ №4I2005
4Паутова Юлия МАУ СШ №4I2005
5Пушкова Эля МАУ СШ №4IIIю2006
Ж-16 - Девушки (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колотыгина Алена МАУ СШ №4I2003
2Смирнова Арина МАУ СШ №4б/р2003
Ж-18 - Девушки (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ветрова Кира Череповец, личноб/р2002
2Сорина Наталия ВологдаI2002
Ж-20 - Юниорки (1999 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ильиных Вера Череповец, личноб/р1999
2Никанорова Полина МАУ СШ №4МС2000
Ж-21 - Женщины (1985 – 1998 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Неклюдова Надежда ПСО "Ты не один"б/р1997
2Сорокина Яна Череповец, личноб/р1994
Ж-35 - Женщины (1965 – 1984 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ершова Татьяна Череповец, личноб/р1977
2Павлова Юлия ПСО "Ты не один"б/р1984
М-10 - Юноши (2009 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбов Сергей МАУ СШ №4б/р2009
2Григоренко Андрей МАУ СШ №4б/р2009
3Золотарев Иван МАУ СШ №4б/р2009
4Крылов Матвей МАУ СШ №4б/р2009
5Кузьмин Лев МАУ СШ №4б/р2009
6Мезгирев Владислав МАУ СШ №4б/р2009
7Мингареев Артем МАУ СШ №4б/р2010
8Мудрицкий Артем МАУ СШ №4IIIю2010
9Мудрицкий Игорь МАУ СШ №4IIIю2010
10Никитин Матчей МАУ СШ №4б/р2009
11Романов Георгий МАУ СШ №4б/р2010
12Скворцов Михаил МАУ СШ №4б/р2009
13Смирнов Александр МАУ СШ №4б/р2009
14Снопиков Кирилл МАУ СШ №4IIIю2009
15Староверов Алексей МАУ СШ №4IIIю2009
16Шнуровский Артем МАУ СШ №4IIIю2009
М-12 - Юноши (2007 - 2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианов Всеволод МАУ СШ №4IIIю2007
2Андронов Егор МАУ СШ №4IIIю2008
3Веретенников Лев МАУ СШ №4IIIю2007
4Веселовский Антон МАУ СШ №4IIIю2008
5Гвоздков Алексей МАУ СШ №4IIIю2008
6Егоров Павел МАУ СШ №4б/р2007
7Живушкин Кирилл МАУ СШ №4IIIю2008
8Закатов Егор МАУ СШ №42007
9Кабыков Константин МАУ СШ №4б/р2008
10Котов Матвей МАУ СШ №42008
11Лебедев Семен МАУ СШ №4IIIю2007
12Логинов Владимир МАУ СШ №4IIIю2007
13Маричев Арсений МАУ СШ №4IIIю2008
14Найдёнов Александр МАУ СШ №4б/р2008
15Никифоров Иван МАУ СШ №4IIIю2008
16Одинцов Дмитрий МАУ СШ №4б/р2008
17Петяев Борис МАУ СШ №42007
18Сахаров Матвей МАУ СШ №4IIIю2007
19Толоконцев Константин МАУ СШ №42007
М-14 - Юноши (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Иван Череповец, личноб/р2006
2Андросов Степан МАУ СШ №4IIIю2005
3Быстров Александр МАУ СШ №42006
4Губанов Илья МАУ СШ №4III2005
5Илюхин Даниил МАУ СШ №4IIю2005
6Карачев Дмитрий МАУ СШ №4IIIю2006
7Краморов Владимир МАУ СШ №4б/р2006
8Кряжев Антон МАУ СШ №4б/р2006
9Лапин Артем МАУ СШ №4IIIю2006
10Ларионов Даниил МАУ СШ №4IIIю2006
11Леньков Максим МАУ СШ №4I2005
12Прутков Владислав МАУ СШ №4IIIю2006
13Соколов Максим МАУ СШ №42006
14Туренков Федор МАУ СШ №4I2005
15Чекалев Кирилл МАУ СШ №42006
М-16 - Юноши (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гвоздков Никита МАУ СШ №42003
2Дидик Михаил МАУ СШ №4I2004
3Дикарев Олег МАУ СШ №4III2003
4Ковалев Артем МАУ СШ №4IIIю2004
5Кононов Александр МАУ СШ №4I2004
6Пушкин Денис МАУ СШ №4I2004
7Толстиков Владимир МАУ СШ №4б/р2004
8Шнуровский Никита МАУ СШ №4I2004
М-18 - Юноши (2001 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычков Даниил МАУ СШ №4КМС2002
2Ершов Максим МАУ СШ №4КМС2002
М-20 - Юниоры (1999 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Качуляк Артём ЧВВИУРЭб/р2000
М-21 - Мужчины (1985 – 1998 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурцев Никита ЧВВИУРЭI1997
2Ваточкин Евгений АльпСтройКМС1988
3Громов Алексей Череповец, личноб/р1992
4Мороз Александр ЧВВИУРЭII1997
5Непочатых Александр ЧВВИУРЭII1998
6Сергеев Виталий ЧВВИУРЭI1996
7Федоров Вадим ЧВВИУРЭI1996
М-35 - Мужчины (1965 – 1984 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кудрявцев Кирилл ЛегендаКМС1973

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.