Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2019

Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "АКУЛЯ-2019"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.06.2019 09:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 526)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051302143123
2Балмасова Анастасия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633245123
3Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2005250782123
4Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII20052507552
5Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006994592123
6Деркач Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206662123
7Деркач Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005206836123
8Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2005206946123
9Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066123
10Карамышева Раушанья 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20061405344123
11Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082177123
12Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю2005206677123
13Колотыгина Алёна 66_Ирбис, Каменск-УральскийIII20061600763123
14Коновалова Виктория 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI20052300574123
15Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI20058666427123
16Лунина Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007206838123
17Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII20052372042
18Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061302264123
19Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург20062082180123
20Побегаева Виктория 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII2005210103423
21Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005206833123
22Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2005233490123
23Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2006206604123
24Скорб Мария 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю20061600886123
25Торопова Софья 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2006865460323
26Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2005206818123
27Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20051417914123
Ж ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20031602244123
2Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041119048123
3Евтюхова Екатерина 66_Кедр 7, НовоуральскКМС20038641045123
4Ибрагимова Арина 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206726123
5Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассI200425074623
6Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2004250780123
7Олескевич Наталья 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю2004206877123
8Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20041422865123
9Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20032028077123
10Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004206721123
11Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038644307123
12Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р197825495123
Вне конкурса, другой возраст
13Тутарова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20031009422123
14Фазлиева Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405345123
15Фролова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041408098123
16Ческидова Влада 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2003250741123
17Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII20042067172
18Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123
Ж ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI200286570192
2Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20028654614123
3Евтюхова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20018641044123
4Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассII20021450007123
5Кашицина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001123
6Машанова Ксения 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001123
7Миковорова Александра 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20021633211123
8Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123
9Шавалеева Алина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20021405450123
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беледина Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206680123
2Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010123
3Дорохова Полина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р2009206968123
4Зарезина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206691123
5Колыгина Дарья 66_Родонит, Екатеринбургб/р2000208217523
Вне конкурса, другой возраст
6Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20106991293123
7Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010123
8Купрацевич Василиса 66_Родонит, Екатеринбургб/р201320821882
9Липина Дарья 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
10Муталапова Алина 66_Родонит, Екатеринбургб/р2003208220723
Вне конкурса, другой возраст
11Петрова Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2009206829123
12Ряпосова Александра 74_Челябинск, личноб/р2012250250123
13Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206806123
14Сагдиева Анна 66_Родонит, Екатеринбургб/р20102082198123
15Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206736123
16Селиванова Александра 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIIю20091633239123
17Семёнова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20101418960123
18Соловьева Таисия 66_Родонит, Екатеринбургб/р2010208217123
19Степанова Антонина 74_Новогорный, Озерскб/р2009206712123
20Степанова Мария 74_Новогорный, Озерскб/р2009206886123
21Фомина Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20116106933123
22Хафизова Дарья 66_Родонит, Екатеринбургб/р2009230055723
23Шкодских Екатерина 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
24Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009123
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200723346523
2Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс20082135127123
3Гаттарова Арина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20077211061123
4Гвоздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургIIю2007123
5Иванова Александра 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405341123
6Ильина Валерия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20071633236123
7Ильиных Кристина 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20061418987123
Вне конкурса, другой возраст
8Керпельман Вика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206686123
9Клименко Софья 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20071418972123
10Кобелева Полина 72_SPORTident Siberia, ТюменьIIю20081302096123
11Ковалева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2007206649123
12Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2008123
13Леонтьева Мария 68_Тамбовская область, Тамбов20071123
14Лозовая Кристина 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю2003250801123
Вне конкурса, другой возраст
15Магдалина Злата 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200723342623
16Мальцева Ангелина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20076106940123
17Меньшенина Екатерина 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200723348123
18Молочкова Александра 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю2008208216523
19Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206802123
20Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2007865575423
21Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
22Никонорова Варвара 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2007610494923
23Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007206745123
24Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20082300550123
25Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20078670656123
26Степаненко Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206837123
27Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2008250784123
28Уткина Алёна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206679123
29Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю20082135129123
30Фотеева Дарья 66_Родонит, Екатеринбургб/р20062040710123
Вне конкурса, другой возраст
31Чернова Мария 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200720676823
32Шавкунова Елизавета 66_Родонит, Екатеринбург20078455584123
33Шипулина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206814123
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695123
2Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС198716008542
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123
4Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19988654777123
5Куваева Екатерина 72_Тюмень, личноКМС20008654839123
6Лапикус Ирина 66_САШ, ЕкатеринбургI1985864884923
7Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123
8Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19968666476123
9Сутырина Ольга 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI1992865479223
10Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123
11Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI1995139378923
12Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19871005790123
13Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК198190001752
14Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799123
Ж35 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977254932123
2Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19778648868123
3Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123
4Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197455777723
Ж40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асимолова Жанна 74_Челябинск, личноII1975142294223
2Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI19762067132
3Букреева Алена 66_Родонит, ЕкатеринбургМС1977865477823
4Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1976140449323
5Лавринова Вера 74_Златоуст, ЗлатоустI197820673823
6Малюгина Елена 66_САШ, ЕкатеринбургI19751418975123
7Пелевина Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1978141544223
8Семенова Оксана 74_Челябинск, личноб/р197923
9Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия, ЕкатеринбургМС1977163389523
10Степанова Наталья 74_Новогорный, Озерскб/р19762
11Фотеева Наталия 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19752040727123
12Шагбалова Анна 74_Новогорный, ОзерскКМС19752007283123
13Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р19798177718123
Ж45 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Наталья 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р1972145002423
2Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123
3Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040032123
4Кадышева Евгения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р1971145004223
5Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965865462523
6Корченкина Ольга 74_Легенда, ОзерскМС197120605823
7Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19721005413123
8Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19702060493123
9Рычкова Татьяна 74_Легенда, ОзерскМС197125077723
10Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМСМК197023005602
11Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI19702507422
12Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р19732028077123
Ж50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759123
2Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII196725076823
3Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19658641033123
4Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС196692019252
5Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450123
6Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862123
7Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19687651116123
8Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС196323721523
9Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069123
10Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1966163343223
11Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноКМС196720682623
12Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123
13Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966806198623
Ж55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1963200719423
2Дъяченко Татьяна 74_Гранит, ОзерскIII196323
3Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII1960206828123
4Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI196320609323
5Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339123
6Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI196023821323
7Созник Анна 66_Екатеринбург, личноб/р1978130216623
Вне конкурса, другой возраст
8Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII1963254315123
9Черепанова Ольга 74_Челябинск, личноМС196168181912
Ж60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758123
2Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р197520683223
Вне конкурса, другой возраст
3Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI19571009417123
4Колмогорова Елена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII1958160086323
5Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI1956204083023
6Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII195625495023
7Михасёва Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19581633425123
8Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI195825492123
Ж65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195314044972
2Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953204081023
3Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950139301623
4Пестовских Вера 66_Ирбис, Каменск-УральскийКМС1953130227423
5Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580123
6Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1954250762123
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19498654655123
2Безымянная Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС194625073523
3Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1936206086123
4Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII1949777666023
5Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС194825083012
6Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082123
7Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI194025080923
8Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС194025082212
9Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС194981203492
10Турченюк Галина 74_Челябинск, личноI194913021502
ЖА - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI199520408081
2Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
3Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1988206786123
4Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноII1993145002523
5Нехаенко Екатерина 74_Челябинск, личноКМС19982
6Пирогова Екатерина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1987140499812
7Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС1991206601123
8Просвирина Дарья 74_Копейск, КопейскМС1995141541523
9Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1999206672123
10Скорб Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19921413242123
11Фомина Светлана 66_Родонит, Екатеринбургб/р199020821842
М ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Николай 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2006206787123
2Аптер Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI200520821682
3Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2005206834123
4Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20050123
5Воронцов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р200523
6Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20068648883123
7Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061404676123
8Гуляев Вячеслав 74_г.Кыштым, КыштымIIю200521014251
9Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII20051097554123
10Евсеев Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2005123
11Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206614123
12Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20058020764123
13Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206083123
14Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005206773123
15Коваленко Роман 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2006206610123
16Коновалов Артем 66_Родонит, Екатеринбургб/р200623
17Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2005206776123
18Котельников Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20042101030123
Вне конкурса, другой возраст
19Лавринов Иван 74_Златоуст, Златоустб/р20062549032
20Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20068666483123
21Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI20051633250123
22Макаров Алексей 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIю20062117496123
23Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2005250783123
24Мальцев Георгий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII2005865469623
25Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс20062135131123
26Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII200514049692
27Овчинников Алексей 66_Родонит, Екатеринбургб/р200623
28Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Нижний Тагил20051633240123
29Охапкин Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20051412447123
30Рагимханов Асим 66_Родонит, ЕкатеринбургI200520821762
31Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206622123
32Сагдиев Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082192123
33Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058644314123
34Степашкин Максим 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200523823823
35Сурженко Федор 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII2006811198023
36Федотов Егор 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нI20058655758123
37Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061418964123
38Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005208216323
39Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206729123
40Шекуров Роман 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633213123
М ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2003250778123
2Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206603123
3Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123
4Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716123
5Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20038662040123
6Байдин Максим 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нI20035667306123
7Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20031412534123
8Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20031422863123
9Ворончихин Сергей 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нI20048664369123
10Галкин Александр 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нII20032117499123
11Гарифуллин Данил 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20021412449123
Вне конкурса, другой возраст
12Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20041123211123
13Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2003202808723
14Кантемиров Данил 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нI20048664365123
15Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123
16Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807123
17Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскII2004206869123
18Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994123
19Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311123
20Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965123
21Несмелов Никита 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20031418976123
22Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653123
23Плотников Дмитрий 74_г.Кыштым, КыштымII20032546991
24Ручка Андрей 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск2004250779123
25Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС20038654611123
26Свистунов Никита 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20041412481123
27Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20048655808123
28Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIю2004206709123
29Токмаков Егор 72_Тюмень, личноI20048202018123
30Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI20038654821123
31Шульгинов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2004206846123
32Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI20031005404123
М ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI20028654763123
2Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI20021633483123
3Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС200286664222
4Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС200186383462
5Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС2001920043523
6Жигалин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206812123
7Замятин Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028657088123
8Кружалов Сергей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС2002902070523
9Павлов Даниил 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20021418984123
10Сабинин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20028644308123
11Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20011418957123
12Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС20028644304123
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автухович Макар 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2011206932123
2Агишев Андрей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206988123
3Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р2009206718123
4Банников Арсений 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
5Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20052090431123
Вне конкурса, другой возраст
6Брунеткин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206879123
7Быстрыкин Максим 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106106932123
8Бычихин Матвей 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206682123
9Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2009206942123
10Гулящев Егор 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
11Замятин Матвей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206870123
12Карпов Иван 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2013250721123
13Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20091418956123
14Кияченко Макар 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2009123
15Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009504180123
16Колпаков Семен 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2010206705123
17Колтышев Тимофей 66_Родонит, Екатеринбургб/р200920821813
18Коровин Никита 74_Новогорный, Озерскб/р2009206711123
19Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206674123
20Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20094654930123
21Муталапов Артур 66_Родонит, Екатеринбургб/р2011103743623
22Нагриманов Матвей 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206939123
23Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20091633468123
24Оберюхтин Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206919123
25Овчинников Сергей 66_Родонит, Екатеринбургб/р2010130202623
26Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2010123
27Сенчурин Ярослав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2009254910123
28Терехин Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р2009208219623
29Удалов Артем 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20092508832
30Ушаков Артём 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206686123
31Федотов Дмитрий 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р2010123
32Широносов Глеб 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2008206993123
2Аслямов Риналь 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405342123
3Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2008250835123
4Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20088052008123
5Беледин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206741123
6Бельский Тимофей 66_Ирбис, Каменск-УральскийIIIю2007699127523
7Бойко Александр 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2008238628123
8Брылев Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20082066512
9Вахтин Петр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2008238668123
10Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20071418957123
11Голубков Евгений 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20072024854123
12Дюкарев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008206908123
13Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206817123
14Ильясов Денис 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405343123
15Кириллов Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206693123
16Кокнаев Григорий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2007206839123
17Колыгин Максим 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008208219023
18Комбаров Юрий 68_Тамбовская область, Тамбов20071123
19Кузнецов Матвей 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р2007123
20Кулинич Никита 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2007206872123
21Литвин Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206659123
22Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008206922123
23Мелковский Даниил 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008208216223
24Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20071633489123
25Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2008206064123
26Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2007802200123
27Орленко Игорь 66_Ирбис, Каменск-Уральский20071422948123
28Осинцев Матвей 45_СДЮТ, Курган2007123
29Петухов Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206827123
30Питеримов Лев 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200823348223
31Попков Семен 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2007206600123
32Попов Федор 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008130203623
33Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20071404680123
34Рыбников Михаил 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200523341223
Вне конкурса, другой возраст
35Свалов Савелий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2008159200623
36Сергеев Вячеслав 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2008824102823
37Станков Алексей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200723343623
38Ушаков Павел 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008208216923
39Хлопов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082191123
40Черемных Семен 59_Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н20082117500123
41Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю2007250739123
42Шапов Марк 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20071009421123
43Шипаев Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2007206825123
44Шкодин Егор 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю2007208220223
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19991418967123
2Баскаев Павел 74_Миасс, личноI19718654690123
3Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС19779957904123
4Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123
5Варанкин Даниил 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскКМС199512524253
6Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI198913935582
7Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123
8Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС1974865701423
9Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20002086315123
10Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19988008833123
11Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС19899760062123
12Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI1984740195023
13Карасёв Константин 74_Челябинск, личноб/р197220661723
14Кобелев Сергей 72_SPORTident Siberia, ТюменьI19868627931123
15Кожин Петр 74_КСО Динамо, ЧелябинскI19862
16Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727211047123
17Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19971007003123
18Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984865582123
19Попов Евгений 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургМС19891005439123
20Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII19868281186123
21Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС19868654616123
22Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII1970711117023
23Чагин Евгений 66_Кедр 7, НовоуральскКМС1991865472123
24Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939123
25Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1984160086223
М35 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19778641042123
2Ганеев Евгений 74_Челябинск, личноб/р1981123
3Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскI1974917700523
4Ефремов Иван 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII19811633203123
5Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI19821633735123
6Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскII1969130226123
7Крохмалев Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС1974130229423
8Кучкин Александр 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1983123
9Лавринов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустIII198225089623
10Литенков Алексей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19801600871123
11Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р198180004692
12Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС19799559999123
13Просвирин Сергей 74_вольный ветер, КопейскКМС19651110110123
14Семенов Денис 74_Челябинск, личноб/р198123350023
15Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974123
М40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1965865464423
2Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19778655795123
3Бессонов Андрей 66_Родонит, Екатеринбургб/р197572000902
4Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю19781394988123
5Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII197423822123
6Иванов Евгений 74_КСО Динамо, Челябинскб/р19742
7Китаев Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII19772040833123
8Кульбякин Алексей 74_Миасс, личноб/р1972717180523
9Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19761394990123
10Фотеев Евгений 66_Родонит, ЕкатеринбургI19778020209123
11Шавкунов Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургIII19761393876123
М45 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040031123
2Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI1971160222623
3Долганов Андрей 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1974123
4Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1972160098223
5Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197220607123
6Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII197325089423
7Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711633442123
8Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI1970949555523
9Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19718654631123
М50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123
2Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123
3Варанкин Александр 74_ЮУрГУ АС, ЧелябинскIII196619660873
4Гец Михаил 77_Москва САО, личноI1969141689823
5Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123
6Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562028074123
7Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
8Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196620689423
9Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19651301141123
10Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19651005141123
11Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968865579923
М55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19631001568123
2Анисимов Костя 74_Гранит, Озерскб/р19872069943
Вне конкурса, другой возраст
3Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793123
4Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС196320280932
5Балобанов Александр 74_Чебаркульский р-н, личноКМС196313961112
6Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087323
7Березин Михаил 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскI1963160134923
8Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962141325123
9Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196120682823
10Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС196125083123
11Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1960864430223
12Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615123
13Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI1962909060623
14Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС196190001742
15Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII196020408441
16Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196025471523
17Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195925083323
18Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19611393559123
19Чесноков Александр 45_Курган, лично, КурганI19638644309123
20Шафиков Ринат 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1960864431523
М60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747123
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806123
3Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р19581413246123
4Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897123
5Долговых Вадим 74_Озерск, личноб/р1958123
6Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19588655793123
7Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1956100694423
8Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958163350023
9Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI195925079523
10Свиридов Николай 74_г. Миасс, МиассIII19572
11Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС1958100153023
12Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19591633452123
13Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961123
14Чумиков Валерий 74_Магнитогорск, личноб/р1955250716123
15Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19588654800123
М65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19541633499123
2Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС1954163320523
3Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р1950139358723
4Ефремов Сергей 66_Полюс, Нижний ТагилКМС19532124920123
5Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123
6Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541423253123
7Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123
8Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII195325493823
9Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206123
10Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII195220608723
11Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС195081311502
12Турченюк Александр 74_Челябинск, личноI195320408202
13Фирсов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19462508872
14Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123
15Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р195025079712
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС193920280892
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС1946160085623
3Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI194025491223
4Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС194616008652
5Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19482508842
6Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС19471006901123
7Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI194525089523
8Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751123
9Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС19381302298123
10Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298123
11Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481633207123
12Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р19659920004123
Вне конкурса, другой возраст
13Самарцев Леонид 66_ЦСКА, Нижний ТагилКМС19431005412123
14Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС194925024823
15Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI194725072023
16Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947250796123
17Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р19368654943123
МА - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берников Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС199320666523
2Вальнев Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI1992740204723
3Васильев Николай 74_КСО Динамо, Челябинскб/р19852
4Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993141468023
5Димухаметов Руслан 74_Новогорный, ОзерскI199520672423
6Казаков Юрий 74_Златоуст, ЗлатоустМС1990130255123
7Костин Вадим 74_Челябинск, личноКМС198420665523
8Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987870715123
9Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970139357023
10Прохоров Андрей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19881301089123
11Рогов Сергей 74_Avtoshina74, Челябинскб/р1984206800123
12Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123
13Фрей Анатолий 66_Родонит, ЕкатеринбургI199023005642
14Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII1996123
15Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19918654765123
16Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401123
17Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888123

Доступные способы оплаты