Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2019

Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "АКУЛЯ-2019"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 45 часов
до 19.06.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 303)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051302143123
2Бурдакова Ксения 74_СПАРТАК, ЧелябинскIII20052507552
3Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006206827123
4Деркач Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206662123
5Деркач Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005206836123
6Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2005206946123
7Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066123
8Карамышева Раушанья 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20061405344123
9Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю2005206677123
10Лунина Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007206838123
11Миронова Виктория 74_СПАРТАК, ЧелябинскII20052372042
12Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061302264123
13Побегаева Виктория 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII2005210103423
14Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005206833123
15Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2005233490123
16Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2006206604123
17Торопова Софья 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2006865460323
18Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2005206818123
Ж ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20031602244123
2Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041119048123
3Евтюхова Екатерина 66_Кедр 7, НовоуральскКМС20038641045123
4Ибрагимова Арина 74_Новогорный, ОзерскIIю2003206726123
5Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассI200425074623
6Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20041422865123
7Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20032028077123
8Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004206721123
9Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038644307123
10Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р197825495123
Вне конкурса, другой возраст
11Фазлиева Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405345123
12Фролова Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургI20041408098123
13Ческидова Влада 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2003250741123
14Шадрина Валерия 74_СПАРТАК, ЧелябинскIII20042067172
15Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123
Ж ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакалинская Мария 74_СПАРТАК, ЧелябинскI200286570192
2Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20028654614123
3Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассII2002145000723
4Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123
5Шавалеева Алина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20021405450123
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беледина Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206680123
2Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010123
3Дорохова Полина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р2009206968123
4Зарезина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206691123
5Липина Дарья 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
6Петрова Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2009206829123
7Ряпосова Александра 74_Челябинск, личноб/р2012250250123
8Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206806123
9Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206736123
10Семёнова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2010141123
11Степанова Антонина 74_Новогорный, Озерскб/р2009206712123
12Степанова Мария 74_Новогорный, Озерскб/р2009206886123
13Шкодских Екатерина 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200723346523
2Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2008213512723
3Гаттарова Арина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20077211061123
4Гвоздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургIIю2007123
5Иванова Александра 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405341123
6Керпельман Вика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206686123
7Кобелева Полина 72_SPORTident Siberia, ТюменьIIю20081302096123
8Ковалева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2007206123
9Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2008123
10Магдалина Злата 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200723342623
11Меньшенина Екатерина 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200723348123
12Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206802123
13Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2007865575423
14Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123
15Никонорова Варвара 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2007610494923
16Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007206745123
17Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20082300550123
18Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20078670656123
19Степаненко Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206837123
20Уткина Алёна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206679123
21Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю2008213512923
22Чернова Мария 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200720676823
23Шипулина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206814123
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695123
2Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19988654777123
3Куваева Екатерина 72_Тюмень, личноКМС20008654839123
4Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149123
5Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123
6Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19871005790123
7Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК198190001752
8Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799123
Ж35 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977254932123
2Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19778648868123
3Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123
4Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197455777723
Ж40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асимолова Жанна 74_Челябинск, личноII1975142294223
2Шагбалова Анна 74_Новогорный, ОзерскКМС19752007283123
3Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р19798177718123
Ж45 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040032123
3Корченкина Ольга 74_Легенда, ОзерскМС197120605823
4Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19702060493123
5Рычкова Татьяна 74_Легенда, ОзерскМС197125077723
6Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р19732028077123
Ж50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759123
2Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19658641033123
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450123
4Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862123
5Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19687651116123
6Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965865462523
7Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС196323721523
8Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069123
9Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноКМС196720682623
10Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р1966111117423
11Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966806198623
Ж55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дъяченко Татьяна 74_Гранит, ОзерскIII1963123
2Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII1960206828123
3Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI196320609323
4Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС19511601339123
5Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII1963254315123
Ж60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI1956204083023
2Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII195625495023
3Михасёва Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19581633425123
4Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI195825492123
Ж65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195314044972
2Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953204081023
3Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС1953206580123
4Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1954250762123
Ж70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19498654655123
2Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII1949777666023
3Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI194025080923
4Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС194981203492
ЖА - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
2Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1988206786123
3Пирогова Екатерина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1987140499812
4Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1999206672123
М ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2005206834123
2Борисовский Евгений 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206831123
3Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061404676123
4Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII20051097554123
5Евсеев Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2005123
6Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206614123
7Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20058020764123
8Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206083123
9Коваленко Роман 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2006206610123
10Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2005206776123
11Криволуцкий Владислав 74_СПАРТАК, Челябинск20052372102
12Мальцев Георгий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII2005865469623
13Матвеев Дмитрий 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2006213513123
14Надуда Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскI200514049692
15Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206622123
16Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058644314123
17Степашкин Максим 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200523823823
18Сурженко Федор 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII2006811198023
19Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2005206729123
М ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206603123
2Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206735123
3Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716123
4Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20038662040123
5Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20031422863123
6Гутров Антон 74_СПАРТАК, ЧелябинскI2003202808723
7Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731123
8Котельников Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20042101030123
9Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807123
10Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994123
11Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311123
12Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965123
13Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653123
14Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС20038654611123
15Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20048655808123
16Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIю2004206709123
17Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс2003145002423
18Токмаков Егор 72_Тюмень, личноI20048202018123
19Шульгинов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2004206846123
20Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI20031005404123
М ДО 19 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутров Роман 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС2001920043523
2Жигалин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206812123
3Замятин Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028657088123
4Сабинин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20028644308123
5Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20011418957123
6Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС20028644304123
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Автухович Макар 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2011206932123
2Агишев Андрей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206988123
3Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р2009206718123
4Банников Арсений 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
5Брунеткин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206879123
6Бычихин Матвей 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206682123
7Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2009206123
8Гулящев Егор 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
9Замятин Матвей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206870123
10Карпов Иван 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2013250721123
11Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20091418956123
12Колпаков Семен 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2010206705123
13Коровин Никита 74_Новогорный, Озерскб/р2009206711123
14Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206674123
15Нагриманов Матвей 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206939123
16Оберюхтин Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206919123
17Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2010123
18Сенчурин Ярослав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2009254910123
19Ушаков Артём 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206686123
20Широносов Глеб 45_СДЮТ, КурганIIIю2009123
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2008206993123
2Аслямов Риналь 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405342123
3Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20088052008123
4Беледин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206741123
5Бойко Александр 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2008238628123
6Вахтин Петр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2008238668123
7Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20071418957123
8Дюкарев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008206908123
9Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206817123
10Ильясов Денис 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405343123
11Кириллов Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2008206693123
12Кокнаев Григорий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2007206839123
13Кузнецов Матвей 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р2007123
14Кулинич Никита 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2007206872123
15Литвин Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206659123
16Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008206922123
17Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2008206064123
18Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2007802200123
19Осинцев Матвей 45_СДЮТ, Курган2007123
20Петухов Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008994592123
21Питеримов Лев 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р200823348223
22Пиягин Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIIIю2008123
23Попков Семен 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2007206600123
24Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20071404680123
25Рыбников Михаил 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200723341223
26Свалов Савелий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2008159200623
27Сергеев Вячеслав 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2008824102823
28Станков Алексей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200723343623
29Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю2007250739123
30Шипаев Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2007206825123
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскаев Павел 74_Миасс, личноI19718654690123
2Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС19779957904123
3Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19991005426123
4Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123
5Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20002086315123
6Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19988008833123
7Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскI1974917700523
8Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI1984740195023
9Кобелев Сергей 72_SPORTident Siberia, ТюменьI19868627931123
10Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727211047123
11Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987870715123
12Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984865582123
13Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС19868654616123
14Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939123
15Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1984160086223
М35 - 1980-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI19821633735123
2Костин Вадим 74_Челябинск, личноКМС198420665523
3Литенков Алексей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19801600871123
4Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС19799559999123
5Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982999997413
М40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишнягов Александр 45_Курган, личноКМС1976123
2Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII1974238221123
М45 - 1970-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р1971204003123
2Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI1971160222623
3Долганов Андрей 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1974123
4Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII197325089423
5Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19718654631123
М50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гец Михаил 77_Москва САО, личноI1969141689823
2Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123
3Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
4Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196620689423
5Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19651301141123
6Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19651005141123
7Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968865579923
М55 - 1960-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС196320280932
2Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087323
3Березин Михаил 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскI1963160134923
4Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962141325123
5Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196120682823
6Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1960864430223
7Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615123
8Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI1962909060623
9Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС196190001742
10Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII196020408441
11Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19611393559123
12Чесноков Александр 45_Курган, лично, КурганI19638644309123
13Шафиков Ринат 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1960864431523
М60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747123
2Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р19581413246123
3Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897123
4Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19588655793123
5Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI195925079523
6Свиридов Николай 74_г. Миасс, МиассIII19572
7Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19591633452123
8Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961123
9Чумиков Валерий 74_Магнитогорск, личноб/р1955250716123
10Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19588654800123
М65 - 1950-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19541633499123
2Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р1950139358723
3Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123
4Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541423253123
5Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123
6Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII195325493823
7Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII195220608723
8Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС195081311502
9Фирсов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19462508872
10Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС193920280892
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС1946160085623
3Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI194025491223
4Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС194616008652
5Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751123
6Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС19492502481
7Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI194725072023
8Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII1947250796123
9Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р19368654943123
МА - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Димухаметов Руслан 74_Новогорный, ОзерскI199520672423
2Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19899760060123
3Казаков Юрий 74_Златоуст, ЗлатоустМС1990130255123
4Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII1996123
5Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19918654765123

Доступные способы оплаты