Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]

Для тех спортсменов, кто не поедет на ЧиП УрФО в ХМАО, предлагаем принять участие в соревнованиях по свежим спортивным картам в районе озера Акакуль

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.06.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 266)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005130214312
2Бондарева Валерия 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200525078412
3Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII200525075512
4Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200699459212
5Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005202806612
6Ибрагимова Наталья 74_Новогорный, Озерскб/р1977140478112
Вне конкурса, другой возраст
7Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIII2008130209612
8Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII200523720412
9Михеева Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р197910975571
Вне конкурса, другой возраст
10Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006130226412
11Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20052068332
12Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200620660412
Ж ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2003160224412
2Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004865480912
3Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI2004111904812
4Ибрагимова Арина 74_Новогорный, ОзерскIIю200320672612
5Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассI200425074612
6Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2004142096612
7Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865460212
8Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск20042507801
9Олескевич Наталья 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю20042068771
10Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200412
11Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI200420672112
12Ческидова Влада 74_ИНИН, ЧелябинскI200325074112
13Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII200420671712
14Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2004140468312
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровая Маргарита 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс200821351272
2Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю201012
3Гаттарова Арина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007721106112
4Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200812
5Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю201025078212
6Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200812
7Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200820680212
8Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200712
9Подкорытова Ольга 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйIIю2008141652412
10Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200725088012
11Ряпосова Александра 74_Челябинск, личноб/р201225025012
12Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200920673612
13Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008230055012
14Степанова Антонина 74_Новогорный, Озерскб/р200920671212
15Степанова Мария 74_Новогорный, Озерскб/р200920688612
16Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200825077912
17Фахреева Яна 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассIIIю200821351292
18Шипулина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200820681412
19Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200912
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС2002865701912
2Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199886546952
3Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2002865461412
4Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС1987160085412
5Качагина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII198812
6Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургКМС1985864884912
7Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002202806012
8Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514912
9Портянова Полина 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС199120660112
10Сутырина Ольга 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI1992865479212
11Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС1996865461712
12Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI1995139378912
13Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС1987100579012
14Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК198190001751
15Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1996865479912
Ж40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Марина 74_г. Миасс, МиассКМС198820550311
Вне конкурса, другой возраст
2Багапова Ольга 74_Новогорный, ОзерскI19762067132
3Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р197120400321
4Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI1970865470612
5Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI1977865460412
6Кадышева Евгения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р197114500421
7Корченкина Ольга 74_Легенда, ОзерскМС197120605812
8Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1972100541312
9Овчинникова Виктория 74_КСО Динамо, Челябинскб/р19831
Вне конкурса, другой возраст
10Рычкова Татьяна 74_Легенда, ОзерскМС197120677212
11Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия, ЕкатеринбургМС1977163389512
12Степанова Наталья 74_Новогорный, Озерскб/р19762068972
13Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС196920663612
14Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974864104812
15Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI19702507422
16Шагбалова Анна 74_Новогорный, ОзерскКМС1975200728312
17Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р1979817771812
Ж50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1965864103312
2Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС196692019251
3Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1963200719412
4Дьяченко Татьяна 74_Гранит, Озерскб/р196312
5Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII196025431512
6Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р1964142286212
7Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965865462512
8Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС19632372151
9Наумова Ольга 74_Гранит, Озерскб/р199213937742
Вне конкурса, другой возраст
10Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноКМС19672068261
11Сергеева Оксана 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миассб/р196611111742
12Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI19603037732
13Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII196323821312
14Туринцева Маргарита 66_Улыбка, НовоуральскIII1961160128012
15Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС196792222912
16Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966806198612
Ж60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060991
2Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI195620676612
3Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII1959139375812
4Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953140449712
5Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1958864020712
6Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953204081012
7Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС195814046731
8Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI195710094172
9Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС194825083012
10Колмогорова Елена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII1958160086312
11Марамзина Нина 74_Миасс-20, МиассКМС19492549132
12Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС1951160133912
13Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI194025080912
14Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI19582549211
15Турченюк Галина 74_Челябинск, личноI194913021501
М ДО 15 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю2005630485212
2Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200614046762
3Евсеев Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200512
4Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII200620661412
5Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200612
6Коваленко Роман 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск20062066102
7Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865493712
8Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005864430512
9Макаров Максим 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20052507781
10Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2005140496912
11Подкорытов Владимир 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйI2005210144012
12Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200520662212
13Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200512
14Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005864431412
15Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю200520672912
16Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865478312
М ДО 17 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200320673512
2Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI200320671612
3Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург, личноI200386620401
4Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскI200416334452
5Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2003202808712
6Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200320673112
7Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200320680712
8Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200486529941
9Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС2003865461112
10Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIю200420670912
11Степанов Михаил 74_СШ Вертикаль Сергеева, Миасс200314500242
12Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003100540412
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск20082069932
2Абакумов Николай 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200620678712
Вне конкурса, другой возраст
3Автухович Макар 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю201120693212
4Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р200920671812
5Бац Леонид 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р200825083512
6Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200880520082
7Бойко Александр 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск20082066082
8Брунеткин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200920687912
9Гареев Данил 74_Снежинск, СнежинскIIIю200716334772
10Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю200920694212
11Замятин Матвей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200920687012
12Ибрагимов Артем 74_Новогорный, ОзерскIIIю200930363712
13Качагин Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200912
14Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2009141895612
15Китаев Алексей 74_Китаевы, Челябинск2009812199512
16Кияченко Макар 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерскб/р200912
17Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200950418012
18Колпаков Семен 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р201020670512
19Коровин Никита 74_Новогорный, Озерскб/р200920671112
20Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200812
21Литвин Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200820665912
22Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200725078312
23Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю2007163348912
24Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю2009163346812
25Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200820606412
26Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200714046802
27Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р201012
28Ческидов Иван 74_ИНИН, ЧелябинскIIю200725073912
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскаев Павел 74_Миасс, личноI1971865469012
2Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС1977995790412
3Бутенко Дмитрий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1999100542612
4Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1989139355812
5Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС197486570141
6Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р1982163373612
7Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19932066642
8Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1998800883312
9Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2004112321112
Вне конкурса, другой возраст
10Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1997819089712
11Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1956202807412
12Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС2001920043512
13Жигалин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII200120681212
14Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1989976006012
15Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI1982163373512
16Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII197220661712
17Кожин Петр 74_КСО Динамо, ЧелябинскI19861
18Костин Олег 74_Миасс, личноКМС1972721104712
19Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскII196913022611
20Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1997100700312
21Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС198787071512
22Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС197013935702
23Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984865582112
24Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС197995599991
25Подкорытов Евгений 50_Подкорытовы, ДолгопрудныйI1982100791612
26Портянов Егор 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС199320673712
27Прохоров Андрей 74_МЧС, ЧелябинскМС198813010892
28Рогов Сергей 74_Avtoshina74, Челябинскб/р198420680012
29Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС1986865461612
30Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскIII1970711117012
31Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002865480412
32Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1982865493912
33Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982999997412
34Яхимович Александр 66_Заречный, личноI198510094391
М40 - 1975-1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р197120400311
2Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII1977864104212
3Васильев Николай 74_КСО Динамо, Челябинскб/р19851
Вне конкурса, другой возраст
4Ващенко Евгений 74_Озерск, личноIIIю1978139498812
5Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII197423822112
6Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС1973863126712
7Долганов Андрей 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19742
8Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1972160098212
9Иванов Евгений 74_КСО Динамо, Челябинскб/р19741
10Китаев Александр 74_Китаевы, ЧелябинскII1977204083312
11Михеев Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р1979803020612
12Просвирин Сергей 74_вольный ветер, КопейскКМС1965111011012
13Сербин Вадим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII197820608312
14Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI196914039352
15Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977130225612
16Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI1971163344212
17Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI1970949555512
18Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1971865463112
19Южаков Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС1972163300712
20Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977100540112
21Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII1980864488812
Вне конкурса, другой возраст
М50 - 1965-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексахин Алексей 74_Гранит, Озерскб/р196112
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII196125079312
3Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1965865464412
4Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1963202809312
5Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196825083612
6Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI1963160134912
7Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС1967140589512
8Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1966100544512
9Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р196214132511
10Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС196210054271
11Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196120682812
12Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1960864430212
13Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС196190001741
14Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068941
15Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII1960204084412
16Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1965100514112
17Сорокин Олег 74_Челябинск, личноМС196920686112
18Щербаков Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р197112
Вне конкурса, другой возраст
19Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968865579912
М60 - 1955-1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI195825074712
2Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1954163349912
3Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087312
4Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р1959865578412
5Волович Георгий 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскМС194616008651
6Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19482508842
7Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС1947100690112
8Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС195525089712
9Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС193813022981
10Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р1950139358712
11Долговых Вадим 74_Озерск, личноб/р195812
12Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, личноКМС1953212492012
13Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19542508751
14Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1956100694412
15Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС195414232532
16Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС195020670212
17Подкорытов Николай 50_Подкорытовы, Долгопрудныйб/р1950800047012
18Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI195925079512
19Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС19492502481
20Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI194725072012
21Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060871
22Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII19472507961
23Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС195810015302
24Турченюк Александр 74_Челябинск, личноI195320408201
25Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС195810079611
26Чумиков Валерий Николаевич 74_Магнитогорск, личноб/р195525071612
27Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1952130108012
28Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р195025079712

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.