Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 мая 2019 – 02 июня 2019   Миасс, Казачья Поляна

Майская Поляна в Июне

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.05.2019 10:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 293)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучинаб/р20093Ожидает оплаты
2Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю201023Ожидает оплаты
3Зарезина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200920669123Оплата на месте
4Мастрикова Анна СШОР № 5 АстаповаIIIю201020665723Ожидает оплаты
5Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р200923Ожидает оплаты
6Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю201020680623Оплата на месте
7Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2009206736123Оплата на месте
8Семёнова Александра КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р201023350023Оплата на месте
9Степанова Антонина Новогорныйб/р200920671223Ожидает оплаты
10Степанова Мария Новогорныйб/р200920688623Ожидает оплаты
11Ушакова Алиса КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2012206936123Оплата на месте
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богданова Ольга Златоуст-СШ №4IIю2007123Оплата на месте
2Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720623Оплата на месте
3Кожевникова Ксения г. МиассIIIю20083Оплата на месте
4Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучинаб/р200820668023Ожидает оплаты
5Кульмухаметова Алина Златоуст-СШ №4IIIю2008123Оплата на месте
6Культинова Анастасия г. МиассIIIю20083Оплата на месте
7Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины200720683823Оплата на месте
8Мастрикова Анастасия СШОР № 5 АстаповаIIю2008866652523Ожидает оплаты
9Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206802123Оплата на месте
10Первунецких Александра "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200820690623Оплата на месте
11Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206885123Оплата на месте
12Пяткова Полина Златоуст-СШ №4IIIю2008123Оплата на месте
13Романова Анастасия г. Миассб/р20083Оплата на месте
14Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченко200720674523Оплата на месте
15Соколова Виктория Златоуст-СШ №4б/р2008123Оплата на месте
16Сурнина Софья ОДЮСШ-Кучинаб/р200820667423Ожидает оплаты
17Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучинаб/р200820667923Ожидает оплаты
18Фахреева Яна СШ Вертикаль СергееваIIIю20082135129123Оплата на месте
19Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206814123Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бакалинская Мария СШОР № 5 АстаповаI2002865701923Ожидает оплаты
2Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19988654695123Оплата на месте
3Васильева Ирина СПАРТАКМС198716008543Оплата на месте
4Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674123Ожидает оплаты
5Загайнова Александра СШОР №5, ГуревичКМС19988654777123Ожидает оплаты
6Медведева Татьяна ЛегендаМСМК19891393732123Оплата на месте
7Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20022028060123Оплата на месте
8Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514923Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксёнова Наталья СШ Вертикаль Сергееваб/р19721450006123Оплата на месте
2Асимолова Жанна Челябинск, личноII197514229423Оплата на месте
3Добрынина Юлия БулдымI19778654604123Ожидает оплаты
4Иващенко Татьяна СШ Вертикаль Сергееваб/р1978213512523Оплата на месте
5Кадышева Евгения СШ Вертикаль Сергееваб/р19711450042123Оплата на месте
6Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р19721005413123Оплата на месте
7Рычкова Татьяна ЛегендаМС19712507772Ожидает оплаты
8Семенова Оксана Челябинск, личноб/р19793Оплата на месте
9Ческидова Ирина ИНИНI1970250742123Оплата на месте
10Шатоба Оксана Озерск, личноб/р19723Оплата на месте
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Галямина Людмила Челябинск, личноКМС19669201925123Оплата на месте
2Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р1964142286223Ожидает оплаты
3Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС196323721523Оплата на месте
4Лычагина Дарья КСО ЛегендаI199013Оплата на месте
5Перетрухина Наталья Чебаркульский р-н, личноКМС196720682623Оплата на месте
6Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС196920663613Оплата на месте
7Черепанова Ольга Челябинск, личноМС19616818192Оплата на месте
8Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986123Оплата на месте
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гармышева Татьяна ГранитI196320071943Оплата на месте
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986123Оплата на месте
3Казакова Раиля ЗлатоустI196320609323Оплата на месте
4Шуплецова Наталья ЗлатоустII196025403023Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Марина ГранитII195913937583Оплата на месте
2Доможирова Вера г. МиассМС1958140467323Оплата на месте
3Извекова Ирина Миасс-20I1957100941723Оплата на месте
4Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863123Оплата на месте
5Малахова Людмила г. МиассКМС195820606923Ожидает оплаты
6Симашева Валентина ЗлатоустI195825492123Оплата на месте
7Суханова Флюся Иглино РБМС1958130241323Оплата на месте
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099123Оплата на месте
2Астапова Тамара СПАРТАКI1953140449723Ожидает оплаты
3Глебова Галина СПАРТАККМС1953204081023Оплата на месте
4Горелик Надежда СПАРТАККМС1950139301623Оплата на месте
5Полещук Алиса Иглино РБКМС195425494623Оплата на месте
6Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339123Оплата на месте
7Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762123Оплата на месте
8Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702123Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660123Оплата на месте
2Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949812034923Оплата на месте
ЖА - 70% от Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеенко Марина г. МиассКМС1988205503123Оплата на месте
2Иващенко Ксения СШ Вертикаль СергееваII2002145000723Оплата на месте
3Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичКМС1998202806823Ожидает оплаты
4Просвирина Дарья КопейскМС1995141541523Оплата на месте
5Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII199620667223Ожидает оплаты
6Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19968654799123Оплата на месте
ЖДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бурдакова Ксения СШОР № 5 АстаповаIII200525075523Ожидает оплаты
2Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20052028066123Оплата на месте
3Зезегова Александра СШОР №5, ГуревичIIIю20062068873Ожидает оплаты
4Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIю20052Ожидает оплаты
5Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969208806923Ожидает оплаты
6Миронова Виктория СШОР № 5 АстаповаII200523720423Ожидает оплаты
7Михеева Екатерина Екатеринбург, личноб/р197900000123Оплата на месте
8Савета Александра СШОР № 5 АстаповаIIю20062066472Ожидает оплаты
9Савченко Карина ОДЮСШ-КучинаIIIю200523349023Ожидает оплаты
ЖДО17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС2003160224423Оплата на месте
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI2003865475323Ожидает оплаты
3Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4I2004123Оплата на месте
4Ибрагимова Арина НовогорныйIIю200320672623Ожидает оплаты
5Иванова Софья Златоуст-СШ №4II2003123Оплата на месте
6Кадышева Екатерина СШ Вертикаль СергееваI2004250746123Оплата на месте
7Каллистова Ольга СШОР № 5 АстаповаI2004142096623Ожидает оплаты
8Кулешова Анастасия СШ Вертикаль СергееваIII2004123Оплата на месте
9Мусина Дарья Златоуст-СШ №42004123Оплата на месте
10Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003202807723Оплата на месте
11Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковI2004865475223Ожидает оплаты
12Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4I2003123Оплата на месте
13Степанова Александра НовогорныйI200420672123Ожидает оплаты
14Филимонова Александра Златоуст-СШ №4I2003123Оплата на месте
15Ческидова Влада ОДЮСШ-КучинаI200325074123Ожидает оплаты
16Шадрина Валерия СШОР № 5 АстаповаIII200420671723Ожидает оплаты
17Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683123Оплата на месте
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Автухович Макар КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2011206932123Оплата на месте
2Агишев Андрей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200920698823Ожидает оплаты
3Багапов Игорь Новогорныйб/р200920671823Ожидает оплаты
4Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206879123Оплата на месте
5Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200920668923Оплата на месте
6Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучинаб/р20093Ожидает оплаты
7Герасимов Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю201020668523Оплата на месте
8Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2009206870123Оплата на месте
9Ибрагимов Артем НовогорныйIIIю200930363723Ожидает оплаты
10Иващенко Иван СШ Вертикаль Сергееваб/р201123Оплата на месте
11Какоулин Фаддей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200920691423Ожидает оплаты
12Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2010123Ожидает оплаты
13Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20091418956123Оплата на месте
14Колпаков Семен СШОР №5, Крохалевб/р2010206705123Оплата на месте
15Королев Виктор ОДЮСШ-Кучинаб/р200920667723Ожидает оплаты
16Мишакин Макар ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200920694323Ожидает оплаты
17Мурдасов Роман г. Миассб/р20103Оплата на месте
18Нагриманов Матвей "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200920693923Оплата на месте
19Оберюхтин Евгений "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р200920691923Оплата на месте
20Садыков Тимур СШОР №5, Крохалевб/р2010123Оплата на месте
21Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200925491023Оплата на месте
22Сулимко Денис СШОР №5, ГуревичIIIю20092066692Ожидает оплаты
23Удалов Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю200925088323Ожидает оплаты
24Ушаков Артём "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю201020668623Оплата на месте
25Хайбуллин Адис Златоуст-СШ №4б/р2010123Оплата на месте
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова200820699323Ожидает оплаты
2Беледин Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р20083Ожидает оплаты
3Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова200823862823Ожидает оплаты
4Брылев Артемий СШОР № 5 АстаповаIIIю200820665123Ожидает оплаты
5Верзаков Мирон г. МиассIIIю20053Оплата на месте
6Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIю20062068783Ожидает оплаты
7Дюкарев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200820692523Ожидает оплаты
8Емельянов Егор г. МиассIIIю20083Оплата на месте
9Кириллов Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю200820669323Оплата на месте
10Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова200620661023Ожидает оплаты
11Литвин Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206659123Оплата на месте
12Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200820692223Ожидает оплаты
13Нилов Михаил ОДЮСШ-Кучинаб/р200720674123Ожидает оплаты
14Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2008206064123Оплата на месте
15Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю200620686823Ожидает оплаты
16Ческидов Иван ОДЮСШ-КучинаIIю200725073923Ожидает оплаты
17Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720682523Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Zorin Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760062123Оплата на месте
2Баскаев Павел Миасс, личноI19718654690123Оплата на месте
3Бахарев Александр ЗлатоустКМС19779957904123Оплата на месте
4Васильев Андрей СПАРТАКI198913935583Оплата на месте
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаКМС2000140468423Ожидает оплаты
6Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19988008833123Оплата на месте
7Гуревич Никита СШОР №5, ГуревичМС19978190897123Ожидает оплаты
8Дорма Артемий ОДЮСШ-КучинаКМС2001865483223Ожидает оплаты
9Зорин Егор СШОР №5, КрохалевМС19899760060123Оплата на месте
10Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950123Оплата на месте
11Казанцев Игорь Челябинск, личноI1982163373523Оплата на месте
12Карасёв Константин Челябинск, личноб/р197220661723Оплата на месте
13Костин Олег Миасс, личноКМС19727211047123Оплата на месте
14Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р1972717180523Оплата на месте
15Магинский Алексей УралГУФКМС1997100700323Оплата на месте
16Маскинский Евгений УрФУМС198787071523Оплата на месте
17Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС1979955999913Оплата на месте
18Садыков Михаил Курган, личноКМС19868654616123Оплата на месте
19Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19948654787123Оплата на месте
20Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939123Оплата на месте
21Шакиров Иван МЧСМС1982999997412Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр Чистый воздухII19778641042123Оплата на месте
2Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС1974130215323Оплата на месте
3Гутров Михаил СПАРТАКII197423822123Ожидает оплаты
4Добрынин Владимир БулдымКМС19738631267123Ожидает оплаты
5Долганов Андрей КСО Вездеходб/р197423Ожидает оплаты
6Долгополов Константин КСО ПартизанI1974917700523Оплата на месте
7Дорма Алексей СПАРТАКI1972160098223Ожидает оплаты
8Коцюба Владимир КСО ПартизанI1969130226123Оплата на месте
9Просвирин Сергей КопейскКМС1965111011023Ожидает оплаты
10Ческидов Владимир ИНИНI19709495555123Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895123Оплата на месте
2Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966100544523Оплата на месте
3Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI19562028074123Ожидает оплаты
4Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р196620689423Оплата на месте
5Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799123Оплата на месте
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акельев Андрей СПАРТАККМС1963100156823Ожидает оплаты
2Анисимов Сергей ГранитIII19612507933Оплата на месте
3Астапов Сергей СПАРТАККМС1963202809323Ожидает оплаты
4Березин Михаил СПАРТАКI19639023Ожидает оплаты
5Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251123Оплата на месте
6Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427123Ожидает оплаты
7Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615123Оплата на месте
8Казаков Александр ЗлатоустI19629090606123Оплата на месте
9Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС1961900017423Оплата на месте
10Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р196025471523Ожидает оплаты
11Мишарин Алексей Кыштым, личноМС1963130153523Ожидает оплаты
12Половнев Александр Челябинск, личноб/р19628030125123Оплата на месте
13Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС19611393559123Оплата на месте
14Черепанов Игорь Челябинск, личноМС19632Оплата на месте
15Щербаков Игорь Новогорныйб/р197120689723Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глухов Сергей КСО ВездеходКМС195525089723Ожидает оплаты
2Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944123Оплата на месте
3Пономарев Евгений ГранитI195925079523Оплата на месте
4Суханов Евгений Иглино РБI1981160134323Оплата на месте
5Суханов Федор Иглино РБКМС195723720823Оплата на месте
6Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС1958100796123Оплата на месте
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950139358723Ожидает оплаты
2Зорин Александр Челябинск, личноМС19532507652Оплата на месте
3Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875123Оплата на месте
4Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541423253123Оплата на месте
5Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702123Оплата на месте
6Лавринов Алексей ЗлатоустIII195325493823Оплата на месте
7Малахов Петр г. МиассI195020605623Ожидает оплаты
8Симашев Леонид ЗлатоустII195220608723Оплата на месте
9Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950813115023Оплата на месте
10Шелкоплясов Валерий Каслинский р-н, личноб/р195025079723Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856123Оплата на месте
2Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС194616008652Оплата на месте
3Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947100690123Оплата на месте
4Горелик Борис СПАРТАКI194525089523Оплата на месте
5Свистунов Владимир Миасс-20КМС194925024823Оплата на месте
6Чернецов Георгий Златоуст-СШ №4I1949123Оплата на месте
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асадуллин Александр Иванович СК "ЧТЗ"КМС1939202808923Оплата на месте
2Вагин Валентин г. МиассI1940254912123Оплата на месте
3Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298123Ожидает оплаты
4Минаев Юрий Миасс-20б/р1965992000423Оплата на месте
5Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4I19441408305123Оплата на месте
6Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI19442507542Оплата на месте
МА - 70% от М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляев Александр Чистый воздухIII19778655795123Ожидает оплаты
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС194325087323Ожидает оплаты
3Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002163371323Оплата на месте
4Галёса Сергей Екатеринбург, личноII1981188188123Оплата на месте
5Грамастиков Александр СК "ЧТЗ"I198825086523Оплата на месте
6Гутров Роман СШОР № 5 АстаповаКМС2001920043523Ожидает оплаты
7Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2001206812123Оплата на месте
8Захаров Владимир Чистый воздухб/р1975123Ожидает оплаты
9Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС1971140478123Оплата на месте
10Казаков Юрий ЗлатоустМС1990130255123Оплата на месте
11Китаев Александр Челябинск, личноII19772040833123Оплата на месте
12Костин Вадим Челябинск, личноКМС198420665523Оплата на месте
13Малахов Михаил г. МиассI198323812823Ожидает оплаты
14Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевКМС1970139357023Ожидает оплаты
15Михеев Владимир Екатеринбург, личноб/р19798030206123Оплата на месте
16Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983100799523Ожидает оплаты
17Порохин Евгений Avtoshina74б/р198314250452Оплата на месте
18Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19868281186123Оплата на месте
19Рогов Сергей Avtoshina74б/р198420680023Оплата на месте
20Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2002864430823Оплата на месте
21Семенов Денис Челябинск, личноб/р19812Оплата на месте
22Сергеев Александр АММКМС19948648886123Оплата на месте
23Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20028654804123Оплата на месте
24Фролов Сергей СДЮТКМС1991100100123Оплата на месте
25Шаповалов Константин СШОР №5, КрохалевКМС1983999063323Ожидает оплаты
26Яхин Иван ЦСКАIII19808644888123Оплата на месте
МДО15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200520683423Оплата на месте
2Борисовский Евгений КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620683123Оплата на месте
3Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIII2005109755423Ожидает оплаты
4Иванов Максим ОДЮСШ-ИсаковаII2005802076423Ожидает оплаты
5Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200620608323Оплата на месте
6Коноплин Максим ОДЮСШ-КучинаII200520677623Ожидает оплаты
7Лунгите Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю200620685712Ожидает оплаты
8Надуда Арсений СШОР № 5 АстаповаI2005140496923Ожидает оплаты
9Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2005206622123Оплата на месте
10Шагбалов Никита НовогорныйIIIю200520672923Ожидает оплаты
МДО17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200320660323Оплата на месте
2Антонюк Артем СШОР №5, ГуревичI2003206881123Ожидает оплаты
3Багапов Александр НовогорныйI200320671623Ожидает оплаты
4Белозеров Алексей ПДСIII19832Оплата на месте
5Владимеров Руслан ПДСIII19952Оплата на месте
6Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003142286323Оплата на месте
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичКМС20041123211123Ожидает оплаты
8Гутров Антон СШОР № 5 АстаповаI2003202808723Ожидает оплаты
9Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичКМС20038648881123Ожидает оплаты
10Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731123Оплата на месте
11Коркин Никита Златоуст-СШ №4IIю2004123Оплата на месте
12Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206807123Оплата на месте
13Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичII200420686923Ожидает оплаты
14Ловцов Виктор ПДСIII19892Оплата на месте
15Машуков Валера "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20048652994123Оплата на месте
16Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003864431123Оплата на месте
17Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2003141896523Оплата на месте
18Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю2004123Оплата на месте
19Сашин Яков НовогорныйКМС2003865461123Ожидает оплаты
20Сергеев Максим Златоуст-СШ №4IIIю2003123Оплата на месте
21Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004865580823Ожидает оплаты
22Соколов Глеб НовогорныйIIю200420670923Ожидает оплаты
23Солодников Сергей ПДСIII19892Оплата на месте
24Степанов Михаил СШ Вертикаль Сергеева2003145002423Оплата на месте
25Туманов Тимофей Златоуст-СШ №4IIIю2004123Оплата на месте
26Хабибрахманов Кирилл Златоуст-СШ №42003123Оплата на месте
27Щербаков Денис НовогорныйI2003100540423Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.