Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Майские старты 2019 Оренбург

Открытое первенство области. Межрегиональные соревнования. Ночное 18+, Спринт, Классика

Ориентирование. Региональные.

Положение

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200923Оплата на месте
2Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200923Оплата на месте
3Образцова Мария ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю201023Оплата на месте
4Плохова Полина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю201023Оплата на месте
5Рынкова Виктория Эверестб/р200823Оплата на месте
6Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев200923Оплата на месте
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев200723Оплата на месте
2Китайко Екатерина Компас, НовотроицкIIю2007123Оплата на месте
3Кудашева Аделина Компас, НовотроицкIIIю2007123Оплата на месте
4Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю200723Оплата на месте
5Юрченко Анна Компас, НовотроицкIIIю2007123Оплата на месте
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Акуленкова Юлия Эверестб/р200623Оплата на месте
2Балдина Полина "Сарматы"б/р200523Оплата на месте
3Белешева Мария "Сарматы"б/р200523Оплата на месте
4Джамбасарова Дина Эверестб/р200523Оплата на месте
5Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIю2006123Оплата на месте
6Захарова Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20062Оплата на месте
7Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200523Оплата на месте
8Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200623Оплата на месте
9Овчинникова Яна Эверестб/р200523Оплата на месте
10Первицкая Алёна Компас, НовотроицкII2005123Оплата на месте
11Петухова Алена Эверестб/р200623Оплата на месте
12Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200523Оплата на месте
13Салимова Кира Эверестб/р200623Оплата на месте
14Сапина Дарья "Сарматы"б/р200623Оплата на месте
15Хаецкая Антонина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200523Оплата на месте
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Коваленко Ульяна ЮВЕНТАб/р200323Оплата на месте
2Малахова Юлия Эверестб/р200423Оплата на месте
3Хасанова Анастасия ЮВЕНТАIII200323Оплата на месте
4Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкI2004123Оплата на месте
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС2002123Оплата на месте
2Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2001123Оплата на месте
3Кабанова Анастасия Эверестб/р20021Оплата на месте
4Кулешова Евгения Эверестб/р20022Оплата на месте
5Макарова Елена Эверестб/р200113Оплата на месте
6Реймер Виолетта "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20012Оплата на месте
Ж45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1971123Оплата на месте
ЖБ - 18 лет и старше. выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Габбасова Ульяна team SUSANINб/р199023Оплата на месте
2Грищенко Ольга Соль-Илецкий р-н, личноб/р199012Оплата на месте
3Калинюк Мария Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1997123Оплата на месте
4Лисиченко Анастасия МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВКМС1983123Оплата на месте
5Очередько Александра Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1995123Оплата на месте
6Очередько Ольга Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1995123Оплата на месте
7Полянская Анастасия Эверестб/р1997123Оплата на месте
8Силкина Галина team SUSANINб/р1993123Оплата на месте
9Хохлова Александра Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1998123Оплата на месте
10Черезова Галина ЭверестIIIю2000123Оплата на месте
М ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Дельмухамбетов Рустам ЮВЕНТАб/р200923Оплата на месте
2Дюкарев Максим "Сарматы"б/р20102Оплата на месте
3Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2012123Оплата на месте
4Кривцов Александр ЮВЕНТАб/р201023Оплата на месте
5Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев200923Оплата на месте
6Подолянов Владислав Эверестб/р200823Оплата на месте
7Яльчебаев Радмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2008123Оплата на месте
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Калин Олег Эверестб/р200723Оплата на месте
2Мавлембердин Рим Эверестб/р200723Оплата на месте
3Стрельников Егор Эверестб/р200723Оплата на месте
4Хайретдинов Ринат Эверестб/р200723Оплата на месте
5Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев200723Оплата на месте
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Баклеев Роман ЮВЕНТАб/р200623Оплата на месте
2Безгин Никита Эверестб/р200623Оплата на месте
3Бельков Савелий ЮВЕНТАII200623Оплата на месте
4Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200623Оплата на месте
5Васиев Ибрагим ДЮСШ №3 Джурабаев200623Оплата на месте
6Вафин Максим Эверестб/р200523Оплата на месте
7Веретенников Никита Эверестб/р200623Оплата на месте
8Дроздов Иван "Сарматы"III200523Оплата на месте
9Дубинин Андрей "Сарматы"б/р20052Оплата на месте
10Евдокимов Антон ЮВЕНТАб/р200523Оплата на месте
11Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев200623Оплата на месте
12Зорков Никита Эверестб/р200523Оплата на месте
13Ибраков Владислав "Сарматы"б/р200523Оплата на месте
14Калимов Вадим "Сарматы"III200523Оплата на месте
15Лихачев Максим ЮВЕНТАIII200523Оплата на месте
16Масягутов Павел МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIII2005123Оплата на месте
17Орлов Максим МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВI2005123Оплата на месте
18Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200523Оплата на месте
19Першин Максим ЮВЕНТАб/р200623Оплата на месте
20Сугак Никита Компас, НовотроицкII2005123Оплата на месте
21Туник Илья Эверестб/р200623Оплата на месте
22Шереметьев Максим ЮВЕНТАб/р200623Оплата на месте
23Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200523Оплата на месте
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI200323Оплата на месте
2Глебов Сергей ЮВЕНТАб/р200323Оплата на месте
3Добряков Денис Компас, НовотроицкI2003123Оплата на месте
4Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII200323Оплата на месте
5Кузнецов Сергей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200423Оплата на месте
6Ублинский Максим "Меридиан-56"/ДТДиМб/р200323Оплата на месте
7Чиликов Александр Эверестб/р200323Оплата на месте
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Ажаев Артур "Меридиан-56"/ДТДиМб/р20011Оплата на месте
2Балаболкин Максим ЮВЕНТАб/р200223Оплата на месте
3Бахарев Вячеслав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2001123Оплата на месте
4Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевII200223Оплата на месте
5Тихонов Илья Эверестб/р2002123Оплата на месте
6Уразбоев Хамро "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2001123Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950123Оплата на месте
2Кузнецов Николай "Меридиан-56"/ДТДиМб/р19432Оплата на месте
МБ - 18 лет и старше. Выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Губаев Данил SportFamily56б/р1996123Оплата на месте
2Кахныч Дмитрий В/ч 32755б/р199623Оплата на месте
3Кузнецов Василий "Меридиан-56"/ДТДиМб/р19951Оплата на месте
4Купырёв Сергей Оренбург, личноКМС1994123Оплачено
5Силкин Михаил team SUSANINб/р1989123Оплата на месте
6Смаков Владислав ЮВЕНТАКМС1987123Оплата на месте
7Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС1990123Оплата на месте
8Шмелёв Иван МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВКМС1992123Оплата на месте

Доступные способы оплаты