Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2019

Внимание!!! Заявляйтесь заранее!

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бразинская Александра ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2009Оплата на месте
2Бразинская Юлия ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2009Оплата на месте
3Дикун Мария "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
4Кирикова Дарья Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2009Оплата на месте
5Козлова Ольга Компас, НовотроицкIIIю2008Ожидает оплаты
6Образцова Мария ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2010Оплата на месте
7Плохова Полина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2010Оплата на месте
8Фаррахова Лейла "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
9Филатова Яна ДЮСШ №3 Джурабаев2009Оплата на месте
10Хамитова Эвелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
11Хусаинова Раниля "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2009Оплата на месте
Ж ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бочарникова Ева ДЮСШ №3 Джурабаев2007Оплата на месте
2Волкова Алёна "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2007Оплата на месте
3Глумова Варвара Эверестб/р2007Оплата на месте
4Китайко Екатерина Компас, НовотроицкIIю2007Ожидает оплаты
5Кориняк Яна Эверестб/р2007Оплата на месте
6Кудашева Аделина Компас, НовотроицкIIIю2007Ожидает оплаты
7Малышева Екатерина Эверестб/р2007Оплата на месте
8Михайлова Полина Эверестб/р2007Оплата на месте
9Нечушкина Алина "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2007Оплата на месте
10Петренко Мирра СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р2007Оплата на месте
11Петрова Маргарита "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
12Пивнева Арина ДЮСШ №3 ДжурабаевIIIю2007Оплата на месте
13Селиванова Полина Эверестб/р2007Оплата на месте
14Тазеева Даша СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р2007Оплата на месте
15Чеботаева Елизавета "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2007Оплата на месте
16Чиркова Варвара Эверестб/р2007Оплата на месте
17Юрченко Анна Компас, НовотроицкIIIю2007Ожидает оплаты
Ж ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акуленкова Юлия Эверестб/р2006Оплата на месте
2Бержекенова Арайлым "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2005Оплата на месте
3Бирюлина Ксения Эверестб/р2005Оплата на месте
4Гончарова Виктория Эверестб/р2005Оплата на месте
5Гусева Ксения "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2005Оплата на месте
6Джамбасарова Дина Эверестб/р2005Оплата на месте
7Егорова Дарья Эверестб/р2006Оплата на месте
8Еськова Николетта МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIю2006Оплата на месте
9Жиляева Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
10Захарова Ангелина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
11Киикова Эльвина "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2006Оплата на месте
12Кучаева Анастасия "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2006Оплата на месте
13Михайлова Анастасия ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005Оплата на месте
14Михайлова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2006Оплата на месте
15Овчинникова Яна Эверестб/р2005Оплата на месте
16Первицкая Алёна Компас, НовотроицкII2005Ожидает оплаты
17Петухова Алена Эверестб/р2006Оплата на месте
18Подседова Виктория ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005Оплата на месте
19Салимова Кира Эверестб/р2006Оплата на месте
20Фокина Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
21Хаецкая Антонина "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
22Хузиахметова Венера Эверестб/р2005Оплата на месте
23Хусаинова Альфия "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
24Черенкова Анастасия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
Ж ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумова Дарья ДЮСШ №3 ДжурабаевII2003Оплата на месте
2Аникеева Зина "Адреналин" СОШ №402003Оплата на месте
3Бутырина Анастасия ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
4Валеев Тимур Эверестб/р2003Оплата на месте
5Галкина Алена Эверестб/р2003Оплата на месте
6Егорова Алена ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
7Жандулина Камилла ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
8Избагамбетова Асель Абаевна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
9Икрянникова Анастасия "Адреналин" СОШ №40IIю2003Оплата на месте
10Караванская Ксения "Адреналин" СОШ №40IIю2003Оплата на месте
11Каширских Ульяна "Адреналин" СОШ №40III2003Оплата на месте
12Крайнова Алена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2004Оплата на месте
13Лушникова Анна "Адреналин" СОШ №402003Оплата на месте
14Малахова Юлия Эверестб/р2004Оплата на месте
15Рязаева Яна Эверестб/р2003Оплата на месте
16Тилавбаева Алия Эверестб/р2004Оплата на месте
17Фабрицус Елизавета Эверестб/р2003Оплата на месте
18Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкII2004Ожидает оплаты
Ж ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алентьева Елена СОШ 78/ЦДТ Пром р-наб/р2002Оплата на месте
2Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС2002Ожидает оплаты
3Бунегина Елизавета ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2001Оплата на месте
4Джурабаева Татьяна ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002Оплата на месте
5Дивейкина Анастасия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2001Оплата на месте
6Зиамбетова Гулия Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2001Оплата на месте
7Кабанова Анастасия Эверестб/р2002Оплата на месте
8Кулешова Евгения Эверестб/р2002Оплата на месте
9Макарова Елена Эверестб/р2001Оплата на месте
10Рафикова Алина Аглямовна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2002Оплата на месте
11Терентьева Ольга Николаевна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2002Оплата на месте
12Ханбекова Линара Руслановна ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2002Оплата на месте
Ж45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Левшина Елена "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1971Оплата на месте
ЖБ - 18 лет и старше. выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Захарова Лилия "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1979Оплата на месте
2Калинюк Мария Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1997Оплата на месте
3Кирюшина Марина SportFamily56б/р1986Оплата на месте
4Лисиченко Анастасия МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВКМС1983Оплата на месте
5Полянская Анастасия Эверестб/р1997Оплата на месте
6Рылкина Валерия Оренбург, личноI1996Оплата на месте
7Сегень Екатерина "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р1998Оплата на месте
М ДО 12 - 2008 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Заболотнов Константин "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2008Оплата на месте
2Каратеев Егор МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2012Оплата на месте
3Мацнев Алексей ДЮСШ №3 Джурабаев2009Оплата на месте
4Юсупов Дамир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2009Оплата на месте
5Яльчебаев Радмир МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIIIю2008Оплата на месте
М ДО 13 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамов Владислав "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
2Алексеев Матвей "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
3Виноградов Александр "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
4Гончаренко Илья "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
5Григорьев Константин "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
6Денисов Даниил "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
7Засорин Даниил "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
8Калин Олег Эверестб/р2007Оплата на месте
9Кащеев Ярослав "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
10Кириков Андрей Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2007Оплата на месте
11Клеймёнов Константин "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
12Козлов Николай Компас, Новотроицк2007Ожидает оплаты
13Косолапов Никита "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
14Леньшин Степан "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
15Леонтьев Артём "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
16Мавлембердин Рим Эверестб/р2007Оплата на месте
17Мамонов Денис "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
18Муканов Ануар "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
19Мухамбетов Ербол Эверестб/р2007Оплата на месте
20Носырев Максим "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
21Паршин Алексей "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
22Раджабов Роман "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2007Оплата на месте
23Стрельников Егор Эверестб/р2007Оплата на месте
24Ульянов Александр "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2007Оплата на месте
25Филлипов Иван Эверестб/р2007Оплата на месте
26Хайретдинов Ринат Эверестб/р2007Оплата на месте
27Ямилов Данил ДЮСШ №3 Джурабаев2007Оплата на месте
М ДО 15 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алантьев Матвей "Атаман"ГАУ ДО ООДЮМЦ СОШ №15б/р2006Оплата на месте
2Бессонов Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2006Оплата на месте
3Васиев Ибрагим ДЮСШ №3 Джурабаев2006Оплата на месте
4Вафин Максим Эверестб/р2005Оплата на месте
5Веретенников Никита Эверестб/р2006Оплата на месте
6Галиард Владислав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2005Оплата на месте
7Гончаренко Ринат "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2006Оплата на месте
8Григорьев Никита Эверестб/р2005Оплата на месте
9Дусканов Марсель "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2006Оплата на месте
10Завалишин Евгений ДЮСШ №3 Джурабаев2006Оплата на месте
11Зорков Никита Эверестб/р2005Оплата на месте
12Киреев Никита "Костёр"ГБУДООДТДМ СОШ№15б/р2005Оплата на месте
13Киричек Александр Эверестб/р2006Оплата на месте
14Ксенофонтов Дмитрий Эверестб/р2005Оплата на месте
15Лагутин Даниил "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
16Лисичкин Олег Эверестб/р2005Оплата на месте
17Масягутов Павел МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВIII2005Оплата на месте
18Орлов Максим МОАУ СОШ 10 Лисиченко А.ВI2005Оплата на месте
19Паршин Иван ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005Оплата на месте
20Попов Арсений Эверестб/р2006Оплата на месте
21Сагдеев Артем Эверестб/р2006Оплата на месте
22Сугак Никита Компас, НовотроицкIII2005Ожидает оплаты
23Туник Илья Эверестб/р2006Оплата на месте
24Щугорев Егор "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2006Оплата на месте
25Ямилов Денис ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2005Оплата на месте
М ДО 17 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бессонов Дмитрий ДЮСШ №3 ДжурабаевI2003Оплата на месте
2Галямов Роман ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
3Голиков Андрей Эверестб/р2004Оплата на месте
4Добряков Денис Компас, НовотроицкII2003Ожидает оплаты
5Завалишин Александр ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2003Оплата на месте
6Замматдинов Егор Эверестб/р2004Оплата на месте
7Коваленко Артем Эверестб/р2003Оплата на месте
8Краденов Михаил Эверестб/р2003Оплата на месте
9Кузьмин Андрей Эверестб/р2004Оплата на месте
10Липов Артем Эверестб/р2003Оплата на месте
11Мальцев Сергей "Меркурий"/СОШ№34/ДТДиМб/р2004Оплата на месте
12Митришкин Сергей Эверестб/р2004Оплата на месте
13Овсянников Александр Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2003Оплата на месте
14Паунтов Илья "Адреналин" СОШ №40IIю2003Оплата на месте
15Самойлов Артём Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2003Оплата на месте
16Саргузиев Жаслан Эверестб/р2004Оплата на месте
17Тульских Андрей ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
18Ублинский Максим "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2003Оплата на месте
19Чиликов Александр Эверестб/р2003Оплата на месте
20Чичев Алексей Эверестб/р2004Оплата на месте
21Шевкунов Владислас Сергеевич ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2004Оплата на месте
М ДО 19 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абакумов Илья ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2002Оплата на месте
2Бахарев Вячеслав "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2001Оплата на месте
3Бессонов Вадим ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002Оплата на месте
4Кондратов Антон Сергеевич ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2002Оплата на месте
5Малюшин Данила Евгеньевич ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2001Оплата на месте
6Немерюк Максим ДЮСШ №3 ДжурабаевIII2002Оплата на месте
7Рачилин Павел ДЮСШ №3 ДжурабаевI2002Оплата на месте
8Селиванов Никита Алексеевич ДЮСШ №3 СОШ №25б/р2002Оплата на месте
9Тихонов Илья Эверестб/р2002Оплата на месте
10Ублинский Никита "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2001Оплата на месте
11Уразбоев Хамро "Меридиан-56"/ДТДиМб/р2001Оплата на месте
М45 - 73 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Владимир Оренбург, личноМС1950Оплата на месте
2Козлов Павел Компас, НовотроицкIII1973Ожидает оплаты
3Кузнецов Николай "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1943Оплата на месте
МБ - 18 лет и старше. Выполнение разрядов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Губаев Данил SportFamily56б/р1996Оплата на месте
2Джурабаев Эдуард ДЮСШ №3 ДжурабаевКМС1996Оплата на месте
3Кахныч Дмитрий SportFamily56б/р1996Оплата на месте
4Кузнецов Василий "Меридиан-56"/ДТДиМб/р1995Оплата на месте
5Николаев Артем Эверестб/р1997Оплата на месте
6Салихов Рустам Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р1998Оплата на месте
7Силкин Михаил team SUSANINб/р1989Оплата на месте
8Утицкий Павел Павлович ДЮСШ №3 СОШ №25б/р1992Оплата на месте
9Хижняков Дмитрий SportFamily56КМС1990Оплата на месте
10Шестопалов Максим Гимназия №8/ЦДТ Пром-ый р-нб/р2000Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.