Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по ориентированию бегом

Городские соревнования по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Козлов
+79619166782 Павел Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аппель Полина Карабинб/р2007
2Брагина Вероника Карабинб/р2007
3Валиева Рената Карабинб/р2007
4Дружченко Ангелина Компас, Новотроицкб/р2007
5Кирсанова Вероника Компас, НовотроицкIIIю2007
6Китайко Екатерина Компас, НовотроицкIIю2007
7Козлова Ольга КомпасIIIю2008
8Кудашева Аделина Компас, НовотроицкIIIю2007
9Юрченко Анна Компас, НовотроицкIIIю2007
Ж14 - девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асылгареева Полина Компас, НовотроицкIIIю2005
2Голощапова Карина Карабинб/р2005
3Исанбаева Алина Десяточка-2б/р2006
4Козлова Мария КомпасIIю2005
5Лукинова Ксения ВикторияIIIю2006
6Новикова Валерия Тайфунб/р2005
7Первицкая Алёна Компас, НовотроицкII2005
8Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
9Фоменко Анна Викторияб/р2006
Ж16 - девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алпеева Анастасия ТайфунIIIю2004
2Ботова Юлия Тайфунб/р2004
3Савинкова София Тайфунб/р2004
4Шкурина Елизавета Компас, НовотроицкII2004
ЖВ - женщины (17 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балмагамбетова Асель ТайфунII2002
2Бондаренко Алёна Компас, НовотроицкКМС2002
3Канишева Надежда НовотроицкI1984
4Кукаева Елена Экстримб/р1985
5Столярова Ирина Десяточкаб/р2002
6Чулкова Ирина Экстримб/р1981
М10 - мальчики (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермаков Никита Тайфунб/р2009
2Золотоверхов Иван Тайфунб/р2010
3Шитяков Георгий Тайфунб/р2010
4Шитяков Сергей Тайфунб/р2009
М12 - мальчики (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анохин Роман Карабинб/р2007
2Безруков Богдан Компас, НовотроицкIIIю2007
3Захаров Виктор Карабинб/р2007
4Киквидзе Дмитрий Тайфунб/р2008
5Козлов Николай Компас2007
6Кузнецов Глеб Карабинб/р2007
7Матайс Артём Карабинб/р2008
8Сайткужин Артур Карабинб/р2007
9Харитонов Илья Тайфунб/р2008
10Хмелин Александр Компас, НовотроицкIIIю2007
М14 - юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабков Егор Тайфунб/р2006
2Бакуменко Влад Десяточка-2б/р2006
3Болтинков Егор Викторияб/р2006
4Бордюжа Дмитрий Десяточка-2б/р2005
5Зубань Владислав Компас, НовотроицкIIIю2006
6Кортунов Александр Компас, Новотроицк2005
7Кузьменко Никита ВикторияIIIю2005
8Макарцев Александр Викторияб/р2006
9Рахманов Алексей Тайфунб/р2006
10Рузов Илья Десяточка-2б/р2006
11Сугак Никита Компас, НовотроицкII2005
12Шейдт Валерий Компас, НовотроицкIIIю2006
13Ясаков Артем ВикторияIIIю2006
М16 - юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березин Михаил ТайфунII2004
2Гришкин Иван Тайфунб/р2004
3Дианов Данил ТайфунIIю2003
4Добряков Денис Компас, НовотроицкII2003
5Рогожин Андрей Компас, НовотроицкI2003
6Фирстов Сергей Компас, НовотроицкIII2004
МВ - мужчины (17 лет и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Артем Тайфунб/р2002
2Гаманов Владислав ТайфунII2000
3Еськин Данила ТайфунII2002
4Кузнецов Иван Десяточкаб/р2002
5Сальников Евгений ТайфунIII1997
6Четверов Павел Новотроицк, личноКМС1992
7Шевцов Глеб ТайфунII2001
8Юмагулов Рустам Десяточкаб/р2002
СЕМЕЙНЫЕ - Родители с детьми до 8 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Канишева Валентина Новотроицкб/р2013
2Козлова Ксения Компасб/р2011
3Чулков Степан Экстримб/р2013

Другие события, Ориентирование, Оренбургская обл.