Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму в рамках областного фестиваля "Одиссея - 2019"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 22.05.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 182)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧ 1 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антошкина Дарья ИрбисIII200712Подтверждено
2Богомолова Ксения Звёзды200612Подтверждено
3Буракевич Алина ТМНб/р200712Подтверждено
4Валиева Анина Звёздыб/р200812Подтверждено
5Дорофеева Дарья Витязьб/р200612Подтверждено
6Зубарева Дарья Звёздыб/р200612Подтверждено
7Константинова Анастасия Витязьб/р200612Подтверждено
8Кугаевская Мария Виражб/р200612Подтверждено
9Лазарева Алёна Ирбисб/р200612Подтверждено
10Лутовинова Виктория ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТII200712Подтверждено
11Мальцева Маша ТМНб/р200912Подтверждено
12Муралеева Ксения Виражб/р20081Подтверждено
13Плешкова Алена МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200712Подтверждено
14Силиванова Алёна Звёздыб/р200612Подтверждено
15Скворцова Кира Лидер-Пионер200612Подтверждено
16Шарапова Ульяна Виражб/р20081Подтверждено
ДЕВУШ 2 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Алексеева Юлия Юргинский р-нб/р200512Подтверждено
2Антошкина Алина г. ИШИМ "АЗИМУТ"I20042Подтверждено
3Базюк Анастасия ВитязьIII200412Подтверждено
4Батуева Ольга Голышманово МЦб/р20022Подтверждено
5Брайченко Елена Голышманово МЦб/р200312Подтверждено
6Буча Алла ИрбисIII200212Подтверждено
7Васильева Александра Юргинский р-нб/р200512Подтверждено
8Володкина Карина Карина ВитязьII200412Подтверждено
9Вострых Дарья Голышманово МЦб/р200512Подтверждено
10Дмитриева Виолетта Голышманово МЦб/р20042Подтверждено
11Добрынина Вера Юргинский р-нб/р200512Подтверждено
12Ефремова Ксения Адреналинб/р200412Подтверждено
13Копотилова Алина ИрбисIII200412Подтверждено
14Коптякова Лариса Звёздыб/р200412Подтверждено
15Костина Вера ЗвёздыII200312Подтверждено
16Малышева Дарина Школа юного путешественникаб/р200412Подтверждено
17Меляхина Светлана г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р200512Подтверждено
18Мерзлякова Ольга Школа юного путешественникаб/р200512Подтверждено
19Небаева Екатерина г. ИШИМ "АЗИМУТ"III200512Подтверждено
20Нохрина Екатерина Атлантб/р200212Подтверждено
21Прудникова Екатерина г. ИШИМ "АЗИМУТ"II20042Подтверждено
22Пушкарева Яна Атлантб/р200212Подтверждено
23Ровкина Анна Атлантб/р200212Подтверждено
24Сагидулина Карина ЗвёздыII200412Подтверждено
25Сокерина Дарья Витязьб/р200412Подтверждено
26Сорокина Виктория ЗвёздыIII200512Подтверждено
27Тимошенко Мария Школа юного путешественникаб/р200512Подтверждено
28Токарева Дарья Школа юного путешественникаб/р200312Подтверждено
29Третьякова Полина Виражб/р20041Подтверждено
30Шарипова Карина Витязьб/р200512Подтверждено
31Шульц Анастасия Юргинский р-нб/р200512Подтверждено
32Щелканова Кристина Адреналинб/р200412Подтверждено
33Ядрышникова Алиса ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТII200412Подтверждено
34Яркова Дарья ЗвёздыIII200312Подтверждено
ДЕВУШ 3 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Антошкина Алина А г. ИШИМ "АЗИМУТ"I20041Подтверждено
2Бортнева Дарья Лидер-ПионерIII20051Подтверждено
3Жданова Анастасия ВиражI200212Подтверждено
4Лахно Елизавета ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТII200512Подтверждено
5Прудникова Екатерина В г. ИШИМ "АЗИМУТ"II20041Подтверждено
6Пушкарева Анастасия ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТII200512Подтверждено
7Фёдорова Александра ВиражII200112Подтверждено
ЖЕН 2 КЛ - Личка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бойченко Елена ВиражIII200212Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
2Скиба Анастасия Атлантб/р200012Подтверждено
ЖЕН 3 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Вахрушева Марина АдреналинIII199512Подтверждено
2Руденко Александра АдреналинIII199412Подтверждено
3Ташбулатова Милена ПеревалКМС200012Подтверждено
4Черкасова Анастасия ПеревалКМС200112Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
МАЛ 1 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Аксентьев Егор ТМН200612Подтверждено
2Антонов Валерий МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200712Подтверждено
3Бутаков Михаил Адреналинб/р200712Подтверждено
4Буча Николай Ирбисб/р20062Подтверждено
5Быков Дмитрий Адреналинб/р200712Подтверждено
6Волгин Дмитрий МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р201012Подтверждено
7Габибов Габиб Атлантб/р200612Подтверждено
8Евдокимов Всеволод МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200712Подтверждено
9Еременко Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200612Подтверждено
10Еремин Денис Витязьб/р200712Подтверждено
11Жильченко Николай ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТ200612Подтверждено
12Злобин Егор МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р201112Подтверждено
13Зубаиров Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200612Подтверждено
14Кокшаров Вячеслав МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200712Подтверждено
15Коляда Антон МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200912Подтверждено
16Комкин Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200812Подтверждено
17Кривич Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200612Подтверждено
18Кузьменко Роман ТМНб/р200712Подтверждено
19Кузьминок Лев МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200812Подтверждено
20Медведев Матвей Лидер-ПионерIIю200612Подтверждено
21Миргатулин Тимур Витязьб/р200712Подтверждено
22Мироненко Сергей МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200712Подтверждено
23Мухаметшин Марат Витязьб/р200712Подтверждено
24Олешко Семен МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200612Подтверждено
25Подпятников Егор МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200812Подтверждено
26Постовалов Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200612Подтверждено
27Пушкарев Андрей ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТ200812Подтверждено
28Резинкин Ярослав ИрбисIIю20072Подтверждено
29Русакова Александр ТМНб/р200912Подтверждено
30Санников Павел Лидер-Пионерб/р200912Подтверждено
31Тарасов Сергей МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"IIIю200812Подтверждено
32Тепловодский Александр Лидер-Пионерб/р200812Подтверждено
33Тушин Владислав МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200712Подтверждено
34Федосенко Егор Атлантб/р200712Подтверждено
35Филимонов Владимир МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200612Подтверждено
36Черняк Егор МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200712Подтверждено
37Шахов Степан Лидер-Пионерб/р200712Подтверждено
38Эрман Максим МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р200812Подтверждено
39Ярашов Фархад Витязьб/р200712Подтверждено
МУЖ 2 КЛ - Личка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Зубарев Иван Атлантб/р200012Подтверждено
2Ламбин Сергей ВиражIII200412Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
3Ложкин Александр Атлантб/р199912Подтверждено
4Суслов Герман ВиражII200212Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
5Теплоухов Владимир Тугулымский р-н, личноб/р19931Подтверждено
6Чистяков Роман Атлантб/р199912Подтверждено
МУЖ 3 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Бойко Максим АдреналинII199212Подтверждено
2Кузнецов Данила АдреналинII200012Подтверждено
3Ликонцев Павел ПеревалКМС199612Подтверждено
4Мансуров Ярослав ПеревалI200012Подтверждено
5Нарзиев Фарходжон ПеревалII199912Подтверждено
6Простакишин Артём ВиражII200312Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
7Сунцов Николай ВиражII200012Подтверждено
8Филяев Дмитрий ПеревалI199812Подтверждено
МУЖ 35+ 2 КЛ - Личка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Гураль Антон Перевалб/р198412Подтверждено
2Евтушенко Александр Атлантб/р198212Подтверждено
3Черкасов Владимир Атлантб/р198112Подтверждено
4Шабалин Иван Звёздыб/р196912Подтверждено
ЮНОШ 2 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Абдуназаров Дилшод Звёздыб/р200312Подтверждено
2Берендеев Олег Адреналинб/р200312Подтверждено
3Ботников Константин МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"III200412Подтверждено
4Буракевич Денис ТМНIIю200512Подтверждено
5Васильченко Кирилл г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р200212Подтверждено
6Ведьмедев Степан Атлантб/р200512Подтверждено
7Гавшин Дмитрий г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р200412Подтверждено
8Григорьев Андрей Юргинский р-нб/р200312Подтверждено
9Девяшин Никита МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"III200412Подтверждено
10Демин Иван г. ИШИМ "АЗИМУТ"IIю200412Подтверждено
11Еремин Данил ВитязьIII200512Подтверждено
12Забелин Алексей МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"200512Подтверждено
13Исмаилов Тимофей МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"200612Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
14Казанцев Кирилл ВитязьIII200412Подтверждено
15Казанцев Матвей МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"III200612Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
16Карпов Матвей ТМНб/р200412Подтверждено
17Ковелин Георгий МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"IIIю200512Подтверждено
18Козлов Андрей МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"II200512Подтверждено
19Конрад Кирилл Ирбисб/р200312Подтверждено
20Костюк Даниил Атлантб/р200512Подтверждено
21Кремлев Никита Атлантб/р200112Подтверждено
22Кузнецов Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"б/р200412Подтверждено
23Лебедев Григорий Ирбисб/р20051Подтверждено
24Лумпов Алексей Атлантб/р200112Подтверждено
25Маркелов Захар Юргинский р-нб/р200412Подтверждено
26Муллагулов Виктор Ирбисб/р200312Подтверждено
27Муртазин Ринат Лидер-ПионерIII20042Подтверждено
28Мусаков Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"200612Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
29Новиков Семен Юргинский р-нб/р200312Подтверждено
30Овчинников Антон Голышманово МЦб/р200212Подтверждено
31Осипов Артур МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"IIIю200412Подтверждено
32Останин Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"200612Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
33Павлов Евгений АтлантIII200312Подтверждено
34Парсаев Дмитрий Голышманово МЦб/р200112Подтверждено
35Резинкин Ярослав ИрбисIIю20071Подтверждено
Вне конкурса, другой возраст
36Рякишев Дмитрий Юргинский р-нб/р200412Подтверждено
37Скляр Никита МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"200512Подтверждено
38Смольников Владислав Голышманово МЦб/р200312Подтверждено
39Сульхарнаев Реналь Витязьб/р200412Подтверждено
40Тоболов Александр Лидер-Пионерб/р200412Подтверждено
41Тришечкин Александр г. ИШИМ "АЗИМУТ"III200112Подтверждено
42Черкасов Иван ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТII200512Подтверждено
43Чернышев Александр МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"200512Подтверждено
44Широков Данил ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII200512Подтверждено
45Шокал Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"III200512Подтверждено
46Щетков Максим Голышманово МЦб/р20011Подтверждено
ЮНОШ 3 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Богданов Егор МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III200412Подтверждено
2Бяков Дмитрий ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТII200412Подтверждено
3Власенко Александр ИрбисII20031Подтверждено
4Гасанов Руслан П ИрбисII20021Подтверждено
5Гордеев Иван Лидер-ПионерII200312Подтверждено
6Москвин Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II200412Подтверждено
7Помосов Артём Лидер-ПионерIIIю200412Подтверждено
8Пьянков Валентин Лидер-ПионерII200412Подтверждено
9Репин Иван МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II200512Подтверждено
10Самарин Арсений МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III200312Подтверждено
11Степанов Дмитрий МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III200412Подтверждено
12Фадеев Владислав ПеревалI200212Подтверждено
13Чащин Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II200312Подтверждено
14Шкодских Семён МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II200512Подтверждено
15Шокал Владимир МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II200512Подтверждено
16Юрьев Никита ПеревалII200312Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Тюменская обл.