Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат и первенство Тюм. обл. по спорт.туризму на пешеходных дист."Золотая осень - 2019"

03-06 октября состоится Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Золотая осень-2019». Место проведения: г. Тюмень, ул. Широтная, 216

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 30.09.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Зайнашев
89829262271 Виталий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 294)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧ 2 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антошкина Дарья г. ИШИМ "АЗИМУТ"III200712Подтверждено
2Антошкина Дарья ИрбисIII20072Подтверждено
3Астафьева Евгения Лотосб/р200813Подтверждено
4Белова Софья КаскадII2006123Подтверждено
5Богомолова Ксения Звёзды2006123Подтверждено
6Буракевич Алина ТМНIIIю2007123Подтверждено
7Валиева Анина Звёздыб/р2008123Подтверждено
8Веревкина Александра Мамонт, ДЮЦ "Авангард"III2008123Подтверждено
9Гуменяк Любовь Лотосб/р200713Подтверждено
10Дадура Юлия Каскадб/р2007123Подтверждено
11Демина Анастасия Лотосб/р200813Подтверждено
12Джумасова Лия МБУДО «ЦРТДиЮ"III2008123Подтверждено
13Дюсенбаева Алина Ориентирб/р2006123Подтверждено
14Елсуфьева Мария Каскадб/р2006123Подтверждено
15Живетина Мария КаскадII2006123Подтверждено
16Зобнина Александра Лотосб/р200813Подтверждено
17Колосова Елена Ориентирб/р2006123Подтверждено
18Лазарева Алёна Ирбис2006123Подтверждено
19Лантратова Дарья Мамонт, ДЮЦ "Авангард"III2006123Подтверждено
20Ласкина Дарья Лотосб/р200813Подтверждено
21Лейко Кристина ТМНб/р2007123Подтверждено
22Мальцева Маша ТМНIIю2009123Подтверждено
23Масленникова Виктория Ориентирб/р2006123Подтверждено
24Мельникова Анастасия Гренадаб/р2008123Подтверждено
25Муралеева Ксения ВиражIIIю200812Подтверждено
26Муртазина Эльвира КаскадII2006123Подтверждено
27Осипова Валентина ОриентирIII2006123Подтверждено
28Плешкова Алена МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"2007123Подтверждено
29Плотникова Кира МБУДО «ЦРТДиЮ"III2007123Подтверждено
30Родина Ангелина МБУДО «ЦРТДиЮ"IIю2006123Подтверждено
31Саласина Мария МБУДО «ЦРТДиЮ"II2006123Подтверждено
32Сидорова Ангелина Лотосб/р200813Подтверждено
33Силиванова Алёна Звёздыб/р2006123Подтверждено
34Соколунина Валерия Ориентирб/р2006123Подтверждено
35Феллер Диана ОриентирIII2006123Подтверждено
36Хузина Виктория СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII200612Подтверждено
37Шарапова Ульяна ВиражIIIю200812Подтверждено
38Шаркунова Ирина Лотосб/р200813Подтверждено
ДЕВУШ 2 КЛ - Личка, связка или группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агинская Александра Мамонт, ДЮЦ "Авангард"II2005123Подтверждено
2Алексеева Юлия Юргинский районб/р2005123Подтверждено
3Алешина Юлиана Сибирский легионIII2006123Подтверждено
4Базюк Анастасия ВитязьII2004123Подтверждено
5Бортнева Дарья Лидер-ПионерIII200512Подтверждено
6Васильева Александра Юргинский районб/р2005123Подтверждено
7Добрынина Вера Юргинский районб/р2005123Подтверждено
8Енканова Кристина Лидер-Пионерб/р200412Подтверждено
9Земцова Юлиана Ориентирб/р2005123Подтверждено
10Ковальчук Алина ОриентирIIIю2004123Подтверждено
11Константинова Анастасия ВитязьII2006123Подтверждено
12Коптякова Лариса Звёздыб/р2004123Подтверждено
13Кряжева Алёна Виражб/р200712Подтверждено
14Меляхина Светлана г. ИШИМ "АЗИМУТ"II200512Подтверждено
15Небаева Екатерина г. ИШИМ "АЗИМУТ"II200512Подтверждено
16Сагидулина Карина ЗвёздыII2004123Подтверждено
17Свиридова Иоанна Мамонт, ДЮЦ "Авангард"III2005123Подтверждено
18Скворцова Кира Лидер-ПионерIII200612Подтверждено
19Скорина Дарья Ориентирб/р2005123Подтверждено
20Сокерина Дарья Витязьб/р2004123Подтверждено
21Сорокина Виктория ЗвёздыII2005123Подтверждено
22Тюменцева Анна Ориентирб/р2005123Подтверждено
23Черемнова Ольга Сибирский легионIII2006123Подтверждено
24Шарипова Карина Витязьб/р2005123Подтверждено
25Шульц Анастасия Юргинский районб/р2005123Подтверждено
26Шумилова Альбина Гренадаб/р2006123Подтверждено
ДЕВУШ 3 КЛ - Личка, связка или группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Лариса МАУ г. Нижневартовска "СШ"III2004123Подтверждено
2Антошкина Алина г. ИШИМ "АЗИМУТ"I2004123Подтверждено
3Баширова Карина "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67I200512Подтверждено
4Беленко Арина МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2005123Подтверждено
5Виданова Диана Мамонт, ДЮЦ "Авангард"II2005123Подтверждено
6Корюкова Юлия МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2005123Подтверждено
7Лахно Елизавета ПеревалII2005123Подтверждено
8Маслова Милена Мамонт, ДЮЦ "Авангард"II2005123Подтверждено
9Меляхина Светлана г. ИШИМ "АЗИМУТ"II20053Подтверждено
10Небаева Екатерина г. ИШИМ "АЗИМУТ"II20053Подтверждено
11Прудникова Екатерина г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2004123Подтверждено
12Пушкарева Анастасия ПеревалII2005123Подтверждено
13Семенюк Александра Сибирский легионIII2004123Подтверждено
14Сергеева Софья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII200512Подтверждено
15Сосновских Милана Сибирский легионIII2004123Подтверждено
16Ядрышникова Алиса ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТII2004123Подтверждено
17Яковлева Валерия МАУ г. Нижневартовска "СШ"II2004123Подтверждено
ЖЕН 2 КЛ - Личка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бойченко Елена ВиражIII200212Подтверждено
2Буча Алла ИрбисIII2002123Подтверждено
3Копотилова Алина ИрбисII2004123Подтверждено
4Корюкина Анастасия МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"III2003123Подтверждено
5Костина Вера ЗвёздыII2003123Подтверждено
6Пахотина Елена ИрбисIII2003123Подтверждено
7Суржикова Виктория МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"б/р2003123Подтверждено
8Яркова Дарья ЗвёздыII2003123Подтверждено
ЖЕН 3 КЛ - Личка, связка или группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Веревкина Елисавета Мамонт, ДЮЦ "Авангард"I2004123Подтверждено
2Жданова Анастасия ВиражI200212Подтверждено
3Зяблова Дарья "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67III200112Подтверждено
4Фёдорова Александра ВиражII200112Подтверждено
5Шошина Наталья Мамонт, ДЮЦ "Авангард"I2000123Подтверждено
ЖЕН 4 КЛ - Личка, связка или группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Власова Татьяна МАУ г. Нижневартовска "СШ"I2003123Подтверждено
2Ибраева Ляйсан МБУДО «ЦРТДиЮ"МС1993123Подтверждено
3Идиятуллина Татьяна МАУ г. Нижневартовска "СШ"I1999123Подтверждено
4Линова Дарья МАУ г. Нижневартовска "СШ"МС1991123Подтверждено
5Меркушина Алина "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67I2004123Подтверждено
6Сильченко Кристина ПеревалКМС1995123Подтверждено
7Таркова Валерия "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67I2004123Подтверждено
8Ташбулатова Милена Мамонт, ДЮЦ "Авангард"КМС2000123Подтверждено
9Тюлегенова Карина "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67I2004123Подтверждено
10Тюнькова Ксения "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67I2004123Подтверждено
11Узких Валерия МБУДО «ЦРТДиЮ"II2003123Подтверждено
12Черкасова Анастасия ПеревалКМС2001123Подтверждено
13Шешегова Алена Мамонт, ДЮЦ "Авангард"КМС2001123Подтверждено
14Южакова Татьяна МАУ г. Нижневартовска "СШ"МС1995123Подтверждено
МАЛ 2 КЛ - Связка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонов Валерий МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2007123Подтверждено
2Басов Никита ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2009123Подтверждено
3Белый Виталий СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII2006123Подтверждено
4Буча Николай Ирбисб/р200612Подтверждено
5Григорьев Александр Ориентирб/р2007123Подтверждено
6Денисов Даниил г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р20071Подтверждено
7Дручинин-Парри Савелий ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2007123Подтверждено
8Евстропов Степан МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"IIIю2007123Подтверждено
9Жильченко Николай ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТ2006123Подтверждено
10Закорюкин Яков Звёздыб/р2007123Подтверждено
11Зубаиров Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2006123Подтверждено
12Исмаилов Тимофей МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"2006123Подтверждено
13Кокшаров Вячеслав МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"IIIю2007123Подтверждено
14Коляда Антон МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2009123Подтверждено
15Комкин Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"IIIю2008123Подтверждено
16Коротков Роман Каскадб/р2006123Подтверждено
17Кузьменко Роман ТМНIIю2007123Подтверждено
18Левенец Даниил МБУДО «ЦРТДиЮ"III2006123Подтверждено
19Магомадов Асланбек Каскадб/р2006123Подтверждено
20Медведёров Артём Ориентирб/р2006123Подтверждено
21Мищенко Максим Каскадб/р2006123Подтверждено
22Молоков Егор ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2008123Подтверждено
23Мочинский Александр МБУДО «ЦРТДиЮ"III2006123Подтверждено
24Наумук Виктор г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р20061Подтверждено
25Олешко Семен МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2006123Подтверждено
26Останин Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"2006123Подтверждено
27Подпятников Егор МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2008123Подтверждено
28Постовалов Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"IIIю2006123Подтверждено
29Пушкарев Андрей ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТ2008123Подтверждено
30Рахманов Александр Каскадб/р2007123Подтверждено
31Резинкин Ярослав ИрбисIIю200712Подтверждено
32Римиев Игнат Каскадб/р2007123Подтверждено
33Русаков Александр ТМНIIIю2009123Подтверждено
34Сахан Андрей Звёздыб/р2009123Подтверждено
35Сивков Денис Ориентирб/р2007123Подтверждено
36Сурайкин Дмитрий Ориентирб/р2007123Подтверждено
37Тарасов Сергей МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"IIю2008123Подтверждено
38Тушин Ввладислав МБОУДО ДД(Ю)Т "Мальчиши"б/р2007123Подтверждено
39Филяюшкин Павел Каскадб/р2006123Подтверждено
40Чертушкин Максим Лотосб/р20081Подтверждено
МУЖ 2 КЛ - Личка и (или) группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуназаров Дилшод Звёздыб/р2003123Подтверждено
2Батырев Семен Каскадб/р2004123Подтверждено
3Быков Михаил ВиражII200212Подтверждено
4Валиев Ланвиль Звёздыб/р2002123Подтверждено
5Власенко Александр ИрбисII20033Подтверждено
6Гасанов Руслан ИрбисII20023Подтверждено
7Гафитулин Андрей Компасб/р19893Подтверждено
8Гирш Евгений Компасб/р1993123Подтверждено
9Говорухин Николай Гренадаб/р2002123Подтверждено
10Гураль Антон Перевалб/р19841Подтверждено
11Дягилев Александр Гренадаб/р2003123Подтверждено
12Захаров Андрей ВиражII200212Подтверждено
13Изосимов Александр Юргинский районб/р2004123Подтверждено
14Конрад Кирилл ИрбисII2003123Подтверждено
15Коркин Данил Гренадаб/р2003123Подтверждено
16Маркелов Захар Юргинский районб/р2004123Подтверждено
17Муллагулов Виктор ИрбисII2003123Подтверждено
18Растяпин Ярослав КаскадII2003123Подтверждено
19Семенов Константин Юргинский районб/р2004123Подтверждено
20Сергеев Сергей Юргинский районб/р2003123Подтверждено
21Смирнов Константин Компасб/р198823Подтверждено
22Степанов Александр Юргинский р-н, личноб/р2001123Подтверждено
23Токарев Даниил Гренадаб/р2002123Подтверждено
24Шварцкопф Эльдари Компасб/р19723Подтверждено
25Шкляев Александр Гренадаб/р2003123Подтверждено
МУЖ 3 КЛ - Личка, связка или группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Амельченко Илья КаскадI2003123Подтверждено
2Богданов Егор МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2004123Подтверждено
3Ботников Константин МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2004123Подтверждено
4Бяков Дмитрий Мамонт, ДЮЦ "Авангард"II2004123Подтверждено
5Вассин Сергей Вольный ветерIII200212Подтверждено
6Веденёв Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II2002123Подтверждено
7Власенко Александр ИрбисII200312Подтверждено
8Гасанов Руслан ИрбисII200212Подтверждено
9Гончаров Никита Сибирский легионIII2004123Подтверждено
10Кириллов Тимофей МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2003123Подтверждено
11Конушин Илья Мамонт, ДЮЦ "Авангард"II2003123Подтверждено
12Курчевский Тарас КаскадII2002123Подтверждено
13Кусков Максим МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III1995123Подтверждено
14Паньщин Данила Сибирский легионIII2005123Подтверждено
15Простакишин Артём ВиражII200312Подтверждено
16Репин Андрей МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"2003123Подтверждено
17Сунцов Николай ВиражI200012Подтверждено
18Тунев Никита Мамонт, ДЮЦ "Авангард"II2003123Подтверждено
19Фадеев Владислав ПеревалI2002123Подтверждено
20Файзулин Марат КаскадII2002123Подтверждено
21Ханов Артем КаскадII2003123Подтверждено
22Чащин Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II2003123Подтверждено
23Чумак Владимир Вольный ветерIII200312Подтверждено
24Шабанов Никита Сибирский легионII2004123Подтверждено
25Шокал Григорий МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"III2003123Подтверждено
МУЖ 4 КЛ - Личка, связка или группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анохин Роман ПеревалI1993123Подтверждено
2Арефин Егор Вольный ветерI2002123Подтверждено
3Банных Алексей ПеревалКМС2001123Подтверждено
4Бурухин Даниил МАУ г. Нижневартовска "СШ"КМС2001123Подтверждено
5Гасанов Руслан ИрбисII20021Подтверждено
6Гордеев Иван ПеревалII2003123Подтверждено
7Егоров Павел Вольный ветерКМС1990123Подтверждено
8Елескин Егор МБУДО «ЦРТДиЮ"II2003123Подтверждено
9Зверев Данил СК "Горизонт"I20011Подтверждено
10Казаков Артём МАУ г. Нижневартовска "СШ"МС1992123Подтверждено
11Клеянкин Илья Вольный ветерI2004123Подтверждено
12Куликов Алексей МБУДО «ЦРТДиЮ"МС1994123Подтверждено
13Ликонцев Павел Мамонт, ДЮЦ "Авангард"КМС1996123Подтверждено
14Мансуров Ярослав ПеревалКМС2000123Подтверждено
15Мельник Владислав МАУ г. Нижневартовска "СШ"КМС2000123Подтверждено
16Новиков Никита МБУДО «ЦРТДиЮ"I1998123Подтверждено
17Озорнин Алексей Мамонт, ДЮЦ "Авангард"КМС2003123Подтверждено
18Пименов Юрий ПеревалКМС1991123Подтверждено
19Подянов Алексей Сибирский легионI2003123Подтверждено
20Сатыренко Александр Вольный ветерКМС2000123Подтверждено
21Филяев Дмитрий ПеревалI1998123Подтверждено
22Чанышев Данил МБУДО «ЦРТДиЮ"КМС2002123Подтверждено
23Щипачёв Данила СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассКМС20001Подтверждено
24Юрьев Никита ПеревалII2003123Подтверждено
25Яковлев Алексей МАУ г. Нижневартовска "СШ"I2003123Подтверждено
ЮНОШ 2 КЛ - Личка, связка или группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксентьев Егор ТМН2006123Подтверждено
2Ашихмин Павел СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII200512Подтверждено
3Белянский Глеб МБУДО «ЦРТДиЮ"III2005123Подтверждено
4Буракевич Денис ТМНIIю2005123Подтверждено
5Буча Николай Ирбисб/р20063Подтверждено
6Ванюхин Дмитрий "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67III20051Подтверждено
7Глоов Мурат Сибирский легионIII2006123Подтверждено
8Григорьев Вадим Каскадб/р2005123Подтверждено
9Демин Иван г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2004123Подтверждено
10Дерябин Никита МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"IIю2005123Подтверждено
11Евдокимов Всеволод МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"IIю2007123Подтверждено
12Ерёменко Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"IIю2006123Подтверждено
13Еремин Данил ВитязьII2005123Подтверждено
14Еремин Денис ВитязьIIю2007123Подтверждено
15Жуков Станислав Сибирский легионб/р2009123Подтверждено
16Забелин Алексей МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"2005123Подтверждено
17Казанцев Кирилл ВитязьII2004123Подтверждено
18Карпов Матвей ТМНб/р2004123Подтверждено
19Кочергин Валентин МАУ г. Нижневартовска "СШ"III2007123Подтверждено
20Кривенко Константин г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р2004123Подтверждено
21Кузнецов Денис МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"б/р2004123Подтверждено
22Ламбин Сергей ВиражII200412Подтверждено
23Лаптев Захар г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р2004123Подтверждено
24Лебедев Григорий Ирбисб/р2005123Подтверждено
25Мироненко Сергей МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"2007123Подтверждено
26Муллагулов Андрей Ирбисб/р2004123Подтверждено
27Мусаков Кирилл МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"2006123Подтверждено
28Мухамадияров Максим КаскадIII2005123Подтверждено
29Мухаметшин Марат Витязьб/р2007123Подтверждено
30Наумук Виктор г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р200623Подтверждено
31Обухов Ярослав Мамонт, ДЮЦ "Авангард"II2004123Подтверждено
32Панов Аедрей Сибирский легионб/р2006123Подтверждено
33Панов Сергей Сибирский легионб/р2006123Подтверждено
34Помосов Артём Лидер-ПионерIII200412Подтверждено
35Пономарев Павел МБУДО «ЦРТДиЮ"III2004123Подтверждено
36Попков Артем Сибирский легионб/р2006123Подтверждено
37Резинкин Ярослав ИрбисIIю20073Подтверждено
38Рыхтик Богдан КаскадIII2005123Подтверждено
39Санников Павел Лидер-Пионерб/р200912Подтверждено
40Селезнев Даниил Мамонт, ДЮЦ "Авангард"б/р2004123Подтверждено
41Селин Матвей Гренадаб/р2007123Подтверждено
42Скляр Никита МБОУДО ДД(Ю)Т "Барбосы"2005123Подтверждено
43Староверов Семён ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТб/р2005123Подтверждено
44Сульхарнаев Реналь ВитязьIII2004123Подтверждено
45Тепловодский Александр Лидер-Пионер200812Подтверждено
46Титовец Иван Каскадб/р2005123Подтверждено
47Трубеев Тимофей СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII200512Подтверждено
48Ходаковский Никита Сибирский легионIII2006123Подтверждено
49Черкасов Иван ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТII2005123Подтверждено
50Шахов Степан Лидер-Пионер200712Подтверждено
51Широков Данил ДТиС Пионер Турклуб ДИКИТIII2005123Подтверждено
52Ярашов Фархад ВитязьIIю2007123Подтверждено
ЮНОШ 3 КЛ - Личка, связка или группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Казанцев Матвей Мамонт, ДЮЦ "Авангард"III2006123Подтверждено
2Камалетдинов Никита Мамонт, ДЮЦ "Авангард"I2004123Подтверждено
3Козлов Андрей МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II2005123Подтверждено
4Коротких Евгений СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII2004123Подтверждено
5Кочергин Иван МАУ г. Нижневартовска "СШ"II2004123Подтверждено
6Нагуманов Георгий МАУ г. Нижневартовска "СШ"II2004123Подтверждено
7Наумов Илья Сибирский легионII2005123Подтверждено
8Орлов Андрей "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67I200412Подтверждено
9Пашнов Дмитрий МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"2005123Подтверждено
10Пьянков Валентин Лидер-ПионерII200412Подтверждено
11Репин Иван МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II2005123Подтверждено
12Реутских Владислав "ЛИДЕР" МАОУСОШ №67III200412Подтверждено
13Седченко Арсений Сибирский легионII2005123Подтверждено
14Тиссен Валентин СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII2005123Подтверждено
15Шапченко Максим МАУ г. Нижневартовска "СШ"II2005123Подтверждено
16Шкодских Семён МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II2005123Подтверждено
17Шокал Владимир МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"II2005123Подтверждено
18Шокал Роман МБОУДО ДД(Ю)Т "Зауралец"2005123Подтверждено
19Ященко Илья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII2004123Подтверждено

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Тюменская обл.