Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXII Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области по спортивному туризму

XXII Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области по спортивному туризму проводится среди школьников 14-18 лет в составе 4 человек, среди которых не менее 1 девушка. Место проведения - Тюмень, ул. Широтная, 216, база "Аванпост"

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 22.05.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Виталий Зайнашев
89829262271 Виталий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ДЕВ/ЮН – до 6 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
11Дружков Владислав Сорокинский р-нб/р2001Подтверждено
2Васичева Елизавета Сорокинский р-нб/р2002Подтверждено
3Васичева Дарья Сорокинский р-нб/р2003Подтверждено
4Первакова Светлана Сорокинский р-нб/р2001Подтверждено
5Колмакова Елена Сорокинский р-нб/р2005Подтверждено
6Михайлова Надежда Сорокинский р-нб/р2005Подтверждено
21Макеев Вячеслав ТобольскIII2003Подтверждено
2Вербах Евгений ТобольскIII2003Подтверждено
3Шумкин Владислав ТобольскII2003Подтверждено
4Хусаинова Лилия ТобольскII2004Подтверждено
5Кабиров Фариз ТобольскII2002Подтверждено
31Горшков Дмитрий Тюменский р-нб/р2004Подтверждено
2Горшков Макарий Тюменский р-нб/р2003Подтверждено
3Доманов Михаил Тюменский р-нб/р2004Подтверждено
4Азаматова Дана Тюменский р-нб/р2004Подтверждено
5Игнатов Владимир Тюменский р-нб/р2001Подтверждено
6Козьминых Надежда Тюменский р-нб/р2002Подтверждено
41Новиков Семен Юргинский р-нб/р2003Подтверждено
2Маркелов Захар Юргинский р-нб/р2004Подтверждено
3Григорьев Андрей Юргинский р-нб/р2003Подтверждено
4Шульц Анастасия Юргинский р-нб/р2005Подтверждено
5Алексеева Юлия Юргинский р-нб/р2005Подтверждено
6Васильева Александра Юргинский р-нб/р2005Подтверждено
51Гарист Станислав "ЮПР"б/р2002Подтверждено
2Ботников Владислав "ЮПР"б/р2003Подтверждено
3Трофимов Андрей "ЮПР"б/р2002Подтверждено
4Речкина Полина "ЮПР"б/р2003Подтверждено
5Тришкин Олег "ЮПР"б/р2002Подтверждено
6Шахмарданова Екатерина "ЮПР"б/р2002Подтверждено
61Оленьков Андрей Азимут-3б/р2002Подтверждено
2Скоробогатов Юрий Азимут-3б/р2002Подтверждено
3Мальцев Владислав Азимут-3б/р2004Подтверждено
4Сопруненко Евгения Азимут-3б/р2004Подтверждено
5Куклина Полина Азимут-3б/р2005Подтверждено
71Павлов Евгений АтлантIII2003Подтверждено
2Новик Андрей Атлантб/р2003Подтверждено
3Поспелова Александра АтлантIIIю2002Подтверждено
4Пушкарева Яна Атлантб/р2002Подтверждено
5Ведьмедев Степан Атлантб/р2005Подтверждено
81Базюк Анастасия ВитязьIII2004Отклонено
2Еремин Данил ВитязьIII2005Отклонено
3Казанцев Кирилл ВитязьIII2004Отклонено
4Сульхарнаев Реналь Витязьб/р2004Отклонено
5Володкина Карина Карина ВитязьII2004Отклонено
91Антошкина Алина А г. ИШИМ "АЗИМУТ"I2004Подтверждено
2Демин Иван г. ИШИМ "АЗИМУТ"IIю2004Подтверждено
3Тришечкин Александр г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2001Подтверждено
4Васильченко Кирилл г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р2002Подтверждено
5Гавшин Дмитрий г. ИШИМ "АЗИМУТ"б/р2004Подтверждено
6Прудникова Екатерина г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2004Подтверждено
101Парсаев Дмитрий Голышманово МЦб/р2001Подтверждено
2Щетков Максим Голышманово МЦб/р2001Подтверждено
3Овчинников Антон Голышманово МЦб/р2002Подтверждено
4Хамов Дмитрий Голышманово МЦб/р2003Подтверждено
5Вострых Дарья Голышманово МЦб/р2005Подтверждено
111Башкирова Екатерина ДЮСШ Заводоуковскб/р2001Подтверждено
2Чеченков Валентин ДЮСШ Заводоуковскб/р2003Подтверждено
3Толчин Матвей ДЮСШ Заводоуковскб/р2003Подтверждено
4Рагозина Екатерина ДЮСШ Заводоуковскб/р2003Подтверждено
5Некрасов Глеб ДЮСШ Заводоуковскб/р2004Подтверждено
6Кривошеев Егор ДЮСШ Заводоуковскб/р2005Подтверждено
121Бухаров Юрий ДЮСШ Тобольского районаб/р2001Подтверждено
2Ефремова Ксения ДЮСШ Тобольского районаб/р2004Подтверждено
3Тестешев Владимир ДЮСШ Тобольского районаб/р2002Подтверждено
4Третьяков Даниил ДЮСШ Тобольского районаб/р2005Подтверждено
5Яковлев Игорь ДЮСШ Тобольского районаб/р2002Подтверждено
131Сагидулин Ростислав Звёзды г. Тюмень ЛАОIII2001Подтверждено
2Лутовинов Максим Звёзды г. Тюмень ЛАОIII2001Подтверждено
3Абдуназаров Дильшот Звёзды г. Тюмень ЛАОб/р2003Подтверждено
4Сагидулина Карина Звёзды г. Тюмень ЛАОII2004Подтверждено
5Костина Вера Звёзды г. Тюмень ЛАОII2003Подтверждено
141Власенко Александр ИрбисII2003Подтверждено
2Гасанов Руслан ИрбисII2002Подтверждено
3Копотилова Алина ИрбисIII2004Подтверждено
4Муллагулов Виктор Ирбисб/р2003Подтверждено
5Буча Алла ИрбисIII2002Подтверждено
6Конрад Кирилл Ирбисб/р2003Подтверждено
151Шпиц Максим КомпасIII2002Подтверждено
2Гультяев Алексей Компасб/р2002Подтверждено
3Навильников Владислав КомпасIII2001Подтверждено
4Земцова Екатерина Компасб/р2001Подтверждено
5Гультяев Александр КомпасII2001Подтверждено
161Бяков Дмитрий Сборная ЦАОII2004Отклонено
2Широков Данил Сборная ЦАОIII2005Отклонено
3Гордеев Иван Сборная ЦАОII2002Отклонено
4Юрьев Никита Сборная ЦАОII2002Отклонено
171Парманов Андрей Тавдаб/р2002Подтверждено
2Мандзюк Марфа Тавдаб/р2003Подтверждено
3Сазонов Валерий Тавдаб/р2003Подтверждено
4Гекало Данила Тавдаб/р2001Подтверждено
5Двинский Максим Тавдаб/р2003Подтверждено
181Черкасова Анастасия Тюмень КАОКМС2001Подтверждено
2Пушкарева Анастасия Тюмень КАОII2005Подтверждено
3Ядрышникова Алиса Тюмень КАОII2004Подтверждено
4Нестеров Илья Тюмень КАОб/р2002Подтверждено
191Таранцова Анастасия Фортунаб/р2002Подтверждено
2Джаброян Михаил Фортунаб/р2002Подтверждено
3Пустозёров Павел Фортунаб/р2002Подтверждено
4Гумённый Артём Фортунаб/р2002Подтверждено
5Коробейников Олег Фортунаб/р2002Подтверждено
201Мурзаков Дмитрий Ярковский районб/р2002Подтверждено
2Денисов Максим Ярковский районб/р2004Подтверждено
3Мурзаков Антон Ярковский районб/р2005Подтверждено
4Гончаров Анатолий Ярковский районб/р2004Подтверждено
5Курмашева Мадина Ярковский районб/р2005Подтверждено