Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области по спортивному туризму

XXI Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области по спортивному туризму проводится среди школьников 14-18 лет в составе 4 человек, среди которых не менее 1 девушка. Место проведения - Тюменский район, 29 км Ялуторовского тракта, ст.1, СОБ "Винзили". Дата проведения - 25 мая

Спортивный туризм, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 27 из 100

Организатор

Виталий Зайнашев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ/ЮН – до 6 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Вербах Евгений Тобольск2003
2Захарова Карина ТобольскI2002
3Макеев Вячеслав Тобольск2003
4Спиглазов Сергей ТобольскII2003
5Шумкин Владислав Тобольск2003
21Иванов Никита БЭСТб/р2002
2Краснояров Дмитрий БЭСТб/р2002
3Саргсян Андраник БЭСТб/р2002
4Смирнова Анна БЭСТб/р2003
31Антошкина Алина г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2004
2Сеногноев Владислав г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2001
3Лукошенко Владислав г. ИШИМ "АЗИМУТ"II2001
4Антонов Дмитрий г. ИШИМ "АЗИМУТ"III2001
41Щетков Максим Голышманово МЦб/р2001
2Кисляк Кирилл Голышманово МЦб/р2000
3Парсаев Дмитрий Голышманово МЦб/р2001
4Брайченко Елена Голышманово МЦб/р2003
51Толчин Матвей ДЮСШ ЗАВОДОУКОВСКб/р2002
2Колпачев Дмитрий ДЮСШ ЗАВОДОУКОВСКб/р2000
3Башкирова Екатерина ДЮСШ ЗАВОДОУКОВСКб/р2001
4Володина Мария ДЮСШ ЗАВОДОУКОВСКб/р2001
5Дементьев Ярослав ДЮСШ ЗАВОДОУКОВСКб/р2004
6Рагозина Екатерина ДЮСШ ЗАВОДОУКОВСКб/р2003
61Долженко Анастасия ДЮСШ Тобольского районаб/р2001
2Пысин Максим ДЮСШ Тобольского районаб/р2001
3Асин Владимир ДЮСШ Тобольского районаб/р2003
4Берендеев Олег ДЮСШ Тобольского районаб/р2003
71Лутовинов Максим ЗвёздыIII2001
2Сагидулин Ростислав ЗвёздыIII2001
3Афоненков Даниил ЗвёздыIIю2000
4Костина Вера ЗвёздыIII2003
5Яркова Дарья Звёздыб/р2003
81Белоусов Александр Импульсб/р2001
2Дубовцев Алексей Импульсб/р2001
3Струнин Денис Импульсб/р2001
4Ширшова Мария Импульсб/р2002
91Власенко Александр ИрбисII2003
2Гасанов Руслан ИрбисII2002
3Пахотина Елена ИрбисIII2003
4Кайп Артём ИрбисIII2000
101Колесов Денис Исетьб/р2001
2Конов Денис Исетьб/р2001
3Кучин Дмитрий Исетьб/р2001
4Костоломова Евгения Исетьб/р2001
111Озорнин Алексей Калининский АО ТюменьII2003
2Миронова Евгения Калининский АО ТюменьII2001
3Черкасова Анастасия Калининский АО ТюменьII2001
4Нагибин Юрий Калининский АО ТюменьIIю2003
121Земцова Екатерина Компасб/р2001
2Гультяев Алексей КомпасIII2002
3Гультяев Александр КомпасII2001
4Шпиц Максим КомпасIII2002
131Мананов Роман Следопыт ЦВРб/р2002
2Осинцев Андрей Следопыт ЦВРб/р2003
3Юрченко Алексей Следопыт ЦВРб/р2001
4Мошкова Виталия Следопыт ЦВРб/р2003
141Джабраилов Рашид Тавдаб/р2000
2Вавренюк Петр Тавдаб/р2000
3Абрамов Данил Тавдаб/р2000
4Посев Антон Тавдаб/р2000
5Антонова Екатерина Тавдаб/р2000
151Поротников Сергей Тюменский р-нб/р2003
2Храмов Даниил Тюменский р-нб/р2001
3Фишер Алексей Тюменский р-нб/р2003
4Бураков Иван Тюменский р-нб/р2003
5Аскарова Диана Тюменский р-нб/р2002
6Парыгина Виктория Тюменский р-нб/р2002
161Платонов Милан Фортунаб/р2003
2Чуриков Денис Фортунаб/р2003
3Таникян Марат Фортунаб/р2003
4Антипин Николай Фортунаб/р2003
5Пенежин Дмитрий Фортунаб/р2002
6Джабраян Михаил Фортунаб/р2002