Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут – 2019»

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2019», 18 мая 2019г., г.Владивосток, о.Русский, Кампус ДВФУ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89046286144 Маслов Тарас Владимирович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 488)

Выгрузить в файл для программы:

Д12 - девушки 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Елизавета "Контур" ВГ ДДТб/р2008
2Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2007
3Аненнкова Алина "Сириус" п. Новыйб/р2009
4Антипова Виктория ПРИМаТУРб/р2009
5Балыкина Анна Школа 37б/р2011
6Басок София СК "Горизонт" г. АртёмIIIю2007
7Батаева Варвара I LOVE RUNNINGб/р2010
8Воловик Екатерина ПРИМаТУРб/р2007
9Гришко Мария Школа 37б/р2010
10Гуртова Татьяна Школа 37б/р2010
11Гуртова Ульяна Школа 37б/р2010
12Даниловских Екатерина Владивосток, личноб/р2010
13Доценко Василина Школа 37б/р2009
14Дубовецкая Елизавета Надеждинский р-нб/р2007
15Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-н2008
16Зельч Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р20091421465
17И Ева Школа 37б/р2009
18Ким Полина г.Артемб/р2011
19Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIю2007
20Ковтун Лилия Владивосток, личноб/р2011
21Ковязина Елизавета Школа 37б/р2011
22Коломейченко Вероника ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20091406899
23Корнеева Алена Абрис +б/р2008
24Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008
25Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2007
26Луковникова Злата Школа 37б/р2010
27Маркова Полина Школа 37б/р2010
28Мартынова Варвара Школа 37б/р2008
29Мартьянова Настя "Сириус" п. Новыйб/р2007
30Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2007
31Нарижная Дарья "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2007
32Носкова Кира ДЮСШ "Чемпион"б/р2011
33Орлик Александра Надеждинский р-нб/р2008
34Петухова Полина Школа 37б/р2009
35Проклова Ксения Надеждинский р-нб/р2008
36Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2008
37Райкова Лика г.Артемб/р2007
38Райкова Маргарита г.Артемб/р2010
39Редких Алена ПРИМаТУРб/р2009
40Сапожникова Ксеня Школа 37б/р2011
41Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2007
42Тимченко Людмила "Контур" ВГ ДДТIIIю2008
43Федорова Милена "Контур" ВГ ДДТб/р2008
44Феоктистова Полина ПРИМаТУРб/р2010
45Фирсова Анна Владивосток, личноб/р2010
46Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008
47Химченко Руслана Владивосток, личноб/р2007
48Цветова Валерия Надеждинский р-нIIIю2007
49Червякова Анастасия Школа 37б/р2011
50Шелест Полина Школа 37б/р2010
51Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"б/р20071417487
52Шкоп Софья Владивосток, личноб/р2008
53Ященко Алевтина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2009
Д14 - девушки 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бессонова Алина ПРИМаТУРб/р2005
2Бирюкова Дарья "Сириус" п. Новыйб/р2005
3Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
4Великая Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2005
5Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2005
6Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
7Захарова Екатерина "Вегмас"IIю2006
8Иванова Мария ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
9Касницкая Олеся "Контур" ВГ ДДТIIю2005
10Комарова Юлия Надеждинский р-нIIIю2006
11Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2006
12Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2006
13Лемешко Ксения ДДЮТЭ-Находкаб/р20052011586
14Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
15Ляшук Елизавета ДДЮТЭ-Находка20052011579
16Матвеева Алина ДДЮТЭ-НаходкаIIю20061421464
17Мирошниченко Дина "Сириус" п. Новыйб/р2005
18Новикова Диана ПРИМаТУРб/р2005
19Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII20061421288
20Песня Алиса ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
21Пузанова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII2006
22Ромащенко Софья ДЮСШ "Чемпион"IIIю2006
23Селиванова Елизавета "Сириус" п. Новыйб/р2005
24Сернецкая Людмила ДДЮТЭ-НаходкаIIю20052011555
25Скачкова Анастасия ДДЮТЭ-Находкаб/р20051421473
26Соболева Яна «Кварц» ВГДДТб/р2005
27Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIII20052011575
28Утас Ксения "Вегмас"IIю2006
29Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2006
30Шелест Дарья Школа 37б/р2006
31Шильникова Елизавета "Вегмас"б/р2006
32Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII20052011556
Д16 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Влада "Меридиан"Партиз.р-нI2004
2Барбашина Елизавета Надеждинский р-нIII2004
3Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI20048646215
4Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI2004
5Бурнашева Полина "Вегмас"I2004
6Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI20041331777
7Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII2003
8Гребенщикова Татьяна ПРИМаТУРб/р2004
9Давидюк Юлия Надеждинский р-нIII2004
10Камаева Наталья ПРИМаТУРб/р2003
11Корнева Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII2004
12Максимова Кристина ПРИМаТУРб/р2003
13Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2003
14Москвина Екатерина "Вегмас"II2004
15Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2003
16Обложко Дарья Надеждинский р-н2004
17Олешко Ангелина Надеждинский р-нIII2004
18Санкова Алина Надеждинский р-нIIIю2004
19Солодкая Ольга Владивосток, личноКМС2003
20Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
21Хачатрян Тамара "Вегмас"I2003
22Хохлова Дарья "Вегмас"I2003
23Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2004
24Шмакова Ксения ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2004
25Штабная Ульяна СК "Горизонт" г. АртёмI20038646239
26Ямалтдинова Ольга СК "Горизонт" г. Артём2003
Д18 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II2002
2Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII20022024713
3Демиденко Дина Владивосток, личноб/р2001
4Кадешникова Диана "Вегмас"II2002
5Китайка Надежда ПРИМаТУРб/р2002
6Мартыненко Алёна "Сириус" п. Новыйб/р2001
7Марченко Маргарита Ориентирб/р2001
8Попова Валерия ПРИМаТУРб/р2002
9Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТI2001
10Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС2001
Д20 - девушки 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдельдинова Анастасия Владивосток, личноб/р1999
2Журавлева Анастасия ДВПСА МЧС Россииб/р2000
3Масалева Кристина ВладивостокI2000
4Ситникова Альбина СК "Горизонт" г. АртёмII2002
Вне конкурса, другой возраст
5Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI19992056744
Ж21 - женщины 1985-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянова Светлана Фокино, личноб/р1996
2Бахренькова Алина ТГМУКПб/р1998
3Бедина Полина Владивосток, личноб/р1996
4Верхозина Татьяна Находка, личноб/р1996
5Владимирова Вероника Владивосток, личноб/р1998
6Выборнова Анна ЦСКАМС19928655789
7Евсеенко Екатерина "Визит"I1990
8Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI20041427469
Вне конкурса, другой возраст
9Карпова Наталья ТГМУКПб/р1998
10Князькина Наталья НавигаторКМС1997
11Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС20021301214
Вне конкурса, другой возраст
12Куйдина Алина Абрис +I19881301624
13Кулик Таисия ТГМУКПб/р1998
14Лукина Алла "Сириус" п. Новыйб/р1985
15Лысова Виктория ТГМУКПб/р1998
16Михайлова Галина ТГМУКПб/р1997
17Михалдык Дарья Артем, личноI1998
18Нечкина Ольга СК "Горизонт"МС19851007727
19Остропика Алена I LOVE RUNNINGМС19942011582
20Охотникова Виолетта ДВПСА МЧС Россииб/р1997
21Попкова Мария Владивосток, личноб/р1996
22Ткаченко Светлана Владивосток, личноб/р1996
23Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС20021421289
Вне конкурса, другой возраст
24Шарифулина Анна Владивосток, личноб/р1996
25Шевелева Дарья Владивостокб/р19952300700
Ж35 - женщины 1965-1984г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басова Инна г.Артемб/р1969
2Батухтина Ольга Навигаторб/р19751412557
3Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р19758657094
4Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII19782140638
5Бородина Яна "Меридиан"Партиз.р-нб/р19791452926
6Вельбик Юлия Владивостокб/р19818637617
7Деревцова Алина Владивосток, личноб/р1970
8Дубовская Татьяна СЕДАНКАI19791417488
9Дудкина Ольга Владивосток, личноб/р1977
10Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII19752140640
11Журавлева Надежда NutriliteI19791417490
12Квон Юлия г.Артемб/р1982
13Круглякова Ольга Навигаторб/р1972
14Крылова Хатуна Навигаторб/р19751412558
15Марченко Анна Ориентирб/р1977
16Маслова Оксана ЧуркинIII19752040640
17Мельникова Татьяна "Сириус" п. Новыйб/р1977
18Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII19762011553
19Новокшанова Людмила Людмила Крепкий ОрешекIIIю1966
20Светлова Яна Ориентирб/р19721417483
21Сергунцова Марина Владивосток, личноб/р1982
22Солодкая Наталья Владивосток, личноб/р1970
23Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII19681399839
24Третьякова Надежда г.Артемб/р1978
25Уварова Елена г.Артемб/р1967
26Федорова Екатерина г.Артемб/р1982
27Федосова Елена ДДЮТЭ-Находкаб/р19751426118
28Фирсова Екатерина Владивосток, личноIII1979
29Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р19782140641
30Шебалова Татьяна ОриентирI19762025661
31Шкрябина Елена Баджальские клушиIII19731417484
Ж55 - женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кирейчева Светлана г.Артемб/р1964
2Козырева Лариса Владивосток, личноб/р1961
3Ли Анна Владивосток, личноб/р1957
М21 - мужчины 1985-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянов Никита Фокино, личноI19942070292
2Ардашев Дмитрий г.АртемКМС1990
3Асатов Рустам Владивосток, личноб/р1995
4Бачурин Владимир ДВПСА МЧС Россииб/р1997
5Болонев Виктор Владивосток, личноб/р1998
6Гилёв Константин Владивосток, личноб/р1992
7Долиновский Дмитрий ДВПСА МЧС Россииб/р1997
8Доржу Сергей Владивосток, личноб/р1998
9Дудкин Юрий Владивосток, личноб/р1998
10Журавлев Илья ДВПСА МЧС Россииб/р1997
11Иванов Кирилл ДВПСА МЧС Россииб/р1998
12Ключников Алексей ДВПСА МЧС Россииб/р1998
13Ковтун Виктор г.Артемб/р1991
14Косицкий Семен ДВПСА МЧС Россииб/р1997
15Куликов Алексей ДВПСА МЧС РоссииМС19861301111
16Масленников Дмитрий Владивосток, личноб/р1992
17Микульчик Роман GreenTourб/р1986
18Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС20029566777
Вне конкурса, другой возраст
19Напольских Станислав Владивосток, личноб/р1996
20Носок Виталий VRCIII1985
21Нурмухаметов Петр ЦСП г.ВладивостокаМС19881301121
22Остропика Максим I LOVE RUNNINGМС19921601503
23Подрезан Кирилл Владивосток, личноб/р1998
24Поминов Денис СК Фантазёрб/р19962011547
25Поминов Максим СК ФантазёрМС19942011546
26Рейман Руслан ДВПСА МЧС РоссииIII1997
27Ромашов Пётр ДВПСА МЧС Россииб/р1998
28Рубцов Павел г.Артемб/р1986
29Рыскаль Евгений Надеждинский р-нII19921633136
30Сабуров Александр GreenTourМС19808638586
Вне конкурса, другой возраст
31Селезнев Николай Владивосток, личноб/р1989
32Ситников Константин Находка, личноб/р1995
33Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р1987
34Сойников Игорь ДВПСА МЧС Россииб/р1998
35Соловьев Дмитрий Велоклуб "НАХОДКА"б/р1986
36Тулинов Александр ДВПСА МЧС Россииб/р1998
37Фишер Николай Владивосток, личноб/р1998
38Химченко Игорь Владивосток, личноб/р1985
39Цветков Филипп ДВПСА МЧС РоссииI1997
40Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС20001417486
Вне конкурса, другой возраст
41Чернов Николай ДВПСА МЧС Россииб/р1997
42Шаповалов Илья Владивосток, личноб/р1994
43Шорохов Роман Владивосток, личноб/р1993
44Щербаков Дмитрий Владивосток, личноб/р1998
М35 - мужчины 1965-1984г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азмухаметов Рафис ООО АО АРТб/р1966
2Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII19728401000
3Антонов Егор "Меридиан" Партизанский районIII19731301217
4Булгаков Вадим Владивосток, личноб/р1973
5Воробьев Сергей "Меридиан"Партиз.р-нб/р19732140639
6Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р19757209750
7Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII1980
8Горшков Денис Владивосток, личноб/р1978
9Гришин Игорь СК "Горизонт"III19802126470
10Дубовский Игорь СЕДАНКАI19701394915
11Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII19738100704
12Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI19821393619
13Корнеев Роман Абрис +I19749200929
14Краснолуцкий Александр Находка, личноI19711406897
15Кудрявцев Александр ООО АО АРТб/р1979
16Левчик Павел Владивосток, личноII19801422839
17Лукьяненко Николай СТК "Гринтур"б/р1977
18Мельников Леонид "Сириус" п. Новыйб/р1975
19Мищенко Евгений "Сириус" п. Новыйб/р1984
20Новиков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р1975
21Пархоменко Андрей г.Артемб/р1969
22Пономаренко Павел Владивосток, личноб/р1976
23Сергунцов Алексей Владивосток, личноб/р1981
24Спицын Денис г.Артемб/р1977
25Хребтищев Геннадий VRCIII1978
26Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I19751417482
27Шерстобитов Игорь NutriliteII19711417481
28Шутылев Сергей Находка, личноII19821421480
М55 - мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Сергей Уссурийскб/р1952
2Белянцев Сергей Владивосток, личноКМС19549200047
3Богачев Сергей СК "Горизонт" г. АртёмIII1945
4Болдырев Владимир Владимир Надеждинский р-н, личноб/р195000000000
5Говорушко Сергей ИнфарктIII19551602239
6Комаров Вадим г.Артемб/р1940111111
7Кузнецов Николай Владивосток, личноIII1950806060
8Мирошниченко Андрей Школа 37б/р1963
9Перов Сергей Ветеран Владивостокб/р1953
10Смирнов Александр НавигаторIII1964
11Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1964
12Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р1955
РД7 - Родители с детьми 2012 г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батаева Ирина I LOVE RUNNINGб/р2016
2Бокаленко Екатерина г.Артемб/р2017
3Быкова Полина Владивосток, личноб/р2014
4Вахитова Александра Владивосток, личноб/р2014
5Воробьев Ростислав "Меридиан"Партиз.р-нб/р20132140636
6Гальчинский Никита г. Владивостокб/р2015
7Горбачёва Анастасия Находка, личноб/р2014
8Гужвинский Артем Приморский край, личноб/р2015
9Дубовская Алена Умницаб/р20137208130
10Зельч Владислав Находка, личноб/р2014
11Иванец Ева Владивосток, личноб/р2014
12Иванов Андрей Владивосток, личноб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
13Иванова Дарья ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2013
14Коренев Владимир Владивосток, личноб/р2013
15Коренев Владимир "Корешки"б/р2015
16Ксенофонтова Пелагея Владивосток, личноб/р2016
17Кузьменко Павел Владивостокб/р20161301612
18Маленков Ярослав Владивосток, личноб/р2012
19Марченко Денис ТСК "Пешетоп"б/р2012
20Никифоров Роман Владивосток, личноб/р2012
21Никифорова Мария Владивосток, личноб/р2012
22Райкова Ксения г.Артемб/р2013
23Ржевский Ярослав Владивосток, личноб/р2015
24Рубцов Вячеслав г.Артемб/р2014
25Смирнова Василиса Навигаторб/р2012
26Старков Алексей "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2014
27Стихин Лев Умницаб/р2015
28Сухов Дмитрий Владивосток, личноб/р2013
29Терещенко Александр Умницаб/р2013
30Томченко Александра ТСК "Пешетоп"б/р2016
31Томченко Софья ТСК "Пешетоп"б/р2017
32Фартушная Елизавета Владивосток, личноб/р2012
33Чагина Елизавета СК "Горизонт"б/р2012
34Черемных Матвей Владивосток, личноб/р2014
35Черноусова Зоя Кочевникб/р20152140643
36Шестернин Ян Умницаб/р2014
37Шутылева Лиза Находка, личноб/р2013
Ю12 - юноши 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2011
2Антипов Тимофей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2009
3Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р2007
4Басов Глеб СК "Горизонт" г. АртёмIIIю2007
5Бекасов Вова Школа 37б/р2012
6Белицкий Ярослав ПРИМаТУРб/р2010
7Береговец Виктор "Сириус" п. Новыйб/р2007
8Бобров Виктор "Контур" ВГ ДДТб/р2008
9Болвачев Дмитрий "Контур" ВГ ДДТб/р2008
10Брылев Илья Школа 37б/р2011
11Булипопов Петр ДДЮТЭ-Находка20082011558
12Бурцев Богдан ДДЮТЭ-Находкаб/р20071421467
13Васильев Илья "Сириус" п. Новыйб/р2007
14Вознюков Артемий ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2010
15Воловик Михаил ПРИМаТУРб/р2009
16Вышкворкин Максим Школа 37б/р2010
17Гилёв Макар «Кварц» ВГДДТб/р2007
18Голубев Павел Владивосток, личноб/р2008
19Горбачёв Илья Находка, личноб/р2009
20Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2009
21Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII2007
22Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н20078657093
23Жамолиддинов Шамшодбек Школа 37б/р2010
24Жиляев Павел ДЮСШ "Чемпион"б/р2008
25Заболотний Марк Марк Крепкий ОрешекIIIю2007
26Задоянов Алексей Школа 37б/р2011
27Зуев Михаил Школа 37б/р2011
28Игнатов Илья ДЮСШ "Чемпион"б/р2009
29Игошин Владислав «Кварц» ВГДДТб/р2007
30Искуменко Родион "Меридиан"Партиз.р-нб/р2010
31Кириченко Марк ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2008
32Ковтонюк Фёдор ДДЮТЭ-Находкаб/р20092011573
33Коренской Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
34Корчик Иван ПРИМаТУРб/р2007
35Косолапов Ростислав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2010
36Кружков Александр "Меридиан"Партиз.р-нб/р2008
37Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р2009
38Кузьмин Никита ПРИМаТУРб/р2011
39Кустов Артем ПРИМаТУРб/р2009
40Кушинников Тимофей ПРИМаТУРб/р2010
41Лабаев Юрий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20081406894
42Лаврик Виктор Школа 37б/р2010
43Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2007
44Лукин Егор "Сириус" п. Новыйб/р2008
45Луцук Валерий ДДЮТЭ-Находкаб/р20081406890
46Лягуша Данил ПРИМаТУРб/р2011
47Лялин Арсений "Сириус" п. Новыйб/р2009
48Марин Иван Школа 37б/р2009
49Марченко Родион ТСК "Пешетоп"б/р2007
50Маскаев Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2010
51Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю2008
52Матвиенко Николай Школа 37б/р2011
53Мельников Андрей "Сириус" п. Новыйб/р2007
54Мельников Михаил "Сириус" п. Новыйб/р2007
55Мищенко Станислав "Сириус" п. Новыйб/р2009
56Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка20082011559
57Николаенко Антон Школа 37б/р2010
58Новиков Андрей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
59Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
60Погонин Костя "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р2010
61Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю2008
62Потоцкий Тимофей ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
63Решетников Игорь ПРИМаТУРб/р2010
64Родя Иван ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20082011580
65Рымар Валерий «Кварц» ВГДДТб/р2007
66Сергеев Александр Надеждинский р-нб/р2007
67Смирнов Георгий Навигаторб/р2008
68Сморчков Павел ПРИМаТУРб/р2008
69Солдатов Вячеслав Школа 37б/р2010
70Спицын Антон СК "Горизонт" г. Артём2007
71Сулицкий Роман ПРИМаТУРб/р2011
72Суханов Михаил ДДЮТЭ-Находкаб/р20071421463
73Таранов Сава ДЮСШ "Чемпион"б/р2010
74Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность2007
75Трунов Артем Школа 37б/р2011
76Тюрюханов Степан Школа 37б/р2011
77Федоров Данил Школа 37б/р2010
78Федоров Иван ПРИМаТУРб/р2007
79Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю2007
80Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIю2010
81Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-н2008
82Ходов Владимир ПРИМаТУРб/р2010
83Шкурко Игорь Школа 37б/р2010
Ю14 - юноши 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю2005
2Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2005
3Бойко Мирон Владивосток, личноб/р2005
4Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII20061452928
5Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
6Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмII2005
7Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII2006
8Голубоцкий Данил ДДЮТЭ-Находкаб/р20052011560
9Григорьев Владимир Школа "25"б/р2005
10Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII2006
11Емелин Рустам ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2005
12Заболотний Глеб Крепкий ОрешекIIю2006
13Завязочников Герман ДДЮТЭ-Находкаб/р20061421461
14Залукаев Иван ДДЮТЭ-Находка2006201157
15Капитонов Илья Крепкий ОрешекIII2005
16Кирейчев Кирилл СК "Горизонт" г. Артёмб/р2005
17Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII20067002136
18Коваленко Андрей ПРИМаТУРб/р2006
19Ковтун Максим Владивосток, личноб/р2006
20Козел Сергей "Сириус" п. Новыйб/р2005
21Колосков Никита ДДЮТЭ-Находкаб/р20051406892
22Краснощеков Степан ДДЮТЭ-Находка20062011587
23Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2006
24Курбанов Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
25Ложечников Данил СК "Горизонт" г. Артёмб/р2006
26Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-нIII2006
27Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2005
28Осипов Иван «Кварц» ВГДДТб/р2005
29Пермяков Борис ДДЮТЭ-НаходкаIII20052011562
30Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII2005
31Пухарев Артем ПРИМаТУРб/р2006
32Рубцов Роман СК "Горизонт" г. АртёмIIю2006
33Рувинский Дмитрий "Вегмас"III2005
34Сальников Андрей ПРИМаТУРб/р2005
35Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-нII2005
36Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2006
37Соколов Владислав ДДЮТЭ-Находкаб/р20051406896
38Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"IIIю2005
39Уваров Кирилл Школа "25"б/р2005
40Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
41Федосов Егор ДДЮТЭ-Находка20061421471
42Фендриков Олег Крепкий ОрешекIIю2005
43Чагин Никита СК "Горизонт"б/р2006
44Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-н2005
45Чередниченко Егор Крепкий ОрешекIIю2006
46Юрченко Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р20051421469
Ю16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI20041452927
2Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII20041421462
3Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI20041452930
4Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р2004
5Войтенко Роман ДЮСШ "Чемпион"б/р2004
6Гацкий Никита Надеждинский р-нб/р2004
7Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2004
8Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI2004
9Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-нIII2003
10Жижко Денис ПРИМаТУРб/р2004
11Зернов Ярослав Надеждинский р-нII2004
12Капитонов Арсений Крепкий ОрешекII2004
13Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI2004
14Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нII2004
15Коренев Валерий "Вегмас"I2004
16Костин Егор Школа "25"б/р2004
17Кротенок Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2004
18Лосев Андрей ПРИМаТУРб/р2003
19Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
20Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаII20031421468
21Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС20038664407
22Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI20031452931
23Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
24Пузанов Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю2003
25Слободин Дамир Крепкий ОрешекIII2004
26Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004
27Суслин Светозар ПРИМаТУРб/р2003
28Тоескин Андрей Надеждинский р-нII2004
29Фирсов Егор Владивосток, личноб/р2004
30Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-нII2003
31Шаванов Илья СК "Горизонт" г. АртёмII2004
32Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII2004
33Ярошевич Марк Сочи, личноб/р2004
Ю18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002
2Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2002
3Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаI20028002222
4Марченко Владислав Ориентирб/р2001
5Пилипчук Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р20021421478
6Почекунин Ярослав "Вегмас"II2001
7Смирнов Роман "Вегмас"I2001
8Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаIII20022011571
9Якушкин Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р20022011561
Ю20 - юноши 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Круглов Дмитрий ДВПСА МЧС Россииб/р1999
2Крылов Павел Владивосток, личноб/р2000
3Куперман Марк ДВПСА МЧС Россииб/р1999
4Малый Михаил Владивосток, личноI2000
5Мёдов Максим ДВПСА МЧС РоссииIII1999
6Сёмин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII20001421472
7Смецкий Александр МГУ им адм Г.И.Невельского смфI2000
8Солодов Александр ДВПСА МЧС Россииб/р1999
9Сошка Дмитрий ДВПСА МЧС Россииб/р1999
10Шипков Руслан ДВПСА МЧС Россииб/р1999
11Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII1999