Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личный Чемпионат и Первенство НГО "Подснежник-2019"

Личный Чемпионат и Первенство НГО "Подснежник-2019" и Региональный этап лично-командного Первенства России по спортивному ориентированию среди образовательных учреждений

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 29.04.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
n-fso@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
2Белозерова Валерия ДДЮТЭ-Находкаб/р200712
3Витенко Алина Вектор АIIIю200812
4Ермак Екатерина "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
5Кисличук Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
6Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
7Ломоткина Юлия Вектор АIIIю200912
8Лукина София "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
9Масленникова Алина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
10Нарижная Дарья "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200712
11Наумчук София ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200812
12Ребрик Ирина ДДЮТЭ-Находкаб/р200812
13Рыбкина Милана Кадеты г.Находкаб/р2007201157112
14Скворцова Арина "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200912
15Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200712
16Суркина София Кадеты г.НаходкаIIIю200712
17Терентьева Ання Кадеты г.НаходкаIIIю200712
18Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIII200612
2Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200512
3Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н200612
4Карпова Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р200612
5Климович Алина Вектор АIIIю200612
6Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200612
7Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200612
8Ляшук Елизавета ДДЮТЭ-Находка200512
9Матвеева Алина ДДЮТЭ-НаходкаIIю200612
10Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII2006142128812
11Пузанова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200612
12Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIIю200612
13Сернецкая Людмила ДДЮТЭ-НаходкаIIю200512
14Синенко Ксения Кадеты г.Находка2006201157412
15Смирнова Виктория ДДЮТЭ-НаходкаIIю200512
16Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIII200512
17Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаII2005141147712
18Утас Ксения "Вегмас"IIю200612
19Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII200512
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI2004864621512
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI200412
3Бурнашева Полина "Вегмас"I200412
4Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
5Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII200312
6Корнева Анастасия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200412
7Москвина Екатерина "Вегмас"II200412
8Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200312
9Рубежанская Снежанна Кадеты г.НаходкаIII20031
10Симоненко Софья ДДЮТЭ-Находкаб/р200412
11Солодкая Ольга Владивосток, личноКМС200312
12Хачатрян Тамара "Вегмас"I200312
13Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
14Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200412
15Шахматова София ДДЮТЭ-НаходкаIIю200412
16Шмакова Ксения ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р200412
17Штабная Ульяна Артем, личноI2003864623912
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II200212
2Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII200212
3Кадешникова Диана "Вегмас"II200212
4Ситникова Альбина СК "Горизонт"II200212
5Хачатрян Сюзи "Вегмас"КМС200112
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бокаленко Татьяна СК "Горизонт"б/р199712
2Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаКМС1985206940312
3Васильева Таисия Находка, личноIII1956202474812
4Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
5Куйдина Алина Абрис +I1988130162412
6Нечкина Ольга АртемМС1985100772712
7Урсу Марина "Меридиан"Партиз.р-нII1985214063712
8Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС200212
Ж40 - 1979 г.р. и стартше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга Навигаторб/р1975141255712
2Белянцева Юлия г. ВладивостокIII1975865709412
3Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978214063812
4Дубовская Татьяна ТанчикиI1979141748812
5Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975214064012
6Журавлева Надежда NutriliteI1979141749012
7Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
8Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
ЖБ - 2000 г.р. и старше,не выше III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородина Яна "Меридиан"Партиз.р-нб/р1979145292612
2Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980214063612
3Круглякова Ольга Навигаторб/р197212
4Савельева Марина Вектор Аб/р19662
5Саморезова Ольга АртемIII1974141748912
6Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
7Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р1978214064112
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булипопов Петр ДДЮТЭ-Находка200812
2Бурцев Богдан ДДЮТЭ-Находкаб/р200712
3Войтенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю200712
4Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находка200712
5Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н2007865709312
6Жванецкий Олег Кадеты г.НаходкаIIIю200712
7Косолапов Ростислав "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р200912
8Крушинский Руслан Вектор Аб/р200912
9Левойшин Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200712
10Мамичев Иван Вектор АIIю200612
11Маскаев Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юностьб/р200912
12Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка200812
13Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
14Суханов Михаил ДДЮТЭ-Находкаб/р200712
15Толстых Степан "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200712
16Ущиповский Никита Вектор Аб/р200912
17Фахретдинов Динис ДДЮТЭ-Находкаб/р200712
18Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
19Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю201012
20Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бодрак Родион ДДЮТЭ-Находка200612
2Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н200612
3Гаврилов Андрей СК "Горизонт"II200512
4Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТII200612
5Голубоцкий Данил ДДЮТЭ-Находкаб/р200512
6Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIII2005140689912
7Гордеев Всеволод Вектор АIIю200612
8Гумеров Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIю200612
9Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII200712
10Домницкий Александр "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200612
11Завязочников Герман ДДЮТЭ-Находкаб/р200612
12Залукаев Иван ДДЮТЭ-Находка200612
13Краснощеков Степан ДДЮТЭ-Находка200612
14Крысин Артём Вектор АIIю200512
15Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIII200512
16Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200512
17Пузанов Никита "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIIIю200312
18Сергеев Алексей ДДЮТЭ-Находка200512
19Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-н2005201157112
20Сикорский Тимофей ДДЮТЭ-Находка200512
21Федосов Егор ДДЮТЭ-Находка200612
22Цевелев Всеволод ДДЮТЭ-Находкаб/р200612
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бастин Роман Кадеты г.НаходкаIII200212
2Вольхин Максим ДДЮТЭ-НаходкаI200412
3Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200412
4Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
5Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-н200312
6Ковтун Артём СК "Горизонт"I200412
7Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
8Коренев Валерий "Вегмас"II200412
9Леонов Николай Вектор АII200412
10Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
11Харкин Тимофей ДДЮТЭ-НаходкаIII200412
12Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-н200312
13Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200312
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292712
2Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
3Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
4Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаII200312
5Смирнов Роман "Вегмас"I200112
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита Фокино, личноI1994207029212
2Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI2004145293012
3Дубовский Игорь ОриентирI1970139491512
4Крахин Андрей Находка, личноI1966140689512
5Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2003145293112
6Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС2000141748612
7Шебалов Денис Д/К "Ориентир"II1974204605112
8Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
М40 - 1979 г.р. и стартше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII1972840100012
2Бельский Валерий ЗмеинкаIII1968865709512
3Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
4Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973810070412
5Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
6Круподеров Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973145292912
7Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
8Смирнов Александр НавигаторIII196412
9Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
10Щербаков Роман ЗмеинкаI1970204606612
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей г. ВладивостокIII1954920004712
2Корягин Александр "Визит"II1955139355512
3Лифер Сергей г.НаходкаII1955945615112
4Маслов Александр ЧуркинII1958130068012
МБ - 2000 г.р. и старше,не выше III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурда Виктор Находка, личноб/р198412
2Воробьев Сергей "Меридиан"Партиз.р-нб/р1973214063912
3Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII19781421477412