Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-21 апреля 2019   Владивосток, п.Олений

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Приморского края по спортивному ориентированию (кросс-марафон/кросс-лонг/кросс-спринт-общий старт)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.04.2019 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89084465550 Александр Николаевич
pkfso@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - (до 13 лет), 2007-2008 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басок София г.АртемIIю20072
2Белозерова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200720115601
3Витенко Алина Вектор АIIIю20082
4Кравченко Юлиана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081
5Ломоткина Юлия Вектор АIIIю20092
6Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю20081
7Райкова Лика г.Артемб/р20072
8Рыбкина Милана ДДЮТЭ-Находкаб/р200720115591
9Служенко Любава "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200712
10Терентьева Анна ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200720115611
11Харченко Ариана "Меридиан"Партиз.р-нIIIю20081
12Шерстобитова Кристина Д/К "Ориентир"б/р20071
13Яшина Ульяна ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200814214721
Ж14 - (до 15 лет), 2005-2006 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан"Партиз.р-нIII200612
2Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200512
3Есина Елизавета "Меридиан"Партиз.р-н200612
4Захарова Екатерина "Вегмас"IIю200612
5Климович Алина Вектор АIIIю20062
6Коробкова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200612
7Косолапова Милена "Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность200612
8Матвеева Алина ДДЮТЭ-Находка200614214641
9Павлова Дарья ДДЮТЭ-НаходкаII200514212881
10Пузанова Валерия "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200612
11Рыбина Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIIю200620115621
12Синенко Ксения ДДЮТЭ-Находка200614068921
13Срибняк Анна ДДЮТЭ-НаходкаIII200514214741
14Утас Ксения "Вегмас"IIю200612
15Шмидт Арина ДДЮТЭ-НаходкаII200514214611
Ж16 - (до 17 лет), 2003-2004 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаI200486462151
2Борисова Светлана "Меридиан"Партиз.р-нI20041
3Бурнашева Полина "Вегмас"I200412
4Валитова Анна "Контур" ВГ ДДТI2004133177712
5Витенко Ксения Вектор АII20042
6Гайданка Полина "Меридиан"Партиз.р-нIII200312
7Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004142746912
8Леонова Мария Вектор АI20022
9Миролюбова София г.АртемIIю20032
10Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино20031
11Солодкая Ольга Владивосток, личноКМС200312
12Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
13Фатфулина Илана г.АртемIII200312
14Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
15Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200412
16Шеболтасова Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаII200320115561
17Штабная Ульяна г.АртемI2003864623912
18Ямалтдинова Ольга г.АртемIIю200312
Ж21 - 2002 г.р. и старше,не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бокаленко Татьяна г.Артемб/р199712
2Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаКМС198520694031
3Евсеенко Екатерина "Визит"I199012
4Корягина Евгения "Визит"КМС2002130121412
5Нечкина Ольга г.АртемМС1985100772712
6Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаКМС200214212891
Ж40 - 1960-1979 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга Навигаторб/р197514125571
2Беляева Оксана Фокино, личноКМС1975141255612
3Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978214063812
4Васильева Таисия Находка, личноIII195620247481
5Галлямова Оксана "Визит"I197513935561
6Журавлева Надежда NutriliteI197914174902
7Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
8Мусина Марина Владивосток, личноI1973141748712
9Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII197620115532
10Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
11Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
Ж60 - 1959 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маркова Людмила Владивосток, личноб/р19531
2Федосеева Елена Владивосток, личноб/р19561
ЖБ - 2002 г.р. и старше,не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975865709412
2Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаI200220115801
3Великжанина Анна ДДЮТЭ-НаходкаII200214214671
4Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII198021406362
5Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII197521406401
6Круглякова Ольга Навигаторб/р197212
7Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
8Саморезова Ольга г.АртемIII197414174891
9Светлова Яна Д/К "Ориентир"б/р197214174831
10Синенко Виктория "Контур" ВГ ДДТII20012
11Ситникова Альбина г.АртемII200212
12Хлебодарова Елена "Меридиан"Партиз.р-нб/р197821406412
М12 - (до 13 лет), 2007-2008 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аштаев Павел "Контур" ВГ ДДТб/р200712
2Басов Глеб г.АртемIIIю20071
3Булипопов Петр ДДЮТЭ-Находка200820115551
4Бурцев Богдан ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200720115731
5Бушменко Дамир ДДЮТЭ-Находка200714068941
6Войтенко Артём ДДЮТЭ-НаходкаIIю200714068961
7Дмитриев Дмитрий "Меридиан"Партиз.р-нIII200712
8Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н2007865709312
9Жванецкий Олег ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200714068991
10Кирейчев Кирилл г.Артемб/р20062
11Кузнецов Артемий Владивосток, личноб/р200912
12Масол Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
13Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ-Находка200814214691
14Осадчий Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
15Попов Данил "Контур" ВГ ДДТIIIю200812
16Симоненко Анатолий ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200914214651
17Смирнов Георгий Навигаторб/р20081
18Спицын Антон г.Артем200712
19Суханов Михаил ДДЮТЭ-Находкаб/р200720115861
20Федоровских Сергей "Контур" ВГ ДДТIIIю200712
21Хлебодаров Иван "Меридиан"Партиз.р-нIIIю201012
22Хлебодаров Михаил "Меридиан"Партиз.р-нIIIю200812
23Чагин Никита г.Артемб/р200612
М14 - (до 15 лет), 2005-2006 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Артём "Контур" ВГ ДДТIIIю200512
2Белоконев Артем ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200512
3Воробьев Владислав "Меридиан"Партиз.р-нII2006145292812
4Воробьев Никита "Меридиан"Партиз.р-н20062
5Гаврилов Андрей г.АртемII200512
6Голованов Кирилл "Контур" ВГ ДДТ200612
7Голубоцкий Данил ДДЮТЭ-НаходкаIIIю200520115751
8Гордеев Всеволод Вектор АIIю20062
9Залукаев Иван ДДЮТЭ-Находка200620115791
10Крысин Артём Вектор АIIю20052
11Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200612
12Курбанов Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200612
13Макеев Данил "Меридиан"Партиз.р-н20061
14Мамичев Иван Вектор АIIю20062
15Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200512
16Мишин Данил ДДЮТЭ-НаходкаIII200520115871
17Пермяков Борис ДДЮТЭ-НаходкаIII200514214751
18Пиксайкин Владимир "Форсаж" Сергеевка ДООЦ ЮностьIII200512
19Рубцов Роман г.АртемIIю200612
20Сикорский Виктор "Меридиан"Партиз.р-н200512
21Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю200612
22Червяков Кирилл "Меридиан"Партиз.р-нIIю20051
М16 - (до 17 лет), 2003-2004 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292712
2Безуглов Данил ДДЮТЭ-НаходкаII200420115741
3Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI2004145293012
4Брызгалов Данил г.АртемII200412
5Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200412
6Дядищев Иван "Контур" ВГ ДДТI200412
7Евтихеев Давид "Меридиан"Партиз.р-н200312
8Казанцев Юрий ДДЮТЭ-НаходкаIII200420115581
9Климович Владислав Вектор А20042
10Ковтун Артем г.АртемI200412
11Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200312
12Козлов Сергей "Меридиан"Партиз.р-нIII20041
13Коренев Валерий "Вегмас"II200412
14Леонов Николай Вектор АII20042
15Ломоткин Павел Вектор АII20032
16Лыгин Дмитрий ДДЮТЭ-НаходкаIII200420115711
17Максимов Владислав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю200412
18Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаI200314214681
19Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаКМС200386644071
20Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
21Хлебодаров Роман "Меридиан"Партиз.р-н200312
22Шаванов Илья г.АртемII200412
23Шевляков Никита "Меридиан"Партиз.р-нIII200412
24Щепин Владимир г.АртемIIю20032
25Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200312
М21 - 2002 г.р. и старше,не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита Фокино, личноI199420702922
2Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
3Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
4Дубовский Игорь ОриентирI197013949151
5Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI198213936191
6Крахин Андрей Находка, личноI196614068951
7Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаI2002800222212
8Левчик Павел Владивосток, личноII1980142283912
9Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁРI1990130162812
10Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаКМС200295667771
11Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2003145293112
12Смецкий Александр "Контур" ВГ ДДТI20002
13Смирнов Роман "Вегмас"I200112
14Черепанов Илья ЦСП г.ВладивостокаКМС2000141748612
15Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I197514174821
16Шостак Андрей ПолитехникМС197812
17Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199912
М40 - 1960-1979 г. рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII197284010001
2Антонов Егор "Меридиан" Партизанский районIII197313012172
3Бельский Валерий ЗмеинкаIII196886570951
4Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
5Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р197572097502
6Краснолуцкий Александр Находка, личноI197114068971
7Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII197099955061
8Смирнов Александр НавигаторIII19641
9Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII196412
10Шерстобитов Игорь NutriliteII197114174812
11Щербаков Роман ЗмеинкаI197020460661
М60 - 1959 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей г.АртемIII1945230073512
2Говорушко Сергей ИнфарктIII195516022391
3Донич Александр НавигаторII1952139108512
4Комаров Вадим г.Артемб/р19402
5Корягин Александр "Визит"II1955139355512
6Кузнецов Николай Владивосток, личноIII195080606012
7Лифер Сергей г.НаходкаII195594561511
8Лысенко Сергей ДДЮТЭ-НаходкаIII195920247111
9Марков Анатолий Владивосток, личноб/р194812
10Сухов Анатолий СК ЭнергияIII194812
11Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р194912
МБ - 2002 г.р. и старше,не выше II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьев Сергей "Меридиан"Партиз.р-нб/р197321406392
2Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII198012
3Гришин Игорь Артемб/р1980212647012
4Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р19622
5Носок Виталий VRCб/р19851
6Пилипчук Алексей ДДЮТЭ-Находкаб/р200214214781
7Смычков Алексей Уссурийск, личноб/р198712
8Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаII200214214761
9Якушкин Евгений ДДЮТЭ-Находкаб/р200214214731