Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию

Соревнования проводятся 11-15 апреля 2019 г. в Партизанском городском округе (микрорайон Лозовый, гостиница «Горные ключи»)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.04.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89146663822 Зельч Артур
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 461)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтухова Анастасия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIIю2007123
2Бирюкова Софья 27_Лидер "Центр", ХабаровскIIю2008123
3Букатина Дарья 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIю20084642004123
4Витенко Алина 25_Вектор А, Шкотовский р-нIIIю2008123
5Ганзюк Карина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нб/р2008123
6Глушик Александра 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2007123
7Ермак Екатерина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2008123
8Жарикова Жанна 28_БлаговещенскIIIю20071711001123
9Жулавская Даша 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2007123
10Золтуева Алина 28_БлаговещенскIIIю20072040956123
11Кисличук Анастасия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIIю2007123
12Климович Алина 25_Вектор А, Шкотовский р-нIIIю2006123
13Клыкова Софья 27_Хабаровск, ХабаровскIIю2008123
14Кондрук Анна 27_Лидер "Центр", ХабаровскIIю2008123
15Копылова Вероника 28_город Свободный, СвободныйIIю20072070270123
16Кравченко Юлиана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2008123
17Кудряшова Элеонора 27_ЦТКиС "Норд", ХабаровскIIIю20082118040123
18Литвин Анастасия 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887991123
19Ломоткина Юлия 25_Вектор А, Шкотовский р-нIIIю2009123
20Лукина София 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIIю2007123
21Масленникова Алина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нб/р2007123
22Моштылева Виолетта 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIIю20084642003123
23Нарижная Дарья 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIIю2007123
24Орлик Александра 25_Надеждинский р-нб/р2008123
25Остапенко Дарья 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIIю20081990885123
26Проклова Ксения Ксения 25_Надеждинский р-нб/р2008123
27Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123
28Рыбкина Милана 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2007123
29Савва Алёна 27_Лидер "Центр", Хабаровскб/р2008123
30Скворцова Арина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нб/р2009123
31Служенко Люба 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2007123
32Суркина София 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р200812
33Терентьева Аня 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2007123
34Тихомирова Екатерина 27_Хабаровск, Хабаровск2007123
35Харченко Ариана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р20083
36Чичик Слава 27_Хабаровский район ( 2018), Хабаровск20081393788123
37Яшина Ульяна 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю2008123
38Ященко Алевтина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123
Ж14 - 2005-2006г.р., не ниже IIю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреII20052076652123
2Ашмурова Софья 27_Лидер "Центр", Хабаровск2007123
3Борис Алиса 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н2006887995123
4Бусыгина Вероника 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2006123
5Власова Варвара 27_Хабаровск20064645368123
6Волкова Екатерина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2005123
7Волкова Юлия 25_Надеждинский р-нII2005123
8Гоменюк Анастасия 25_Надеждинский р-нб/р2006123
9Гонтарь Маргарита 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю2006123
10Гриднева Анастасия 79_Биробиджан2006123
11Давыдова Алина 27_Хабаровск20064640960123
12Есина Елизавета 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123
13Жабина Евгения 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю20062018064123
14Жадько Александра 28_город Свободный, СвободныйIIю20062070264123
15Захарова Екатерина 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2006123
16Иванова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123
17Кабишева Анастасия 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нIIю2006887981123
18Кабишева Дарья 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н2006887971123
19Казанова Полина 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2005123
20Комарова Юлия 25_Надеждинский р-нIIIю2006123
21Коробкова Валерия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2006123
22Косолапова Милена 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2006123
23Кузнецова Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20052024790123
24Ланкина Полина 28_БлаговещенскIIю20062040957123
25Лопатина Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю20051391040123
26Ляшук Елизавета 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка2005123
27Матвеева Алина 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка2006123
28Неежко Мария 28_БлаговещенскIIю20061416598123
29Отставных Валерия 27_Хабаровск20062126562123
30Павлова Дарья 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20062011560123
31Побегайленко Алина 28_Белогорск20051302321123
32Пузанова Валерия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIII2006123
33Пушкарская Арина 27_Хабаровск20062126565123
34Радецкая Мария 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024751123
35Рудненко Алина 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2005123
36Рыбина Анастасия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю2006123
37Селютина Мария 28_город Свободный, Свободный20061633995123
38Сернецкая Людмила 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю2005123
39Синенко Ксения 25_Кадеты г.Находка, Находка2006123
40Смирнова Виктория 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю2005123
41Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20062011657123
42Срибняк Анна 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII2005123
43Стафеева Елизавета 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII2005123
44Степановна Маша 79_БиробиджанIII2006123
45Сучкова Софья 79_БиробиджанI2005123
46Утас Ксения 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2006123
47Ушакова Елизавета 79_БиробиджанI2005123
48Цвиляк Ксения 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIю2005123
49Чичик Ксения 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20051633955123
50Шарыгина Вероника 27_Хабаровский край, Хабаровск20062117171123
51Шильникова Елизавета 25_"Вегмас", Владивостокб/р2006123
52Шмидт Арина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII2005123
53Шмулович Лада 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю20062018063123
54Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20051406759123
55Штефан Ксения 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062024794123
56Щеголева Дана 28_город Свободный, СвободныйII20052070275123
57Щелокова Екатерина 28_БелогорскIII20051302332123
Ж16 - 2003-2004г.р., не ниже Iю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Влада 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004123
2Баженова Анастасия 27_Хабаровск, ХабаровскI20042024786123
3Барбашина Елизавета 25_Надеждинский р-нIII2004123
4Бездоля Екатерина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI20048646215123
5Белобородова Вероника 25_Надеждинский р-н2004123
6Богданова Клара 27_Хабаровский край, ХабаровскI20042024769123
7Борисова Светлана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004123
8Борщева Анна 25_ДВФУ г.Уссурийск, Уссурийск2003123
9Буранова Екатерина 27_Хабаровск, ХабаровскI2003123
10Бурнашева Полина 25_"Вегмас", ВладивостокI2004123
11Валитова Анна 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI20041331777123
12Гайданка Полина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII200323
13Дорохова Арина 25_Надеждинский р-н2003123
14Ежова Наталья 79_БиробиджанI2004123
15Зябликова Анастасия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20041427469123
16Иванова Юлия 27_Хабаровский край, ХабаровскI20042117173123
17Истомина Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20041390976123
18Крутова Виктория 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20038657090123
19Куренева Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскII20042040766123
20Москвина Екатерина 25_"Вегмас", ВладивостокII2004123
21Ногина Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2003123
22Обложко Дарья 25_Надеждинский р-н2004123
23Олешко Ангелина 25_Надеждинский р-нIII2004123
24Осадчева Анастасия 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20041410753123
25Рубежанская Снежанна 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2003123
26Санкова Алина 25_Надеждинский р-нIIIю2004123
27Симоненко Софья 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю2004123
28Солодкая Ольга 25_Владивосток, личноКМС2003123
29Тертюхова Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20042040764123
30Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
31Фатфулина Илана 25_г.Артем, АртемIII2003123
32Хачатрян Тамара 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
33Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123
34Цховребова Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2004123
35Шахматова София 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю2004123
36Шеболтасова Анастасия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII2003123
37Шмакова Ксения 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2004123
38Штабная Ульяна 25_г.Артем, АртемI20038646239123
Ж18 - 2001-2002г.р.,не ниже III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI2002123
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20011633976123
3Великжанина Анна 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII2002123
4Воробьева Мария 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20028654834123
5Кадешникова Диана 25_"Вегмас", ВладивостокII2002123
6Казакова Валерия 28_БлаговещенскКМС20011416586123
7Корягина Евгения 25_"Визит", ВладивостокКМС20021301214123
8Меньшикова Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскI20022126567123
9Овчинникова Эльвира 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьII2002123
10Петрушенко Оксана 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIII20012011650123
11Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС20021416587123
12Поливцева Полина 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20028654833123
13Ситникова Альбина 25_г.Артем, АртемII2002123
14Сухинина Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024650123
15Терентьева Дарья 27_Хабаровск, ХабаровскКМС20012024789123
16Токарева Алина 28_БлаговещенскКМС20021633993123
17Федосова Валерия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС2002123
18Форсякова Надежда 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС2001887976123
19Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", ВладивостокКМС2001123
20Холодная Надежда 28_город Свободный, СвободныйII20012070271123
21Шихова Яна 79_БиробиджанI2002123
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Таисия 25_Ветеран Находка, НаходкаIII19562024748123
2Гурина Татьяна 79_БиробиджанI19658667800123
3Ефимова Татьяна 28_город Свободный, СвободныйII19732070273123
4Круглякова Ольга 25_Навигатор, Фокиноб/р1972123
5Митякова Елена 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскII19708648873123
6Молодкина Татьяна 79_Биробиджанб/р19708667788123
7Савега Татьяна 27_Хабаровский край, ХабаровскII19632024660123
8Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноI19731417484123
Ж60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровскб/р19572024779123
2Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р19561633956123
ЖА - 2000г.р. и старше, не выше I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батухтина Ольга 25_Навигатор, Фокиноб/р19751412557123
2Близнюк Ольга 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19782140638123
3Галлямова Оксана 25_"Визит", ВладивостокI1975139355623
4Дубовская Татьяна 25_Танчики, ВладивостокI1979141748823
5Журавлева Надежда 25_Nutrilite, ВладивостокI19791417490123
6Захарова Любовь 28_БелогорскКМС19801405113123
7Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123
8Крылова Хатуна 25_Навигатор, Фокиноб/р19751412558123
9Мельникова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI19851005707123
10Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII1976201155323
11Сандер Светлана 28_БелогорскКМС19761302301123
12Синенко Виктория 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI2001123
13Урсу Марина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII1985214063712
14Шебалова Татьяна 25_Ориентир, ВладивостокI1976202566123
ЖБ (НОВИЧКИ) - 2000г.р. и старше, не выше III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсеньева Анна 25_ДВФУ г.Уссурийск, Уссурийскб/р1999123
2Белянцева Юлия 25_г.Владивосток, Находкаб/р2000123
3Воробьева Татьяна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19802140636123
4Есина Эльвира 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19752140640123
5Жестова Валентина 27_Хабаровский край, Хабаровскб/р19802024764123
6Максименко Мария 28_Благовещенскб/р19771633939123
7Маслова Оксана 25_Чуркин, ВладивостокIII197520406402
8Никандрова Елена 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р19743
9Потий Евгения 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII197814529263
10Светлова Яна 25_Ориентир, Надеждинский р-нб/р19721417483123
11Хлебодарова Елена 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р1978214064123
ЖЕНЩИНЫ - 2001г.р. и старше,не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Оксана 25_Фокино, личноКМС19751412556123
2Бобришова Вероника 27_ЦСКА, Хабаровский р-нМС19921422540123
3Бокаленко Татьяна 25_г.Артем, Артемб/р1997123
4Ванюхина Елена 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС19852069403123
5Выборнова Анна 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС19928655789123
6Евсеенко Екатерина 25_"Визит", ВладивостокI199023
7Кириченко Кристина 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскМС1999887982123
8Мороз Мария 25_Владивосток, личноI2000123
9Мусина Марина 25_Владивосток, личноI19731417487123
10Некрасова Екатерина 27_Хабаровск, ХабаровскКМС20002024783123
11Нечкина Ольга 25_г.Артем, АртемМС1985100772723
12Суханова Анна 27_Лидер "Центр", ХабаровскМС1992130162613
13Шанина Виктория 27_Хабаровск, ХабаровскКМС19992024787123
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровск20072021955123
2Аштаев Павел 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р2007123
3Байнов Владислав 27_ЦТКиС "Норд", Хабаровск20072118050123
4Басов Глеб 25_г.Артем, АртемIIIю2007123
5Буковцов Илья 28_Белогорск20071405102123
6Булипопов Петр 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка2008123
7Бурцев Богдан 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю2007123
8Бушменко Дамир 25_Кадеты г.Находка, Находка2007123
9Варава Никита 27_Хабаровск, Хабаровск2008123
10Войтенко Артем 25_Кадеты г.Находка, Находкаб/р2007123
11Гузов Эдуард 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю2007123
12Гускевич Денис 28_Благовещенск20072040959123
13Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123
14Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2007123
15Дмитриев Максим 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIIю20074642008123
16Евграфов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20078657093123
17Жилкин Роман 27_Хабаровск, Хабаровск2008123
18Заболотний Марк Марк 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIIю2007123
19Карабутов Иван 27_Хабаровск, Хабаровск2008123
20Кичеров Тимофей 28_БлаговещенскIIIю20082040953123
21Короткий Алексей 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20072011596123
22Краснов Спартак 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю2010123
23Кружков Александр 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р20083
24Кузнецов Артемий 25_Владивосток, личноб/р2009123
25Кузнецов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскIIIю2008123
26Левойшин Михаил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2007123
27Лимарев Илья 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIю20084642010123
28Магомедов Тимур 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887989123
29Малеванный Кирилл 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887970123
30Масол Иван 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2008123
31Мутагаров Эльдар 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка2008123
32Осадчий Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123
33Першанин Вадим 79_БиробиджанIIю2007123
34Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2008123
35Потапов Влад 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю2010123
36Родя Иван 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIIю2010123
37Рожков Антон 28_БлаговещенскIIю20072040968123
38Руднев Дмитрий 27_Хабаровск, Хабаровск2008123
39Рябчук Миша 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIIю20074642005123
40Сергеев Александр 25_Надеждинский р-нб/р2007123
41Серов Кирилл 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскIIIю20074642005123
42Смирнов Георгий 25_Навигатор, Фокиноб/р200823
43Толстых Степан 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2007123
44Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123
45Хлебодаров Иван 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2010123
46Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIIю2008123
М14 - 2005-2006г.р., не ниже IIю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю20052118047123
2Бабенко Александр 28_город Свободный, СвободныйI20052070268123
3Баранов Артём 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2005123
4Белоконев Артем 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2005123
5Бобко Илья 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскII20062011598123
6Богданов Евгений 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIIIю2005123
7Бодрак Родион 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю2006123
8Воробьев Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII2006123
9Воробьев Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20063
10Гавриков Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н20062011659123
11Гавриленко Михаил 28_город Свободный, СвободныйII20052070279123
12Гаврилов Андрей 25_г.Артем, АртемII2005123
13Галуза Константин 28_БелогорскII20051405143123
14Голованов Кирилл 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток2006123
15Гольченко Матвей 27_Хабаровский край, Хабаровск2006123
16Горбенко Артем 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII2005123
17Гостроус Никита 28_Благовещенск20061416597123
18Гусев Артем 27_Хабаровск20062126568123
19Домницкий Александр 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2006123
20Емелин Рустам 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2005123
21Емельянов Юрий 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка2006123
22Заболотний Глеб 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2006123
23Завязочников Герман 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р2006123
24Иощенко Игорь 25_УСВУ, УссурийскIII20051
25Капитонов Илья 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII2005123
26Клыковский Сергей 27_Лидер "Центр", Хабаровск2007123
27Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20067002136123
28Константинов Семён 27_Хабаровский край, ХабаровскI20051391043123
29Крысин Артём 25_Вектор А, Шкотовский р-нIIю2005123
30Кузменко Константин 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20051406760123
31Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино2006123
32Курбанов Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2006123
33Литвинов Кирилл 28_БелогорскII20051405134123
34Мазуров Максим 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2005123
35Мазуров Ярослав 28_город Свободный, Свободный20062070282123
36Макеев Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2006123
37Малков Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20061406840123
38Мамичев Иван 25_Вектор А, Шкотовский р-нIIю2006123
39Манычкин Артём 79_БиробиджанIIю2006123
40Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2005123
41Мишин Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII2005123
42Мялин Илья 28_БлаговещенскIIю20062040954123
43Овчиников Николай 79_Биробиджан2006123
44Пермяков Борис 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII2005123
45Пиксайкин Владимир 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIю2005123
46Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062024761123
47Попов Игорь 27_Хабаровский край, Хабаровск2005123
48Рубцов Роман 25_г.Артем, АртемIIIю2006123
49Руденко Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062021940123
50Сергеев Алексей 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р2005123
51Сикорский Виктор 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2005123
52Сикорский Тимофей 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка2005123
53Ситников Никита 25_УСВУ, Уссурийскб/р20051
54Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123
55Сухинин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскI20051391039123
56Сушильников Кирилл 25_УСВУ, Уссурийскб/р20051
57Тертюхов Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062118045123
58Трубников Алексей 28_БлаговещенскIIю20062040962123
59Ушаков Глеб 79_БиробиджанIIIю2005123
60Фендриков Олег 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2005123
61Червяков Кирилл 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2005123
62Чередниченко Егор 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIIю2006123
63Черновалов Михаил 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024795123
64Шевчук Валентин 28_БлаговещенскIII20051416596123
М16 - 2003-2004г.р., не ниже Iю разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452927123
2Бородин Константин 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452930123
3Брызгалов Данил 25_г.Артем, АртемII2004123
4Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409398123
5Бурдонос Константин 28_БлаговещенскI20031416592123
6Буртасов Иван 27_Хабаровск, ХабаровскI2003123
7Варламов Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032040761123
8Визнович Владислав 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20049022020123
9Вольхин Максим 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI2004123
10Гацкий Никита 25_Надеждинский р-нб/р2004123
11Глазков Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII200423
12Дядищев Иван 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI2004123
13Евтихеев Давид 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2003123
14Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-нII2004123
15Капитонов Арсений 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьII2004123
16Кардасов Егор 28_город Свободный, СвободныйI20042070283123
17Кириченко Данил 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскII20042011658123
18Клемешов Данил 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьI2003123
19Климович Владислав 25_Вектор А, Шкотовский р-н2004123
20Ковтун Артем 25_г.Артем, АртемI2004123
21Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123
22Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123
23Козлов Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2004123
24Коренев Валерий 25_"Вегмас", ВладивостокII2004123
25Коржуков Влад 28_Белогорск20041405132123
26Кулик Евгений 28_БлаговещенскI20031416589123
27Куренков Михаил 27_Хабаровский край, Хабаровск20042117172123
28Леонов Николай 25_Вектор А, Шкотовский р-нII2004123
29Ломоткин Павел 25_Вектор А, Шкотовский р-нII2003123
30Макаров Никита 25_Надеждинский р-н2004123
31Максимов Владислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю20041399839123
32Мошейко Вячеслав 27_Хабаровск, ХабаровскI20031406839123
33Назаров Рустам 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI2003123
34Новожилов Глеб 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20042011656123
35Осмак Артем 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI2004887998123
36Павлов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20038664407123
37Паляница Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20031452931123
38Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
39Плешков Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032040762123
40Путинцев Данил 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20032076675123
41Разуваев Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI20031409396123
42Семенов Дмитрий 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20038654771123
43Сидунов Кирилл 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI20042011652123
44Сироткин Матвей 79_БиробиджанI2004123
45Слободин Дамир 25_Крепкий Орешек, Большой КаменьIII2004123
46Смирнов Марк 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20041406764123
47Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123
48Старов Николай 27_Лидер "Центр", ХабаровскI2004123
49Терентьев Никита 27_Хабаровск, ХабаровскКМС20032091634123
50Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-нII2004123
51Толочкин Даниил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI20031406758123
52Хлебодаров Роман 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2003123
53Шведунов Иван 79_БиробиджанI2004123
54Шевляков Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2004123
55Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскI20031416593123
56Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123
57Ярошенко Иван 27_Хабаровский край, Хабаровск20042024763123
М18 - 2001-2002г.р.,не ниже III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асабин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2002123
2Бастин Роман 25_Кадеты г.Находка, НаходкаIII200223
3Белокопытов Денис 25_УСВУ, УссурийскIII20021
4Белоусов Егор 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20022024769123
5Бесарабов Валерий 25_УСВУ, УссурийскIII20021
6Вожжов Валентин 25_УСВУ, УссурийскIII20021
7Гамага Владимир 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскI2002887974123
8Глухов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскI20022024793123
9Дмитриев Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2002123
10Дьячковский Олег 25_УСВУ, УссурийскIII20021
11Ергин Роман 79_БиробиджанII2002123
12Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскI20022024762123
13Жилин Максим 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20018654836123
14Завгородний Максим 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20021391040123
15Канин Сергей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС2002887987123
16Кармель Михаил 28_БлаговещенскКМС20011416578123
17Корнилаев Егор 79_БиробиджанI20029060696123
18Кузнецов Владислав 25_Владивосток, личноI20028002222123
19Лишнёв Данил 27_Хабаровский край, ХабаровскII20012024798123
20Мицкевич Михаил 25_УСВУ, УссурийскIII20021
21Мутагаров Рафаэль 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20029566777123
22Палаус Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024768123
23Почекунин Ярослав 25_"Вегмас", ВладивостокII2001123
24Рябчук Денис 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС2002887980123
25Семенов Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС2002887973123
26Смирнов Роман 25_"Вегмас", ВладивостокI2001123
27Телепнев Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20012024766123
28Шейкин Алексей 28_БлаговещенскI20021416579123
29Школенко Владислав 27_Хабаровск, ХабаровскКМС2001123
30Якунин Всеволод 27_Лидер "Центр", ХабаровскII2002123
М45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Смирнов Александр 25_Навигатор, ФокиноIII1964123
2Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокII19711417481123
М60 - 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белянцев Сергей 25_г.Владивосток, Находкаб/р19549200047123
2Богачев Сергей 25_г.Артем, АртемIII1945123
3Говорушко Сергей 25_Инфаркт, ВладивостокIII19551602239123
4Донич Александр 25_Навигатор, ФокиноII19521391085123
5Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII19551393555123
6Кузнецов Николай 25_Владивосток, личноIII1950806060123
7Лифер Сергей 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII19559456151123
8Лысенко Сергей 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII1959123
9Маслов Александр 25_Чуркин, ВладивостокII195813006802
МА - 2000г.р. и старше, не выше I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII19728401000123
2Антонов Егор 25_"Меридиан" Партизанский район, Партизанский р-нIII1973130121723
3Ващенко Игорь 79_Ironйожики, Биробиджан19691005720123
4Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р1974123
5Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р19757209750123
6Дубовский Игорь 25_Ориентир, ВладивостокI1970139491523
7Евграфов Алексей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19731452928123
8Ефремов Валерий 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19732
9Корнеев Роман 25_Абрис +, ВладивостокI19749200929123
10Корниенко Александр 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII20009201486123
11Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноI1971140689713
12Круподеров Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1973145292913
13Крючков Егор 27_Ильинка, Хабаровский р-нII19859039585123
14Левчик Павел 25_Владивосток, личноII19801422839123
15Смецкий Александр 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2000123
16Шебалов Денис 25_Ориентир, ВладивостокI1974204605123
17Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI19751417482123
МБ (НОВИЧКИ) - 2000г.р. и старше, не выше III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьев Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р19732140639123
2Глазков Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII198023
3Кондратьев Илья 25_ДВФУ г.Уссурийск, Уссурийск1998123
4Корниенко Александр 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р20009201486123
5Пахомов Вячеслав 25_ДВФУ г.Уссурийск, Уссурийск1999123
6Пилипчук Алексей 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р2002123
7Рыскаль Евгений 25_Надеждинский р-нII19921633136123
8Смецкий Александр 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивостокб/р2000123
9Томченко Владимир 25_ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р195512
10Якушкин Евгений 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р2002123
МУЖЧИНЫ - 2001г.р. и старше,не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверьянов Никита 25_Фокино, личноI19942070292123
2Афиногенов Александр 27_в/ч 30632, ХабаровскМС1993123
3Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19972024760123
4Голованов Андрей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123
5Данилюк Никита 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскКМС20002011643123
6Ефремов Михаил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
7Козлов Сергей 27_в/ч 30632, ХабаровскКМС19908650730123
8Кравцов Илья 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокКМС199812
9Крахин Андрей 25_Находка, личноI19661406895123
10Кузнецов Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
11Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС19791405208123
12Митяков Владислав 27_Хабаровский район ( 2018), ХабаровскМС19978640204123
13Осин Евгений 79_БиробиджанМС19988655783123
14Поминов Денис 25_СК Фантазёр, Владивостокб/р19962011547123
15Поминов Максим 25_СК Фантазёр, ВладивостокМС19942011546123
16Резниченко Александр 27_в/ч 30632, ХабаровскI1979123
17Савега Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19968654646123
18Суханов Сергей 27_Лидер "Центр", ХабаровскМС19871
19Тимофеев Алексей 27_Динамо, ХабаровскКМС1992123
20Тихомиров Илья 27_Хабаровск, ХабаровскII1996123
21Турбаков Иван 79_г.Биробиджан, БиробиджанI19953
22Черепанов Илья 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокКМС20001417486123
23Шатовкин Максим 25_г. Владивосток, ВладивостокКМС1998123
24Шумский Тимур 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокII1999123