Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди ветеранов

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Пкоо "фсо"
89147087675 Мещеряков А.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - без огр-й по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Даниил "Меридиан"Партиз.р-нI2004145292712
2Асабин Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
3Бородин Константин "Меридиан"Партиз.р-нI2004145293012
4Волкова Екатерина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII200512
5Гаврилов Андрей СК "Горизонт" г. АртёмII20052
6Дмитриев Максим ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200212
7Евсеенко Екатерина "Визит"I19902
8Зябликова Анастасия ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2004142746912
9Ковтун Артём СК "Горизонт" г. АртёмI20042
10Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200312
11Корягина Евгения ЦСП г.ВладивостокаКМС2002130121412
12Кузнецов Владислав ЦСП г.ВладивостокаI2002800222212
13Паляница Владислав "Меридиан"Партиз.р-нI2003145293112
14Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
15Рубежанская Снежанна Кадеты г.НаходкаIII200312
16Ситникова Альбина СК "Горизонт" г. АртёмII20022
17Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI200412
18Солодкая Ольга Владивосток, личноКМС200312
19Федосова Валерия г.НаходкаКМС2002142128912
20Штабная Ульяна СК "Горизонт" г. АртёмI200386462392
21Щербаков Константин ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200312
OPEN 2 - без огр-й по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Евгений Кадеты г.НаходкаII200512
2Вахитов Вячеслав Владивосток, личноб/р200412
3Горбенко Артем Кадеты г.НаходкаIII200512
4Ляшук Елизавета Кадеты г.НаходкаII200512
5Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII200512
6Ногина Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200312
7Прокопьева Алена Владивостокб/р199223007001
8Рудненко Алина Кадеты г.Находкаб/р200512
9Сернецкая Люда Кадеты г.НаходкаII200512
10Синенко Ксения Кадеты г.Находка200612
11Стафеева Елизавета Кадеты г.НаходкаII200512
12Цвиляк Ксения Кадеты г.НаходкаIIю200512
13Цховребова Александра ДЮСШ ЗАТО г.Фокино200412
14Шаванов Илья СК "Горизонт" г. АртёмII20042
OPEN 3 - без огр-й по возрасту, вне конкурса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Басов Глеб СК "Горизонт" г. АртёмIIIю20072
2Бушменко Дамир Кадеты г.Находка200712
3Войтенко Артем Кадеты г.НаходкаIIю200712
4Глушик Александра Кадеты г.Находкаб/р200712
5Евграфов Данил "Меридиан"Партиз.р-н2007865709312
6Жванецкий Олег Кадеты г.НаходкаIIIю200712
7Кузнецов Артемий ЦСП г.Владивостокаб/р200912
8Рубцов Роман СК "Горизонт" г. АртёмIIю20062
9Рыбкина Милана Кадеты г.Находкаб/р200712
10Сеначин Максим Кадеты г.Находкаб/р200512
11Смирнов Георгий Навигаторб/р200812
12Спицын Антон СК "Горизонт" г. Артём20072
13Терентьева Аня Кадеты г.НаходкаIIIю200712
Ж30 - 1989 – 1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Ирина ОриентирКМС1982920148712
2Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаКМС1985206940312
3Воробьева Татьяна "Меридиан"Партиз.р-нIII1980214063612
4Нечкина Ольга АртемМС198510077272
5Шпак Екатерина Кадеты г.НаходкаIII198912
Ж40 - 1979 – 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмова Евгения Владивосток, личноб/р197512
2Батухтина Ольга Навигаторб/р197514125572
3Белянцева Юлия Владивосток, личноб/р1975865709412
4Близнюк Ольга "Меридиан"Партиз.р-нIII1978214063812
5Дубовская Татьяна ТанчикиI1979141748812
6Есина Эльвира "Меридиан"Партиз.р-нIII1975214064012
7Журавлева Надежда NutriliteI1979141749012
8Круглякова Ольга Навигаторб/р197212
9Крылова Хатуна Навигаторб/р1975141255812
10Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
11Мусина Марина Владивосток, личноI1973141748712
12Мышакина Алена "Контур" ВГ ДДТII1976201155312
13Саморезова Ольга АртемIII1974141748912
14Светлова Яна Ориентирб/р1972141748312
15Шебалова Tатьяна Д/К "Ориентир"I1976202566112
16Шкрябина Елена Баджальские клушиIII1973141748412
Ж50 - 1969 – 1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анори Светлана Владивосток, личноI1966139355412
2Басова Инна СК "Горизонт" г. Артёмб/р19692
3Винникова Наталья Владивосток, личноб/р196012
4Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968139983912
Ж60 - 1959 – 1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Таисия Находка, личноIII1956202474812
2Марченко Татьяна Помакоб/р1957139491412
3Стрижкова Ирина ПолитехникII1959100533712
М30 - 1989 – 1980
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Петр ОриентирI1985920148812
2Бибиков Николай СК Энергияб/р198112
3Бурда Виктор г.Находкаб/р198412
4Клименко Константин АртемМС19802
5Лопатин Михаил Владивосток, личноI198712
6Рубцов Павел г.Артемб/р19862
7Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
М40 - 1979 – 1970
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан"Партиз.р-нII1972840100012
2Антонов Егор "Меридиан" Партизанский районIII1973130121712
3Арищенко Алексей ПриморочкаI197712
4Волков Михаил Владивосток, личноб/р197412
5Воробьев Сергей "Меридиан"Партиз.р-нб/р1973214063912
6Герасимов Алексей Владивосток, личноб/р1975720975012
7Дубовский Игорь ОриентирI1970139491512
8Евграфов Алексей "Меридиан"Партиз.р-нIII1973810070412
9Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
10Корякин Андрей Кадеты г.НаходкаIII19781
11Лопатин Олег Владивосток, личноI197512
12Лукин Родион Абрис +I1970202871012
13Сажнов Александр INTEROCEAN TEAMIII1970999550612
14Табачек Андрей "Меридиан"Партиз.р-нб/р1972214064112
15Шебалов Денис Д/К "Ориентир"II1974204605112
16Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"I1975141748212
17Шерстобитов Игорь NutriliteII1971141748112
18Щербаков Роман ЗмеинкаI1970204606612
М50 - 1969 – 1960
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий ЗмеинкаIII1968865709512
2Литвинов Александр КСК "Фетисов Арена"б/р196212
3Марченко Леонид ПомакоI1960139492612
4Маслов Александр ЧуркинII1958130068012
5Мирошниченко Андрей Надеждинский р-н, личноб/р19632
6Пархоменко Андрей г.Артемб/р19692
7Смирнов Александр НавигаторIII196412
8Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII196412
9Твердяков Сергей Россия, личноб/р196912
М60 - 1959 – 1950
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Сергей Уссурийскб/р195212
2Белянцев Сергей Владивосток, личноКМС1954920004712
3Донич Александр Фокино, личноIII1952139108512
4Корягин Александр "Визит"II1955139355512
5Кузнецов Николай ЦСП г.ВладивостокаIII195080606012
6Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
7Лифер Сергей г.НаходкаII1955945615112
8Лысенко Сергей г.Находкаб/р1959202471112
9Матузок Александр СК ЭнергияII195712
10Томченко Владимир ТСК "Пешетоп"б/р19551
11Федосеев Леонид Владивосток, личноб/р194912
М70 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей СК "Горизонт" г. АртёмIII194512
2Ковалёв Валерий Владивосток, личноб/р194712
3Сухов Анатолий Владивосток, личноII19482
4Хорев Владимир Ветеран Находкиб/р194812