Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков III тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.04.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубкова Валерия Ирбисб/р2010
2Пшеницина Виктория Ирбисб/р2010
3Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19621415596
Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
2Гатеатулина Ксения Чистый воздухб/р20116991214
3Лебедкина Виктория Чистый воздухб/р20126106917
4Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
2Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
3Кругликова Софья Чистый воздухIIIю20101990243
4Мирасова Арина Седой УралIIIю2010
5Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20106991284
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
2Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алёна ИрбисIII20061600763
2Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
3Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
4Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
Ж85 - 1934 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Галина АнтейII1934
ЖЕНЩИНЫ - 2004 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
2Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
3Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
4Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р1972
5Литвинова Елена ОриентКУрСб/р1980
6Мирасова Дарья Седой УралII20046991229
7Овсянникова Елена Чистый воздухI19746106949
8Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
9Стоценко Полина Чистый воздух20046106927
10Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жданов Игорь Ирбисб/р2010
2Лиханов Тимофей Ирбисб/р2011
3Меденцев Георгий Ирбисб/р2010
4Мирасов Кирилл Седой Уралб/р2012
5Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
2Кацан Денис Седой Уралб/р2011
3Климов Александр Чистый воздухIIIю20116991236
4Лекарев Илья Чистый воздухIIIю20116106914
5Лобастов Артём Пеленгб/р2011
6Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
7Хворов Ярослав Чистый воздухб/р2011
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
2Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
3Гунько Матвей Антейб/р2010
4Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
5Козлов Арсений Чистый воздухIIIю20106991204
6Кузьмин Сергей Пеленгб/р2010
7Кульпинов Степан Пеленгб/р2009
8Мащенко Иван Пеленгб/р2009
9Нагдасев Дмитрий Чистый воздухIIIю20106991294
10Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
11Трохонцов Артём ИрбисIIIю2009
12Шестаков Илья Седой Уралб/р20106991280
13Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
14Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991278
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991276
3Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю20086991295
4Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
5Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
6Прокопьев Егор ИрбисIIIю20072129469
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр Антейб/р2006
2Казаков Степан Чистый воздухIII20056106947
3Комаров Юрий ПеленгI20056991258
4Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
5Медведевских Иван ПеленгI20051180605
6Овсянников Савелий Чистый воздух20066106935
7Орленко Игорь Ирбис20071422948
8Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
9Ташланов Михаил Чистый воздухб/р20061990001
10Федоров Алексей ПеленгII20051602247
11Халане Демис Чистый воздухI20061418964
12Черников Максим ПеленгIIIю2006
М85 - 1934 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
МУЖЧИНЫ - 2004 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухIII19691602235
2Александров Павел ПеленгIII20041600925
3Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
4Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
5Востроухов Денис УралМаксII20011405891
6Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
7Грабик Эдуард ИрбисII20036991273
8Катекин Григорий Ирбис20047210032
9Козлов Кузьма Каменск-Уральский, личноI1979
10Кузьмин Константин ОриентКУрСб/р1985
11Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
12Русинов Артём ИрбисIII20046991254
13Соснин Роман Седой Уралб/р19736991226
14Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
15Шпаков Алексей Чистый воздухI1987
16Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.