Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 апреля 2019 (ср)   Екатеринбург, Калининец

Универсиада УрФУ

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.04.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

А - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристархова Светлана УРФУ-ИЕНиМб/р1998
2Богданова Адриана УрФУ-УралЭНИНб/р1999
3Горбунова Алина УРФУ-ИЕНб/р1998
4Гракова Юлия УрФУ-УГИб/р1998
5Джапакова Наталья УрФУ-УГИб/р1998
6Долгушин Максим Урфу ММИб/р1998
7Ермакова Анастасия ИГНИб/р1997
8Зинурова Виктория УрФУ-ФТИб/р1999
9Зыков Антон Тропа20071422977
10Икчурина Юлия УрФУ-УГИб/р1999
11Исакова Дарья Меридиан20041415816
12Каргапольцева Елизавета УрФУ-ФТИб/р2000
13Мамаева Анна УрФУ-ВШЭМб/р1999
14Миннигулова Эльвира Екатеринбург, личноб/р2000
15Монакова Валерия УрФУ-ФТИб/р1997
16Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
17Палаева Татьяна УрФУ-ФТИб/р2000
18Патрина Татьяна Уральская гвардияб/р2002
19Порошина Алёна МеридианIII20031415821
20Разбицкий Егор Меридианб/р2003
21Рыжова Анна УрФУ-ФТИб/р2000
22Слюсарев Данил УрФУ-УГИб/р2000
23Суслов Антон УрФУ-УГИб/р1998
24Ульянова Дарья УрФУ-ИСАб/р1999
25Уткина Екатерина УрФУ-УГИб/р1998
26Уткова Ирина УрФУ-ФТИб/р2000
27Ушакова Виктория УрФУ-ИНМиТII1995
28Цыганок Мария УрФУ-ФТИб/р2000
29Четверкина Екатерина ИНМиТб/р1999
30Чурсина Ада УрФУ-УГИб/р1998
31Юрьева Анастасия УрФУ-УралЭНИНб/р1999
Б - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Апаликов Андрей УрФУ ИРИТ-РТФб/р1999
3Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
4Гаревских Анжела САШIII20031412553
5Гарелышев Арсений УРФУ-ИЕНиМб/р1998
6Гатаулин Игорь УрФУ-ФТИб/р1998
7Гусев Андрей МеридианII20031408096
8Дегалевич Дмитрий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
9Долженков Андрей УрФУ-ИНМиТб/р2000
10Елезов Семён УрФУ-ФТИб/р2000
11Елисеев Павел Екатеринбург, личноI1967
12Емельянов Степан МеридианII20031413282
13Исламова Виола САШIII20011412533
14Калистратов Кирилл УрФУ-ИНМиТб/р2000
15Карев Иван УрФУ-ИНМиТб/р1999
16Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
17Клецков Александр УрФУ-УГИб/р1991
18Климин Василий УРФУ-ИЕНиМб/р1998
19Косман Денис ЕкСВУ ЦСКАII20031422973
20Ларин Илья УрФУ-ФТИI1998
21Лысак Никита Екатеринбург, личноб/р2000
22Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
23Малиновский Александр УрФУ ИРИТ-РТФб/р2001
24Масленников Игорь "Малиновка"I1960
25Молодых Дмитрий УрФУ-УГИб/р1998
26Мурахтин Александр УрФУ ИРИТ-РТФб/р2000
27Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422941
28Орлов Андрей УРФУ-ИЕНиМб/р1998
29Павлова Ольга КедрМС1948254961
30Пагуба Андрей УрФУ ИРИТ-РТФб/р2000
31Подгорнов Антон УРФУ-ИЕНиМб/р1998
32Раскостов Владимир "Малиновка"МС1951250787
33Раскостова Ксения "Малиновка"МС1950206081
34Романов Константин УрФУ-ФТИб/р1994
35Руженко Василий УРФУ-ИЕНиМб/р1999
36Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
37Староверов Терентий ИНМиТII2000
38Степанов Александр УрФУ-ИНМиТКМС19958654822
39Стефанов Олег УрФУ-ИНМиТб/р1998
40Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940250822
41Сушилин Артемий УрФУ-ИНМиТI19948654601
42Татауров Андрей УрФУ-ФТИб/р2000
43Терешин Даниил УРФУ-ИЕНиМб/р2000
44Туринцева Маргарита УлыбкаIII19611601280
45Тыщенко Илья УрФУ-УралЭНИНб/р1999
46Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
47Храмцов Михаил УрФУ-ИГНИб/р1998
48Чмаев Сергей УрФУ ИРИТ-РТФКМС19977202498
49Шабашов Павел Факелб/р19368654943
50Шаран Вячеслав УРФУ-ИЕНб/р1998
51Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
52Щапов Геннадий УрФУ-ИНМиТб/р1994
53Щапова Елизавета Векторб/р1994
54Яговкина Татьяна УрФУб/р19972007266
Э - Элитная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989
2Антонов Дмитрий САШII19991418967
3Антуганова Мария Дворец Молодежи ОТиКб/р19952062501
4Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
5Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992
6Бахтерева Екатерина РеактивоМС1998
7Вальнев Владимир УрФУI19927402047
8Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р19967070240
9Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р1981
10Дудина Сабина Екатеринбург, личноКМС19971394981
11Зыков Андрей ТропаII19737204859
12Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
13Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994
14Лелеко Мария Екатеринбургб/р1998
15Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
16Мамаева Елена ДЮСШ19МС19931633943
17Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
18Морозов Андрей РеактивоМС19848655821
19Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
20Разницын Леонид НоваторI1947250810
21Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС19911009419
22Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
23Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
24Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
25Чмаев Андрей Дворец Молодежи ОТиКб/р19711633987
26Чмаев Сергей УрФУ ИРИТ-РТФКМС1997
27Шавкунов Александр РеактивоМС19828654939
28Шадрин Артем 5 Вершин ЦСКАI1993
29Эльконин Лев НоваторI19372041778
30Юсупов Вадим Екатеринбург, личноб/р1982

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.